SADKO - ваш партнёр по отправке товаров из США

Тема в разделе "США", создана пользователем SADKO, 15 Январь 2013.

1. SADKO
    Offline SADKO ШопоЗнаток Официальный представитель
    Благодарности:
    1.174
    Здравствуйте,
    Уважаемые форумчане!
    Предлагаем вам услуги партнёрства при отправке ваших товаров из США в страны СНГ.
    Мы имеем возможность отправлять грузы в 28 стран СНГ, более подробный список страны и цены на отправку Вы можете узнать из онлайн-калькулятора на нашем сайте www.SADKO.us, выбрав страну, вид транспорта и нужна доставка на адрес или нет.
    УКРАИНА:
    Тарифы с 15.08.2016 года:

АВИА-доставка по всей территории Украины:
    • $5,6/кг (без консолидации, трек будет отправлен в Украину в упаковке продавца),
    • $6,5/кг (два трека и более, включая упаковку, консолидацию),
    • для посылок весом до 1кг минимальная стоимость -$10 (включая консолидацию, объединение треков, упаковку, обеспечивающую сохранность товара),
    • для посылок весом вес от 1.1 кг и более минимальная стоимость - $13 (включая консолидацию, объединение треков, упаковку, обеспечивающую сохранность товара)
    Вес посылок, бандеролей до 1-го кг не суммируется с остальными посылками.
    Срок доставки 4-9 бизнес дней.

МОРЕ Экспресс:
    при доставке в г. Киев - 4.00 дол/кг
    в другие регионы Украины - 4.5 дол/кг
    срок доставки: 25-28 дней
    минимальная стоимость доставки - $15

МОРЕ Стандарт:
    при доставке в г. Киев - 3.00 дол/кг
    в другие регионы Украины
    - 3.5 дол/кг,
    срок доставки: 35-38 дней
    минимальная стоимость доставки - $15

Особенности:
    Доставка на склад компании «Новая почта» в вашем городе входит в стоимость тарифа.
    Для удобства получения посылок просим при регистрации указывать номер отделения Новой Почты.
    Доставка по г. Киеву курьерами нашей компании, также возможен самовывоз со склада в г. Киеве

Как дополнительную услугу, мы оказываем помощь при покупке товара в интернет-магазинах услуги компании от 6% от стоимости товара включая услуги пайпал 3.9%;
    Полный перечень дополнительных услуг и их стоимость: http://sadko.us.com/goods-from-us-shops-ru.html

Изменения условий оплаты! ВАЖНО!!!

Оплата инвойсов за доставку должна быть осуществлена до прохождения посылки таможни, т е в течении 2-3 дней от даты инвойса.

Оплата происходит из личного кабинета. Для этого необходимо открыть инвойс для оплаты, в конце страницы с инвойсом Вы увидите Кнопку «Pay Now».

Нажав на кнопку, Вы можете оплатить с любой банковской карточки, а так же через платежную систему PayPal, при этом вам необходимо внести сумму желаемого платежа.

Услуга при оплате через вышеуказанную опцию составляет 3.9%, которые будут добавлены к стоимости вашей отправки.

Данная услуга является более современной, оперативной и защищенной.
    Дополнительно сообщать об оплате нам не нужно.

Оплата через Приватбанк - комиссия 5%.

Наша компания принимает Cashback в счет оплаты за доставку, более детально указано в личном кабинете на странице главная.

Координаты и адреса склада в США:

New Jersey:

27 B Poplar Street,
    East Rutherford, New Jersey, 07073
    Телефон: 1-201-964-0410
    Факс: 1-(201) 964-0420

БЕСПЛАТНО - адрес в безналоговом штате Delaware:
    При оформлении покупок, на указанный адрес в безналоговом штате, необходимо обязательно указывать название нашей компании - SADKO.
    Ваш адрес при заполнении в магазине должен выглядеть так, пример:

Ivan Ivanov
    SADKO
    171 Edgemoor Road,
    Wilmington, DE 19809
    tel:1-201-964-0410
    или
    SADKO
    Ivan Ivanov
    171 Edgemoor Road,
    Wilmington, DE 19809
    tel:1-201-964-0410

Быстрая связь с нами в чате на почте gmail или скайп: sadko.us

Координаты представителя в Украине:
    Одесса, Украина
    Телефон: +38 (066) 918-65-83 Ксения
    E-mail Украинского представительства: sadko.ukraina@gmail.com

Для получения информации и покупки товаров:
    info@sadko.us
    sadko.us@gmail.com
    Функция «личный кабинет»: Как попасть в личный кабинет
    Смотрите нас на странице: http://www.facebook.com/sadko.us

Email для оплат и вывода кешбеков sadko.us@gmail.com

Процесс получения и отправки посылок
    Расшифровка статусов посылок
    О задержании посылки на таможне
    Что делать если посылка пришла поврежденная?
    Где найти местный трек??
    Инструкция по личному кабинету (куда вносить треки, как разрешить треки на отправку и т.п.)
    Если не открывается видео от Sadko

Отслеживание посылки только по статусам в ЛК.
    FAQ

В.: - Какой режим работы?
    О.: - Понедельник - пятница, с 8.30-16.30 по времени Нью Йорка.

В.: - Какой срок бесплатного хранения на складе?
    О.: - Бесплатный срок хранения входящего трека 30 дней.
    Хранение входящих посылок – 1$ / день, начисляется с 31 дня, с даты поступления трека на склад (посылки, находящиеся на хранении более 90 дней, будут автоматически утилизированы. Претензии по истечении 90 дней по трекам не принимаются и рассматриваться не будут. Если у вас есть особое обстоятельство, по причинам которых срок хранения может быть более 90 дней, просим вас уведомить нас письмом на электронный адрес до истечения указанного срока).

В.: - Когда отправляются посылки авиа?
    О.: - Посылки авиа консолидируются и отправляются по графику:

Украина, Молдова:

График АВИА отправок в УКРАИНУ - среда и пятница.
    Заявки на консолидацию АВИА посылок необходимо подавать МАКСИМУМ за сутки до отправки.

Россия, Беларусь:

Отправка каждый второй -вторник и каждую пятницу.
    Экспресс Россия - отправка каждую пятницу, срок доставки 2-3 бизнес дня.

Казахстан:

Отправка раз в неделю –четверг

Кыргыстан:

Отправка два раза в месяц -15-18 числа каждого месяца и 28-30 числа каждого месяца

Так просим понимать, что если Вы даете на формирование посылку в последний день перед отправкой во второй половине дня, то мы можем не успеть отправить, т к есть посылки которые необходимо консолидировать заявка подана ранее. Хотя мы стараемся выполнить все инструкции.

В.: - Когда отправляются посылки морем?
    О.:
    - Обычное море и экспресс-море контейнер отправляется раз в неделю, в понедельник и/или вторник (летом реже, где-то 1 раз в 10 дней).
    Подавать посылки на консолидацию необходимо до четверга.

В.: - В каких случаях взимается плата за формирование посылок?
    О.: - Формирование посылок – 3$ за отправляемую посылку, взимается в случае если вторичная упаковка (коробка) не позволяет отправить посылку в страну назначения, предоставляется новая упаковка (коробка) обеспечивающая сохранность вашего товара.

В.: - Какой способ оплат принимаете за посреднеческие услуги?
    О.:
    - При покупке в интернет магазинах, посреднеческие услуги оплата только на PayPal.

В.: - Как сделать заказ на выкуп товара с магазина?
    О.:
    - Вы можете прислать ссылки на свой заказ в виде ссылок на почту goods@sadko.us.com или Вы можете сделать заказ на бандлере: www.vlada.bunddler.com. Если Вы хотите, чтобы к вашему заказу была применена какая-то скидка - указывайте её в заказе.

В.: - Как быстро вы выкупаете заказ?
    О.:
    - Товары выкупаем в течение 12 часов с момента получения заказа. Стараемся сделать как можно быстрее, чтобы успеть на все скидки. Оплата после получения подтверждения заказа магазином.

В.: - В каких городах можно бесплатно забрать со склада?
    О.:
    - Львов, Киев-сами доставляем, в других городах Украины Вы можете забирать со склада Новой Почты.

В.: - Что нужно сделать, чтобы мои посылки отправлялись на удобный мне склад Новой Почты?
    О.: - Прислать нам на email ваши пожелания с указанием склада НП. Делать это необходимо ДО отправки посылки с нашего склада.

В.: - У Вас есть услуга дополнительной упаковки для хрупких и бьющихся вещей для отправки морем ?
    О.:
    - Да, конечно. Есть деревянный контейнер, есть любая упаковка. Если надо, что то особенное можете посмотреть тут: www.uline.com/cls_uline/Uline-Products мы купим и упакуем.

В.: - Каким образом осуществляется оплата доставки в Киеве? Возможна ли оплата при получении посылки на складе в Киеве или же при доставке на склад в США через PayPal?
    О.:
    - За доставку мы принимаем оплату на PayPal, Google Checkout, когда груз улетает Вы получаете инвойс, который нужно оплатить в ближайшее время. Пока не будет произведена оплата ваша посылка будет находится на складе в Украине, только после оплаты она будет отправлена на адрес который Вы указали. Если мы вам покупаем товар, то расчёт только на PayPal.

В.: - Есть ли дополнительная комиссия на какие-то группы товаров, например, на электронику?
    О.:
    - На все группы товаров, разрешенных к пересылке, и не превышающих установленный законодательством Вашей страны лимит, дополнительных комиссий нет, кроме БАД, витаминов и спортивного питания, на эту группу товаров комиссия 10% (если таких товаров больше 2 кг, если меньше - комиссия не берется).

В.: - Есть ли у вас склад в безналоговом штате?
    О.: - Да. Прием посылок на склад в безналоговом штате: бесплатно.
    Адрес склада:
    Ivan Ivanov
    SADKO
    171 Edgemoor Road,
    Wilmington, DE 19809
    tel: 201-964-0410
    Т.к. это не наш склад, а мы лишь арендуем часть склада в этом штате, указывать название компании обязательное условие.

Посылки, отправленные на адрес в Delaware, будут поступать на склад нашей компании два раза в неделю: четверг и пятница.
    Сканирование и внесение посылок в личный кабинет будет проходить при поступлении посылок на наш основной склад в Нью Джерси.

В.: - Можно ли перевозить витамины, БАДы, спортпитание?
    О.: - Можно, но максимум 2 кг в одной посылке.

В: - Когда выставляют инвойс на оплату доставки?
    О: - Авиа - через 2-3 дня после отправления, море - через 7-10 после отправления

В: - Как долго таможня держит посылку, если остановили ее для проверки?
    О: -
    Невозможно однозначно сказать срок проверки. По Таможенному Кодексу Украины проверка может длиться до 30 дней с дальнейшим продлением еще на 15 дней. Если Вы все необходимые документы нам выслали, то они были переданы на проверку таможни и сейчас остается только ожидать результата. Как только мы получаем новые данные с таможни - мы сразу же об этом информируем.

В: - В каких случаях прикреплять инвойс к треку в личном кабинете?
    О: -
    Инвойс является обязательным к заполнению при отправке: электроники (ноутбуки и др), телефонов, часов, очков, ювелирных украшений и дорогой бижутерии.

В: - Аккумуляторы для телефонов или планшетов входят в список запрещенные к авиа перевозке ?
    О: - Аккумуляторы, отдельно от изделия, доставляются только морем.
    Аккумуляторы в составе изделия (телефона, ноутбука и тд), могут быть отправлены авиа.

Последнее редактирование модератором: 17 Ноябрь 2016
    Selena, N-A-T-A-L-K-A и tkach137 нравится это.
  2. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Благодарности:
    4.881
    Напомните, плиз, треки, поступившие на склад, самому вносить в личном кабинете?

3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.679
    Треки нужно вносить до поступления на склад, как только вы их получили.
    Можно внести трек, если он еще не появился в вашем кабинете и вы его не вносили ранее - это поможет сотрудникам Садко быстрее идентифицировать чей это заказ.

N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  4. IrinaVS
    Offline IrinaVS ШопоБолтун
    Благодарности:
    47
    А если нет трека? Не всегда посыль по Америке идёт с треком....

5. mvadim
    Offline mvadim ШопоНафт
    Благодарности:
    36
    Вадим
    Ну значит ждать пока его внесут автоматически, но это как правило не так быстро как если бы вы внесли сами...

6. IrinaVS
    Благодарности:
    47
    А как же внести, если нет трека? Написать письмо садко?

7. mvadim
    Offline mvadim ШопоНафт
    Благодарности:
    36
    Вадим
    Когда он попадет на склад, садко сама внесет его в кабинет...

IrinaVS нравится это.
  8. IrinaVS
    Благодарности:
    47
    Спасибо! Я пока первый раз, куча вопросов)

9. Пчёлка Майя
    Offline Пчёлка Майя ШопоБолтун
    Благодарности:
    151
    Хочу поблагодарить команду Садко за столь быстро доставленный заказ, учитывая предновогоднюю нагрузку - посылочка прилетела ровно через 3 недели и это, учитывая тот факт, что магазин долго шипил и доставлял груз - аж 11 дней по Америке! Все очень аккуратно упаковано, подозреваю, что одни сапожки вообще приехали без коробки - упаковали их в свою. На любые ответы - всегда получала своевременно ответы. Так держать!!!
    Отдельное спасибо за открытку и карамельки детворе!)))

10. Селина
    Offline Селина ШопоНафт
    Благодарности:
    14
    Селина
    Три недели летела или это время с учетом пересылки по Америке?

11. Пчёлка Майя
    Offline Пчёлка Майя ШопоБолтун
    Благодарности:
    151
    Сорри, летела, конечно меньше, я имела ввиду доставку с момента выкупа в магазине и до приезда посылочки домой..)))

12. Marisha1976
    Offline Marisha1976 ШопоБолтун
    Благодарности:
    55
    Marina
    Хочу добавить получателя в свой кабинет, направьте меня как правильно сделать, и возможно ли чтоб вес посчитали общий при отправки 2 посылок в один адресс?

13. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Благодарности:
    2.521
    Напишите Садко на почту данные для внесения нового получателя, они внесут их в ваш аккаунт сами, вы потом в графе своих получателей увидете новый адрес. И плата за вес конечно же будет считаться общая, даже при разбивке посылок на части;)

Марина нравится это.
  14. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Благодарности:
    293
    Юлия
    Как я и предполагала, трека с платьями нет. Сегодня "неожиданно" этот трек нашелся на складе. Вышлют в ближайшее время. Только вот все праздники уже закончатся, когда они приедут.((
    Так что, Виктор-SADKO, все таки Влада не качественно выполнила свою работу, как бы я не утрировала и не называла. ((

15. Белатрисса
    Благодарности:
    293
    Юлия
    И, повторюсь, в остальном, претензий к компании нет никаких! Все отлично упаковано, доставка очень быстрая, ребята стараются! Получила вчера и сегодня посылки от 20 и 18 декабря! За это отдельное спасибо!

16. SADKO
    Offline SADKO ШопоЗнаток Официальный представитель
    Благодарности:
    1.174
    Мы проверим информацию, скорее всего посылки уехали на Киев и будут переданы в главный офис Евро Экспресс от туда отправлены по городам.
    --- Добавлено, 28 Декабрь 2013 ---
    Я не буду защищать кого либо, у всех есть свои недоработки, со стороны Влады она вам возможно не предоставила полную информацию о треке, с вашей стороны данный трек не был дан на консолидацию и отправку, хотя находятся давно в вашем кабинете.
    В данной сутуации меня больше всего задела ваша фраза, что два месяца кто то не реагирует на ваши письма или не выкупает заказ.
    Мы приносим свои извинения за недоразумения, впредь будем более внимательными.

Последнее редактирование: 29 Декабрь 2013
    andrling нравится это.
  17. firewall
    Offline firewall ШопоНовичок
    Благодарности:
    27
    Роман
    Колеги, у когось вже сконсолідували треки від 25 грудня?

18. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    5.026
    мне 27-го

19. Louis Lane
    Offline Louis Lane ШопоБолтун
    Благодарности:
    41
    Мне море сконсолидировали позавчера.

20. Белатрисса
    Благодарности:
    293
    Юлия
    Я вот не пойму, с вашим сотрудником в скайпе мы чудесно все решили. Тут же захожу на форум и вижу, опять тоже самое.
    Вы меня или не понимаете, или не хотите понять!
    Напишу еще раз
    Трек внесен МНОЙ в кабинет как ожидающийся. И он не отмечен как доставленный.
    Как раз Влада мне трек предоставила. И именно по нему я смогла отследить, что он поступил на склад. Но в личном кабинете его не было!
    Как я могла отправить его на консолидацию, если он в кабинете не отмечен как полученный??
    И он как был в списке ожидаемых посылок, так там до сих пор и остался! Проверьте!

1ZE2E7770300026567
    Не надо из меня делать дурочку пожалуйста!

Меня тоже задел факт того, что Влада мне НЕ ответила на письмо и вопрос никак не урегулировала. И , кстати, вы бы могли что-то предпринять.
    Про то что она не выкупает заказы, вы сами придумали. Я этого не говорила.

21. andrling
    Offline andrling ШопоНовичок
    Благодарности:
    3
    Тамара
    Вопрос закрыт практически) посылка на складе, просто перепутали с треком, а я по неопытности сразу не поняла. Позвонила в украинскую поддержку и все выяснили в течении дня (причем выходного!)

Спасибо всем, кто помогал, и компании за адекватную работу. Никаких претензий,) всех с наступающими праздниками!

_Инна_ и Anicha нравится это.
Поделиться этой страницей