Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. КУКУСЯ
    Offline КУКУСЯ ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Слава
    Спасибо за ответ. Заказывала не не первый раз. Возник "спартанский" интерес. В инвойсе графу "P.O. No.", Purchase order воспринимала как дату отправления и номер заказа. А вообще, не очень то замарачиваюсь - ДНИПРО всегда на высоте!
     
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    КУКУСЯ, обычно, по морю инвойсы и присылают за недели полторы до захода на таможенную территорию Украины, по авиа - за дня три-четыре. :)
     
    ALEKSEY нравится это.
  3. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    у вас она появится, когда вы напишите 5 сообщений
     
    Марина нравится это.
  4. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Кнопка спасибо есть всегда :) а возможность для новичков писать сообщения в личку появляется после написания на форуме 5 сообщений
     
    Марина нравится это.
  5. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    А мне инвойсы по морю прислали за пару дней до прибытия на склад в Червонограде, но это было еще в ноябре
    У меня не было, когда я пришла на форум. И в одной из темок я спросила, почему так. Модераторы ответили, что появится позже:) И она у меня действительно появилась после написания 5 сообщений:)
     
  6. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    бывают и такие задержки
    По кнопке -возможно изменения были, но раньше новички, заходя на форум, могли лайкать посты. Но это уже мелочи
     
  7. SPS
    Offline SPS ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александр
    Блин, чЁ так всё грустно. Посылки на сайте Днипра с формированы 15.01. Ждал статуса - ниче не менялось. Не выдержал позвонил - нашёл Руслана, понаходил мои посылки, пообещал отправить. Почти неделя пришла - ни инвойсов, ни обновления статуса НИЧЕГО. А тут еще и прочел, что часы вытягивают!!!??? Короче 20$ cэкономленых баксов не стоит этой нервотрепки. 2 года пользовался USPS-EMS. Намного понятней и практичней, как для меня.
     
  8. SPS
    Offline SPS ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александр
    Почти каждый месяц посылки до 10 кг с реально заниженым прайсом, а еще и однотипные.
    Один раз за два года тормознули на таможне в киеве - нашёл по телефону этого таможеника и объяснил ему что это всё БУ. Поверил, пропустил.
    А еще был случай, потерялась посылка в польше. Завели кейс, подождали 20 дней. USPS вернула деньги по страховке. Посылка через пару дней нашлась, и дошла в целости и сохранности. Вот мы посмеялись.
     
  9. SPS
    Offline SPS ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александр
    и часы за 700 $ себе в подарок купил, отправил, никто и внимание не обрати. а тут в посылках по 100$ вытягивают. БЛИН.
     
  10. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    SPS, если у вас так все было шоколадно с другим перевозчиком, зачем вы пришли в Днипро? Я просто пытаюсь понять ваши причины такого поступка
     
    Nelsi нравится это.
  11. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    SPS, У Вас есть возможность сделать новую тему по тому перевозчику в разделе Форвардинговых компаний, описать суть работы с ними, тарифы (!), сроки, условия, свой опыт.
    По пропадающим предметам из посылок - в Днипро они не пропадают, в Червонограде -так же. Большая вероятность того, что их вытаскивают уже при отправке по Украине в ТК. Равно, как пропадают вещи из посылок при пересылке внутри страны Новой почтой, Евпроэксперссом и т.д.
    И огромнейший плюсище Днипро за то, что они, не смотри ни на что, компенсируют клиентам стоимость пропавших вещей в полном объеме, и пускай даже услугами, но тем не менее, не кидают своих клиентов, как, например, это делает немализвестный форвард, практикующийся на пересылке малогабаритных дорогих посылок, но у которого пропадают так же предметы из посылок при перевозке еще до границы с Украиной, а они клиентам стотыщодну отмазку придумают....
    так что каждый выводы делает для себя сам.
    пс: обсуждение работы, тарифы других форвардинговых компаний в теме Днипро запрещено
    --- Добавлено, 25 Январь 2014 ---
    Это Вам просто повезло, что никто внимания не обратил, иначе, пришлось бы Вам долго объяснять таможенной службе про превышение необлагаемого пошлиной и налогом ввозимого таможенного лимита ;)
    --- Добавлено, 25 Январь 2014 ---
    ну вот, потому Вам и выгоднее были те перевозчики. Те, кто возит Днипро, каждую посылку формируют от 3 кг и выше. Посылок бывает от 2 и более. Каждую неделю по 50-100 и более кг. получают. Так что ...))
     
    Speede23, Alioko и NataRa нравится это.
  12. Axionivan
    Offline Axionivan ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ivan
    При получении посылки в Киеве со склада обязательно присутствие того человека на кого посылка или достаточно паспорта?
     
  13. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    можете по паспорту забирать.
     
    ALEKSEY нравится это.
  14. SPS
    Offline SPS ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александр
    Перестал мой посредник работать. Вот пытаюсь сам на виртуальный адрес отправлять.
    --- Добавлено, 25 Январь 2014 ---
    Вот и я хочу, уже больше возить.
     
  15. SPS
    Offline SPS ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александр
    Но иногда нужно быстро и оперативно. у меня специфика такая, что готов за дорого работать. Посреднику платил - 20% без пейпела. Это была девушка, по результатам года сделал ей подарок в 400$, она чуть меня не съела, сказала муж-американец закатил скандал. я не знал, :D, оказывается для них это существенная сумма.
     
  16. SPS
    Offline SPS ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александр
    Это у меня просто фартовый посредник был. Эх жаль, оч жаль.
    Может кто подскажет посредника, а? Я тут на днях нарвался на одного афериста-беларуса. Мрак.
     
  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Вам уже сказали, что обсуждать других перевозчиков в темах форвардов - запрещено.
    Почитайте тему Выбор форвардинговой компании, возможно, найдете что-то полезное для себя.
     
  18. SPS
    Offline SPS ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александр
    Ок, замечание от замечательной принято.
    обсуждать тока пока нечего. ЖДЁМ. А только что ждём, пока не ясно. Наверное инвойс, которой будет когда уже всё приедет в Украину.
     
  19. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Хвастаетесь? ^-^

    да нет же :D это Вам везло, а не посреднику Вашему.

    Так позвоните в Днипро, или продублируйте из раздела "Посылки" Вашу консолидацию на мейл Руслану. будет быстрее :mail:
     
  20. farik
    Offline farik ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2013
    Всім привіт. Читав стартовий топік, та все-таки не зрозумів.
    Підкажіть в скільки вийде доставка моб.телефону 325$ авиа через склад в делавері — 22.5 $+страховка по бажанню 2.5%+4%( від суми доставки) послуги банку і все ???
     
    Последнее редактирование: 26 Январь 2014
Поделиться этой страницей