Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Сваровски
    Offline Сваровски ШопоНовичок
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    03.10.2012
    А можете подсказать сколько инвойс ждать? Как у кого было?

    Ох, зря я наверно связалось с этим перевозчиком, нервным строго запрещается!
     
  2. jinnkabas
    Offline jinnkabas ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.07.2012
    Инвойс в основном высылают когда посылка уже в пути

    Не волнуйтесь, все доходит... только частенько у них ошибки случаются (то что-то вышлют без вашего ведома, то не вышлют, то что вы просили)... Как говорится дешево и сердито )))
     
  3. Сваровски
    Offline Сваровски ШопоНовичок
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    03.10.2012
    Спасибо большое! Буду ждать.
     
  4. Сваровски
    Offline Сваровски ШопоНовичок
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    03.10.2012
    Сегодня получила инвойс. Очень обрадовала стоимость, всего 7,50 за две посылки с 5 коробками обуви. Почти даром. Отправляла морем.
     
  5. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Девочки, что делать?
    Я еще 26/09 отрпавила на Днипро посылку, отследила когда она пришла, создала отправку, но мне никакие письма подтверждающие не приходят, я им написала письмо, мол: прошу отправить посылку с треком №.... Но в ответ тишина. Я вижу по отслеживанию в Федэкс что она доставлена, но дальше сдвинуть дело не могу. Писала уже несколько раз письмо мол отправьте...
    Где я вообще могу проверять ожидающиеся посылки? Вот я её туда добавила, а дальше я могу её там как-то видеть? Может я что-то не так сделала и она не добавилась?( Сегодня добавила повторно)
     
  6. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    Как уже написали выше я отправлял письма на dnipronj@gmail.com на всякий случай укрмовою.
    Ответы получал всегда оперативно.
    Почему у вас такие проблемы получились - непонятно.....
    Основной номер им для отправки -это трек номер перевозчика по штатам и они по нему стараются все отслеживать. У меня была ситуация когда нет трек номера, написал в Днипро - сказали, что если появится что на мою фамилию мне отправят.
    Потом правда ..... продавец вернул деньги почти все :)

    На счет где можно видеть ожидающие посылки- Search my created shipment это по трек номеру или части можно найти то что набирали, редактировать аккуратно, так как всегда перескакивает при редактировании на air(может на сайте поправят - я написал).
    Search Dnipro's LLC tracking number of my shipment - написано, что подписная опция, в общем я не проверял пока ее.

    ЗЫ: У меня сегодня пришла на Днипро посылка. Оформил на сайте раньше (простая прямая без перепаковки). Написал сегодня на почту, что уже у них. Сразу ответили: да есть, скоро отправим. То есть по почте у меня претензий никаких - отвечают сразу.
     
  7. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Скажите новичку, а Днипро отправляет Новой поштой по Украине?
     
  8. nellislonic
    Offline nellislonic ШопоБолтун
    Сообщения:
    167
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.09.2012
    нет, не отправляет. работает по доставке по укр очень туга. по себе сужу, у меня в вторник они приезжают на днипро. в среду они его отправляю и только в следующий понед. я их получаю, считаю крайне не удобно ждать все выходные посылки!!
     
  9. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Да уж скорость "черепашья"((((((((((
     
  10. nellislonic
    Offline nellislonic ШопоБолтун
    Сообщения:
    167
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.09.2012
    да, это точно,
    хоть у них считается доставка 2 -3 дня,
    но точно в моем случае знаю, что получается 5 ней, потому что,
    oкогда я звоню им в поне. то они говорят что машина еще не приехала:) :eek:
     
  11. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.05.2012
    Откуда:
    Украина, Ильичевск
    пришла пожаловаться - отправили мне посылку весом 0,6 кг - хотя я просила чтоб не отправляли - а счет выставили за 3 кг, :eek: пишут что счет выставлен по минимальному весу, >:D у кого-нить было такое?
    мне приходили посылки меньше 3-х кг и всегда счета за фактический вес, а тут нате...
     
  12. jinnkabas
    Offline jinnkabas ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.07.2012
    попросите их пересчитать по фактическому весу поскольку это их вина и вы не просили отправлять эту посылку... а мне когда были посылки меньше 3 кг всегда считали как за 3 кг
     
  13. Сваровски
    Offline Сваровски ШопоНовичок
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    03.10.2012
    Пришла так же жаловаться. Получила два инвойса! Один 4.10 оплатила, теперь пришел еще один на одну и ту же отправку. Сумма в два раза больше стоит. Ничего не пойму. Отправляла через Днипро только один раз. Почему два инвойса? Сейчас буду им писать и разбираться.
     
  14. lamel
    Offline lamel ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.10.2012
    У них же в аккаунте теперь появился выбор Send и Hold выбираете Hold и все в порядке - никто не отправляет. Я заранее забиваю треки и ставлю Hold
     
  15. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.05.2012
    Откуда:
    Украина, Ильичевск
    я когда треки вносила этой функции ещё не было, писала в комментах чтоб не отправляли, а теперь да - очень удобно, посмотрим как теперь будет...
     
  16. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    А у меня с первой посылкой все гуд.
    Получил сегодня на интайме.
    С момента получения на склад в штатах до получения мной - 7дней.
    Доставка авиа получилась 7,5уев за кг(это чистыми, упаковка конечно что то весит, но..)+1процент за баноквскую операцию.
    Итого 1день доставка с амазона + 7дней прямо ко мне домой, итого за 8дней с момента заказа получил товар. В общем я пока доволен.
    Буду ждать еще посылки expedite. Придут отпишусь.
    Была вероятность отправки двух посылок в один день одним способом доставки(возможный влет на растаможку). Я испугался, написал им, они все решили уже без меня.
     
  17. VicKiller
    Offline VicKiller Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.10.2012
    Всем привет. Вопрос такой: Какое количество одинакового товара можно отправить? что бы таможня не зачла как "коммерческое" (на торговлю)???
    Отправлял через Шапито (USPS Priority) - 70 единиц одинакового товара, отличающихся только обложкой. Все прошло. Скорей повезло?
    Кто и в каком количестве отправлял через "днипро" одинаковый товар? К примеру от 15 единиц и более и были ли у кого-то проблемы с таможней(кроме задержки по срокам) именно через "днипро"?
    Спасибо!
     
  18. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Разницы нету каким поставщиком будете отправлять. А на счет товара опять же зависит что за товар, например 10 спортивных костюмов и больше уже могут посчитать как партию, а если это будут батарейки то никому до них дела не будет)))
     
  19. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.05.2012
    Откуда:
    Украина, Ильичевск
    Привет Всем - кто-то в курсе как Днипро пережил ураган?
     
  20. lamel
    Offline lamel ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.10.2012
    не посчитают, отправляю постоянно одинаковые товары по 30-40 штук.
    мне написали 31.10
     
Поделиться этой страницей