Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Allochka
    Offline Allochka ШопоФанат
    Сообщения:
    438
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    26.08.2017
    Откуда:
    Украина
    Подскажите, на какой склад отправить купленный планшет? Спасибо.
     
    coffee нравится это.
  2. mr.Dan
    Offline mr.Dan ШопоЗнаток
    Сообщения:
    930
    Благодарности:
    577
    Регистрация:
    13.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Даннил
    Вилмингтон, Делавер
     
    Allochka нравится это.
  3. Poopsy
    Offline Poopsy ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    12.02.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Елена
    Аналогично! Посылка у меня без консолидации с 9 марта на доставке. По отслеживанию на новом сайте отправлено в Украину только 21.03! На сайте отслеживания - отправлено 28.03 :O.o:
     
  4. Avantyrist
    Offline Avantyrist ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.04.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Слава
    Добрый день.
    Поделитесь плиз опытом доставки с Amazon Certified Refurbished не дешёвой техники.

    Планшет, цена порядка 700$
    Для того чтобы у планшета проверили екран на целостность(царапины) + и что сенсор работает:
    Необходимо выбрать ? "Видеозапись проверки смартфона на работоспособность 5уе"
    В етой видео записи будет процесс распаковки ?? или надо дополнительно заказывать "Видеозапись вскрытия входящей посылки $3"???

    Самое волнительное для меня:
    - "Полная Страховка" - что подразумевает ?
    - "Полная Страховка" - по нашей "Украине" отправляя "долб.." Новой Почтой, Какую ОЦЕНОЧНУЮ стоимость они указывают ???
    - Читал где то что ДНИПРО возвращает средства за полностью "Застрахованный" товар, на счёт личного кабинета, то есть по факту я 700$ получаю в ихнем кабинете, наруки нифига ?????

    И ещё, как обстоят дела с последними "кражами" - нашли виновников?
     
    Последнее редактирование: 4 Апрель 2018
  5. Mirage
    Offline Mirage ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    20.10.2013
    Имя:
    Andrey
    Проверка на работоспособность включает в себя и распаковку.
    Работу тач Вы в этой услуге увидете, ну и целостность экрана так же. А вот вопросы косметические, царапины, засветы, битые пиксели, Вы там вряд ли увидите. Качество видео очень слабенькое. Попробуйте обратиться напрямую на склад для получения информации по косметике.
    Полная страховка это страховка на всю стоимость, в Вашем случае на 700$.
    В моих случаях оценочная стоимость була на Новой почте была чисто символической гривен 200 за ноутбук, называлось это ящиком, бытовыми вещами, и т.п.
    И да, страховку возвращали на счёт личного кабинета. Но у меня там было 60$ страховки.
     
    Последнее редактирование: 4 Апрель 2018
  6. Avantyrist
    Offline Avantyrist ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.04.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Слава
    Я в шоке, какая же ето страховка. Добровольно-Принудительно отдать им 700$ ??? Их можно как-то вывести ???

    А если Новая Почта разбила-спёрла и при етом указана "Оголошена Вартисть" 200грн кто будет отвечать ?? Ведь Днипро будет отсылать на Н.П. а Н.П в свою очередь мне возместят 200грн, из-за того что ДНИПРО не указывает реальную стоимость даже в случае Полного Страхования ????

    MIRAGE тоесть у Вас уже были такие проблемы ? За сколько Вы купили НоутБук, сколько Вам вернули ??
     
  7. Mirage
    Offline Mirage ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    20.10.2013
    Имя:
    Andrey
    Думаю что Новая почта Вам вообще откажет в возмещении так как при приеме она посылки не осматривает, в описании содержимого нет конкретной информации и если упаковка при получении Вами не повреждена они Вам ничего возмещать скорей всего не будут.
    У меня так матрицу на ноутбуке разбили, Новая почта сказала мы его при приему не осматривали, что и как там было не знаем.
    Из двух планшетов в одной посылке одному так же разбили матрицу, при чем характер повреждения указывал на то что повредили при попытке вскрыть сам планшет, как будто между матрицей и корпусом вставили какой то придмет и пытались подковырнуть. вернули страховые 60 долл. на счет.
    IMG_20150729_095421.
     
    Последнее редактирование: 4 Апрель 2018
  8. Avantyrist
    Offline Avantyrist ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.04.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Слава
    КАПЕЦ та ну нафиг, ето без ответственное мародёрство. Неужели нет никакой возможности привлечь к ответственности ? Аж вскипело.... MIRAGE Вы похоже давно занимаетесь такого рода покупками. После всего етого не отбило желание ?
    Страховка меня вообще убила... шок
    П\С я уже пользовался ихними услугами, переправлял шмотки. Но технику вообще не вариант

    МОДЕРАТОРЫ прикрепите ето в шапку !!!!!!!!! Такая инфа ОБЯЗАНА быть выделенной.
    Возврат застрахованной суммы ТОЛЬКО на личный счёт Днипро (БЕЗ возможности вывода средств).
    Даже при полной страховки ДНИПРО не несёт ответственности за "Новую Почту", и указывает минимальную оценочную стоимость, что влечёт за собой Абсолётную Безответственность, ни со стороны Днипра ни со стороны НовойПочты . То есть по сути никто ничего Вам не возместит
     
  9. US_shoper
    Offline US_shoper ШопоБолтун
    Сообщения:
    183
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    27.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    US shoper :)
    Вопрос, что включает в себя (т.е что будет являться страховым случает) полная страховка - представителями Днипро на этом форуме игнорируется уже пару лет.
     
    Последнее редактирование: 5 Апрель 2018
  10. US_shoper
    Offline US_shoper ШопоБолтун
    Сообщения:
    183
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    27.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    US shoper :)
    О прогресс, начали police report выдавать , нет что бы с самого начала краж это сделать.
    По теме: по этому рэпорту Ебэй сделает возврат денег. Читайте форум - в NJ вороуют технику на USPS
     
  11. POD-BOT
    Offline POD-BOT ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    26.11.2017
    Откуда:
    Хацапетовка
    Сколько можно писать этот бред про ворующих почтальонов USPS (и других почтовых служб), скорее на складе воруют, а не почтальоны, им от 150-250 баксов за б-у мобло с ибея - не холодно, ни жарко, а с работы хорошо оплачиваемой вылететь - запросто, и остаться без пенсии, льгот и тд.
     
    Irma* и Maltael нравится это.
  12. Avantyrist
    Offline Avantyrist ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.04.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Слава
    А никто не пробовал в департамент местной полиции отправить ел. письмо о происходящем мошеничестве ???

    Ребята у меня созрел ешё вопрос. При значительном привышении лимита:
    Планшет купил за 700$ (Refubrished). новый около 1500$
    сколько в нашей стране стоит непонятно, но та же модель с худшими характеристиками стоит 40к грн

    При прохождении нашей таможни. Кто под себя будет подминать обработку.
    1) Брокеры ДНИПРО ?
    2) Произвольные брокеры сидещие на таможне
    3) Или налоговый инспектор (тот который ГОСУДАРСТВЕННЫЙ)

    Если произвольые брокеры - я понимаю что они как шакалы будут работать и лупить цену от розничной по Украине. Так вот как я могу отказаться от их услуг, Поехать в Киев и сам представить все доказательства стоимости Инспектору. Как обойти обнаглевшее звено - "брокер"

    Если есть Брокеры от Днипро какие у них расценки ? Расчитывают по реально оплаченной стоимости или тоже лупят от Розницы в Украине ?

    Все ети вопросы возникли после прочтения темы про NovaPoshtaShopping, там ад...
     
  13. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Хорошо оплачиваемая работа почтальона)
    Уверен воруют именно почтальоны в Днипро вора отследить проще, риски громадные.
     
    Последнее редактирование: 5 Апрель 2018
    mr.Dan нравится это.
  14. Avantyrist
    Offline Avantyrist ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.04.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Слава
    И есть ещё Вопрос о доставке.
    Как сделать так чтобы посылка проходила через Киевскую Таможню, НЕ через Львовскую ?

    1) Допустим я Поехал в налоговую Киева, оформил документы (ето реально за день сделать?), проплатил налоги. Я смогу забрать свою посылку в Таможенном отделении ?? Не дожидаясь когда она попадёт к Днипро. Сьездить в Отделение Днипро, получить доки на разрешение.

    2) Налоговый инспектор всё сделал по человечески. Мне не пришлось ехать в Киев для растоможки. НО я не хочу чтобы дальнейшей отправкой занималась Новая Почта. Я могу забрать свой товар на Отделении Днипро в Киеве ? С проверкой, при их присутствии. Для того чтобы исключить обнаглевшее звено - "НоваяПочта". И чтобы вся ответственность лежала на компанию Днипро ????
     
  15. POD-BOT
    Offline POD-BOT ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    26.11.2017
    Откуда:
    Хацапетовка
    С нашими почтальонами зарплату не сравнивайте, ага. Там достойно оплачивается любой труд, это не Украина.
     
  16. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    3000$, а тут 4 тела по 250$ вот и недельная зарплата.
    Уверен воруют именно почтальоны в Днипро вора отследить проще, риски громадные.
     
  17. Avantyrist
    Offline Avantyrist ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.04.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Слава
    Согласен, они могут жить а не ВЫЖИВАТЬ
    По моим вопросом есть какято инфа ? :) Я думаю у многих были ети вопросы, многим ето в дальнейшем пригодится...


    Можно принудить таможню вскрывать посылку только в моём присутствии, снимая процесс на видео? Как етого добиться ?
     
  18. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Одно знаю таможню выбрать нельзя.
     
    Последнее редактирование: 5 Апрель 2018
  19. POD-BOT
    Offline POD-BOT ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    26.11.2017
    Откуда:
    Хацапетовка
    Mailman ~20 долларов в час + премиии + льготы, я склонен все же думать на работников склада, а не почтальонов, кто на складе работает, эмигранты?

    И тырить удобно на самом складе, работник знает, что в посылке, клиент же заполнил декларацию, а почтальону где по всем посылкам шарить, выискивая айфоны, в процессе перевозки? Зачем ему это палево? Телефон ведь не живые деньги, его еще продать нужно. Всегда у них (не только у Днипра) виноваты USPS, UPS, и тд.

    ЗЫ в делавере не тырят значит почтальоны (судя по отзывам в форуме), а ворюги именно в успс в ньюджерси? Бугага.
     
    Последнее редактирование: 5 Апрель 2018
  20. Avantyrist
    Offline Avantyrist ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.04.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Слава
    Нифигасе просто, я живу в Харькове, и готов ехать в Киев чтобы заняться всем етим.
    Просто ето когда подал документы по електронке, и государственное учреждение сделало всё в соответствии ЗАКОНА. Просто ето когда посредник занимающийся всем етим, тот кому платиш деньги несёт ответственность за выполнение своей работы. Гдеж тут просто, мы не доживём до такого момента когда будет просто.
    Не там родились....


    По поводу ТЫРИТЬ почему вы не написали письмо в местное отделение Полиции.
    С предоставлением типа доказательств от Днипро ?? Если бы от каждого кого обакрали были составлены ети письма с просьбой обратной связи. Если таковой нет то дальнейшей подачи писем в вышестояшие звенья.
    Днипро бы там за жабры взяли, и всё было бы нормально
     
    Последнее редактирование: 5 Апрель 2018
Поделиться этой страницей