Sport & Skiing Sierra

Тема в разделе "США", создана пользователем ShopInfo, 18 Сентябрь 2011.


  1. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    315
    Регистрация:
    28.09.2011
    Sierra ( бывший SierraTradingPost) - популярный американский магазин, представляющий обувь, мужскую одежду, женскую одежду, аксессуары и товары для дома со скидкой 20 до 70% каждый день. Предлагает такие известные марки как Columbia Sportswear, North Face, Keen, Carhartt, Asolo, ExOfficio, New Balance, SmartWool, Ecco, Merrell, Mountain Hardwear и Lowe Alpine, Obermeyer
    [​IMG]

    Как купить SierraTradingPost


    Оформление покупки Billing address(биллинг адрес) указываем любой американский.
    Затем на последнем шаге покупки вводим реальный украинский биллинг адрес
    Подробная инструкция как купить SierraTradingPost.
    Принимают украинские карты: Да. Можно оплатить Paypal.
    Доставка в Украину: нет.
    Стоимость доставки по США: зависит от суммы заказа, минимум $5,95. STP часто присылает купоны с бесплатным шипом, но как правило при заказе от 50$.
    Также на главной странице постоянно висит код на фри шип от $89.
    Особенности:
    • доступ только через VPN (анонимайзер)
    • пользователям присылают разные акционные купоны;
    • один код действует только на 3 ордера;
    • необходимо периодически подтверждать реальный биллинг (через комментарий к ордеру или в чате после оформления заказа), иначе можно попасть на проверку и получить отмену
    Служба поддержки: e-mail: customerservice@sierratradingpost.com телефон: 1-800-713-4534 Чат: чат
    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    FAQ
    Обзор SierraTradingPost.com
    Регистрация на SierraTradingPost.com
    Куда вводить купон на скидку Sierra Trading Post
    Что такое eDeals Card, как использовать
    Как самостоятельно восстановить подписку с кодами

    С отзывами о покупках можно ознакомиться в теме - Отзывы Sierra- магазин для активного образа жизни
    Купоны и коды на скидку SierraTradingPost ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 10 Ноябрь 2019
    #1
    Лореалька, flower8521, Кенга и 2 другим нравится это.
  2. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    все таки подозреваю, что оператор, который меня обслуживал, оказался некомпетентен в вопросах конвертации валюты
     
    #41
  3. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    Все, разобралась. Вот что мне ответил другой оператор:
    "оплата в Интернете проходит в два этапа:
    первый - сумма блокируется, ­конвертируясь по курсу платежного сервиса (как ­правило сумма блокируется ­максимально возможно на 10% от суммы ­платежа)через гривну, так как ­платежный сервис определяет карту украинского ­банка
    второй - сумма ­списывается через несколько дней(как правило 3-5 дней, как ­только в банк ­поступит запрос на спиcание, после авторизации платежа, конвертируясь по ­курсу платежной системы через гривну, но по курсу платежной системы, на ­текущий момент ­списания если на момент блокировки и на момент списания ­курс изменяется и ­курсовая разница = сумма блокировки - сумма списания = ­положительная, ­курсовая разница возвращается обратно на карту
    Банк за конвертацию валюты комиссии не берет"
     
    #42
    Vatalina нравится это.
  4. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Я подозревала, что где-то таки происходит. Но тут еще есть один момент, разница останется висеть в блокировках месяц, если специально не просить ее разблокировать. Поэтому выгоднее таки держать карту в валюте, в которой происходит оплата.

    P.S. Меня поражают операторы ПриватБанка. Очень часто выдают противоречивую информацию. Не до конца разбираются в ситуации и отделываются стандартными ответами.
     
    #43
  5. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    мне пришло письмо с сиерры- напиши отзыв по приобретенным вещам,получи по доллару за каждый отзыв
     
    #44
  6. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Интересно, я уж было пожалела, что невнимательно читаю такие письма.
    Посмотрела свои письма о фидбеках, там ничего про денежное вознаграждение за отзыв не говорится. Только пишут, что можно выиграть $1000.

    Лар, пиши отзыв :) копейка рубль бережет :)
     
    #45
  7. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    В очередной раз покупаю сиерру, и опять с проблемами. Ну тут уж сама виновата, ошиблась в номере карты, забыла указать реальный биллинг адрес.
    теперь решила сделать себе маленькую шпаргалку, и записать свои постоянные ошибки. чтоб 3-й раз купить без приключений :rolleyes:
     
    #46
  8. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Лар, я несколько раз указывала свой реальный адрес в комментариях к заказу перед тем как нажать Place Order. Потом перестала указывать, все проходит нормально.
     
    #47
  9. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    Лен, подскажи, пожалуйста. Отправила заказ, оплатила. Потом пришло письмо с информацией о том, что заказ отшипили, только извинились, что 1 единицы не было в наличии. Соответственно, деньги оплаченные за нее зависли неизвестно где. они автоматом мне их вернут, или надо писать письмо?
     
    #48
  10. Tanya USA
    Offline Tanya USA ШопоЗнаток
    Сообщения:
    641
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    17.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    У меня обычно на сайтах, в таких ситуациях они списывают нужную сумму, а то, что не купилось возвращается. Может еще быть вариант, что она заблокируется на 30 дней, но это реже
     
    #49
  11. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Они снимут сумму за позиции, которые отправили. Остаток останется в блокировках. Разблокируется через 30 дней.
     
    #50
  12. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Вот интересно мне. Как они определяют, кому слать хорошие купоны на скидку, а кому обычные. Ну не хотят они мне нормальные купоны на скидку слать на все три ящика, с которых я подписана )
     
    #51
  13. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    Девочки, поделюсь опытом. На днях делала заказ на Сиерре, от 100 долл был фришип по купону. Разместила заказ на 170 долл., оплатила - все ок. И тут, как обычно это происходит, подруге срочно понадобилась еще и куртка за 35 долл. Отдельно ее заказывать было не выгодно, попадали на шип.
    Написала я в чат, попросила добавить в мой заказ еще 1 позицию. В принципе, девочки согласились сразу, все шло нормально, но тут обнаружился неприятный момент. Они не могли списать деньги с карты, хотя я кинула около 40 долл (с небольшим запасов). В итоге, я дала другой номер карты, на которой были деньги. Пишет оператор : "все ок, заказ принят, оплата прошла."
    В этот момент приходит смс с Приватбанка, что с меня сняли 205 долл. У меня немного подкосились ножки, думаю ниче себе, за один заказ заплатила 2 раза. Потом мне дошло, что деньги с карты не сняли, просто заблокировали сумму. И теперь надо просить ПриватБанк разблокировать первую сумму по счету
    Так что, в принципе, заказ можно дополнять пока его не отшипили. Но на карте должна лежать сумма, которой хватит оплатить полный заказ
     
    #52
  14. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    По поводу гривневой или долларовой карты при оплате - я сначала пользовалась долларовой, считая, что так удобнее. В какой-то момент не положили на нее деньги и заплатила гривневой ПУМБ. Оказалось выгоднее, так как банк считает по курсу Нацбанка. Вначале да, блокирует чуть больше на несколько долларов, но через несколько дней происходит списание, и списывается точная сумму, а эти несколько долларов возвращаются. В банк звонить не нужно. Вообще довольна ПУМБом.
     
    #53
  15. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Зарегистрировалась на Sierra два раза - один ящик gmail, второй - yahoo. На gmail приходит редко и неинтересное (максимум минус 25%). А на yahoo чаще и пару дней назад минус 35%, а сегодня минус 45%.
     
    #54
    Кенга нравится это.
  16. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    мне кстати на джимайл тоже ничего не приходит. а на майл ру-нормально
     
    #55
    Кенга нравится это.
  17. Vitalena
    Offline Vitalena ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.01.2012
    Откуда:
    Киев
    прислали код на сиерру, а там в условиях A $20 eDeals Card will be sent once your order is shipped if your order totals $75 or more.
    как это можно будет использовать?
     
    #56
  18. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Сама искала эту информацию. Но ничего толкового не нашла. Я так понимаю, что eDeals Card - это електронная гифт карта, но не уверенна.
     
    #57
  19. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    недавно SierraTradingPost напутала с моим заказам, и в качестве извинения выслала мне $20 eDeals Card
    у меня все не доходили руки попробовать ею воспользоваться, покупала по накатанной с карты. наконец, решила попробовать применить эту $20 eDeals Card. зашла в шаг 1, там где вносится информация о картах и добавила номер $20 eDeals Card. автоматически мой счет уменьшился на 20 долл, и оставшаяся сумма списалась с банковской карты.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Март 2014
    #58
  20. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    ну значит суя по всему вышлют карту на 20долл, при покупке на 75долл сразу как отшипят)))
     
    #59
  21. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    larisa_a_, значит я таки правильно догадалась. А срок годности есть у eDeals Card?
     
    #60
Поделиться этой страницей