SADKO - ваш партнёр по отправке товаров из США

Тема в разделе "США", создана пользователем SADKO, 15 Январь 2013.

1. SADKO
    Offline SADKO ШопоЗнаток Официальный представитель
    Благодарности:
    1.175
    Здравствуйте,
    Уважаемые форумчане!
    Предлагаем вам услуги партнёрства при отправке ваших товаров из США в страны СНГ.
    Мы имеем возможность отправлять грузы в 28 стран СНГ, более подробный список страны и цены на отправку Вы можете узнать из онлайн-калькулятора на нашем сайте www.SADKO.us, выбрав страну, вид транспорта и нужна доставка на адрес или нет.
    УКРАИНА:
    Тарифы с 15.08.2016 года:

АВИА-доставка по всей территории Украины:
    • $5,6/кг (без консолидации, трек будет отправлен в Украину в упаковке продавца),
    • $6,5/кг (два трека и более, включая упаковку, консолидацию),
    • для посылок весом до 1кг минимальная стоимость -$10 (включая консолидацию, объединение треков, упаковку, обеспечивающую сохранность товара),
    • для посылок весом вес от 1.1 кг и более минимальная стоимость - $13 (включая консолидацию, объединение треков, упаковку, обеспечивающую сохранность товара)
    Вес посылок, бандеролей до 1-го кг не суммируется с остальными посылками.
    Срок доставки 4-9 бизнес дней.

МОРЕ Экспресс:
    при доставке в г. Киев - 4.00 дол/кг
    в другие регионы Украины - 4.5 дол/кг
    срок доставки: 25-28 дней
    минимальная стоимость доставки - $15

МОРЕ Стандарт:
    при доставке в г. Киев - 3.00 дол/кг
    в другие регионы Украины
    - 3.5 дол/кг,
    срок доставки: 35-38 дней
    минимальная стоимость доставки - $15

Особенности:
    Доставка на склад компании «Новая почта» в вашем городе входит в стоимость тарифа.
    Для удобства получения посылок просим при регистрации указывать номер отделения Новой Почты.
    Доставка по г. Киеву курьерами нашей компании, также возможен самовывоз со склада в г. Киеве

Как дополнительную услугу, мы оказываем помощь при покупке товара в интернет-магазинах услуги компании от 6% от стоимости товара включая услуги пайпал 3.9%;
    Полный перечень дополнительных услуг и их стоимость: http://sadko.us.com/goods-from-us-shops-ru.html

Изменения условий оплаты! ВАЖНО!!!

Оплата инвойсов за доставку должна быть осуществлена до прохождения посылки таможни, т е в течении 2-3 дней от даты инвойса.

Оплата происходит из личного кабинета. Для этого необходимо открыть инвойс для оплаты, в конце страницы с инвойсом Вы увидите Кнопку «Pay Now».

Нажав на кнопку, Вы можете оплатить с любой банковской карточки, а так же через платежную систему PayPal, при этом вам необходимо внести сумму желаемого платежа.

Услуга при оплате через вышеуказанную опцию составляет 3.9%, которые будут добавлены к стоимости вашей отправки.

Данная услуга является более современной, оперативной и защищенной.
    Дополнительно сообщать об оплате нам не нужно.

Оплата через Приватбанк - комиссия 5%.

Наша компания принимает Cashback в счет оплаты за доставку, более детально указано в личном кабинете на странице главная.

Координаты и адреса склада в США:

New Jersey:

27 B Poplar Street,
    East Rutherford, New Jersey, 07073
    Телефон: 1-201-964-0410
    Факс: 1-(201) 964-0420

БЕСПЛАТНО - адрес в безналоговом штате Delaware:
    При оформлении покупок, на указанный адрес в безналоговом штате, необходимо обязательно указывать название нашей компании - SADKO.
    Ваш адрес при заполнении в магазине должен выглядеть так, пример:

Ivan Ivanov
    SADKO
    171 Edgemoor Road,
    Wilmington, DE 19809
    tel:1-201-964-0410
    или
    SADKO
    Ivan Ivanov
    171 Edgemoor Road,
    Wilmington, DE 19809
    tel:1-201-964-0410

Быстрая связь с нами в чате на почте gmail или скайп: sadko.us

Координаты представителя в Украине:
    Одесса, Украина
    Телефон: +38 (066) 918-65-83 Ксения
    E-mail Украинского представительства: sadko.ukraina@gmail.com

Для получения информации и покупки товаров:
    info@sadko.us
    sadko.us@gmail.com
    Функция «личный кабинет»: Как попасть в личный кабинет
    Смотрите нас на странице: http://www.facebook.com/sadko.us

Email для оплат и вывода кешбеков sadko.us@gmail.com

Процесс получения и отправки посылок
    Расшифровка статусов посылок
    О задержании посылки на таможне
    Что делать если посылка пришла поврежденная?
    Где найти местный трек??
    Инструкция по личному кабинету (куда вносить треки, как разрешить треки на отправку и т.п.)
    Если не открывается видео от Sadko

Отслеживание посылки только по статусам в ЛК.
    FAQ

В.: - Какой режим работы?
    О.: - Понедельник - пятница, с 8.30-16.30 по времени Нью Йорка.

В.: - Какой срок бесплатного хранения на складе?
    О.: - Бесплатный срок хранения входящего трека 30 дней.
    Хранение входящих посылок – 1$ / день, начисляется с 31 дня, с даты поступления трека на склад (посылки, находящиеся на хранении более 90 дней, будут автоматически утилизированы. Претензии по истечении 90 дней по трекам не принимаются и рассматриваться не будут. Если у вас есть особое обстоятельство, по причинам которых срок хранения может быть более 90 дней, просим вас уведомить нас письмом на электронный адрес до истечения указанного срока).

В.: - Когда отправляются посылки авиа?
    О.: - Посылки авиа консолидируются и отправляются по графику:

Украина, Молдова:

График АВИА отправок в УКРАИНУ - среда и пятница.
    Заявки на консолидацию АВИА посылок необходимо подавать МАКСИМУМ за сутки до отправки.

Россия, Беларусь:

Отправка каждый второй -вторник и каждую пятницу.
    Экспресс Россия - отправка каждую пятницу, срок доставки 2-3 бизнес дня.

Казахстан:

Отправка раз в неделю –четверг

Кыргыстан:

Отправка два раза в месяц -15-18 числа каждого месяца и 28-30 числа каждого месяца

Так просим понимать, что если Вы даете на формирование посылку в последний день перед отправкой во второй половине дня, то мы можем не успеть отправить, т к есть посылки которые необходимо консолидировать заявка подана ранее. Хотя мы стараемся выполнить все инструкции.

В.: - Когда отправляются посылки морем?
    О.:
    - Обычное море и экспресс-море контейнер отправляется раз в неделю, в понедельник и/или вторник (летом реже, где-то 1 раз в 10 дней).
    Подавать посылки на консолидацию необходимо до четверга.

В.: - В каких случаях взимается плата за формирование посылок?
    О.: - Формирование посылок – 3$ за отправляемую посылку, взимается в случае если вторичная упаковка (коробка) не позволяет отправить посылку в страну назначения, предоставляется новая упаковка (коробка) обеспечивающая сохранность вашего товара.

В.: - Какой способ оплат принимаете за посреднеческие услуги?
    О.:
    - При покупке в интернет магазинах, посреднеческие услуги оплата только на PayPal.

В.: - Как сделать заказ на выкуп товара с магазина?
    О.:
    - Вы можете прислать ссылки на свой заказ в виде ссылок на почту goods@sadko.us.com или Вы можете сделать заказ на бандлере: www.vlada.bunddler.com. Если Вы хотите, чтобы к вашему заказу была применена какая-то скидка - указывайте её в заказе.

В.: - Как быстро вы выкупаете заказ?
    О.:
    - Товары выкупаем в течение 12 часов с момента получения заказа. Стараемся сделать как можно быстрее, чтобы успеть на все скидки. Оплата после получения подтверждения заказа магазином.

В.: - В каких городах можно бесплатно забрать со склада?
    О.:
    - Львов, Киев-сами доставляем, в других городах Украины Вы можете забирать со склада Новой Почты.

В.: - Что нужно сделать, чтобы мои посылки отправлялись на удобный мне склад Новой Почты?
    О.: - Прислать нам на email ваши пожелания с указанием склада НП. Делать это необходимо ДО отправки посылки с нашего склада.

В.: - У Вас есть услуга дополнительной упаковки для хрупких и бьющихся вещей для отправки морем ?
    О.:
    - Да, конечно. Есть деревянный контейнер, есть любая упаковка. Если надо, что то особенное можете посмотреть тут: www.uline.com/cls_uline/Uline-Products мы купим и упакуем.

В.: - Каким образом осуществляется оплата доставки в Киеве? Возможна ли оплата при получении посылки на складе в Киеве или же при доставке на склад в США через PayPal?
    О.:
    - За доставку мы принимаем оплату на PayPal, Google Checkout, когда груз улетает Вы получаете инвойс, который нужно оплатить в ближайшее время. Пока не будет произведена оплата ваша посылка будет находится на складе в Украине, только после оплаты она будет отправлена на адрес который Вы указали. Если мы вам покупаем товар, то расчёт только на PayPal.

В.: - Есть ли дополнительная комиссия на какие-то группы товаров, например, на электронику?
    О.:
    - На все группы товаров, разрешенных к пересылке, и не превышающих установленный законодательством Вашей страны лимит, дополнительных комиссий нет, кроме БАД, витаминов и спортивного питания, на эту группу товаров комиссия 10% (если таких товаров больше 2 кг, если меньше - комиссия не берется).

В.: - Есть ли у вас склад в безналоговом штате?
    О.: - Да. Прием посылок на склад в безналоговом штате: бесплатно.
    Адрес склада:
    Ivan Ivanov
    SADKO
    171 Edgemoor Road,
    Wilmington, DE 19809
    tel: 201-964-0410
    Т.к. это не наш склад, а мы лишь арендуем часть склада в этом штате, указывать название компании обязательное условие.

Посылки, отправленные на адрес в Delaware, будут поступать на склад нашей компании два раза в неделю: четверг и пятница.
    Сканирование и внесение посылок в личный кабинет будет проходить при поступлении посылок на наш основной склад в Нью Джерси.

В.: - Можно ли перевозить витамины, БАДы, спортпитание?
    О.: - Можно, но максимум 2 кг в одной посылке.

В: - Когда выставляют инвойс на оплату доставки?
    О: - Авиа - через 2-3 дня после отправления, море - через 7-10 после отправления

В: - Как долго таможня держит посылку, если остановили ее для проверки?
    О: -
    Невозможно однозначно сказать срок проверки. По Таможенному Кодексу Украины проверка может длиться до 30 дней с дальнейшим продлением еще на 15 дней. Если Вы все необходимые документы нам выслали, то они были переданы на проверку таможни и сейчас остается только ожидать результата. Как только мы получаем новые данные с таможни - мы сразу же об этом информируем.

В: - В каких случаях прикреплять инвойс к треку в личном кабинете?
    О: -
    Инвойс является обязательным к заполнению при отправке: электроники (ноутбуки и др), телефонов, часов, очков, ювелирных украшений и дорогой бижутерии.

В: - Аккумуляторы для телефонов или планшетов входят в список запрещенные к авиа перевозке ?
    О: - Аккумуляторы, отдельно от изделия, доставляются только морем.
    Аккумуляторы в составе изделия (телефона, ноутбука и тд), могут быть отправлены авиа.

Последнее редактирование модератором: 17 Ноябрь 2016
    Selena, N-A-T-A-L-K-A и tkach137 нравится это.
  2. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Благодарности:
    293
    Юлия
    насколько я помню, вы писали, что все сотрудники вернулись к работе и вы работаете в прежнем режиме. праздничные дни уже закончились.

Вы меня по диагонали читаете что ли?
    Я вам писала, что можно все отправлять. И сюда выкладывала переписку из скайпа. То, что вы проигнорировали мое согласие никак не свидетельствует о том, что я отказалась.
    И это не имеет никакого отношения к тому, что я пишу сейчас.

Не надо врать. Такого ответа не было. Более того, я не должна страдать от того, что у вас не хватает времени. Кто виноват в том, что вы не внесли мой трек в кабинет сразу? - Вы! И это ваши проблемы, а не мои, что из-за того, что вы не сделали вовремя свою работу, вам сложно найти трек в моих посылках. Которых, кстати, было не 70 штук.

И мне вот интересно, для вас большая проблема большое кол-во посылок? Я думала, что вам нужны постоянные клиенты с нормальными оборотами. А получается, что чем меньше человек пересылает через вас, тем более качественное обслуживание он получает.

Я у вас ничего не требую и не требовала! Я констатировала факт вашей ошибки и отсутствие какой-либо компенсации. Для форумчан, не для вас.

Какое это имеет отношение к тому, что Вы нигде не сообщили о том, что посылки с датой вылета 4.01 не улетели??

Объясняю - для того, что бы люди были в курсе, что вот такие ситуации бывают. Мне бы хотелось знать о таких вот моментах заранее и быть к ним готовым. В условиях увеличенной нагрузки вы работаете, мягко скажем, не очень!
    Почему вы не задавали подобные вопросы, когда я писала вам несколько раз хвалебныче отзывы? Вас повторение устраивало. А как неприятные отзывы, так сразу "зачем пишите" - для полноты картины!

А почему вы не прокомментировали мою очередную потеряшку??? В этом тоже я виновата??

И, кстати, если уж старое вспоминаете, Вы обещали сюда Владу с объяснениями пригласить - она не дошла ни сюда, ни в скайп, ни до почты.

И по срокам вы тоже никак не прокомментировали.
    И почему не комментируете то, что ваши сотрудники дают не достоверную информацию о вылете, местных треках? А через неделю приносят извинения. В этом тоже я виновата?

Kokosinka и Tatyana78 нравится это.
  3. SunangelKate
    Offline SunangelKate ШопоНафт
    Благодарности:
    25
    Аня, от какого числа отправка АВИА? я свои попыталась найти по номеру- бесполезно((много времени занимает,да и терпения не хватило(

4. SADKO
    Благодарности:
    1.175
    Я всегда говорю то в чем я хоть немного уверен. Я проверю ваши инструкции к консолидации и отпишусь. Если я не прав я извинюсь и признаю свою опечатку. Но какую Вы преследуете цель, мне не понятно.

5. NewUser
    Offline NewUser ШопоНафт
    Благодарности:
    19
    заявка на отправку была 8.01 (дата указаная в кабинете 14-01-08 17:38:31) эти треки вылетели?

6. SADKO
    Благодарности:
    1.175
    Я подниму письма отправленные вам на Емейл, на который Вы не ответили и еще раз прочитаю их, чтобы понять кто врет.
    Все вернусь к работе с 8 января, что в этих словах не так!? Или мы должны 8 января консолидировать вашу заявку от 9 января!? Не понимаю...
    Сотрудники 4 января дали вам ту информацию которой владели на тот момент и груз повезли в аэропорт, но если он не улетел в чем наша вина тут?! Я не должен вам сообщать! Есть кабинет в нем есть статус.
    Для нас нет проблемы в большом количестве посылок, была сложность как не хватка времени перед НГ, в связи с чем, мы не смогли выделить время в тот день когда Вы хотели и найти ваш трек, а сделали это через два дня.
    Влада была в отпуске и 8 января вышла на работу, но скажу вам честно я не буду ее сюда приглашать т к у нее есть основная работа, а вам сложно что либо объяснить, Вы тот человек который не слышит никого.
    Я считаю что я вам достаточно объяснил и больше не вижу смысла в Нашей переписке на форуме.
    Я и другие сотрудники компании буду рад ответить на все ваши вопросы в письме присланном нам на почту.
    Спасибо.
    --- Добавлено, 11 Январь 2014 ---
    Татьяна, я проверю и напишу письмо Евро Экспресс пусть объяснят, но Вы сами знаете, что в разгар сезона все службы имеют нагрузку в связи с чем возможны небольшие задержки.
    Спасибо.

7. Тимур
    Offline Тимур ШопоНовичок
    Благодарности:
    8
    Тимур
    Да мне не холодно ни жарко от Ваших извинений. Косяк за косяком. Это какой-то целенаправленный саботаж.
    В каком смысле цель? Того, что я пишу здесь о том, как Вы меня разоряете? Естественно, в целях информирования других существующих и потенциальных клиентов. Тема ведь для обсуждения работы компании, вот и обсуждаем. Нет материальной, так хоть моральная компенсация какая-то от того, что уберегу хоть кого от повторения своего печального опыта.

Чтооооо?

8. SADKO
    Благодарности:
    1.175
    Напишите пожалуйста хоть один трек, т к мы большую часть заявок от 8 января консолидировали, а лучше на почту быстрее сможете получить ответ.
    Спасибо
    Извините в чем мы вас разорили!? Ваш товар не поврежден, я в этом уверен! Если бы он был плохо упакован Вы бы первым делом выложили фотографии поврежденного товара, а Вы для сравнения выложили фотографии коробки, которая повторю примята, но не носит характерные повреждений.
    Вам не нужны извинения, получается Вы просто хотите получить материальную компенсацию из примятую коробку!?

9. SADKO
    Благодарности:
    1.175
    Посылки от 4 января были отправлены 9 января.
    Так же отправка была вчера, 10 января и сегодня 11 января мы отправим все что было консолидирована за последними пару дней.

ElenaV и Alioko нравится это.
  10. Тимур
    Offline Тимур ШопоНовичок
    Благодарности:
    8
    Тимур
    Про предыдущие 3 посылки уже забыли

11. Tatyana78
    Offline Tatyana78 ШопоБолтун
    Благодарности:
    12
    ???? Я так и не получила ответ!

12. NewUser
    Offline NewUser ШопоНафт
    Благодарности:
    19
    тут вы как то быстрее отвечаете один из треков 1Z1RE0510344689063

13. Ленулька
    Offline Ленулька ШопоНовичок
    Благодарности:
    8
    Елена
    Здравствуйте и мне ответьте пожалуйста. У меня послыка с треком E16121311841184001 была отправлена 16.12.13 экспресс морем, оплата инвойса 112201184 была 31.12.13. Не подскажите, почему я в своем кабинете не вижу статуса оплаченной посылки и где сама посылка сейчас находится? Как мне её разыскать? Статус on road стоит с момента отправки на локальный трек не меняется.
    Заранее спасибо за Ваш ответ!

14. Ju-Ju
    Offline Ju-Ju ШопоНафт
    Благодарности:
    6
    Юлия
    Да уж... Печально. Треки, которые были разрешены для отправки 27.12.2013, уехали только 9 января? Несмотря на дату вылета в инвойсе - 04.01.2014. То есть, приедут они числа 18-го. Итого: с момента разрешения на консолидацию и отправку до получения посылки - 23 дня. Как-то на авиа не похоже, даже учитывая праздничные дни :-(

Бьюти и Белатрисса нравится это.
  15. Буратино
    Offline Буратино ШопоНафт
    Благодарности:
    113
    :facepalm2:

Вам не кажется, что сроки рассчитывать должен в первую очередь клиент?
    Значит весь мир гуляет отдыхает, а кто-то там в Нью-Джерси должен паковать ваши посылки и по-быстром оправлять их, только потому что у вас график иной и вы уже работает.

Блин, четко и понятно был дан график работы. Похоже только мне было понятно, что Садко будет работать в дежурном режиме. Про новости вообще молчу, половина штатов в одно большом сугробе и для них это шок и катастрофа. Но на это тоже плевать - давайте отправляйте посылки и точка, караул.
    Ножками еще потопайте, может быстрее улетят.

Судя по многим отписавшимся, покупками занимаетесь давно и это не первая ваша зимняя отправка. Никогда не поверю, что в новогодние каникулы ваши посылки все отправлялись и доставлялись как обычно, без дня задержки.

Я в шоке, если честно. :confused:

PS Я тоже просто делюсь мнение, ни больше, ни меньше.

Бьюти, rev, Юлия Дем и 11 другим нравится это.
  16. Ju-Ju
    Offline Ju-Ju ШопоНафт
    Благодарности:
    6
    Юлия
    Остается надеяться, что треки из отмененного рейса будут обрабатываться украинской стороной как можно более оперативно и вне очереди, чтоб хоть как-то компенсировать 5 дней разницы.
    Надеемся на вас, Садко! :)

17. Ju-Ju
    Offline Ju-Ju ШопоНафт
    Благодарности:
    6
    Юлия
    Буратино, я например, первый раз отправляю посылку в праздничный период, и это всего лишь моя вторая посылка отправленная через Садко.
    Я понимаю прекрасно, что праздники у всех, и не надеялась на супер-быстрые сроки доставки, а наоборот просчитывала самые максимальные заявленные сроки, добавляя к ним выходные.
    Но в то же время, я не понимаю, почему о том, что авиа-отправка от 4-го числа не состоялась, я узнаю на форуме?
    Я же тоже на что-то рассчитываю.
    И обещаю кому-то сроки, основываясь на информации полученной от Садко.

Maltael и Light нравится это.
  18. firewall
    Offline firewall ШопоНовичок
    Благодарности:
    27
    Роман
    Я не багато посилок відправляв через Садко, проте жодного негативу не отримав. Я також можу викласти сюди фото прим"ятих і брудних коробок Міст, але не бачу змісту. Чесно кажучи, я зазвичай замовляю доставку товарів, а не коробок...:-X
    Почав користуватися послугами Садко, так як це найдешевший і найякісніший логістичний партнер в Україні.
    Мої власні спостереження:
    - терміни, зазвичай нижчі ніж в інших;
    - консолідація в більшості випадків - безкоштовна
    - доставка по місту - безкоштовна (Львів)
    - лояльність щодо об"ємної ваги
    - довгий термін безкоштовного зберігання
    - можливість обрати особливе пакування

Анна28, ElenaV, Ju-Ju и ещё 1-му нравится это.
  19. Пчёлка Майя
    Offline Пчёлка Майя ШопоБолтун
    Благодарности:
    151
    Я вот тоже читаю, читаю и не удержалась, многие думают только о себе и своих посылках, а у Садко что не люди работают, а роботы? У них такие же семьи, как и у нас. Плюс еще праздники наложились и погода... Почему многие не берут это во внимание? Зайдите в соседние темки по форфардам и почитайте - там сроки доставки гораздо больше, обратной связи никакой и все равно люди не довольны. Я без претензий к кому-то лично, просто давайте быть терпимее!

20. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Благодарности:
    293
    Юлия
    +100! Именно об этом я и говорю. Именно из-за погоды я уточняла в скайпе, улетели ли посылки 4.01. Я не понимаю, как можно отправить груз в аэропорт и неделю быть не в курсе, что посылки не улетели??! Мне кажется это маловероятно. Раз никто не уведомил о том, что отправки не было, значит будем считать посылки отправленными 4.01. От этой даты и будем рассматривать доставку.

Простите, Буратино, но для меня осталось загадкой:
    Почему 2 моих трека не внесли в кабинет как положено.
    Почему один из них пролежал на складе месяц, его не добавили в полученные треки. А мне теперь рассказывают , что это я его не отправила.
    Почему о задержке отправки 4.01 Садко НЕ должны сообщать?
    Почему за неверно выкупленный Владой товар никто ответственности не несет?

Это основные мои проблемы.
    И снегопады, праздники не имеют к ним отношения. Это халатность!

Вы должны сконсолидировать ее в течении суток.
    дело в том, что вы сначала пишете одно, а потом другое:
    если я не слепая, то черным по белому написано: "работаем в обычном режиме"
    а потом что-то изменилось и вы написали:
    И, кстати говоря, двое суток уже тоже прошло. А посылки так и не сконсолидированы! Как вы это можете прокомментировать?

Я спрашивала 6.01, информация о том, что 4.01 ничего не улетело уже должна была бы быть.
    В статусе как раз было написано on road.
    И мне кажется, что вы должны сообщать.

В таком случае я настаиваю на том, чтобы мне Влада ответила в скайп или на почту причину неверно купленного заказа.
    Это входит в ее обязанности?

я все еще жду ответ.

а я еще раз продублирую свое согласие, которое я вам писала в скайпе. Это не сложно.
    Повторюсь, я не имею претензий к срокам - меня не устраивает то, что о задержках не информирует, на вопросы о неверно выкупленном заказе не отвечают и не все поступившие посылки добавляют в кабинет , за что меня же потом и ругают. Сроки, погода и праздники тут ни при чем!!

Последнее редактирование: 11 Январь 2014
  21. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Благодарности:
    4.896
    А как можно добавить получателя?

Поделиться этой страницей