Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Platon
    Offline Platon ШопоНафт
    Сообщения:
    54
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.11.2013
    Откуда:
    Макеевка
    Имя:
    Катя
    дело в том, что я получила 2 трека из этих 4
    и если рейс 603 только на подходе, то КАК я тогда их получила?

    да, все на складе

    да, вес будет больше
    выходит 2*13,5 lbs
     
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Вот смотрите, Вы сперва пишете фразу из Ваших мыслей про неполученный трек и спрашиваете, как это понимать, ссылаясь на ответ Руслана. (сегодня, наверное, звезды так стоят, что форумчане не дописывают свои мысли до конца....как пример - на предыдущей странице пользователь написал аж потом про ноутбук) :) .

    не вносите деструктив в диалог.
    Я не писала что рейс на подходе, я написала, что он на доставке по Украине. А это означает, что рассылаются посылки с этого рейса (вот, одну из разосланных получили Вы), так же осуществляется адресная доставка, например, по Киеву. ( а она была в пятницу, возможно, кто-то получит в понедельник-вторник).

    ну, ок. раз все трекинги на складе, и после оформления Вами пекеджей в статус "Отправить", Вы обратили внимание, что внутренний номер Днипро присвоен только второму пекеджу?
    --- Добавлено, 18 Январь 2014 ---
    конечно, сейчас лучше дублировать все отправления на почту...так надежнее.
    Саша вернется из отпуска, будет полегче
     
  3. BazzTex
    Offline BazzTex ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Сектор М
    Имя:
    Дмитрий
    я зарегестрировался на форуме. Не пеедергивайте... в этой тем десятком страниц ранее Саша Днипро давал разъяснения что не надо регится старым клиентам на новой версии сайта. Я как вежливый человек перечитал ветку)))

    Та вы шо, не далее как на этой же станице человек спрашивал что ему пришло не то что он заказывал. Может у вас личные связи с Сашей или Русланом... у постых смертных не так. Ради интереса поискал в почтовом ящике... за прошлый год я писал на Днипро 36 раз а ответили мне 12. При этом у меня терялось 3 посылки... и отвчать было просто необходимо... а то прроцент был бы хуже.
    По поводу сайта теперь с главной страницы кидает на новый сайт по умолчанию... этого достаточно чтоб считать новую версию рабочей.
    И с куками все ок. На старую весию запоминает, на новой даже нет галочки запомнить. Я специально хром переставил и все кши вырезал... НЕ помогло.
    В старой версии само по себе кидалось из раздела в раздел... и никакие кнопки не нужны были.. Да и в консолидации смысла не было ... каждый мелкий пакет оценивался в пол кило... если пакет был размером с письмо(уж очень маленький)... то его впихивали на складе сами по себе к более крупному. Причем не туда куда я писал... а произвольно. Меня все устраивало))) Возникали мелкие проблемки... когда какой то пакет полтора месяца забывали прислать - ршалось письмами и звонками.
    Мы же говорим о ВАШЕЙ инструкции к новому сайту. И вот вам вопрос.. Собрал я коробку pkgXXXX в ней 12 трекингов. Но один по старой привычке не положили, и не положат еще месяц... шипинг не обновляется... всее пришло кроме одного трека... БаРДАК ПОЛУЧАЕТСЯ.
    Я КАК нибудь в Экселе наведу.. Мы ж про инструкцию к новой версии сайта.
    В случа с Днипро в Детайл к аэршипинг появляется трек с ценой не в 8 а в 68 долларов)))
    Книгой изложить? все 6 лет сотрудничества с таможней? Как у днипро я написал.... как томожить самолично или по предьяве ТНТ могу тоже но это не в теме ДНИПРО ... могу в личку
    Вопрос не в доверии ... а в удобстве работы. Сотрудник на скайпе или на айсикю или простое ок в ответ на письмо... значительно облегчили бы ситуацию
     
    ALEKSEY нравится это.
  4. Platon
    Offline Platon ШопоНафт
    Сообщения:
    54
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.11.2013
    Откуда:
    Макеевка
    Имя:
    Катя
    а, сорри, недоглядела, видимо
    да, номер дали только 1

    пару страниц назад я жаловалась, что получила посылку, а треки перепутали - мои оба, но один не тот, что был отмечен мной
     
  5. Lera_sun
    Offline Lera_sun ШопоБолтун
    Сообщения:
    272
    Благодарности:
    181
    Регистрация:
    18.03.2013
    Откуда:
    Винницкая обл.
    Имя:
    Лариса
    Получила письмо от Днипра
    и вложение
    днипро.JPG
    :joy::joy::joy:
    Спасибо всем неравнодушным за поддержку :rose:
    и огромное спасибо компании Днипро, что разобрались в ситуации
     
    ALEKSEY, LadyKsu, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  6. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Lera_sun, Лариса, искренне радуюсь за Вас! :good luck: :amf:

    тут же мог бы уже другой борт (все-таки, время в пару страниц прошло уже :) . Тогда придется Вам завтра постараться достучаться до Руслана. У них рабочий день завтра. Пускай поскорее решится вопрос
     
    Lera_sun и Platon нравится это.
  7. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Ну что Вы, отнюдь, приятно удивилась. Здесь могут дергать только зануд, что бы меньше брюзжали и почаще улыбались.

    я об этом подумаю :) Вы предсказуемы, я почему-то знала, что именно про личные связи напишите. Огорчу Вас, нет.
    По проколам по консолидации - на моей практике их не было. И, заметьте, я не писала, что проколов у форвардера нет.
    По сайту все вопросы к администратору, отвечает почти всегда оперативно. Указывайте броузер, которым пользуетесь, можете скрины приложить -так скорее реагирует на ошибки в работе.

    ну, не совсем, Вы же это знаете. В архив отправляли сотрудники, указывая присвоенный номер контейнера или борта.


    когда-нибудь, я Вас обрадую ею, но если решу согласовать с админом сайта, то придется ждать ;)
    так какой ко мне вопрос? o_O
    У меня в планах инструкция со скринами, скорее, ее предназначение будет для новичков и пользователей, кто только-только перекочевал со старой версии на новую. По-большому счету, на сайте в разделе "Помощь" алгоритм работы на нем доступно расписан.

    :O.o: А давайте Вы здесь не будете ёрничать и кичиться кто кем где и с кем когда-либо что либо того, ок? Можете хвастануть мне в личку, я Вас выслушаю, могу поддержать, могу не разделить точку зрения, о чем сразу скажу ;). А можете и подсказать, посоветовать пользователям.
    Вам задали вопрос, что бы Вы поделились инфой на этом форуме, тем более раз у Вас такой богатый опыт в перевозке и сотрудничестве . Есть пользователи, у кого посылки, не превышающие необлагаемый пошлиной таможенный лимит, задерживают на таможне при досмотре. Для этого заведена соответствующая тема, но если Вы возите товар, о котором мы вели речь выше, то Ваш опыт будет только в помощь другим.
    Своим опытом с радостью поделилась бы открыто, но, как многие знают, таможня бдит :) иногда "шуршит" по подобным фрумам, и именно поэтому не вся информация выкладывается в открытом доступе.

    Так что, уважемый Дмитрий, Welcome!
     
    Юлия Дем нравится это.
  8. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    да не верю я в такие чудеса, не было проблем с Днипро за последние два года.
    Две страницы топика не смог перечитать. Да в Днипро не все гладко с сайтом, но с доставкой - все всегда гуд.
    Если дочитаю - добавлю.
     
    Nelsi нравится это.
  9. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    alex1816, мы -исключения, Саша....наверное
     
  10. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    Ребята, бросьте заниматься ерундой.
    Заспамили весь топик.
    Я не прочитал все, потому как оно мне нафиг не надо.
    Оффтоп там скорее всего все.
    Ребята, наезжайте на Нелси. Не имеет она интереса в Днипро - поверьте на слово.
    Она зарабатывает свои деньги как может (С пом доставки Днипро, но не со счета Днипро).
    И если будем (и я и Вы) в ее сторону гнать, то этот топик (заметьте не совсем бесполезный) будет намного хуже, и менее информативнее.

    BazzTex, не стоит принимать все близко к сердцу. Я ж Вам пробовал объяснять и в топике и и в личку.

    У меня за несколько лет с Днипро было несколько непоняток(о них я даже не заявлял, так как не существенные или даже трудно назвать их непонятками): отправили не так как я заполнил. Но по сравнении с мировой революцией - я не потерял вденьгах и во времени ничего.

    Хотите супресервиса - обращайтесь ...
    Хотите нормальной доставки - этот топик.
    Почти реклама, но это я написал то что думаю, нафига на Нелси наезжать....
     
    Последнее редактирование: 18 Январь 2014
    Speede23 и ALEKSEY нравится это.
  11. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    alex1816,

    у нас ведется конструктивный диалог :not:

    :flirts:
    а чего :confusion2: я тут главный флудер, модераторы не дадут соврать...А тему подымать надо? надо...а то совсем умирающая..
    мамадарахая
    :eh: моё ты сонечко :-* . Бизнес по-украински мой раскрыл O:-) :confusion: у меня зимой затишье :) поэтому флуд развожу :bally:, могу к мальчикам в темках поприставать.... иногда....мальчики ж не против? не.... они не против :gibe:
     
  12. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    Херней Вы заниматесь, а не диалогом.
    Ложитесь спать (все вместе, кроме меня :) ) и завтра все прояснится :)

    С такой-то подписью внизу сообщения ............... :)
     
    Последнее редактирование: 18 Январь 2014
  13. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    это была не я . Попыталась всего лишь красиво обозвать то, что называется ответом мне.
    щажжэ...угу...:cool:


    Это кого снова подпись не устраивает? :O.o:
     
  14. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    :confusion2:
    Да нет, не то чтобы не устраивает - интригует :O.o: и не подпись, а фотка в подписе ничего ..... Полк молчать :)
     
    ALEKSEY нравится это.
  15. BazzTex
    Offline BazzTex ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Сектор М
    Имя:
    Дмитрий
    Nelsi, никто из таможни не читает форумы типа этого. Все проще ... не знаю как в конкретном случае с Днипро. Скорее всего летает самолет куда нить в Польшу а дальше посылочки пересекают таможню в авто. Потому и Червоноград - львовская таможня.Но когда таможит Киев, то все посылки такого типа обязательно проходят через рентген. Потому кстати, духи самолетом нельзя... потому как просветят и кырдык... нарушение правил перевозки. И сидит дядя таможеник ... у него гора посылок тех что задекларирована как до 300. Думаете ему интересно все посылки вскрывать? А вот и нет. он лениво смотрит в монитор, посылок дофига а домой хочется. Но если что то заинтересует его взгляд... то обязательно вскроет. В качестве примера случай из жизни. два года возил ЕМС электронику. Посылки не большие... по 100 единиц. Но уложено все так плотненько что таможеннику не интересно... И вот как то все таки нашелся таможенник которого заинтересовало что там...(шло 6 посылок на шесть разных людей).. поймали две. Одну посылку из них изъяли как контрабанду, вторую отправили в китай вложив туда листик с факом нарисованным.Словами классика "Если к вам не прижимаются в метро, это еще не значит что метро не существует". Ущерб в 3000 долларов. Выводы делает каждый сам... я ЕМС большее не вожу. За то что вожу Днипром готов и поспорить с таможней. Тем более что они принимают на почту скрины с ебай, главное если такое случилось не вешать нос а звонить Вежливо но Много доказывая свою правоту.

    Хватит про таможню? или продолжим ? alex1816 утверждает что тем не интесна
     
  16. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    BazzTex, если ты не тролль - ложись спать, а потом продолжим:)
     
  17. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    BazzTex, ))) Вы возили модели на р/у и комплектующие к ним из Китая? :)
    Работу таможни я знаю :) и как проходят досмотры на КРТ , и в Борисполе. Только Днипро с Китая не привезется ничего

    подпишусь под каждым словом.

    здесь отведен под нее целый раздел.
    Ему всегда интересно, но лишнее он не читает (наверное), впрочем, как и многие из нас..особенно наш ночной диалог с Вами, т.к. завтра :clean:
    --- Добавлено, 18 Январь 2014 ---
    Полк, молчать!
     
  18. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    Полк .....

    Нелси, посм личку. просьба помочь с переводом.
     
  19. crash
    Offline crash ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Василь
    Недавно я писав про свої пропажі посилок, з двох бортів назбиралось аж 3 штуки вартістю більше 800$. Нарешті моє питання вирішилось і мені нарахували кредит на послуги на всю суму. Особливо хочу подякувати бухгалтеру Тетяні і Руслану, які швидко вирішили питання.
     
    Lera_sun, ALEKSEY, NataRa и ещё 1-му нравится это.
  20. ALEKSEY
    Offline ALEKSEY ШопоБолтун
    Сообщения:
    271
    Благодарности:
    167
    Регистрация:
    26.10.2013
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    ALEKSEY
    напомните пожалуйста вашу ситуацию или ткните ссылку.... и что насчитали? полную сумму вырнули (на карту или в счет доставок будут вычитать?) Спасибо
     
Поделиться этой страницей