modnique.com - магазин закрытых распродаж. ЗАКРЫТ

Тема в разделе "США", создана пользователем ShopInfo, 23 Декабрь 2011.


  1. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    315
    Регистрация:
    28.09.2011


    Как покупать на Modnique



    modnique.com - популярный сайт "закрытых распродаж". Размер скидок на распродажах этого сайта составляет обычно 50-80%, но на отдельных распродажах может достигать и 90%. Распродажи могут длиться от суток до недели. Сайт славится своими уникальными предложениями по продаже ювелирных изделий.

    [​IMG]

    Регистрация: войти можно через любую социальную сеть или зарегистрироваться по пригласительной ссылке
    Оформление покупки: биллинг реальный
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: да, от 9.99$
    Стоимость доставки по США: бесплатная для заказов от 99дол, бывают акции на бесплатную доставку
    Особенности: Make an offer - торги, чаще всего такая надпись появляется, когда распродажа ближется к концу и при нажатии на эту кнопку можно предложить магазину свою цену
    Купоны на скидку:
    Служба поддержки:
    телефон: 1-888-857-8557, 1-310-280-7380 e-mail: service@modnique.com
    Социальные сети: facebook, Instagram, twitter

    Отзывы и хвасты Modnique
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 26 Апрель 2016
    #1
    Alioko и Кенга нравится это.
  2. asoloviova
    Offline asoloviova ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    08.01.2012
    Откуда:
    Украина, Вишневое
    Может кто то подскажет принимают ли наши карты с сайта www.modnique.com?
     
    #2
  3. Tanya USA
    Offline Tanya USA ШопоЗнаток
    Сообщения:
    641
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    17.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    принимает ) покупала)
     
    #3
  4. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    А какие-то есть особенности покупок на modnique? Или все стандартно?
     
    #4
  5. Tanya USA
    Offline Tanya USA ШопоЗнаток
    Сообщения:
    641
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    17.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    все стандартно)
     
    #5
  6. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Да, я уже купила сегодня modnique. Все очень легко и просто оказалось. :) :)
     
    #6
  7. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Когда регистрировалась на modnique, то биллинг адрес вводила форвардинговой компании, Украины даже нет в перечне стран, в выпадающем списке.
    Первый заказ прошел прекрасно, я его уже сегодня получила (кулон с бриликами, ценник на 1300 баксов, купила за 149 :p).
    Второй заказ я знала, что будет отшиплен не скоро, была дата указана недели через три после покупки. И вот проходит 2 недели после покупки, мне приходит письмо о том, что при проверке заказов было обнаружено, что биллинг адрес я указала не настоящий, и отдел по борьбе с мошенничеством просит прислать копию паспорта и фото карты спереди сзади для проверки моих данных. Я отослала то, что просили, только фото не прилепила приложением, а загрузила через http://imageshack.us/, достаточно быстро пришел ответ с просьбой фото прислать приложением, после отправки через день пришло письмо, что все в порядке и в случае получения таких писем в дальнейшем, просьба не обращать на них внимание, так как они рассылаются автоматом, а проверку карты проводят только одни раз, я ее прошла и больше проходить не буду.
    Может, кому-то пригодится эта информация.
     
    #7
    Vigo, KONFETKA и Кенга нравится это.
  8. asoloviova
    Offline asoloviova ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    08.01.2012
    Откуда:
    Украина, Вишневое
    А КУЛОНЧИКОМ ДОВОЛЬНЫ? понимаю что ценой точно довольны, я и сама часто смотрю на распродажах ювелирку и часики но как то стремновато.
     
    #8
  9. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Довольна, конечно.

    Про modnique много отзывов именно в плане ювелирки. Вот например такое описание:

    Одно из самых популярных мест, где можно недорого купить ювелирные украшения, это сайт американской закрытой распродажи modnique.com. Здесь вашему вниманию предлагается огромный выбор всевозможных украшений, начиная от позолоченных серег и заканчивая платиновыми обручальными кольцами инкрустированными бриллиантами.
    Магазин имеет хорошую репутацию, продажей подделок не занимается, к дорогим украшениям прилагаются сертификаты. Здесь вы сможете приобрести не только элитную бижутерию таких брендов, как DIOR, CARTIER, CARLO BARBERIS, MORAGLIONE, ORO TREND и другие, но и ювелирные украшения с более бюджетным ценниками. Например, кольцо из белого золота с аметистом, весом 2,65 карата, и 16 маленькими бриллиантами обойдется в 275 долларов, чудесный перстень с изумрудом – в 225 долларов, а изящный набор из подвески и серег с цирконием и топазом стоит 105 долларов! Одним словом, скидки на ювелирные изделия на Моднике, просто зашкаливают.
     
    #9
  10. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    брюлики за 149$? :eek: не может быть
     
    #10
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Юлия, может еще и как может :)
     
    #11
  12. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    И я ХОЧУ!!!

    Распродажи называются закрытыми, нужно заходить в маги с помощью спец программ? Я правильно понимаю?
     
    #12
  13. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Девочки, привет.
    Подскажите modnique можно купить только через пэйпэл? И если к пэйпэл привязана визавирт. приват, сработает?
    Еще не пойму какой всетаки там шип?
     
    #13
  14. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Modnique оплачиваю обычной картой как и везде.

    Биллинг можно указать только американский. Первый заказ прошел нормально. На второй раз прислали письмо с просьбой прислать фото паспорта и карты для верификации. Из-за этого долго не шипили. После этого все заказы проходят нормально.

    Шип насколько я помню 7,95 на первую позицию, и потом на каждую следующую плюс 0,99. Раньше был фри от 99 дол, а потом буквально у меня на глазах подняли до 149(( Я вечером не успела купить, решила утром, а утром уже шип был((( А у меня как раз скидка была 10 дол со 100 (они в каждом заказе вкладывают такую скидку), и такой облом.

    В последнем заказе получила сумку кожаную большую (выторговала всего за 40 дол!), и ремни кожаные - по 10 дол (тоже торговалась), ремни вообще шикарные, да и сумка неплоха.
    Очень классные там вещички Кристиан Одигер. Я очень довольна, хотела бы еще прикупить что-нить.
     
    #14
  15. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Azaliya, спасибо. С шипом немного прояснилось :)
    А что значит "выторговала", там еще и аукцион? Я думала скидки в определенные часы и все.... ???
     
    #15
  16. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Есть распродажи помеченные Make offer - как-то так, т.е. сделай ставку, на эти позиции можно предлагать свою цену. Когда нажмете кнопку Make offer - подключитесь в чате к продавцу и будете с ним торговаться))) Очень интересно. :) Например, ремни были по 15 дол и так ооочень большая скидка на кожаный ремень, а я купила 3 по 10 дол. Сначала они сбросили только до 13, я уговорила по 12 и сразу 2 возьму, потом еще подруга захотела одна, и я еще поторговалась))) Но очень большую сумму там никто не уступит конечно, но даже 5 баксов и то уже приятно.
     
    #16
  17. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Azaliya :) Красота, как попробую отпишусь :)
     
    #17
  18. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Давай, и расскажешь, что там интересное нашла ;)
     
    #18
  19. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Azaliya, привет.
    Выбрала вещь,нажала, вижу оранжевую кнопку "Make on offer".
    Нажимаю-> ввела все данные, в графу "my offer amount" вбила свою сумму. Купить не удалось :( Джинсы понравились стоили 69, теперь 29, я предложила 15, категорически ниже 26 не двигались. На том и разошлись.
    Я знаю, что у меня, как у нового покупателя есть бонусные 5$, могу купить эти джинсы и за 24, просто хотела за 15 :) :))
     
    #19
  20. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Неее, ну то ты дюже много захотела ;D

    Они так не скидывают к сожалению, у меня правда опыт не огромный, раз 10 торговалась всего.
     
    #20
Поделиться этой страницей