1. Уважаемые пользователи!

На форуме 29-31 мая 2017 проводятся технические работы. В связи с этим, форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу форума.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения, объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Скрыть объявление

Отдых телом и душой

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Alioko, 2 Июль 2012.

1. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Благодарности:
    2.600
    давно было дело, Sony Alfa 100. сначала восторг, а вот прошли годы и толи ресурс.. толи чего.. некая нечетность появилась при том, что внутри все ок, соринок пыли нет... видимо, пора новый покупать :( штука в том, что у нас к нему набор объективов и вспышка, то есть надо или брать тоже соньку.. или не знаю ;D

2. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    3.372
    ну да, это проблема зеркалок ))
    или продавать все достояние кому-либо и собирать другую систему заново, или покупать той же фирмы. У меня тоже три линзы на пентакс, думаю пыху купить, плюс есть переходнички для установки обычных пальчиковых батареек вместо литий ионного аккума. Удобная штука в путешествиях - взял запас батареек и не паришься насчет заряда. Главное, чтоб памяти хватило. С амазона еще брал себе два набора для чистки фотика, линз и сенсора. Еще маленькая претензия к К-р - это то, что он видео уж слишком громоздкое пишет. На 8Гб карточку влазит в формате 720p всего около 20 минут. :O.o:

3. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Благодарности:
    2.600
    это интересно... ???

ой, мне почему-то кажется, что дешевле не продавать ;D в том смысле, что прийдется наверно настолько дешевле продавать, что уж лучше себе оставить... а я только вспышку покупала тут за 2 400 грн или как-то так года 4 назад :O.o: :facepalm2:
    грустная это тема :( ;D

4. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Благодарности:
    430
    Оля
    а мы вчера семьей в лес по грибы ездили... Дочке 5,6, тоже собирала. Первый раз она ходила по грибы. Понравилось, хоть и просыпаться надо было в 5 утра. Ездили мы в леса, где дача Президента. Там грибов много, людей - мало. Кого-попало не пускают. Просто через эти КП можно в села поехать (там тоже мало людей проживает, всех знают поименно, у всех есть пропуска), нам повезло- у нас знакомые там есть, они на КП предупредили, что мы к ним в гости едем.
    Оделись тепло, взяли ножи, ведра, корзины и хорошее настроение. Грибы нашли, потеряли два ножа, устали...

Последнее редактирование: 28 Декабрь 2013
    irina2000, Vira, Юлия Дем и 8 другим нравится это.
  5. Lilu
    Offline Lilu ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Ольга
    Ой,супер! Я тоже загорелась -летать и прыгать

6. Viva_la_moda
    Offline Viva_la_moda ШопоНовичок
    Благодарности:
    2
    Велоспорт...то, что нужно

AnKl нравится это.
  7. Sephia
    Offline Sephia ШопоНовичок
    Благодарности:
    1
    Оля
    Согласна)

8. Julyanna
    Offline Julyanna ШопоНовичок
    Благодарности:
    4
    Юлия
    Для себя любимой, поставила гидромассаж *реклама удалена*, теперь по немного релакса перед работой каждый день)

Последнее редактирование модератором: 14 Июль 2014
Поделиться этой страницей