Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Бухгалтерия может вместо 4% РР в инвойсе выставить банковскую комиссию. Но приблизительно в эту сумму, что Вы просчитали, и выйдет доставка.
     
    farik нравится это.
  2. KVB
    Offline KVB ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.07.2013
    Подскажите, первый раз воспользовался Днипро. Зарегистрировался на сайте, отправил посылки в Делавер, трекинги зарегистрировал. И все. Первая посылка пришла в Делавер 10 дней назад, вторая 4 дня назад. Статус посылок не поменялся. Понимаю, что в описании написано, что статус посылок изменится при перекидки их в Нью-Джерси, но ведь не 10 дней перебрасывают? Никакого извещения на почту тоже не пришло. Подскажите, какие мои дальнейшие действия?
     
  3. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    KVB, не переживайте, посылки, скорее всего, уже в Нью Джерси. Оформляйте консолидацию с этими трекингами, выберите тип отправки, и на мейл напишите номер pkg, включенные в этот пекедж номера трекингов и дайте указание, как отправить (авиа или море (ускоренное море), заодно попросите подтверждение о том, что Ваше письмо было принято на рассмотрение. Или самый быстрый способ решения вопроса- звоните в понедельник с 16 часов на склад в Нью Джерси.
     
  4. alexandrius
    Offline alexandrius ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    02.12.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Александр
    Два вопроса:

    1. Сколько дней сейчас идёт посылка от момента прибытия на склад в Дэлавер до прибытия в Украину?
    2. Каким способом, кроме PayPal, можно оплатить услуги Днипро?
     
  5. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    alexandrius, 1. С Делавера посылки не отправляются в Украину. После поступления на склад в ДЕ их отправляют в штат Нью Джерси, и уже оттуда происходит формирование консолидаций и их отправка в Украину. Сроки указаны в старт-посте темы, в зависимости от выбранного Вами вида отправки.
    2. Обсудите этот момент с бухгалтерией Днипро. До НГ точно можно было и через пополнение карты Приват банка.
     
  6. alexandrius
    Offline alexandrius ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    02.12.2013
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Александр
    Всё это мне известно, попробую уточнить вопрос №1:

    1. Сколько времени обычно посылка едет из Дэлавера в Нью Джерси?
    2. Сколько времени обычно посылка лежит на складе в Нью Джерси (при условии отсутствия необходимости в задержке посылки и/или в консолидации) до фактической отправки в Украину?
    3. Соответствует ли заявленное время доставки в Украину реальности?

    Вопросы связаны с тем, что некоторые компании заявляют один срок, а получается точно такой же, только умноженный на три. Поэтому "официальные" цифры мне не только известны, но и не совсем интересны. Хотелось бы узнать сроки у реальных пользователей данного форварда.
     
  7. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    alexandrius,
    1.После открытия нового склада посылки доставлялись в НДж два раза в неделю. Возможно, что уже чаще. Я сужу по статусам своих трекингов из Делавера с момента поступления их в ДЕ (по отслеживанию трекинга) до момента появления статуса в ЛК "На складе". Может, 3-4 раза в неделю. Или по факту накопления определенного объема посылок на отправку в НДж.
    2. Как правило, в порядке очередности поступления команд "Send" от пользователей. Может не обновляться до 1 недели максимум. (на собственной практике)
    3. С момента появления в кабинете или на почте внутреннего номера Днипро (борта или конейнера) - авиа - 7 дней, море 14-20.


    пока еще с этим не сталкивалась :)
     
    alexandrius нравится это.
  8. ALEKSEY
    Offline ALEKSEY ШопоБолтун
    Сообщения:
    271
    Благодарности:
    167
    Регистрация:
    26.10.2013
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    ALEKSEY
    Добрый день.
    Вот с Авиа я согласен по срокам а вот по морю минимальный срок до Киева 30 дней и больше..... опять же на примере личном.
     
  9. Arge
    Offline Arge ШопоНафт
    Сообщения:
    74
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    22.08.2013
    Имя:
    Аркадий
    1124 завтра в Харькове.
     
  10. Neddail
    Offline Neddail Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Александр
    Добрый день. Совершал покупку на ebay и адресом доставки указал (171 Edgemoor Road, Wilmington, DE 19809). Курьерская служба - USPS.
    Посылка шла нормально, но вчера статус в Tracking Information на USPS сменился на Notice Left c описанием
    (We attempted to deliver your item at 11:00 am on January 25, 2014 in CLAYMONT, DE 19703 and a notice was left. You may arrange redelivery by visiting http://www.usps.com/redelivery or calling 800-ASK-USPS, or may pick up the item at the Post Office indicated on the notice. If this item is unclaimed after 15 business days then it will be returned to sender. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
    You may arrange redelivery by visitinghttps://www.usps.com/redelivery/welcome.htm)

    Теперь я в недоумение. Что мне делать?)
     
  11. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    Скажите, пожалуйста, по отправке посылке по Украине на какой адрес лучше написать? Руслану? А то Евроэкспресс у нас закрылся и открываться видно и не думает:(
     
  12. farik
    Offline farik ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2013
    Підкажіть будь ласка, зтикнувся з такою проблемою. Хочу зробити замовлення на сайті, ввожу свою адресу складу в делавері, то коли доходить до формування ордеру, то автоматично коригується адреса, не видно мого номеру dhd.
    чи буде достатньо мого імені і треку внесоного в кабінеті для ідентифікації моєї посилки?
     
  13. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    farik, а если вписать номер в строку Адрес2?
     
  14. Надежда_
    Offline Надежда_ ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.11.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Надежда
    терпение)))
    просто доставили в нерабочее время, повторно доставят еще раз
    чтоб в будущем не возникало подобных ситуаций в шипинг-адресе указывайте, что это бизнес адрес
     
    Nelsi нравится это.
  15. farik
    Offline farik ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2013
    Так і було зроблено! але всерівно далі коли оформлюю ордер вискакує віконце,і коригується адреса
     
  16. Надежда_
    Offline Надежда_ ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.11.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Надежда
    я иногда пишу в строке адрес1, после названия улицы
     
  17. farik
    Offline farik ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2013
    тобто однозначно має бути вказаний номер моєї скриньки?!
     
  18. Надежда_
    Offline Надежда_ ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.11.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Надежда
    так проще найти вашу посылку, но если не будет указан её всё равно доставят, но если будут проблемы с треком, то отыскать будет проблематично
     
  19. vajdas
    Offline vajdas ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    11.10.2013
    Имя:
    Serghiy
    Только что позвонили с Евро-экспресса и сообщили, что на моё имя пришла посылка. Но выдать смогут только после того, как я назову номер ГТД (я так понимаю: номер грузо-транспортной декларации). Якобы мне его должны были сообщить...:O.o: Номер посылки, присвоенный сотрудниками Dnipro llc. в США не устраивает. Червоноград трубку не берёт (видимо, все на баррикадах).
    Чё делать?
     
  20. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    Не волнуйтесь. Перезвоните позже. Или дождитесь звонка от них:)
     
Поделиться этой страницей