Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Arge
    Offline Arge ШопоНафт
    Сообщения:
    74
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    22.08.2013
    Имя:
    Аркадий
    Первый раз отправляю посылку с консолидацией трех в одну.
    В ЛК вижу
    #pkg1978
    Number
    PKKppk01N1128102
    PKKppk01N1128103
    PKKppk01N1128104
    Почему три разных номера?
    Где-то была расшифровка номера
    1128 - номер контейнера
    102 - номер места посылки в контейнере.
    Есть сомнения - посылка отправлена в одной коробке или в трех?
    Две коробки до трех кг. Не хочется платить лишнее.
     
  2. юляя
    Offline юляя ШопоБолтун
    Сообщения:
    182
    Благодарности:
    75
    Регистрация:
    24.09.2013
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    юля

    когда оформляете посылку, там есть окошко: новая посылка (первый трек так и оформляете), а все последующие :в окошке будет выбор:1)новая, 2)xxxx pkg - вот это и выбирайте для всех треков, которые хотите консолидировать

    да,похоже, что у вас три посылки отдельные
     
    ALEKSEY и Nelsi нравится это.
  3. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Arge,

    скорее, четыре. т.к. четыре места за Вами зарезервировано ;)
     
  4. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    То что вы по баги спец - это точно :)
    А если серьезно, то мне от " ни тепло ни холодно.
    А вот два остальных символа (& - ) мне нервишки вчера потрепали не по детски.
    Это я шутил типа так, если не вышло - извините.
    Спасибо, пока не надо.
    Обходить изученные глюки я научился, хотя это и не совсем удобно.
    А вообще - мне главное, чтобы везли, а побочные эффекты (типа сайт и тп) меня мало волнуют.
     
  5. crash
    Offline crash ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Василь
    Добрий вечір, може хтось знає - сьогодні Червоноград розсилав 603 і 604 борти?
     
  6. Arge
    Offline Arge ШопоНафт
    Сообщения:
    74
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    22.08.2013
    Имя:
    Аркадий
    Спасибо, я все так и делал, в первой колонке pkg один на все три трэка которые и указаны во второй колонке . Должна быть одна посылка в которой консолидированы три трэка. Но почему одной посылке присвоено три номера - не понятно.
     
  7. Speede23
    Offline Speede23 ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    04.11.2013
    Откуда:
    Украина, Черновцы
    Имя:
    Игорь
    Lera_sun, хочу уточнить насчет доставки другими службами кроме євроекспреса, мне отписали с Dnipro LLC (dnipronj@gmail.com)
    "y nas dostavka toko evroexpresom, eslu net evroexresa v gorode togda yzhe 2m kyrerom" может вспомните с кем вы договаривались насчет доставки Интаймом или Новой почтой в Штатах. Огромное спасибо.
    И хочу спросить как ваша ситуация с пропажой? Есть ли какието продвижения?
     
  8. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    Мне присылают интаймом, но сказали, что так делают потому как в моем городе нет Евроэкспресса.

    Я думаю, что евроэкспресс намного дешевле чем к примеру новая почта, и если отправлять через новую почту все или много - Днипро Новой почте еще будет еще должен за посылки. + Евроэкспресс в Червонограде рядом с Днипром.
    Это все мои соображения и не есть истиной.
     
    Nelsi нравится это.
  9. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    ребят, кто мне даст волшебный пендель, я сделаю инструкцию по работе с новой версией сайта?
    тока чемно и аккуратно O:-)


    Санечка, вышло-вышло ;) не переймайтесь :friends: я ж не похожа на сноба, вроде бы ^-^
     
  10. ALEKSEY
    Offline ALEKSEY ШопоБолтун
    Сообщения:
    271
    Благодарности:
    167
    Регистрация:
    26.10.2013
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    ALEKSEY
    Я даю пендаль :)))))) :dress:, Елена вы мне обещали давно сделать это..... но впринцыпе там все просто и я вроде разобрался сам..... но для всех можно и сделать с фотками красиво, может даже погрузить все в вордовский файлик и прикрепить???
     
  11. Lin
    Offline Lin ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    08.12.2012
    подскажите, кто знает, 606 борт улетел, а то 3-и дня уже жду подтверждения отправки и счета...
     
  12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Мурзилочка, ну, я ни-ко-му ни-че-го не обещаю ;D . Я как-то писала, что сделаю при ногоді. А т.к нагоди лично у меня нет, то принуждать себя это делать я не стала :) а вот когда будет натхнення, тогда и будет счастье тому, кто читает тему. А кто не читает, тому его не получить, хоть круть, хоть верть, а стописят тыщ одинаковых вопросов возникнет :ban:
    --- Добавлено, 16 Январь 2014 ---
    В Киеве сегодня авиа 603, 605
    Завтра должно быть 604
     
    юляя нравится это.
  13. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Лёша, это....)))) могу поручить лично Вам это сделать ))) (по поводу вордовского файлика.)
    Считаю, что достаточно будет и скринов с описанием действий и выносом в старт пост отдельным подразделом ;)
     
    ALEKSEY нравится это.
  14. marmuletka
    Offline marmuletka Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Добрый вечер. Подскажите новичку пожалуйста. Моя посылочка у перевозчика по Америке трекается как "доставлена" 11 января, а в ЛК до сих пор статус не изменился. На письма не отвечают.Стоит ли мне начинать нервничать и звонить-выяснять или в Днипро 5 дней задержки -это нормально?
     
  15. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    Думаю, что переживать не надо.
    Написать еще раз можно и узнать что да как.
    Если посылка срочная - то конечно не совсем хорошо, но очень часто бывают случаи когда посылка уже под Украиной, а на сайте не отмечено (обычно с такими посылками, которые рулятся в ручном режиме).

    PS: Если на старом сайте (на новом вроди такого нет) - проверьте нет ли лишних пробелов в поле с номером трека. Если лишний пробел - посылку автоматом не распознают, как прибывшую в Днипро.
     
    Nelsi нравится это.
  16. marmuletka
    Offline marmuletka Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
  17. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    marmuletka, там кнопка есть:) Не захламляйте форум. Я тоже больше не буду :)
     
  18. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    alex1816, новичики про эту кнопку слыхом не слыхивали :)
     
  19. BazzTex
    Offline BazzTex ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Сектор М
    Имя:
    Дмитрий
    Nelsi, и мне очень интересна инструкция по новой версии сайта. Аж зарегистрировался....
    В старой версии сайта не было так называемой "виртуальной коробки"... и Днипро всегда слало трекинги как хотело. Допустим висит у тебя на сайте 30 посылок... а адресов 12ть- и в шипинг пойдет произвольные 12ть. Что теперь не понятно. Точнее не понятно если какой-то трекинг не нашли или отправили куда то не туда. либо трекингов больше чем адресов. Получатся жопный тупик. Конечно можно тупо на каждый трекинг создавать новую виртуальную коробку... но блин, я через новую версию отправил 24 посылки... вбил уже штук 40, посылки что уехали это шипинги 604 и 605 статус не обновился хотя посылки уже в украине. Представляете какой бардак у меня твориться в личном кабинете????
    В прошлом году я днипром отослал больше 400 посылок))) я в ужасе что будет в личном кабинете к концу года. Вебмастеру писать пробовал ... ответ такой "в базе информации нет, потому на сайте не поменялось". В старой версии все менялось всегда и быстрее чем инвойсы приходили.
    Дальше больше... зачем то запретили куки на странице логона в личный кабинет. Каждый раз приходится не только пароль но и логин набирать... тоже не доработка.
    Потом растаможка. Получается я должен выбрать таможить или нет. Тут особый бред. Потому как если трек указан дороже 300 евро то он таможится в независимости от моего желания. Если дешевле.. то нет. можно правда всегда указать все по минимуму... но посылки иногда выборочно вскрывают на таможне и вы не докажете что новые часы с ценником 800 баксов стоят на самом деле как вы задекларировали 60.
    Дальше писать????
    Как по мне, жалко ЧТО старую версию закрывают.
     
  20. Lin
    Offline Lin ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    08.12.2012
    У меня 2-е посылки так в лк и не отметили что прибыли на склад, подтвердили в письме что на складе, после моего запроса.
     
Поделиться этой страницей