Отдых телом и душой

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Alioko, 2 Июль 2012.

1. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Благодарности:
    2.597
    давно было дело, Sony Alfa 100. сначала восторг, а вот прошли годы и толи ресурс.. толи чего.. некая нечетность появилась при том, что внутри все ок, соринок пыли нет... видимо, пора новый покупать :( штука в том, что у нас к нему набор объективов и вспышка, то есть надо или брать тоже соньку.. или не знаю ;D

2. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    3.277
    ну да, это проблема зеркалок ))
    или продавать все достояние кому-либо и собирать другую систему заново, или покупать той же фирмы. У меня тоже три линзы на пентакс, думаю пыху купить, плюс есть переходнички для установки обычных пальчиковых батареек вместо литий ионного аккума. Удобная штука в путешествиях - взял запас батареек и не паришься насчет заряда. Главное, чтоб памяти хватило. С амазона еще брал себе два набора для чистки фотика, линз и сенсора. Еще маленькая претензия к К-р - это то, что он видео уж слишком громоздкое пишет. На 8Гб карточку влазит в формате 720p всего около 20 минут. :O.o:

3. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Благодарности:
    2.597
    это интересно... ???

ой, мне почему-то кажется, что дешевле не продавать ;D в том смысле, что прийдется наверно настолько дешевле продавать, что уж лучше себе оставить... а я только вспышку покупала тут за 2 400 грн или как-то так года 4 назад :O.o: :facepalm2:
    грустная это тема :( ;D

4. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Благодарности:
    430
    Оля
    а мы вчера семьей в лес по грибы ездили... Дочке 5,6, тоже собирала. Первый раз она ходила по грибы. Понравилось, хоть и просыпаться надо было в 5 утра. Ездили мы в леса, где дача Президента. Там грибов много, людей - мало. Кого-попало не пускают. Просто через эти КП можно в села поехать (там тоже мало людей проживает, всех знают поименно, у всех есть пропуска), нам повезло- у нас знакомые там есть, они на КП предупредили, что мы к ним в гости едем.
    Оделись тепло, взяли ножи, ведра, корзины и хорошее настроение. Грибы нашли, потеряли два ножа, устали...

Последнее редактирование: 28 Декабрь 2013
    irina2000, Vira, Юлия Дем и 8 другим нравится это.
  5. Lilu
    Offline Lilu ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Ольга
    Ой,супер! Я тоже загорелась -летать и прыгать

6. Viva_la_moda
    Offline Viva_la_moda ШопоНовичок
    Благодарности:
    2
    Велоспорт...то, что нужно

AnKl нравится это.
  7. Sephia
    Offline Sephia ШопоНовичок
    Благодарности:
    1
    Оля
    Согласна)

8. Julyanna
    Offline Julyanna ШопоНовичок
    Благодарности:
    4
    Юлия
    Для себя любимой, поставила гидромассаж *реклама удалена*, теперь по немного релакса перед работой каждый день)

Последнее редактирование модератором: 14 Июль 2014
Поделиться этой страницей