Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. bmp
    Offline bmp ШопоЗнаток
    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    24.02.2016
    Откуда:
    Україна
    Я про це,добре що лише 20грн йому нарахували, бо мені нарахували 965грн
     
  2. Vyacheslav_ua
    Offline Vyacheslav_ua ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    02.12.2017
    Откуда:
    Харькво
    Имя:
    Вячеслав
    Добрый день, подскажите, а Днипро не насчитывает дополнительную комиссии за аксессуары к ноутбуку, к примеру док-станция с блоком питания?
    Спасибо.
     
  3. korzhyk
    Offline korzhyk ШопоБолтун
    Сообщения:
    207
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    05.12.2017
    Откуда:
    Рівне
    Ну значить товар різної вартості. Митниця, це ж не магазин «все по 20»!?
    --- Добавлено, 11 Август 2019 ---
    Vyacheslav_ua, ні
     
  4. Елена Аракелян
    Offline Елена Аракелян ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    14.03.2019
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Ребята, нужна помощь. При оформлении посылки в кабинете,указала за сумку 100$ в декларации и попросила убрать инвойс из коробки. Все это сделали,но с сумки сняли все защитные наклейки, бумажное наполнение и воздушные пакеты,которые вкладывает магазин,чтоб не повредить при пересылке кожу и само изделие. Работники склада,на свое усмотрение,переложили в не оригинальную и не подходящую по размеру коробку(называется"впихнуть не впихуемое)( о чем я не просила)тем самым испортили сумку (смяли кожу и повредили каркас сумки).При оформлении отправления есть окошко : застраховать на полную стоимость и отказаться от страховки. Я отказалась. это означает,что минимальна страховочная сумма в 60$ тоже не компенсируется или эта сумма по умолчанию,на которую можно максимально рассчитывать в случае проблемы с доставкой? Кто сталкивался?
     
  5. vova
    Offline vova ШопоНафт
    Сообщения:
    75
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    15.11.2013
    Откуда:
    Гонолулу
    Имя:
    VOVA
    60 доларів це коли ваша посилка відправиться у вічне плавання.
    а ви впевнені що працівники складу ускладнювали собі життя заміною коробки і всім іншим, для чого це їм?
     
  6. Елена Аракелян
    Offline Елена Аракелян ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    14.03.2019
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена

    Т.е, если посылка получена и даже с повреждениями,то в этом случае никакой компенсации? Я регулярно заказываю на этом сайте и знаю их упаковку. На коробке в которой приехала сумка, не до конца содрана наклейка,на которой сайт автозапчастей
     
  7. vova
    Offline vova ШопоНафт
    Сообщения:
    75
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    15.11.2013
    Откуда:
    Гонолулу
    Имя:
    VOVA
    вхідні коробки фотографуються, можете співставити
     
    Nelsi нравится это.
  8. Елена Аракелян
    Offline Елена Аракелян ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    14.03.2019
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Это разные коробки. Под скотчем днипро видно даже фамилию другого получателя. Я сравнила фото.Ну я же вижу по наклейкам даже,что это коробка с автозапчастями. Майкл корс нормальный магазин,который отправляет свои товары не в использованных коробках из под автозапчастей а в плотном картоне. Это не первая и не десятая даже покупка по этому я знаю как все пакуется!Потратила деньги,оплатила доставку и за свои деньги еще доказывать и решать что-то должна...Сервис и работа сотрудников у Днипро отстой.Людей за дебилов считают.Как решить эту проблему?
     
  9. The wanderer
    Offline The wanderer ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    51
    Регистрация:
    14.11.2018
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Виктор
    Всем,у кого очень долго подсчитывается мито или после оплаты мита долго нет ответа,советую писать e-mail с просьбой ускорить просчет или растолковать причину задержки и СТАВИТЬ В КОПИЮ ВСЕ e-mail адреса из раздела контакты на сайте ДнипроLLC,так дважды сработало и на следующий день был результат, возможно совпадение,но сработало...

    Отправлено с моего SAMSUNG-SM-G891A через Tapatalk
     
  10. vova
    Offline vova ШопоНафт
    Сообщения:
    75
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    15.11.2013
    Откуда:
    Гонолулу
    Имя:
    VOVA
    дзвоніть на склад в сша і виясніть ситуацію, чому так сталося, похоже що вина складу, як що ви не замовляли видалення коробок.
    получається річ пострадала під час пакування, до відправлення і страхування
     
  11. Елена Аракелян
    Offline Елена Аракелян ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    14.03.2019
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Пишу им на email,все которые есть на сайте. Жду результатов.
     
  12. vova
    Offline vova ШопоНафт
    Сообщения:
    75
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    15.11.2013
    Откуда:
    Гонолулу
    Имя:
    VOVA
    пакує і відповідає склад dnipronj@gmail.com
    по своєму досвіду скажу , що коли не відписують то вони не погоджуються.
    в Дніпра, одна, проблема ---- не завжди коректне спілкування складу з клієнтом по телефону --- радянський союз.....
     
  13. Елена Аракелян
    Offline Елена Аракелян ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    14.03.2019
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Это 100% правда. Вину свою признавать не хотят. Чувствую сегодня буду звонить им на склад.достали этими отписками и переписками.
     
  14. vova
    Offline vova ШопоНафт
    Сообщения:
    75
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    15.11.2013
    Откуда:
    Гонолулу
    Имя:
    VOVA
    в них ще робочий день не почався
     
  15. Елена Аракелян
    Offline Елена Аракелян ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    14.03.2019
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Знаю. Буду позже звонить))
     
  16. Readrend
    Offline Readrend ШопоНафт
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    18.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Отправлял морем 2 партии по 4 мелких посылки, 1 партию раньше, 2 партию через неделю. Посылки долго были в статусе "ждут отправления", 2 недели мин, и опа сегодня все отправили в одном контейнере и сразу инвойс выставили. Дл тех кому важен лимит-будьте осторожны
     
  17. The wanderer
    Offline The wanderer ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    51
    Регистрация:
    14.11.2018
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Виктор
    Отличный вопрос, я тоже им задавался, какой смысл упаковку тырять нормальную и заказывал неоднократно видеозапись процесса упаковки,когда мне приезжали ноутбуки битые в три этажа один на другом,без грамма пупырки или еще какой либо пленки.
    Понаблюдав за качеством процесса упаковывания (получаю еженедельно от 3 до 10 посылок),сделал такой вывод,что работает один олень с двумя левыми руками, потому как из пяти посылок одна обязательно будет упакована животным!

    Отправлено с моего SAMSUNG-SM-G891A через Tapatalk
     
  18. The wanderer
    Offline The wanderer ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    51
    Регистрация:
    14.11.2018
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Виктор
    Я , после массы повреждений,при оформлении в 100% случаев ставлю галку напротив "Оставить почтовые коробки".
    Да,это добавляет стоимости из за веса/объёма ,но ввиду постоянных косяков склада и порчей содержимого ,ничего лучше не придумал,хотя пишу из раза в раз просьбу до упаковать надежно и включить эту работу в инвойс,ни разу в инвойсах не видел строки за упаковку.
    Интересно, их руководство в курсе,что им в лом зарабатывать деньги компании!??

    Отправлено с моего SAMSUNG-SM-G891A через Tapatalk
     
  19. The wanderer
    Offline The wanderer ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    51
    Регистрация:
    14.11.2018
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Виктор
    Марьяна смотрю тоже смелости набралась,если раньше отвечала в 80% случаев чушь не имеющую с действительностью ничего общего,то последние два дня тупо не отвечает в чате,статус прочитано ,а ответа нет. А вопрос был,почему посылка ,сформированная мною 5-го августа не вылетела до сих пор...

    Отправлено с моего SAMSUNG-SM-G891A через Tapatalk
     
    Элис нравится это.
  20. Елена Аракелян
    Offline Елена Аракелян ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    14.03.2019
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Сегодня писала по рекомендации укр. представительсва на все мейлы. Ответа нет! Психанула и позвонила в США (можно заказать пакет на 25 мин за 20 грн у оператора, если пригодится кому-то). Объяснила суть вопроса,отправила фото коробки,товара и т.д. сказали мы разберемся! Приходит письмо об отказе. Мол, все с нашей стороны ок и это все ваш магазин... Наши сотрудники для уменьшения объёма переложили в подходящую по габаритам коробку.... я просто выслала размеры сумки и коробки ,и спросила как в эту коробку можно это вместить??? Написали: завтра свяжемся предложим решение вопроса. Извините за неудобства. Как-то так....

    А вобще там работает кто-то, кто не понимает,что портит вещи,которые стоят нормальных деннг и плюс еще оплачивается его работа... либо совсем нет мозгов либо сервис этой компании где-то ниже плинтуса....
     
Поделиться этой страницей