Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. V@D
    Offline V@D ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    05.04.2017
    Откуда:
    Киев
    У кого-то были случаи, когда они забывали выложить инвойсы при отправке?
     
  2. Alenal
    Offline Alenal ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    08.09.2018
    Откуда:
    ukraine
    у меня если перепаковывают в свою упаковку-убирают. если "родная упаковка" -не убирают.
    галочки-убрать инвойс + периодически напоминаю складу, не помогают. смирилась)
     
    V@D нравится это.
  3. alex423227
    Offline alex423227 ШопоНафт
    Сообщения:
    127
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    03.11.2016
    Откуда:
    Чернигов
    Имя:
    Алексей
    Здравствуйте, скажите, автомобильные товары можно перевозить, например, фары?
     
  4. V@D
    Offline V@D ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    05.04.2017
    Откуда:
    Киев
    Можно перевозить все, кроме запрещённых товаров, которые перечислены на сайте форвардера.
     
    alex423227 нравится это.
  5. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Да, не раз, если отправляли в Украину в коробке магазина, а инвойсы внутри коробки были, а не вложенные в прозрачный конверт, приклеенный к коробке снаружи
     
    V@D нравится это.
  6. Олечка
    Offline Олечка ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    09.07.2013
    Откуда:
    Львов
    Имя:
    Олечка
    Доброго дня усім!
    Мої посилки вже більше 10 днів не відправляють в Україну зі складу. Це тільки мені так пощастило? Написала їм на пошту - поки тиша.
    В той же час почали присилати листи, що будуть нараховувати пеню за зберігання понад визначений термін треків, які вже давно мали виїхати до мене.
    Може хтось з таким стикався? Хелп!
     
  7. fds2002
    Offline fds2002 ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    52
    Регистрация:
    21.11.2016
    Откуда:
    Kiev
    трекалку им чинить нужно. Мало того, что у них две разных трекалки, выдающие разную информацию, так еще и в одной из них данные то пропадают, то появляются. Вот и гадай, отправлена посылка физически или числится отправленной. А потом приедет гора в одном контейнере со всеми вытекающими.
     
  8. FF-shoping
    Offline FF-shoping ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.09.2019
    Откуда:
    планета Земля
    Чего-то новые приколы пошли. Посылку доставили вначале прошлой неделе, по трекингу она доставлена. По росписи за посылку стоит как обычно и за другие посылки роспись их. В лк посылки нет уже неделю. На почту им пишу, они говорят, что не получали эту посылку. В ответ на свою роспись за посылку - отвечают, что им сотни посылок доставляют и они ничего не знают. Сказали, чтобы я сам связывался с федекс и сам искал свою посылку. Подавать на возмещение невозможно будет, они приняли посылку и расписались за нее по факту.
    Было у кого-то так и что делать ?
     
    Последнее редактирование: 1 Октябрь 2019
  9. fds2002
    Offline fds2002 ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    52
    Регистрация:
    21.11.2016
    Откуда:
    Kiev
    Ничего вы не сделаете. Может найдут, может нет. Федекс передает посылки им сотнями афаик под "виртуальную роспись" Delivered - Signature on file. Явного решения этой проблемы не существует.
     
  10. Eugene_ukr
    Offline Eugene_ukr ШопоБолтун
    Сообщения:
    161
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    22.02.2019
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Eugene
    Качество сервиса стремительно скатывается...

    на склад днипра прибыла посылка 5 сентября
    долго расконсолидировали - в чате отвечали через пол часа, по телефону рассказывали что у них сезон отпусков и что они не успевают ничего. замечательная инфа для клиента

    в итоге первая посылка приехала 27 сентября и вторая еще в пути
    тоесть почти месяц на расконсолидацию обычной посылки с вещали и пересылку
     
  11. FF-shoping
    Offline FF-shoping ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.09.2019
    Откуда:
    планета Земля
    То есть получается я просто на ровном месте потерял дорогой планшет из-за федекса и не могу ничего никому предьявить ? Такого даже в СНГ нет ! И какой смысл федексу непонятно кому доставлять посылку ? И по данной теме я такого не встречал ни у кого. Не может это быть просто воровство на складе днипро ?
    И даже если начинать разбор полетов на уровне федекса, то что мне делать ? Продавец ничего слышать не хочет, посылка доставлена, роспись поставлена, копию почтовой марки он предоставил, там адрес днипро, номер моего кабинета и мое фио.
     
  12. fds2002
    Offline fds2002 ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    52
    Регистрация:
    21.11.2016
    Откуда:
    Kiev
    вряд ли федекс виноват, скорее днипро. может и воровство. может разгильдяйство. может найдут через несколько недель. долбите их письмами, звонками.

    есть другие форварды, но не думаю что там радикально лучше. те же яйца.

    для продавца, ибея и палки все однозначно, посылка доставлена по адресу. Это плата за возможность купить там все ощутимо дешевле, чем тут.
     
  13. Vokivon
    Offline Vokivon ШопоБолтун
    Сообщения:
    203
    Благодарности:
    48
    Регистрация:
    26.12.2015
    Откуда:
    Киев-Ирпень
    Имя:
    Марина
    Посылка может зайти под другим треком или лежать в неопознаных, у меня бывыет что федекс заходит под другим треком, хотя на фото приемки груза видно трек, введенный в кабинете. Напишите на склад в НДЖ, пусть поищут.
     
  14. FF-shoping
    Offline FF-shoping ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.09.2019
    Откуда:
    планета Земля
    Я написал на почту info@dniprollc.com . По ней мне и сказали, что посылки нет и что роспись сотрудника склада днипро за нее ничего не значит. Отвечали очень оперативно и даже и не говорили, что мою посылку кто-то будет искать. Сказали, что ее просто не доставляли на их склад и все, ищите со своим продавцом сами.
     
  15. sadko2000
    Offline sadko2000 ШопоФанат
    Сообщения:
    404
    Благодарности:
    161
    Регистрация:
    01.11.2015
    Откуда:
    Украина, Киев
    Имя:
    Андрей
    На тему скорости доставки посылок по Киеву. 25 сентября (среда) "принято из магистрали", сегодня 01 октября - привезли. 6 календарных дней... Сервис, блин.
     
  16. Lesha Dereza
    Offline Lesha Dereza ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    10.07.2019
    Откуда:
    Украина Киев
    Имя:
    Алексей
    Подскажите пожалуйста, а то не могу найти.. Какие есть еще варианты оплаты доставки, кроме как через Pay Pal?
     
  17. fds2002
    Offline fds2002 ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    52
    Регистрация:
    21.11.2016
    Откуда:
    Kiev
    ага, "Посылка отпрвлена магистралью"
     
  18. Nata11
    Offline Nata11 ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    29.10.2018
    Откуда:
    Украина
    В мене схоже. По треку посилка доставлена в суботу 28.09.2019, в ЛК не має. Підозріло було що посилка доставлена 27.09.2019 в DE, відобразилась в ЛК в той же день, а от в NJ - так і не відображалась, хоча мало б бути навпаки. Мого терпіння вистачило до 30.09.2019. Вчора написала в чат з ссилками на трек, чекала майже півгодини - ніхто так і не відповів, але сьогодні зранку трек вже є в ЛК.
     
  19. FF-shoping
    Offline FF-shoping ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.09.2019
    Откуда:
    планета Земля
    А вы сами не добавляли трек в кабинет ? Если добавляли, то он отображался, что в процессе поступления ?
     
  20. Nata11
    Offline Nata11 ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    29.10.2018
    Откуда:
    Украина
    Трек вносила сама (як тільки отримала від магазину), статус був "очікує поступлення"
     
Поделиться этой страницей