Днипро -доставка из США в Украину, Россию и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.

1. DNIPRO Саша
    Offline DNIPRO Саша ШопоНафт Официальный представитель
    Благодарности:
    151
    Днипро - доставка из США в Украину и страны СНГ

Сайт компании http://dniprollc.com/

Тарифы Днипро для отправок в Украину:

Авиа (вне зависимости от региона доставки):

• посылки весом до 1кг - $8
    • посылки от 1 до 2кг - $11
    • посылки от 2 до 3кг - $16,50
    • посылки свыше 3кг - $5,50 за 1кг, вес округляется до 100 грамм в большую сторону.
    Вес всех посылок в одной депеше суммируется.

Частота отправок АВИА: вторник, четверг, пятница

Море:

• м. Киев - 3.00$ за 1кг. срок 4-6 недель
    • в другие регионы Украины - 3.50$ за 1кг. срок 4-6 недель

Ускоренное море (EXPEDITE):
    • м. Киев - 4.00$ за 1кг. срок 3-4 недели
    • в другие регионы Украины - 4.50$ за 1кг. срок 3-4 недели

Частота отправок МОРЕМ:
    2 отправки в неделю.

Все морские посылки весом до 3кг оплачиваются по минимальному тарифу 3кг.

Скидка 20% на первый инвойс для новых клиентов. После получения инвойса, вышлите его номер на dnipronj@gmail.com. Получите новый инвойс с учетом скидки.

Оплата через Paypal, комиссия 3,5%.

Цена указана для любого типа товара.
    Бесплатное хранение товара на складе - 3 месяца.
    Плата за входящие на обоих складах - отсутствует.
    Доставка по Украине - "Нова Пошта" за счет форварда.
    По г.Киев и г.Львов доставка осуществляется курьером на указанный вами адрес

Более подробные тарифы и условия для Украины можно получить на email, пишите на warehousenj@dniprollc.com, в теме укажите "тарифы".

Очень выгодные тарифы на пересылку в Россию и страны бывшего СНГ. Доставка посылок в Крым.

Адреса складов Днипро:
    Основной склад

Название компании: Dnipro LLC
    645 West 1st Avenue,
    Roselle, NJ 07203
    dni: ХХХХ-Х
    tel: 1-908-241-2190

Склад в безналоговом штате (все поступившие на этот склад треки будут отправлены в Украину с основного склада в NJ)
    Название компании: Dnipro LLC
    171 Edgemoor Road,
    Wilmington, DE 19809
    dni: ХХХХ-Х
    tel: 1-302-351-8293

Контакты Днипро:
    +1(908)2412190- телефон склада Днипро в США(Саша или Юра). Бесплатные звонки по США через Google Hangouts
    +38(03249)49922, +38(097)2194520(Андрей) - телефон склада Днипро в Червонограде
    (093)304 92 99, (067)443 33 20, (050)3582960 - телефоны склада Днипро в Киеве

Адрес склада в Киеве: Каунасская, 13

INFO@DNIPROLLC.COM Официальный e-mail компании
    dniprollcua@gmail.com вопросы, связанные по отправке посылок находящихся в Украине
    warehousenj@dniprollc.com Склад, вопросы по отправкам в Украину (Саша или Юрий)
    dniprorus@gmail.com вопросы по отправкам в СНГ и Крым (Ксения)
    dniproco@aol.com бухгалтер Татьяна
    slav@dniprollc.com заказ контейнеров, перевозка автомобилей и другой техники (Слава)

Все пожелания и замечания по работе с сайтом компании Dnipro LLC просим направлять на e-mail: sitedniprollc@gmail.com

FAQ Днипро:
    Отслеживание посылки
    Отслеживание посылки - как пользоваться?
    Адрес доставки
    Процесс оплаты, отслеживание и получение посылки в Украине
    Вариант уведомления бухгалтерии компании об оплаченном вами инвойсе
    Возврат товара продавцу
    Инструкция по работе с сайтом my.dniprollc.com
    Тема поиска потеряшек
    Если на склад на Ваше имя отправили посылку без номера для отслеживания
    Перенос трека из кабинета одного клиента в кабинет другому-2$
    Контакты ППМО Транс-Логистик-Сервис
    Скидка 20% на первый инвойс для новых клиентов
    Повний сервіс і Спрощений сервіс (10% OFF)
    1. Чи можна на Дніпро вивести кешбек?
    Відповідь:
    email для вывода dniproco@yahoo.com
    Оплачувати послуги компанії Дніпро за рахунок кешбеків можна. Після переведення кешбеку просто вишліть на e-mail дані з датою і сумою переведення. Ця сума буде зарахована вам в баланс на відправки

Вывод денег чеком для клиентов Dnipro

2. Что делать, если при отслеживании по США у курьерских служб статус трека "Доставлено", а в ЛК статус остается без изменения?

Ответ:
    Если на сайте перевозчика указано, что трекинг доставлен на склад Днипро в NJ, а в ЛК статус "На складе" не отображается, можете формировать данный трекинг на отправку, т.к. иногда статусы посылок могут оставаться без изменения (технический момент во время сканирования на складе)

3. Когда посылки, отправленные на склад в Delaware, получают статус "in stock"
    Ответ:
    Такие посылки получают статус "in stock" при получении их на склад в Нью Джерси.
    Груз забирают во вторник,среду,четверг и пятницу. Склад в DE работает с понедельника по пятницу с 8:30-17:00.
    Но статусы обновляются не всегда день-в-день, часто это происходит с опозданием.

4. В чем разница между морской отправкой Expedite и обычной морской отправкой?
    Відповідь:
    Різниця між швидким морем та звичайним полягає в тому, що швидке море оформляється і розвозиться в першу чергу, а лише після цього займаються звичайним морем.

5. Что делать, если ваша посылка задержана таможней?
    После того, как вам сообщат о задержании посылки, вы должны предоставить все требуемые документы.
    После предоставления всех документов и их проверки, вам будет отправлено письмо с расчетом суммы пошлины и реквизитами для оплаты.
    Оплачивать можно в любом банке.
    Квитанцию об оплате отправьте на электронную почту, с которой вам пришел расчет с реквизитами.

6. Можно ли перевозить витамины, БАДы, спортпитание?
    Можно, но максимум 2 кг в одной посылке.

7. Кого указывать в графе "Отправитель".
    Себя.

8. Когда выставляют инвойс на оплату доставки?
    Авиа - через 1-3 дня после отправления, море - через 7-10 после отправления

9. Почтовая служба не смогла доставить посылку, склад был закрыт (business closed). Что делать?
    Почта привезет повторно в рабочий день, вам делать ничего не нужно.

ВНИМАНИЕ!!!
    Уважаемые пользователи, данная тема предназначена для обсуждения форвардинговой компании Днипро и доставке товара, собранного и отправленного этой компанией.
    Если какие-то другие форварды используют Днипро, как перевозчика, то условия доставки и отслеживание/обсуждение посылок осуществляется в темах этих форвардов, а не в теме Днипро.
    Если нет темы вашего форварда, не стесняйтесь, создавайте новую.
    Не стоит писать сюда о посылках Босмикса, Одинпоста и других компаний, отправляющих Днипро - такие сообщения будут удалятся, а пользователям будут выписаны штрафы.

Последнее редактирование модератором: 2 Декабрь 2016 в 17:21
    denis12, killer bees, Anicha и 11 другим нравится это.
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Благодарности:
    4.237
    Elena
    mOnIKa, пожалуйста :)

3. DNIPRO Саша
    Благодарности:
    151
    Привіт всім форумчанам!!!

Хочу повідомити вам що компанія DNIPRO запускає новий сайт для реєстрації посилок, їх обробки і консолідації.

my.dniprollc.com

Якщо ви вже є клієнтом компанії і маєте акаунт на сайті dniprollc.com то нова реєстрація вам не потрібна, ви можете увійти на новий сайт зі своїм логіном і паролем з старого сайту.

На данний момент для обробки посилок доступні обидва сайти, але зверніть увагу на те що інформація на них не дублюється.

На даний момент сайт my.dniprollc.com є додатковим і працює в тестовому режимі, але вже в найближчому майбутьньому планується перенесення всієї роботи з треками на нього.

Зверніть увагу на те що така інформація як адрес доставки, DNI номер і таке інше, повинні залишитись такимиж самими як і на старому сайті. Якщо якась інформаця не відповідає вашому акаунту чи є не коректною, звертайтесь до служби підтримки сайту.

Інформація по оформленню треків, консолідації, і по роботі з сайтом знаходиться на самому сайті в пункті HELP

Раді будемо чути відгуки, побажання та зауваження по роботі сайту.
    Тех підтримка сайту sitedniprollc@gmail.com

Чекаємо всіх охочих на новому сайті компанії.
    Сподіваємось новий сайт полегшить роботу і зекономить час.

Ju-Ju, Lady M и Nelsi нравится это.
  4. Валиде
    Offline Валиде ШопоБолтун
    Благодарности:
    61
    DNIPRO Саша, скажіть будь ласка, чому так довго посилки відправляються? морську подала ще 4 вересня, досі не відправлена, мені сроки горять, як я людям маю пояснювати затримки?

5. DNIPRO Саша
    Благодарности:
    151
    Валиде,
    Відправка морем, це найдешевший з сервісів компанії.
    Терміни по доставці моря 6-8 тижнів
    Приорітети обробки посило це авіа потім море EXPEDITE а потім море звичайне.
    Оскільки зараз роботи дуже багато я не вважаю що посилка оформлена на море 4 вересня може розцінюватись як зтримка.
    Напишіть трек номер посилки на dnipronj@gmail.com посилка буде оброблена найближчим часом і відвантажена.

Валиде нравится это.
  6. BoSS2009
    Offline BoSS2009 ШопоНафт
    Благодарности:
    5
    Народ підкажіть хтось замовляв одяг або якийсь товар який неможна розділити на суму більше 500дол? як там на таможні потім? може якось можна задекларувати іншу суму чи інші варіанти....:rolleyes:

7. Nelsi
    Благодарности:
    4.237
    Elena
    в особистих повідомленнях подивиться, будь ласка.

8. mapki
    Offline mapki ШопоНафт
    Благодарности:
    14
    DNIPRO Саша, велике прохання до вас. Будь ласка, відповідайте на і-мейли, які приходять на dnipronj@gmail.com. Хоча б декілька слів. Цей займе менше хвилини, але суттєво допоможе вашим клієнтам.

9. Валиде
    Offline Валиде ШопоБолтун
    Благодарности:
    61
    підскажітьс кайп Дніпра. На мейл не реагують

10. Nelsi
    Благодарности:
    4.237
    Elena
    у менеджерів "Дніпро" нема скайпу.
    Краще телефонуйте

11. ПростоЯнка
    Offline ПростоЯнка ШопоФанат
    Благодарности:
    368
    Еще как есть :cool:
    SASHA Dnipro
    dniprollc
    Александр Dnipro

Да вот только вряд ли вам и там ответят. У них вообще с обратной связью туго.

12. Nelsi
    Благодарности:
    4.237
    Elena
    И Вы с Сашей по этому скайпу лично общались?да?!
    Никто по этому скайпу и не ответит, тем более по посылкам! Если бы Вы внимательно читали тему, то разобрались бы , какого Саши это скайп.
    Я удивляюсь, вообще, откуда он у некоторых пользователей. И все с такой уверенностью пишут, что это скайп именно того Саши, который отвечает за наши посылки.
    Поэтому настаиваю не утверждать этого, тем самым вводя в заблуждение других пользователей и клиентов Днипро.

13. Nelsi
    Благодарности:
    4.237
    Elena
  14. ПростоЯнка
    Благодарности:
    368
    Да, общалась лично. Переписку вела относительно своих посылок. С Днипро уже не работаю, так как не было ни одной отправки без боков, поэтому и знаю все их скайпы. Все скайпы получала от сотрудников Днипра, а не из других источников, поэтому заблуждаетесь Вы.

Темку читаю с первой страницы. У Днипра нет обратной связи, это подтверждает неоднократные просьбы форумчан отвечать на мыло.

15. Nelsi
    Благодарности:
    4.237
    Elena
    Вы противоречите сами себе.
    Вы с Днипро уже не работаете, и не ведаете ситуацией на данный момент, даром что читаете темку.
    У Днипра нет обратной связи по скайпу, да. Зачем тогда Вы сейчас выкладываете скайпы для пользователей, если по этим скайпам никто не отвечает? Что бы люди с надеждой стучались в пустоту?
    Форумчанам ответят на телефонный звонок. Я понимаю, что у многих нет возможности звонить по телефону в Штаты. Но, раз имеют скайп, можно и пополнить баланс и позвонить на их номер, указанный на старой версии сайта и в теме. "Нема слова "не зміг", є слово "не схотів" ....
    У нас с Вами деструктивный диалог. Я его заканчиваю.

16. ПростоЯнка
    Благодарности:
    368
    Nelsi, я совершенно не понимаю, зачем нам "ссориться" из-за Днипра? Вы работаете с ними - у Вас все хорошо, я уже не работаю - у меня тоже хорошо. У этих ребят все меняется очень часто, поэтому и вижу подтертые скайпы на разных форумах. Они вообще достаточно неоднозначны. В свое время мне очень нужна была обратная связь, для того, чтобы забрать свой товар и закончить сотрудничество - я к ним достучалась. Человек спросил скайп Днипра, о посылках речи не шло, я и дала скайп Днипро, быть может у человека аналогичная ситуация и он решит свою проблему.

17. Nelsi
    Благодарности:
    4.237
    Elena
    Я крайне миролюбивый человек, и я ни с кем не ссорюсь. Я попросила не выкладывать те данные, которые заведомо не дадут результата, а Вы вступили в дискуссию.
    Я уверена, что Валиде не дозвонится по этим скайпам ( а у пользователя задержка посылок). У нас большой плюс в том, что никто не подотрет номера скайпов - их здесь никто не выкладывал, в том числе , сам Саша.
    Я не пишу, что у меня с Днипро все хорошо. Отнюдь. Есть проколы, и даже не со стороны склада, где находится Саша, откуда наши маленькие посылочки отправляются. Я об этом здесь не рассказываю, т.к. то, что я вожу через Днипро, здесь никому не интересно. Есть еще пользователи, кто не описывает ситуации. И попадем не на 30-60 долларов с задержкой пересылок.
    И Саша это тоже понимает. Он не может нести ответственность за работу всего склада, в том числе за работу приемщиков посылок, всех упаковщиков, всех грузчиков...Но тем не менее, я звоню ему, и мы решаем все вопросы.
    Он - один из дипломатичных осведомленных менеджеров, с которыми мне доводилось работать. И я крайне признательна ему за все, что он старается делать в меру своих полномочий и сил!

Знаете, как пользователи спрашивают совет на форуме, им отвечаешь, как есть на практике на самом деле, а не пишется в теории, а они потом комментируют: "я знаю, не учите меня"...
    тут или
    1. прислушиваться к советам
    или
    2. не задавать вопросы, изучать самостоятельно. Но если задавать вопросы, то см. п.1.

**
    Как-то вот так
    :pivo:

Lady M и DNIPRO Саша нравится это.
  18. DNIPRO Саша
    Благодарности:
    151
    Всім привіт!
    В першу чергу дякую Nelsi, за розуміння, не багато людей розуміють що,

На рахунок скайпу, проблем нема, я можу написати його.
    Але перше, це те що скайп, він буде тільки мій, його не опрацьовують як імейл декілька чолові, тобто часом він може допомогти а часом буде ще довше як імейл.
    Друге, це те що скайп відволікає і затягує роботу, ви пишите імейл а потім в скайп, от і прийдеться по одному і томуж питанню два рази розбиратись, а якщо хтось зараз подумав мол чому два рази, то повірте мені на слово, все запамятати не реально.
    Ну і в питанні роботи, імейл завжди практичніше скайпу, в плані пошуку, розпечатки і передачі інформації на склад.
    А на рахунок допомогти клієнтам на мейли яких ніхто не відповів, нема питань, я буду тільки радий.
    Але дорогі мої, потрудіться будьласка після того як пожалілись публічно, написати хочаб в особисті повідомлення, хто ви такий Валиде, mapki, ? Який ваш імейл, чи DNI номер. DNI номер можна навіть вписувати в кінці повідомлення, всерівно ніхто не буде знати, крім мене, кому він належить. Доречі ви навіть можете вписати його як нік нейм на форумі, наприклад DNI 0000-1.
    І ще одна річ, не думайте що, якщо я рідко пишу на форумі то я і так само рідко його читаю.

mapki, BoSS2009, Lady M и ещё 1-му нравится это.
  19. Сергій
    Offline Сергій Интересующийся
    Благодарности:
    0
    Сергій
    Доброго дня.
    Прохання підказати, як мені знайти свою посилку)
    Відправляли друзі які живуть в Нью-Джерсі - їм на руки видали лише митну декларацію, інших документів не має і відповідно трек-номеру також.
    На сайті дніпра в особистому кабінеті вантаж відстежується лише за трек-номером, я написав лист на info@dniprollc.com - відповідь прийшла оперативно, і було вказано що номер посилки - це номер агента, але ж "PDA xxxx" я навіть на їх сайті по цьому номеру не можу відслідкувати - і дали номер телефону в Червонограді, звісно дозвонитись не можу)
    Хто знає як і куди мені зателефонувати, чи написати листа, щоб дізнатись долю моєї посилки?
    перечитавши понад 20сторінок, подібної інформації не знайшов, тому і написав це повідомлення.

20. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Благодарности:
    45
    Здравствуйте, напишите мне в личку 3 цифры которые идут после букв.
    это номер борта на котором летела посылка. У меня на каждом борту что то летит, я хоть сориентирую Вас когда прилетел либо прилетит.
    А вообще телефон Червонограда работает, ну раза 3 в неделю я звоню. Звоните с утра часов с 10.

21. Olabola
    Offline Olabola ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Lady M, а не подскажите, 552й рейс когда в Киеве ожидается? :)

Поделиться этой страницей