Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Ola
    Offline Ola ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    09.09.2012
    Спасибо, надеюсь, что так и будет, там очень нужная вещица.
     
  2. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    И в таких случаях по закону подлости она нужна позавчера ??? ;)
     
  3. pilot
    Offline pilot ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    26.06.2013
    Я просто на их мыло проблемку описал, мне сразу ответили) Я думаю ваша посылка уже в пути) напишите как решится вопрос)
     
  4. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    535 планируется в Киеве завтра, 30.07,
    536, если все удачно - в среду 31.07
     
  5. серьезный перец
    Offline серьезный перец ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    13.03.2013
    Звонил в Червоноград сегодня. Сказали что борт 535 прибывает к ним в среду.
     
  6. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    верно, а меня ввели в заблуждение, увы.
    завтра 353, послезавтра 536..
     
  7. BoSS2009
    Offline BoSS2009 ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    21.01.2013
    Коли там відправка? я ще в вівторок позначив сенд а воно на сайті досі без змін, і деякі товари вже давно є а на сайті теж глухо( дзвонив колись за пропавші 2 товари сказали скинути силки і ціну всьо вернуть, зробив як казали у відповідь тишина... можна ше кудась писати чи єдиний вихід дзвонити? неохота дзвонити за кожної дрібниці, вже як "назбирається" то дзвоню) :-[
     
  8. серьезный перец
    Offline серьезный перец ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    13.03.2013
    У меня посылки отправляются быстро. Как я оформляю отправки:

    1. Меняю в посылках HOLD на SEND, в комментариях пишу что нужно консолидировать.

    2. Отправляю письмо на dnipronj@gmail.com с заголовком "посылки готовы к отправке!". В письме перечисляю треки которые нужно консолидировать и добавляю комментарий типа такого: "HOLD на SEND для этих треков изменил, что нужно консолидировать в комментариях указал. На email дублирую информацию чтобы посылки улетели быстрее".

    Без такого комментария мне отвечали стандартно, мол поменяйте HOLD на SEND и посылки улетят. На деле никуда не улетали, пока не напишу письмо :)

    Все просто :)
     
  9. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    22.03.2013
    Подскажите пожалуйста а можно расформировать посылку на 2? собираюсь купить картерс на 550 долларов и хочу съэкономить 6 долларов на доставке по сша, чтобы все пришло одной посылкой. А потом попросить разделить на 2, одну отправить на себя, другую на мужа. Были ли уже такие прецеденты? :)
     
  10. DNIPRO Саша
    Offline DNIPRO Саша ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    162
    Регистрация:
    25.08.2012
    Andy, Можна розділити.
    Напишіть про це в коментарях, також вкажіть реальну вартість посилки в графі COST
    В день коли трек буде заходити на склад продублюйте інформацію на мейл dnipronj@gmail.com
     
  11. mapki
    Offline mapki ШопоНафт
    Сообщения:
    79
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    28.11.2012
    Я також так роблю. Але спрацьовує не завжди. Так, в п’ятницю все поміняв на send, детально описав як відправляти на мейл, а посилки досі не відправлені. по skype тепер на Дніпро не напишеш, на пошту відповідають із великими затримками. Компанія хороша і надійна, але з сервісом проблеми...
     
  12. BoSS2009
    Offline BoSS2009 ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    21.01.2013
    ТАк останнім часом сервіс страдає, більше місяця як пропав товар гроші досі ніхто не зарахував на рахунок хоча обіцяють і на мейл все скидав і в бух. дзвонив...
    В вівтор (30.07)відзначив все на відправку вчора дзвонив питав чому не відправили, сказали шо дуже заняті і не було місця чи шось таке тому на 2й тиждень будуть висилати (07.08) я думав там відправка 2 рази на тиждень, получаєця так загружено шо я аж 2 відправки пропускаю?? якби я там незнати шо купляв а то 1 пара взуття пару тел. і шнур до тел...:wall:
     
  13. mapki
    Offline mapki ШопоНафт
    Сообщения:
    79
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    28.11.2012
    Підкажіть, будь ласка, чи в когось вже перемістились посилки, які мають сьогодні вилітати, в розділ "Search Dnipro's LLC tracking number of my shipment"? Тобто чи їм вже присвоїли треки Дніпра.
    Мої досі в "Search my created shipment"
     
  14. Валиде
    Offline Валиде ШопоБолтун
    Сообщения:
    288
    Благодарности:
    68
    Регистрация:
    21.02.2013
    Підкажіь, коли прибуває борт 538?
     
  15. BoSS2009
    Offline BoSS2009 ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    21.01.2013
    Пока ні, жду цього переміщення від минулого вівторка... сьогодні дзвонив 2 рази обидва рази зєднували зі складом де ніхто не брав трубку.. гудки слухав 2-3хв
     
  16. Nikolay.Shah
    Offline Nikolay.Shah ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    20.06.2013
    Люди добрые, подскажите пожалуйста. Озадачился проблемой: получил на склад днипра одной посылкой два ноута б/у без HDD общей суммой ~100$. Хотел их переслать авиа, косолидировав с другими посылками, но там аккумуляторы. Можно ли их пересылать авиа и не возникнут ли проблемы на таможне из-за двух ноутбуков? Может их надо разделить на две посылки?
     
  17. DNIPRO Саша
    Offline DNIPRO Саша ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    162
    Регистрация:
    25.08.2012
    Nikolay.Shah,
    Проблем з акумуляторами не буде і пересилати авіа їх можна.
    Ноути можна не розділяти якщо вони не робочі, але оригінальний інвойс мусите мати щоб в разі запитань показати їх вартість.
     
  18. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    В комментариях к отправке обязательно укажите, что бы не изымали инвойс.
     
  19. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    Извините если что пропустил, но вот посмотрел на первый пост и увидел, что сроки доставки морем и ускоренным морем стали больше.

    Насколько я помню раньше было:
    море 4-6 недель,
    ускоренное - 3-4 недели.
    Претензий к Днипру у меня по срокам нет, но все таки интересно украли у нас недели, ошибка в первом посту, или я приблудил ? :)
     
  20. KidGo
    Offline KidGo ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.05.2013
    Откуда:
    Херсон
    Всем привет! :help: Прошу помощи у всех неравнодушных, а особенно у человека с фамилией Беланова. Днипро выслал 2 посылки на другую фамилию, я не обратила внимания, т.к. они постоянно это практикуют. Звоню в Червоноград узнать, когда же моя посылка приедет, а мне говорят, что она по ошибке уехала в город Днепропетровск вместо Херсона. Я уезжаю на море на неделю, перед этим позвонив в Америку и сделала переадресацию в другой город. Сегодня возвращаюсь домой и получаю информацию, что мои 2 коробки благополучно получены мадам Белановой 31-го числа! :bally::bally::bally: Оказывается, в бухгалтерии перепутали мою фамилию Биленко с Белановой. Посоветуйте что делать, я в отчаянии:hysterics:.
    З.Ы. на море "связи с цивилизацией" не было.
     
Поделиться этой страницей