Vector USA|China

Тема в разделе "США", создана пользователем Delivery Vector, 15 Август 2019.


  1. Delivery Vector
    Offline Delivery Vector ШопоНавигатор Официальный представитель
    Сообщения:
    1.009
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    23.07.2019
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Ирина
    1.
    Доставка посилок, інтернет-замовлень/вантажів із США в будь-яке місто за допомогою авіа та морського транспорту.
    Беремо на себе всі процедури по закупці, прийому, упаковці та оформленню документів.​


    ВАРТІСТЬ ДОСТАВКИ З США В УКРАЇНУ
    АВІА
    (доставка займає від 8 до 14 днів)
    7,8$/кг

    МОРЕ (доставка займає від 6 до 8 тижнів)
    3,5$/кг

    ДОСТАВКА КОМЕРЦІЙНИХ ВАНТАЖІВ
    Тариф АВІА
    (доставка займає від 8 до 14 днів):
    8,5$/кг+10% від інвойсу



    ВИКУП ТОВАРІВ З АМЕРИКАНСЬКИХ САЙТІВ
    Комісія 7%
    (будь-який магазин)
    Приємних покупок!

    Докладніше:
    Телефонуйте +38 (068) 651-51-85
    Пишіть support@vector-usa.biz
    Заходьте до нас на сайт vector-usa.biz/ua
     
    Последнее редактирование: 5 Апрель 2024
    #1
  2. Delivery Vector
    Offline Delivery Vector ШопоНавигатор Официальный представитель
    Сообщения:
    1.009
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    23.07.2019
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Ирина
    Консолидация, входящие треки и доставка по Украине и любые другие затраты входят в тариф.
    По опыту почти все товары народного потребления (одежда, игрушк, и т.д.) идут по факт весу, но в случае если он явно превышает (например бампер для авто), то считается объемный.
     
    Последнее редактирование: 4 Сентябрь 2019
    #21
    anime нравится это.
  3. memfis
    Offline memfis ШопоЗнаток
    Сообщения:
    874
    Благодарности:
    351
    Регистрация:
    14.07.2016
    Откуда:
    Тернополь
    Имя:
    Руслан
    Это на выбор? Когда и где такой выбор нужно или можно сделать?
     
    #22
  4. Delivery Vector
    Offline Delivery Vector ШопоНавигатор Официальный представитель
    Сообщения:
    1.009
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    23.07.2019
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Ирина

    Вам нужно связаться с менеджером, сообщить айди, добавить столько получателей (с паспортами и телефонами) сколько у Вас будет посылок (исходя из нормы в 100 евро) и посылки будут идти по стандартному тарифу. Так же Вам нужно будет написать в произвольной форме письмо, на имя компании, что всю ответственность и затраты которые могут возникнуть на таможне в связи с провозом коммерческой партии Вы берете на себя.
    Более подробную информацию Вам могут подсказать при консультировании по телефону либо чату на нашем сайте,у нас нет колл центра и общение происходит удобным способом
     
    #23
  5. memfis
    Offline memfis ШопоЗнаток
    Сообщения:
    874
    Благодарности:
    351
    Регистрация:
    14.07.2016
    Откуда:
    Тернополь
    Имя:
    Руслан
    Delivery Vector, Что вы со своими коммерческими партиями заладили, Посылка в день до 100 евро на одного получателя это коммерческие партии?
     
    #24
  6. Delivery Vector
    Offline Delivery Vector ШопоНавигатор Официальный представитель
    Сообщения:
    1.009
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    23.07.2019
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Ирина
    Вы задали вопрос относительно спортивного питания, если у Вас оно для личного пользования то не будет доп платежей.
     
    #25
  7. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    вот у меня например ситуация, я часто заказываю себе спортпит, батончики упаковками беру разные, на бодибилдинг ком часто акции со скидками, на 100 долл можно гору всего заказать, но я так понимаю это уже будет счиаться коммерческой партией, и допустим, я разделю ее на 2 получателей, и каждая посылка будет стоить минимум 10 долл, вместо того чтоб одну получить за 10 долл?
     
    #26
  8. Delivery Vector
    Offline Delivery Vector ШопоНавигатор Официальный представитель
    Сообщения:
    1.009
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    23.07.2019
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Ирина
    Если у Вас будет одна посылка, до 100 евро, и оформлена на Вас, то это не будет считаться коммерческой партией.
     
    #27
    *Chocolate* нравится это.
  9. Eugene_ukr
    Offline Eugene_ukr ШопоБолтун
    Сообщения:
    161
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    22.02.2019
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Eugene
    надеюсь вы составите конкуренцию остальным перевозчикам и сервис будет на уровне

    но вот я загуглил ваши номера, и почемуто раньше у вас были другие названия:
    AIRSHIP
    Post Poland
    Budget Parcel

    почему названия меняли ?
    и както не радуют отзывы о затягивании сроков доставки - хотя возможно это капля в общей массе
     
    #28
  10. Delivery Vector
    Offline Delivery Vector ШопоНавигатор Официальный представитель
    Сообщения:
    1.009
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    23.07.2019
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Ирина

    Здравствуйте, не могли бы Вы дать более подробное описание сервиса которым не были довольны?

    Относительно ответов на Ваши вопросы

    Post Poland - компания которая специализировалась на доставке из Польши, это наша компания, на данный момент она обслуживает Новую Почту Интернешнл, и в связи с небольшим спросом на доставку именно из Польши было принято решение сосредоточится на Китае и США и закрыть данное направление, оставим его исключительно под потребности NPI

    Budget Parcel - в 2011 году мы объединились с компанием BP и работали под одним сайтом для доставки из Европы, Ирландии и США. В связи с ростом компании, мы разошлись с собственником BP, который находится в Ирландии и под каждое направление был сделан свой сайт.

    Air Ship - после сосредоточения работы на Китае и США было принято решение работать под одним именем Vector, и данный сайт, просто сменил доменное имя на https://www.vectorchina.biz/
    Поэтому на этих сайтах одни и те же контакты.
     
    #29
    Levsha110mb нравится это.
  11. modnakassa
    Offline modnakassa ШопоФанат
    Сообщения:
    412
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    27.09.2016
    Откуда:
    Франкив
    Имя:
    Ифан
    не выгодная контора..
     
    #30
  12. memfis
    Offline memfis ШопоЗнаток
    Сообщения:
    874
    Благодарности:
    351
    Регистрация:
    14.07.2016
    Откуда:
    Тернополь
    Имя:
    Руслан
    modnakassa, согласен. Рассчитана на не опытного. Еще и подводных камней хватает в виде коммерческих партий и высокой минималки.
    Мист Экспрессу пока альтернативы нет. Вектор им не конкурент, а мог бы.
     
    #31
    *Chocolate* нравится это.
  13. Delivery Vector
    Offline Delivery Vector ШопоНавигатор Официальный представитель
    Сообщения:
    1.009
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    23.07.2019
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Ирина
    Спасибо за комментарий, хотим еще раз напомнить, что провоз коммерческих грузов это только опция что б помочь клиентам, это не обязательный сбор.

    Относительно тарифов, не могли бы Вы прокомментировать ваше сообщение, сколько у Вас выходит через мост с услугами упаковки, комиссии за перевод и прочими платежами которые могут возникнуть?
    Для того что бы уйти от всех скрытых платежей и сборов (как вы сказали "подводные камни") мы сделали единую плату за кг в которую входит все.
     
    #32
  14. memfis
    Offline memfis ШопоЗнаток
    Сообщения:
    874
    Благодарности:
    351
    Регистрация:
    14.07.2016
    Откуда:
    Тернополь
    Имя:
    Руслан
    Delivery Vector, я так понял, мне вопрос.
    5.65$ (143 грн) за 1кг, или 286 грн за 2 кг. Мне лично никакой упаковки не нужно, устраивает упаковка магазина. Мист дополнительно может обмотать своим скотчем, денег за это не берут.
    Комиссий при оплате за доставку нет, платить платежной картой.
    Минималка 4.95$.
    Я не верю, что при выходе на рынок Вы не изучили работу конкурентов, тем более, Вы говорите что уже 10 лет на рынке.
    Теперь наведите свою калькуляцию в гривнах и долларах за 1 кг или за 2 кг ( средняя посылка)
     
    #33
  15. Delivery Vector
    Offline Delivery Vector ШопоНавигатор Официальный представитель
    Сообщения:
    1.009
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    23.07.2019
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Ирина
    Спасибо за ответ, рынок меняется очень часто, в особенности после выхода на рынок NPI
     
    #34
  16. memfis
    Offline memfis ШопоЗнаток
    Сообщения:
    874
    Благодарности:
    351
    Регистрация:
    14.07.2016
    Откуда:
    Тернополь
    Имя:
    Руслан
    NPI мне и думаю многим также не интересен. Дополнительных 2 доллара за регистрацию трека платить не вижу смысла. Сам тариф на доставку тоже дороже. Скорость испортилась в разы. Курс считают не по банку, а по какой то левой конторе. При попадании на таможню полный п#$@ц.
     
    #35
    _sergiy_, Angel911 и Nevskiy нравится это.
  17. Angel911
    Offline Angel911 ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    15.10.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Вячеслав
    тоже посчитал ваше авиа грустное , что-то среднее между Мист и ЮЭ но точно не лучшее предложение
     
    #36
    memfis нравится это.
  18. Delivery Vector
    Offline Delivery Vector ШопоНавигатор Официальный представитель
    Сообщения:
    1.009
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    23.07.2019
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Ирина
    Спасибо за обратную связь, в случае если Вам нужно будет воспользоваться какой либо другой услугой или способом доставки будем рады Вас проконсультировать )))
     
    #37
  19. Angel911
    Offline Angel911 ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    15.10.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Вячеслав
    старался найти финансовую выгоду что бы потестировать ваш сервис и к своему сожалению не нашел :-(
     
    #38
  20. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Angel911, финансовая выгода я так понимаю, в льготной растаможке 10%, как тут пишет представитель-чтобы помочь клиентам.Если это действительно так, и вопросы с перелимитом решаются,то это большой +
     
    #39
    PashaRv нравится это.
  21. memfis
    Offline memfis ШопоЗнаток
    Сообщения:
    874
    Благодарности:
    351
    Регистрация:
    14.07.2016
    Откуда:
    Тернополь
    Имя:
    Руслан
    *Chocolate*, Вы верите что растаможку можно решить? И тем более за 10%? Помочь можно, морально, словами ;D , если попадет на таможню, решать придется только Вам, это ЗАКОН.
    Представитель может написать, что у нас будет брокер решать, возможно, но служба поддержки есть у каждого логиста, и на примере того же Мист мы шлем документы не на таможню, а в поддержку самого Миста, они передают на таможню. На таможне как всегда завал, и сомневаюсь что чьи то заявки они будут принимать вне очереди.
    Раньше может быть, когда коррупционные схемы были более выражены, может и можно было что то решать, а тут решать нечего, суммы слишком маленькие, людей может быть слишком много.
    Это маркетинг, не более.
    P.S Если это не так, я могу сделать публичный ( в рамках этого форума) эксперимент с этим логистом, заказав например телефон стоимостью 400$.
    Если он будет задержан таможней ( а он может просто проскочить, тогда не в счет), и мне "расстаможка" обойдется в 40$, публично тут извинюсь и заберу свои слова обратно.
     
    Последнее редактирование: 22 Август 2019
    #40
    _sergiy_ нравится это.
Поделиться этой страницей