Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Это их внутренний номер посылки

    Так какой все-таки инвойс Вы получили? Вы можете выложить скрин? Может, Вы как-то не так что-то поняли? Я помогу разобраться с ним.
    Можно еще вот на такой мейл попробовать написать - ruslan@dniprollc.com , мне с него сразу ответили последний раз, когда не отвечали с info@.
     
  2. jinnkabas
    Offline jinnkabas ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.07.2012
    Вот инвойс Днипра ... Вроди все понятно... И сопроводительное письмо следующего содержания:
    "Dear Customer :
    Your invoice is attached. Please remit payment at your earliest convenience.
    Thank you for your business - we appreciate it very much.
    Sincerely, DniproUkraine (973) 373-8783 "
     

    Вложения:

    • invoice.JPG
      invoice.JPG
      Размер файла:
      38,3 КБ
      Просмотров:
      47
  3. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Я по таким точно плачу, а что вас в нем смущает?
    Может они вам и посыль не везут пока нет оплаты?
     
  4. jinnkabas
    Offline jinnkabas ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.07.2012
    Готовы платить... только вот какой адрес Днипро в Пэйпел... и сколько составит сумма с учетом комиссии Пэйпел...
     
  5. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Заходите в PayPal - выбираете пункт отправить платеж, и там вводите адрес dniproco@yahoo.com. Он потом в платеже высветится как dnipro llc.

    Вы дали скрин инвойса не до конца, обычно вторая строчка в нем, как раз комиссия PP. \


    Вот

    [​IMG]

    Платить нужно 70.20usd в данном случае - 67,50 Днипро + 2,70 PP.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
  6. jinnkabas
    Offline jinnkabas ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.07.2012
    Как раз у нас то второй строки и не было... поэтому уже написали 3 письма в службу поддержки с просьбой выставить инвойс для оплаты через Пэйпэл... а в ответ тишина ... А у вас всегда в инвойсе комиссия 4% (rate 0,04)... может нам попытаться оплатить наш инвойс с учетом этих 4%? )))
     
  7. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Наверное, другого варианта и не остается. Похоже какой-то глюк у них случился и не напечатали эту строку, а ваши письма может они не понимают? Что Вы хотите от них?))) У них сейчас пол-пятого вечера, может напишите на тот мейл что я дала, и если не ответят, то завтра утром платите и сами прибавьте комиссию... Я бы наверное так сделала...
     
  8. alexochka0511
    Offline alexochka0511 ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    11.07.2012
    Посмотрела я свой инвойс морем. Скорее всего он отличается от инвойсов, выставленных на авиа.
    В инвойсе у меня были 2 позиции: delivery - 15usd и shipping by the sea. Оплачивала paypal, комиссию 4% не платила (в инвойсе ее нет).
    Звонила сегодня в Червоноград, обрадовали :) первая моя посылка морем с Днипром от 17.07 поехала в Донецк. Вся в ожидании...
     
  9. jinnkabas
    Offline jinnkabas ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.07.2012
    Плиз, поделитесь контактами Червонограда... спасибо
     
  10. alexochka0511
    Offline alexochka0511 ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    11.07.2012
    телефон склада днипра в червонограде 0324949922
     
  11. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    о, как интересно!

    оказывается и так бывает
     
  12. alexochka0511
    Offline alexochka0511 ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    11.07.2012
    Делюсь опытом. Моя первая морская посылка с Днипром приехала ко мне. Вчера привез курьер. Отправлено с США - 17 июля, получено 18 августа. Итог - ехала моя посыль ровно месяц и 1 день, из них с Червонограда в Донецк - 5 дней.
    Все хорошо упаковано, нареканий нет.
    Жалко конечно, что нельзя отслеживать на сайте.
     
  13. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.05.2012
    Откуда:
    Украина, Ильичевск
    всем здравствуйте!
    может кто-то подскажет что с сайтом днипровким случилось? захожу под своим логином и паролем и в моих созданных отправках чужие данные, уже обновила аккаунт, там тоже был чужой адресс, последний раз формировала заявку на отгрузку в субботу утром - всё было хорошо... ???
     
  14. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    О, у меня тоже самое((

    Надо писать им...

    Я кстати так и не поняла, что нужно сделать, чтобы они консолидировали мою посылку. Кому это удалось, подскажите, плиз.
     
  15. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Я в шоке от Днипра. Отослали мне без моего ведома трек весом всего 0,8 кг и выставили мне счет за 3 кг!!! :eek:

    Написала им гневное письмо, но что из этого выйдет, не знаю...
     
  16. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.05.2012
    Откуда:
    Украина, Ильичевск
    я с консолидацией тоже не пойму - пару раз было что мелочевку собирали в одну коробку, а с вещами по-крупней шо хотят то и роблять - было дело по одной приходило и по паре-тройке вещей в одной коробке и ещё парочка в другой, предполагаю что это зависит от наличия/отсутствия пустых коробок, а может не укрупняют сильно чтоб таможню проще проходили наши посылочки

    на тему инвойса - у них бывает и такое, мне писали что программа дала сбой но уже нашли ошибку, извините и т.д.
     
  17. jinnkabas
    Offline jinnkabas ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.07.2012
    Да, кто-то там неплохо косячит… В пятницу разместил заявку на консолидацию 4 посылок в одну и отправку ее ускоренным морем… через пол часа приходит инвойс в котором написано что 2 посылки высланы авиа и вес- 3кг. Написал товарищ у Александру (я так понял он занимается организацией отправки посылок) и попросил разобраться ... А в ответ мне написали что из 4 посылок отправили 2 и в этом я виноват поскольку неправильно зарегистрировал посылки к отправке… Оказывается нужно не дожидатся пока все посылки прибудут на склад и потом их единовременно регистрировать, выбирая способ отправки (что вполне логично)… А нужно: как только вы узнали трекинг номер посылки отправленной из магазина на склад сразу его зарегистрировать на сайте Днипро и выбрать способ доставки, а в примечании написать , что посылку отправлять не нужно поскольку она ожидает другие посылки и о времени отправки будет сообщено дополнительно… и когда насобирается необходи количество посылок для отправки - об этом нужно сообщить Александру по почте…
    П.С. А отправленное авиа пересчитали таки по тарифу ускоренного моря...
     
  18. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    я так сделала первый раз и не помню уже кто написала, что не нужно регистрировать пока не хочешь отправлять

    интересно, что посылка лежала у них на складе уже пару недель, и они ее не отправляли, с чего вдруг решили отправить, я не знаю.

    а на какой мейл вы пишете Александру? а то я написала на обычный и ни ответа, ни привета
     
  19. jinnkabas
    Offline jinnkabas ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.07.2012
    dnipronj_gmail.com (вместо подчеркивания поставьте сами знаете что)...общаюсь на украинском
    А по поводу порядка "ранней" регистрации - он мне 2 раза это подтвердил...сказал что нужно действовать именно в таком порядке...
     
  20. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Думаю, ну откуда-то ж я взяла, что надо все вместе отправлять, вот темку почитала, что девочки писали.

    Мне на мое письмо никто не ответил - прислали инвойс еще. Сейчас продублирую письмо на адрес Александра.
     
Поделиться этой страницей