Sport & Skiing Sierra

Тема в разделе "США", создана пользователем ShopInfo, 18 Сентябрь 2011.


  1. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    315
    Регистрация:
    28.09.2011
    Sierra ( бывший SierraTradingPost) - популярный американский магазин, представляющий обувь, мужскую одежду, женскую одежду, аксессуары и товары для дома со скидкой 20 до 70% каждый день. Предлагает такие известные марки как Columbia Sportswear, North Face, Keen, Carhartt, Asolo, ExOfficio, New Balance, SmartWool, Ecco, Merrell, Mountain Hardwear и Lowe Alpine, Obermeyer
    [​IMG]

    Как купить SierraTradingPost


    Оформление покупки Billing address(биллинг адрес) указываем любой американский.
    Затем на последнем шаге покупки вводим реальный украинский биллинг адрес
    Подробная инструкция как купить SierraTradingPost.
    Принимают украинские карты: Да. Можно оплатить Paypal.
    Доставка в Украину: нет.
    Стоимость доставки по США: зависит от суммы заказа, минимум $5,95. STP часто присылает купоны с бесплатным шипом, но как правило при заказе от 50$.
    Также на главной странице постоянно висит код на фри шип от $89.
    Особенности:
    • доступ только через VPN (анонимайзер)
    • пользователям присылают разные акционные купоны;
    • один код действует только на 3 ордера;
    • необходимо периодически подтверждать реальный биллинг (через комментарий к ордеру или в чате после оформления заказа), иначе можно попасть на проверку и получить отмену
    Служба поддержки: e-mail: customerservice@sierratradingpost.com телефон: 1-800-713-4534 Чат: чат
    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    FAQ
    Обзор SierraTradingPost.com
    Регистрация на SierraTradingPost.com
    Куда вводить купон на скидку Sierra Trading Post
    Что такое eDeals Card, как использовать
    Как самостоятельно восстановить подписку с кодами

    С отзывами о покупках можно ознакомиться в теме - Отзывы Sierra- магазин для активного образа жизни
    Купоны и коды на скидку SierraTradingPost ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 10 Ноябрь 2019
    #1
    Лореалька, flower8521, Кенга и 2 другим нравится это.
  2. katlex
    Offline katlex ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    05.07.2012
    а-а, поняла спасибо. Я думала еще дополнительная ))). Мне таблеток от жадности и побольше ;)
     
  3. ola-la
    Offline ola-la ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2012
    Мне SierraTradingPost не шипит заказ еще от 30-го числа... заказы, которые были позже - отшипили...2 раза писала им в чат .. 2-го ответили, что отшипят 3-го.. 4-го ответили, что заказ собран и его отшипят 5-го... сегодня 6-е и так и не отшипили... вот что это такое >:D заказ на 300 дол.. и там есть позиции, котрых нет уже в наличи на сайте..
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Март 2014
  4. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Сегодня понедельник, на момент написания Вами сообщения, у них еще не было и 9 утра, думаю надо просто спокойно ожидать. Я помню, что как-то сиерру ждала больше 10 дней, пока отшипят, переживала, так как много позиций были из разряда Almost Gone, но все оказалось в порядке, думаю и вас все будет ОК.
     
  5. ola-la
    Offline ola-la ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2012
    Azaliya, спасибо ;)
    ОТШИПИЛИ:) я-х-у-у-у
     
  6. ruslana_y
    Offline ruslana_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    233
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    03.08.2012
    Девочки, так хорошо что я нашла этот сайт. :) :good:
    Когда решалась делать самостоятельно покупку в США, гуглила много раз и очень долго сидела в инете всё читала как и что, но находила форумы только .ru А тут чисто случайно нашла ШопИнфо, где без проблем люди делятся опытом и если новичку непонятно что-то подсказывают. Это очень хорошо. Убедилась на личном опыте. Моя подружка, уже около года занимается заказами из США, восновном Виктория Сикрет, когда решила самостоятельно заказать детские вещи для себя и своих родных, решила у неё спросила как и что, она не особо стала распространятся мол "делай заказ через девочку", "это невыгодно", "нужно вес большой набирать". Короче стала я сама искать в инете что и как.

    Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие сайты :pivo:
     
  7. ruslana_y
    Offline ruslana_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    233
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    03.08.2012
    А теперь если можно хочу задать вопрос непосредственно по сиере. Скажите, правильно я понимаю что сиера шлёт напрямую в Украину? Или вы указываете шип адрес форвардинговой компании, а потом дописываем в конце наш реальный адрес?
     
  8. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Я Украину не нашла в списке стран, куда шлют напрямую. Вот здесь смотрела

    И тут же вот что написано:

    Международный Форма заказа

    Для покупателей в странах, где мы не отправляем в том, что хотели бы разместить у нас заказ, звоните 011-307-775-8000, чтобы спросить о вашем заказе опции или скачать бланк заказа Международный и факс 011-307-775-8088. Большинство пакетов отправлены через UPS Worldwide Express, за исключением пакетов в Японию, которые поставляются через Почтовой службы США. Некоторые сельские районы могут быть отправлены с помощью почтовой службы США.
     
  9. ruslana_y
    Offline ruslana_y ШопоБолтун
    Сообщения:
    233
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    03.08.2012
    А кто-то заказывал вот такие резиновые сапожки http://www.sierratradingpost.com/keen-c ... s~p~3828a/, как там по размерам, а то у них на сайте не смогла найти соответствен нашим.

    И может кто-то брал такой комбинезон ребёнку на 1 год http://www.sierratradingpost.com/columb ... s~p~4434j/ или вот этот http://www.sierratradingpost.com/columb ... -rec-4434J. Выдерживают они нашу зиму и удобные ребёнку?
     
  10. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Первая ссылка не открывается.

    Сдельник коламбия - ИМХО холодноват на нашу зиму.
    Флисовый сдельник разве что как поддеву носить можно, но не сам по себе.
    Вот почитайте, было обсуждение как раз этих комбезов.
     
  11. ksusha68
    Offline ksusha68 ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    01.07.2012
    Подскажите, а то мучаюсь вторые сутки. Одну покупку на Сиерре совершала, биллинг адрес был записан Босмикса. Здесь подсказали, что лучше биллинг писать правильный, а индекс и штат Босмикса. Поменяла, но перед тем как сформировать ордер есть три пункта: отшипить по биллинг адресу, отправить в другой адрес и еще что-то. Вопрос что тут нужно ставить, если биллинг то там мой адрес и штат Америки, а если другой и выбираю адрес Босмикса - пишет ошибка с картой типа проверьте и вернитесь в биллинг. Карта новая мастеркард Голд, прошлый раз оплачивала Приватовской виртуальной. Не могу проплатить и все тут. :'(
    Пробовала опять поставить биллинг Босмикса (как и было) пишет вот что We're sorry, but there was an issue with your credit card. Please return to billing and review your information. Может что-то с картой, какой то запрет стоит.
     
  12. ksusha68
    Offline ksusha68 ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    01.07.2012
    Спасибо, все решилось. Позвонили с банка сказали, что карта новая лимит был не установлен. Теперь все нормально проплатила.:) :)
     
    Кенга нравится это.
  13. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Marina_), 6 месяцев. Это одежда для инфантов, ты в курсе?
     
  15. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    че-то я не обратила внимание.
    А ты не в курсе как разобраться эта куртка зимняя или на осень? http://www.sierratradingpost.com/columb ... rFamily=01 Мне нужны зимняя.
     
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Marina_), не подскажу ибо не знаю. Но мне кажется что это не зима, а скорее осень.
    Обычно в зимней куртке в названии есть слова Down или Parka,есть 3 в1 и еще какие-то. Я просто сортирую и выбираю:)
    Вот например в этой куртке тыц слой больше, чем ту что ты показала "150g synthetic insulation"
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
  18. lance
    Offline lance ШопоФанат
    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    17.08.2012
    подскажите, в течении какого времени отсылается по штатам заказ? 2 дня назад оплатил свою первую покупку на сиерре. заполнил все по инструкции. после оформления заказа через клиент-банк увидел, что сумма заблокирована. но в состоянии оредера: In Process
    стоит тормошить сап по этому вопросу? сегодня просто последний день приятных 35% ) жаль будет потерять
     
  19. Bub0chka
    Offline Bub0chka ШопоФанат
    Сообщения:
    343
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    18.07.2012
    Откуда:
    Вишневое
    Имя:
    Ира
    Здравствуйте. По разному у них бывает. Один раз через неделю отшипили. Можете им в чат написать.
     
  20. lance
    Offline lance ШопоФанат
    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    17.08.2012
    да, решил перебдеть и написал в чат. пока ждал консультанта, начал перечитывать уведомление которое они мне прислали после размещения ордера. обычно я не сильно их вычитываю, потому как пишу стандартную лабуду аля дорогой клиент, мы рады что вы рады что мы с нами и все хорошо )
    аннет, курсивчиком написали: if you would be so kind and also supply us with the postal code for the billing address, we would then be able to process your order. что в переводе значит (коротко) дайте почтовый индекс билинг адреса что б мы могла обработать запрос. вероятно я его не указал в приписке (
    так что будьте бдительны и читайте все что пишут )

    зы. внезапно, в честь последнего дня ) EB083012A Save 35% on Any Order. Plus, get Free Shipping if your order is $100 or more. Expires 8/30/12
     
  21. Bub0chka
    Offline Bub0chka ШопоФанат
    Сообщения:
    343
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    18.07.2012
    Откуда:
    Вишневое
    Имя:
    Ира
    У меня раза 3 уточняли биллинг адрес кредитной карты. Так как биллинг адрес указан Мистовский. После написания своего фактического адреса, все проходило отлично.
     
Поделиться этой страницей