Днипро -доставка из США в Украину, Россию и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.

1. DNIPRO Саша
    Offline DNIPRO Саша ШопоНафт Официальный представитель
    Благодарности:
    151
    Днипро - доставка из США в Украину и страны СНГ

Сайт компании http://dniprollc.com/

Тарифы Днипро для отправок в Украину:

Авиа (вне зависимости от региона доставки):

• посылки весом до 1кг - $8
    • посылки от 1 до 2кг - $11
    • посылки от 2 до 3кг - $16,50
    • посылки свыше 3кг - $5,50 за 1кг, вес округляется до 100 грамм в большую сторону.
    Вес всех посылок в одной депеше суммируется.

Частота отправок АВИА: вторник, четверг, пятница

Море:

• м. Киев - 3.00$ за 1кг. срок 4-6 недель
    • в другие регионы Украины - 3.50$ за 1кг. срок 4-6 недель

Ускоренное море (EXPEDITE):
    • м. Киев - 4.00$ за 1кг. срок 3-4 недели
    • в другие регионы Украины - 4.50$ за 1кг. срок 3-4 недели

Частота отправок МОРЕМ:
    2 отправки в неделю.

Все морские посылки весом до 3кг оплачиваются по минимальному тарифу 3кг.

Скидка 20% на первый инвойс для новых клиентов. После получения инвойса, вышлите его номер на dnipronj@gmail.com. Получите новый инвойс с учетом скидки.

Оплата через Paypal, комиссия 3,5%.

Цена указана для любого типа товара.
    Бесплатное хранение товара на складе - 3 месяца.
    Плата за входящие на обоих складах - отсутствует.
    Доставка по Украине - "Нова Пошта" за счет форварда.
    По г.Киев и г.Львов доставка осуществляется курьером на указанный вами адрес

Более подробные тарифы и условия для Украины можно получить на email, пишите на warehousenj@dniprollc.com, в теме укажите "тарифы".

Очень выгодные тарифы на пересылку в Россию и страны бывшего СНГ. Доставка посылок в Крым.

Адреса складов Днипро:
    Основной склад

Название компании: Dnipro LLC
    645 West 1st Avenue,
    Roselle, NJ 07203
    dni: ХХХХ-Х
    tel: 1-908-241-2190

Склад в безналоговом штате (все поступившие на этот склад треки будут отправлены в Украину с основного склада в NJ)
    Название компании: Dnipro LLC
    171 Edgemoor Road,
    Wilmington, DE 19809
    dni: ХХХХ-Х
    tel: 1-302-351-8293

Контакты Днипро:
    +1(908)2412190- телефон склада Днипро в США(Саша или Юра). Бесплатные звонки по США через Google Hangouts
    +38(03249)49922, +38(097)2194520(Андрей) - телефон склада Днипро в Червонограде
    (093)304 92 99, (067)443 33 20, (050)3582960 - телефоны склада Днипро в Киеве

Адрес склада в Киеве: Каунасская, 13

INFO@DNIPROLLC.COM Официальный e-mail компании
    dniprollcua@gmail.com вопросы, связанные по отправке посылок находящихся в Украине
    warehousenj@dniprollc.com Склад, вопросы по отправкам в Украину (Саша или Юрий)
    dniprorus@gmail.com вопросы по отправкам в СНГ и Крым (Ксения)
    dniproco@aol.com бухгалтер Татьяна
    slav@dniprollc.com заказ контейнеров, перевозка автомобилей и другой техники (Слава)

Все пожелания и замечания по работе с сайтом компании Dnipro LLC просим направлять на e-mail: sitedniprollc@gmail.com

FAQ Днипро:
    Отслеживание посылки
    Отслеживание посылки - как пользоваться?
    Адрес доставки
    Процесс оплаты, отслеживание и получение посылки в Украине
    Вариант уведомления бухгалтерии компании об оплаченном вами инвойсе
    Возврат товара продавцу
    Инструкция по работе с сайтом my.dniprollc.com
    Тема поиска потеряшек
    Если на склад на Ваше имя отправили посылку без номера для отслеживания
    Перенос трека из кабинета одного клиента в кабинет другому-2$
    Контакты ППМО Транс-Логистик-Сервис
    Скидка 20% на первый инвойс для новых клиентов
    Повний сервіс і Спрощений сервіс (10% OFF)
    1. Чи можна на Дніпро вивести кешбек?
    Відповідь:
    email для вывода dniproco@yahoo.com
    Оплачувати послуги компанії Дніпро за рахунок кешбеків можна. Після переведення кешбеку просто вишліть на e-mail дані з датою і сумою переведення. Ця сума буде зарахована вам в баланс на відправки

Вывод чеком на Dnipro (скрин)
    Вывод денег чеком для клиентов Dnipro

2. Что делать, если при отслеживании по США у курьерских служб статус трека "Доставлено", а в ЛК статус остается без изменения?

Ответ:
    Если на сайте перевозчика указано, что трекинг доставлен на склад Днипро в NJ, а в ЛК статус "На складе" не отображается, можете формировать данный трекинг на отправку, т.к. иногда статусы посылок могут оставаться без изменения (технический момент во время сканирования на складе)

3. Когда посылки, отправленные на склад в Delaware, получают статус "in stock"
    Ответ:
    Такие посылки получают статус "in stock" при получении их на склад в Нью Джерси.
    Груз забирают во вторник,среду,четверг и пятницу. Склад в DE работает с понедельника по пятницу с 8:30-17:00.
    Но статусы обновляются не всегда день-в-день, часто это происходит с опозданием.

4. В чем разница между морской отправкой Expedite и обычной морской отправкой?
    Відповідь:
    Різниця між швидким морем та звичайним полягає в тому, що швидке море оформляється і розвозиться в першу чергу, а лише після цього займаються звичайним морем.

5. Что делать, если ваша посылка задержана таможней?
    После того, как вам сообщат о задержании посылки, вы должны предоставить все требуемые документы.
    После предоставления всех документов и их проверки, вам будет отправлено письмо с расчетом суммы пошлины и реквизитами для оплаты.
    Оплачивать можно в любом банке.
    Квитанцию об оплате отправьте на электронную почту, с которой вам пришел расчет с реквизитами.

6. Можно ли перевозить витамины, БАДы, спортпитание?
    Можно, но максимум 2 кг в одной посылке.

7. Кого указывать в графе "Отправитель".
    Себя.

8. Когда выставляют инвойс на оплату доставки?
    Авиа - через 1-3 дня после отправления, море - через 7-10 после отправления

9. Почтовая служба не смогла доставить посылку, склад был закрыт (business closed). Что делать?
    Почта привезет повторно в рабочий день, вам делать ничего не нужно.

ВНИМАНИЕ!!!
    Уважаемые пользователи, данная тема предназначена для обсуждения форвардинговой компании Днипро и доставке товара, собранного и отправленного этой компанией.
    Если какие-то другие форварды используют Днипро, как перевозчика, то условия доставки и отслеживание/обсуждение посылок осуществляется в темах этих форвардов, а не в теме Днипро.
    Если нет темы вашего форварда, не стесняйтесь, создавайте новую.
    Не стоит писать сюда о посылках Босмикса, Одинпоста и других компаний, отправляющих Днипро - такие сообщения будут удалятся, а пользователям будут выписаны штрафы.

Последнее редактирование модератором: 4 Декабрь 2016 в 20:02
    denis12, killer bees, Anicha и 11 другим нравится это.
  2. Platon
    Offline Platon ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Катя
    дело в том, что я получила 2 трека из этих 4
    и если рейс 603 только на подходе, то КАК я тогда их получила?

да, все на складе

да, вес будет больше
    выходит 2*13,5 lbs

3. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Благодарности:
    4.241
    Elena
    Вот смотрите, Вы сперва пишете фразу из Ваших мыслей про неполученный трек и спрашиваете, как это понимать, ссылаясь на ответ Руслана. (сегодня, наверное, звезды так стоят, что форумчане не дописывают свои мысли до конца....как пример - на предыдущей странице пользователь написал аж потом про ноутбук) :) .

не вносите деструктив в диалог.
    Я не писала что рейс на подходе, я написала, что он на доставке по Украине. А это означает, что рассылаются посылки с этого рейса (вот, одну из разосланных получили Вы), так же осуществляется адресная доставка, например, по Киеву. ( а она была в пятницу, возможно, кто-то получит в понедельник-вторник).

ну, ок. раз все трекинги на складе, и после оформления Вами пекеджей в статус "Отправить", Вы обратили внимание, что внутренний номер Днипро присвоен только второму пекеджу?
    --- Добавлено, 18 Январь 2014 ---
    конечно, сейчас лучше дублировать все отправления на почту...так надежнее.
    Саша вернется из отпуска, будет полегче

4. BazzTex
    Offline BazzTex ШопоНовичок
    Благодарности:
    16
    Дмитрий
    я зарегестрировался на форуме. Не пеедергивайте... в этой тем десятком страниц ранее Саша Днипро давал разъяснения что не надо регится старым клиентам на новой версии сайта. Я как вежливый человек перечитал ветку)))

Та вы шо, не далее как на этой же станице человек спрашивал что ему пришло не то что он заказывал. Может у вас личные связи с Сашей или Русланом... у постых смертных не так. Ради интереса поискал в почтовом ящике... за прошлый год я писал на Днипро 36 раз а ответили мне 12. При этом у меня терялось 3 посылки... и отвчать было просто необходимо... а то прроцент был бы хуже.
    По поводу сайта теперь с главной страницы кидает на новый сайт по умолчанию... этого достаточно чтоб считать новую версию рабочей.
    И с куками все ок. На старую весию запоминает, на новой даже нет галочки запомнить. Я специально хром переставил и все кши вырезал... НЕ помогло.
    В старой версии само по себе кидалось из раздела в раздел... и никакие кнопки не нужны были.. Да и в консолидации смысла не было ... каждый мелкий пакет оценивался в пол кило... если пакет был размером с письмо(уж очень маленький)... то его впихивали на складе сами по себе к более крупному. Причем не туда куда я писал... а произвольно. Меня все устраивало))) Возникали мелкие проблемки... когда какой то пакет полтора месяца забывали прислать - ршалось письмами и звонками.
    Мы же говорим о ВАШЕЙ инструкции к новому сайту. И вот вам вопрос.. Собрал я коробку pkgXXXX в ней 12 трекингов. Но один по старой привычке не положили, и не положат еще месяц... шипинг не обновляется... всее пришло кроме одного трека... БаРДАК ПОЛУЧАЕТСЯ.
    Я КАК нибудь в Экселе наведу.. Мы ж про инструкцию к новой версии сайта.
    В случа с Днипро в Детайл к аэршипинг появляется трек с ценой не в 8 а в 68 долларов)))
    Книгой изложить? все 6 лет сотрудничества с таможней? Как у днипро я написал.... как томожить самолично или по предьяве ТНТ могу тоже но это не в теме ДНИПРО ... могу в личку
    Вопрос не в доверии ... а в удобстве работы. Сотрудник на скайпе или на айсикю или простое ок в ответ на письмо... значительно облегчили бы ситуацию

ALEKSEY нравится это.
  5. Platon
    Offline Platon ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Катя
    а, сорри, недоглядела, видимо
    да, номер дали только 1

пару страниц назад я жаловалась, что получила посылку, а треки перепутали - мои оба, но один не тот, что был отмечен мной

6. Lera_sun
    Offline Lera_sun ШопоБолтун
    Благодарности:
    154
    Лариса
    Получила письмо от Днипра
    и вложение
    днипро.JPG
    :joy::joy::joy:
    Спасибо всем неравнодушным за поддержку :rose:
    и огромное спасибо компании Днипро, что разобрались в ситуации

ALEKSEY, LadyKsu, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  7. Nelsi
    Благодарности:
    4.241
    Elena
    Lera_sun, Лариса, искренне радуюсь за Вас! :good luck: :amf:

тут же мог бы уже другой борт (все-таки, время в пару страниц прошло уже :) . Тогда придется Вам завтра постараться достучаться до Руслана. У них рабочий день завтра. Пускай поскорее решится вопрос

Lera_sun и Platon нравится это.
  8. Nelsi
    Благодарности:
    4.241
    Elena
    Ну что Вы, отнюдь, приятно удивилась. Здесь могут дергать только зануд, что бы меньше брюзжали и почаще улыбались.

я об этом подумаю :) Вы предсказуемы, я почему-то знала, что именно про личные связи напишите. Огорчу Вас, нет.
    По проколам по консолидации - на моей практике их не было. И, заметьте, я не писала, что проколов у форвардера нет.
    По сайту все вопросы к администратору, отвечает почти всегда оперативно. Указывайте броузер, которым пользуетесь, можете скрины приложить -так скорее реагирует на ошибки в работе.

ну, не совсем, Вы же это знаете. В архив отправляли сотрудники, указывая присвоенный номер контейнера или борта.

когда-нибудь, я Вас обрадую ею, но если решу согласовать с админом сайта, то придется ждать ;)
    так какой ко мне вопрос? o_O
    У меня в планах инструкция со скринами, скорее, ее предназначение будет для новичков и пользователей, кто только-только перекочевал со старой версии на новую. По-большому счету, на сайте в разделе "Помощь" алгоритм работы на нем доступно расписан.

:O.o: А давайте Вы здесь не будете ёрничать и кичиться кто кем где и с кем когда-либо что либо того, ок? Можете хвастануть мне в личку, я Вас выслушаю, могу поддержать, могу не разделить точку зрения, о чем сразу скажу ;). А можете и подсказать, посоветовать пользователям.
    Вам задали вопрос, что бы Вы поделились инфой на этом форуме, тем более раз у Вас такой богатый опыт в перевозке и сотрудничестве . Есть пользователи, у кого посылки, не превышающие необлагаемый пошлиной таможенный лимит, задерживают на таможне при досмотре. Для этого заведена соответствующая тема, но если Вы возите товар, о котором мы вели речь выше, то Ваш опыт будет только в помощь другим.
    Своим опытом с радостью поделилась бы открыто, но, как многие знают, таможня бдит :) иногда "шуршит" по подобным фрумам, и именно поэтому не вся информация выкладывается в открытом доступе.

Так что, уважемый Дмитрий, Welcome!

Юлия Дем нравится это.
  9. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Благодарности:
    123
    да не верю я в такие чудеса, не было проблем с Днипро за последние два года.
    Две страницы топика не смог перечитать. Да в Днипро не все гладко с сайтом, но с доставкой - все всегда гуд.
    Если дочитаю - добавлю.

Nelsi нравится это.
  10. Nelsi
    Благодарности:
    4.241
    Elena
    alex1816, мы -исключения, Саша....наверное

11. alex1816
    Благодарности:
    123
    Ребята, бросьте заниматься ерундой.
    Заспамили весь топик.
    Я не прочитал все, потому как оно мне нафиг не надо.
    Оффтоп там скорее всего все.
    Ребята, наезжайте на Нелси. Не имеет она интереса в Днипро - поверьте на слово.
    Она зарабатывает свои деньги как может (С пом доставки Днипро, но не со счета Днипро).
    И если будем (и я и Вы) в ее сторону гнать, то этот топик (заметьте не совсем бесполезный) будет намного хуже, и менее информативнее.

BazzTex, не стоит принимать все близко к сердцу. Я ж Вам пробовал объяснять и в топике и и в личку.

У меня за несколько лет с Днипро было несколько непоняток(о них я даже не заявлял, так как не существенные или даже трудно назвать их непонятками): отправили не так как я заполнил. Но по сравнении с мировой революцией - я не потерял вденьгах и во времени ничего.

Хотите супресервиса - обращайтесь ...
    Хотите нормальной доставки - этот топик.
    Почти реклама, но это я написал то что думаю, нафига на Нелси наезжать....

Последнее редактирование: 18 Январь 2014
    Speede23 и ALEKSEY нравится это.
  12. Nelsi
    Благодарности:
    4.241
    Elena
    alex1816,

у нас ведется конструктивный диалог :not:

:flirts:
    а чего :confusion2: я тут главный флудер, модераторы не дадут соврать...А тему подымать надо? надо...а то совсем умирающая..
    мамадарахая
    :eh: моё ты сонечко :-* . Бизнес по-украински мой раскрыл O:-) :confusion: у меня зимой затишье :) поэтому флуд развожу :bally:, могу к мальчикам в темках поприставать.... иногда....мальчики ж не против? не.... они не против :gibe:

13. alex1816
    Благодарности:
    123
    Херней Вы заниматесь, а не диалогом.
    Ложитесь спать (все вместе, кроме меня :) ) и завтра все прояснится :)

С такой-то подписью внизу сообщения ............... :)

Последнее редактирование: 18 Январь 2014
  14. Nelsi
    Благодарности:
    4.241
    Elena
    это была не я . Попыталась всего лишь красиво обозвать то, что называется ответом мне.
    щажжэ...угу...:cool:

Это кого снова подпись не устраивает? :O.o:

15. alex1816
    Благодарности:
    123
    :confusion2:
    Да нет, не то чтобы не устраивает - интригует :O.o: и не подпись, а фотка в подписе ничего ..... Полк молчать :)

ALEKSEY нравится это.
  16. BazzTex
    Offline BazzTex ШопоНовичок
    Благодарности:
    16
    Дмитрий
    Nelsi, никто из таможни не читает форумы типа этого. Все проще ... не знаю как в конкретном случае с Днипро. Скорее всего летает самолет куда нить в Польшу а дальше посылочки пересекают таможню в авто. Потому и Червоноград - львовская таможня.Но когда таможит Киев, то все посылки такого типа обязательно проходят через рентген. Потому кстати, духи самолетом нельзя... потому как просветят и кырдык... нарушение правил перевозки. И сидит дядя таможеник ... у него гора посылок тех что задекларирована как до 300. Думаете ему интересно все посылки вскрывать? А вот и нет. он лениво смотрит в монитор, посылок дофига а домой хочется. Но если что то заинтересует его взгляд... то обязательно вскроет. В качестве примера случай из жизни. два года возил ЕМС электронику. Посылки не большие... по 100 единиц. Но уложено все так плотненько что таможеннику не интересно... И вот как то все таки нашелся таможенник которого заинтересовало что там...(шло 6 посылок на шесть разных людей).. поймали две. Одну посылку из них изъяли как контрабанду, вторую отправили в китай вложив туда листик с факом нарисованным.Словами классика "Если к вам не прижимаются в метро, это еще не значит что метро не существует". Ущерб в 3000 долларов. Выводы делает каждый сам... я ЕМС большее не вожу. За то что вожу Днипром готов и поспорить с таможней. Тем более что они принимают на почту скрины с ебай, главное если такое случилось не вешать нос а звонить Вежливо но Много доказывая свою правоту.

Хватит про таможню? или продолжим ? alex1816 утверждает что тем не интесна

17. alex1816
    Благодарности:
    123
    BazzTex, если ты не тролль - ложись спать, а потом продолжим:)

18. Nelsi
    Благодарности:
    4.241
    Elena
    BazzTex, ))) Вы возили модели на р/у и комплектующие к ним из Китая? :)
    Работу таможни я знаю :) и как проходят досмотры на КРТ , и в Борисполе. Только Днипро с Китая не привезется ничего

подпишусь под каждым словом.

здесь отведен под нее целый раздел.
    Ему всегда интересно, но лишнее он не читает (наверное), впрочем, как и многие из нас..особенно наш ночной диалог с Вами, т.к. завтра :clean:
    --- Добавлено, 18 Январь 2014 ---
    Полк, молчать!

19. alex1816
    Благодарности:
    123
    Полк .....

Нелси, посм личку. просьба помочь с переводом.

20. crash
    Offline crash ШопоНовичок
    Благодарности:
    44
    Василь
    Недавно я писав про свої пропажі посилок, з двох бортів назбиралось аж 3 штуки вартістю більше 800$. Нарешті моє питання вирішилось і мені нарахували кредит на послуги на всю суму. Особливо хочу подякувати бухгалтеру Тетяні і Руслану, які швидко вирішили питання.

Lera_sun, ALEKSEY, NataRa и ещё 1-му нравится это.
  21. ALEKSEY
    Offline ALEKSEY ШопоБолтун
    Благодарности:
    160
    ALEKSEY
    напомните пожалуйста вашу ситуацию или ткните ссылку.... и что насчитали? полную сумму вырнули (на карту или в счет доставок будут вычитать?) Спасибо

Поделиться этой страницей