ONEX доставка из США - РАБОТА в УКРАИНЕ ОСТАНОВЛЕНА

Тема в разделе "США", создана пользователем Анна Onex, 11 Август 2021.


  1. Анна Onex
    Offline Анна Onex ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    10.08.2021
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Anna
    Onex остановил работу в Украине на неопределенное время.

    ua.onexglobal.com - Доставка из США в Украину

    Оформляй доставку из интернет-магазинов на личный американский адрес и получай посылку в пункте выдачи "Новой Почты"!


    Наши преимущества:
    1. Мы ЕДИНСТВЕННАЯ транспортная компания, которая хранит бесплатно на нашем складе посылки сроком 90 ДНЕЙ.
    2. Наш склад в США расположен в полностью БЕЗНАЛОГОВОМ штате Делавэр.
    3. У нас действует CASHBACKBONUS 3% с каждого заказа. Клиент получает назад 3% (cashback) от суммы доставки после получения посылки.
    4. Наш сервис ua.onexglobal.com НЕ ИМЕЕТ скрытых переплат и платежей. Вы платите только за вес посылки и больше ничего.
    5. В большинстве случаев имеет смысл переупаковать посылки для уменьшения объема, что приведет к экономии платы за перевозку. Услуга ПЕРЕУПАКОВКИ осуществляется абсолютно БЕСПЛАТНО!

    i Стоимость услуги:

    Страна США
    Тариф $3 + $0.6 за каждые 100 грамм
    Время доставки от 5 дней

    • Вы платите только за вес посылки. Никаких скрытых переплат!
    Пример: стоимость доставки из Делавэра планшета весом 0,3 кг составит 4.8 $.
    • При возникновении сверх объемного веса (увеличение фактического веса более, чем в два раза) может образоваться дополнительная плата - 1 кг = $10.
    • Если суммарная стоимость всех посылок превышает эквивалент 100 евро для одного получателя в одной депеше от одного отправителя - то следует уплатить пошлину.
    Клиент переводит сумму на счёт onex.com.ua в Личном кабинете на сайте Исполнителя, удобным ему методом (банковской картой системы Visa/MasterCard).



    i Как пользоваться услугами Onex.com.ua ?
    После регистрации на сайте ua.onexglobal.com, Вы получаете бесплатный личный адрес в США, который позволяет осуществлять заказ в интернет-магазинах напрямую, без всяких посредников. Ваш адрес в Америке находится в штате Делавэр. Адрес для шопинга содержит личный UA код, по которому можно будет определить, что отправление принадлежит именно вам.

    -> Мы осуществляем доставку любой посылки (с разрешенным содержанием, конечно) до 30 кг.
    -> У нас осуществляется доставка до пункта выдачи Новой Почты. Пункт выдачи, в котором вам было бы удобно получить свою посылку можете выбирать в Личном кабинете.

    Адрес склада в безналоговом штате Делавэр:
    1622 E Ayre Street,
    WILMINGTON,
    Delaware

    Контакты:
    При возникновении дополнительных вопросов, можете написать на e-mail - contact@onex.com.ua, или отправить письмо напрямую через наш сайт - ua.onexglobal.com/contact
     
    Последнее редактирование модератором: 16 Апрель 2022
    #1
    Anicha и Levsha110mb нравится это.
  2. Анна Onex
    Offline Анна Onex ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    10.08.2021
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Anna
    Уважаемый клиент,

    Спасибо Вам за Ваши теплые слова и С Новым Годом!
    Спасибо что Вы с нами.

    С любовью
    Команда Onex
     
  3. Вопрос к Анна
    Offline Вопрос к Анна Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.01.2022
    Откуда:
    UA
    Добрый день, Анна.
    Когда будут отправки посылок с США?
     
  4. Анна Onex
    Offline Анна Onex ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    10.08.2021
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Anna
    Добрый день! На данный момент не могу сказать, завтра будет известно и я Вам сообщу.

    Спасибо
     
  5. Alex_xxx
    Offline Alex_xxx ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.12.2021
    Откуда:
    USA
    Уважаемый представитель Onex!

    Мои "догадки", какими бы "не верными" они не были, не имеют к сути поднятых мною проблем вокруг вашей компании большого отношения. А то, что действииельно важно - так это факт того, что вы:

    1. Перестаете нести ответственность за посылку после того, как приняли за нее оплату, и вообще реагировать на призывы о помощи в чате на вашем сайте.

    2. Перекладываете ответственность на Новую Почту, при том, что у меня не было с оной никаких договоров, и не предвидится, учитывая их мошеннические схемы с даром никому не нужными навязанными брокерскими услугами.

    3. Даже при том, что я был вынужден заплатить брокеру НП за непонятные и ненужные услуги (адрес и телефон таможенного поста вы так и не предоставили), эти т.н. услуги я, по прошествие значительного времени, так до сих пор и не получил (see pic attached).

    Так что перестаньте заговаривать зубы, плодить фейковые аккаунты и нахваливать самих себя. Научитесь делать ЧЕСТНЫЙ бизнес! И может тогда к вам потянутся клиенты.


     

    Вложения:

  6. ONEX USA
    Offline ONEX USA Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.01.2022
    Откуда:
    USA
    Добрый день!
    Напишите внятно суть своей проблемы на почту contact@onex.com.ua.
    Специалисты попробуют разобраться с вашей посылкой.
     
  7. Alex_xxx
    Offline Alex_xxx ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.12.2021
    Откуда:
    USA
    Вы это мне???

     
  8. Анна Onex
    Offline Анна Onex ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    10.08.2021
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Anna
    Уважаемые клиенты! Отправка будет 7.01. просим Вас оплатить ваши посылки до 6.01 до 16.00 чтоб они успели выехать вовремя.

    Спасибо
     
  9. OfeIiya
    Offline OfeIiya Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.01.2022
    Откуда:
    Украина
    Будьте осторожны!
    2 посылки отправленные магазином безтрековой доставкой(USPS) с доставкой в почтовый ящик или P.O Box, на складе ONEX- не получены, и местонахождение посылок -неизвестно!
    На складе не нашли ,не получали,ответ представителя.

    одна отгрузка, от 1 декабря,вторая 21 декабря .
    ONEX поддержка говорит,что у них нет почтового ящика,и поэтому,неизвестно куда, такие треки попадают..
    Магазин,после первой утерянной посылки,отправил повтор- вторую,и снова потерялась похоже.
    Как теперь получить свой заказ или вернуть деньги-вопрос...
     
  10. Анна Onex
    Offline Анна Onex ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    10.08.2021
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Anna
    Добрый день дорогой клиент.

    Проблема в том что на наш склад мы получаем очень много посылок в день. Но для сканирования и определния посылок нам надо чтобы был трек номер. Потому что без трек номера невозможно определить посылку. На складе мы искали Вашу посылку но так как нет определого трек номера, мы не смогли найти. У нас много таких посылок без трек номера которое очень сложно определить. Можете написать нам в ЛК и с нашей сторони мы попробуем предоставить какое то решение для Вас.

    С уважением
    Команда Onex
     
    Последнее редактирование: 6 Январь 2022
  11. Roman2211
    Offline Roman2211 ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    23.06.2018
    Откуда:
    Украина
    Подведу итог, что у меня случилось. Я получил 2 малых посылки и 1 большую. Одна большая прибыла с наклейкой Customs Control, такую я встречал раньше несколько раз через NPS, внутри всё ок, это ещё ладно, в основном мои вещи всегда хрупкие! Одна из малых посылок похоже не была вскрыта, скотч на месте, что очень порадовало. А вторая дешевая, но даже не знаю что произошло, буквально раздавилась и получила большую трещину, я подал жалобу с фотодоказательством, и тут меня Onex приятно удивил! Зачислил несколько долларов на бонус! Есть ответственность у Onex, с НП такое точно не пройдёт, тоже был подобный случай, отказали((( Спасибо, пока-что буду продолжать использовать Onex
     
    Анна Onex нравится это.
  12. Анна Onex
    Offline Анна Onex ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    10.08.2021
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Anna

    Спасибо большое за отзыв.
     
  13. Bralosk
    Offline Bralosk ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    02.11.2021
    Откуда:
    Ukraine
    В первом посте и на сайте должно быть написано, что за брокерские услуги снимается доп. комиссия, в размере 200 грн.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Январь 2022
  14. Анна Onex
    Offline Анна Onex ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    10.08.2021
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Anna
    Увадаемый пользователь спасибо за отзыв.
    Хотелось бы пояснить, что на сайте вся информация есть https://onex.com.ua/help пункт 2.3. Вы можете отказаться от услуг брокера и оформить все самостоятельно, подьехав на центральную сортировочную станцию. Более подробно описано в письме, которое приходит в случаи таможеного оформления.
     
  15. Biboran
    Offline Biboran ШопоНафт
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    05.04.2017
    Откуда:
    м. Київ
    Имя:
    м. Київ
    Всем привет!
    Получил свой декабрьский заказ. 8го вылет с аеропорта, 12го уже у меня.

    Таможенники как попало переложили упаковочный материал внутри и в итоге угол платы сломался при ударе.
    "Гармошка" на коробке показалась небольшой, на отделении вскрывать не стал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Проверяйте свой товар всегда, даже при минимальных повреждениях на коробке.
     
  16. Shop924
    Offline Shop924 ШопоФанат banned
    Сообщения:
    490
    Благодарности:
    120
    Регистрация:
    23.12.2017
    Откуда:
    Ukraine
    А в чем была необходимость юзать этот ноунейм оннекс в отличии от миста? чуваки походу морем возят под видом авиа))
     
  17. der_wolf
    Offline der_wolf ШопоБолтун
    Сообщения:
    204
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    29.11.2016
    Откуда:
    Украина
    Я, последнее время, всегда вскрываю любые посылки на Новой почте, даже визуально целые, чисто чтобы убедиться в целостности. Думаю, что стоит этот взять за правило
    --- Добавлено, 13 Январь 2022 ---
    Ну, справедливости ради, это в районе Нового года начались задержки.
    До этого было очень четко

    + безналоговый штат
    + хороший тариф для мелочи
    Привез ими 17 посылок, жду еще одну

    а вот мистом USA перестал пользоваться (как минимум из-за сроков, если задерживают посылку)
     
  18. mihayier
    Offline mihayier ШопоНафт
    Сообщения:
    112
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    31.12.2016
    Откуда:
    Киев
    Они возят через NP Global, в котором моря вообще нет. Получил уже с десяток посылок ими, все нормально, сроки 7-10 дней. По сути, та же НП с адресом в Дэлавере, от ONEX там только склад, с их складом проблем не наблюдаю, треки регистрируют вовремя, в посылки не лезут, мои посылки не теряли.
    Про то, что "ноунейм" — они вроде как на других рынках работали, а в Украине только появились, так что во-первых, не совсем ноунейм, а во-вторых — сравнение с мистом, вы серьезно? Зайдите в профильную тему, там Россан большинству в кошмарах снится.
     
    saurik нравится это.
  19. Анна Onex
    Offline Анна Onex ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    10.08.2021
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Anna
    Шановні клієнти! Хочемо повідомити, що змінився день відправлення. Тепер посилки вилітатимуть до України по середам. Дане змінення дозволить уникнути затримок через неробочі дні, а також допоможе ще більше покращити наш сервіс. Дякуємо, що користуєтесь нашими послугами.
     
  20. spired
    Offline spired ШопоФанат
    Сообщения:
    366
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    07.08.2017
    Откуда:
    VN
    Имя:
    Сергей
    Тоже поржал, тут и сравнивать нечего, чтоб мистом возить через росан нужно мазохистом быть в принципе.
     
  21. Анна Onex
    Offline Анна Onex ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    10.08.2021
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Anna
    Дорогие клиенты.

    Заболеваемость COVID-19 в Украине снова растет. Коронавирус очень быстро распространяется.

    В данных условиях, все перевозчики сталкиваются с серьезным дефицитом персонала. Большое количество больничных не позволяет ежедневно выпускать на линию необходимую численность водителей и курьеров, а также укомплектовать складские смены на производстве.
    Просим вас с понимаем отнестись к сложившейся ситуации. И учитывать увеличение сроков доставки в среднем на срок до 3х дней.

    Заранее, спасибо и здоровья всем!
     
Поделиться этой страницей