Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    06.02.2013
    Не расстраивайтесь, 1027 приедет в понедельник, я написала, так что возможно и середина мая.
    А по поводу всего остального, продолжим в личке - просто Вы отправляли 1 раз 1 контейнер в Египет, судя по всему чере EMES, а я лет 10 проработала форвардом и наша компания являлась еще и агентом судоходной линии ;D
     
  2. Rust802
    Offline Rust802 ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.04.2013
    Если середина мая, то УРА :) а в целом отправили около 30-40 контейнеров, за раз меньше 10 контейнеров было не выгодно, отправляли через одесский СМТ, судоходную линию не знаю, каждый раз была разная, ну сами все знаете, если работали форвардом. :)
     
  3. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    :good: ура-ура! Я тебя поздравляю! ( а то девушек из ВК перепугала только :) )
     
  4. Lera_sun
    Offline Lera_sun ШопоБолтун
    Сообщения:
    272
    Благодарности:
    181
    Регистрация:
    18.03.2013
    Откуда:
    Винницкая обл.
    Имя:
    Лариса
    Девочки, нужна помощь! Хочу попробовать Днипро в качестве форвардинга. Перечитала первый пост, но все-таки осталось несколько вопросов , сколько у них бесплатное хранение и какой минимальный вес (в первом посту 3кг, а на сайте видела инфу что 12ф.)?
     
  5. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    06.02.2013
    Минимальный вес 3кг, а по поводу хранения, наверное лучше задать вопрос представителю Днипро - напишите Саше, он ответит.
     
  6. ПростоЯнка
    Offline ПростоЯнка ШопоФанат
    Сообщения:
    342
    Благодарности:
    343
    Регистрация:
    09.03.2013
    Откуда:
    Днепропетровск.
    Вес может быть и меньше 3 кг, но оплата идет как за 3кг. Получается минимальный оплачиваемый вес.
     
  7. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    06.02.2013
    борт 509 сегодня выходит с таможни завтра Киев, послезавтра регионы
    море EXPEDITE 1027 частично прибыло, сегодня отправляют, есть ли Ваш груз уточняйте. мой есть :good:
     
  8. vlad88
    Offline vlad88 ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    19.01.2013
    Товарищи, подскажите , что делать . Отправлял все время Днипром, не было проблем - месяц назад позвонили , сказали - задержана посылка таможней, насчитали штраф 200 гривен, сбросили счет на который оплатить, только в банке обратил внимание, что конвертационная фирма, ну да ладно оплатил. Пришла посылка, все ок. Сейчас пришла к ним моя след. посылка, и мне на почту пришел счет на 700 гривен, под таким же соусом. Я звоню , говорю что- такое? в ответ - превышен лимит 300 евро, а вы у меня документы спрашивали? у меня там все в порядке - и отправил по почте счет с магазина. у меня там на 300 долларов. Прошла неделя звоню - кадр говорит еще на таможне, что ордер мой им отдал, пока ответа нет. Подскажите - что делать? Какие мои действия, понимаю, что обломались, хотели заработать, но сколько можно мою посылку держать? У кого-то был аналогичный случай? спасибо за ответы!
     
  9. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    06.02.2013
    vlad88, В принципе не случилось ничего из ряда вон вызодящего, такое случается, таможня переодически задерживает посылки.
    1. прочитайте тему http://shopinfo.com.ua/forums/11/c ... _tamoznei/
    2. Предоставьте таможенному брокеру Миколе инвойс из магазина(желательно перешлите в формате pdf)
    Если пересчет затянется.
    3. Задайте вопрос брокеру какой именно инспектор задержал Вашу посылку, и позвоните инспектору напрямую, и вежливо(!!!) без наездов поинтересутесь судьбой своей посылки.
    Скорее всего Ваша посылка попала на досмотр, там отсутствовал инвойс, таможня оценила ее так, как посчитала нужным.
    И теперь просто необходимо доказать ее реальную стоимость.
    -------------
    P.S. Неужели Вы решили, что экспедитор решил на Вас заработать?! ;)
     
  10. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.05.2012
    Откуда:
    Украина, Ильичевск
    Добрый день, подскажите когда прибудет EXPEDITE 1029, может у кого-нмть есть более свежая инфо, я звонила ещё на той неделе, сказали скорее всего после праздников, а так хочется ДО!
     
  11. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    06.02.2013
    1027 только вчера отправили увы, даже если б сегодня выходил 1029, то как раз попал бы на праздники.. Я сегодня общалась с Евроэкспрессом, у них завтра рабочий день до 14.00 а потом они отдыхают до 7.04. Боюсь, что свой 1027 не успею получить до праздников-буду завтра караулить.
     
  12. иbolikut
    Offline иbolikut ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.03.2013
    Здравствуйте, не подскажете в какое время можно писать днипро чтобы мне отвеили ?
    я соощений 10 уже написал мне ничего не хтят отвечать(((
    и некто не знает когда уходит следующее быстрое море а то я жду поочти месяц ?
     
  13. pin_up
    Offline pin_up ШопоНовичок
    Сообщения:
    43
    Благодарности:
    24
    Регистрация:
    22.04.2013
    Я слал письма сюда на украинском языке, отвечали всегда.
    dnipronj(dog)gmail.com
    завместо (dog) - ставим собаку

    Текущее время в Roselle, NJ можно глянуть тут и вычислить рабочее.
     
  14. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    06.02.2013
    Влад, быстрое море уходит 2 раза в неделю, ну раз в неделю точно. На последнее я дала инструкции 26 числа и вчера уже закрыли контейнер-при своевременно выданых инструкциях задержки нет.
    Подскажите, Вы инструкции на отправку дали? Посылка сформирована или треки висят в кабинете в наличии на складе? HOLD на SEND изменили?
    Опишите подробно, поможем.
     
  15. иbolikut
    Offline иbolikut ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.03.2013
    посылки все стоят в сенд, по внутренней почте США все посылки пришли на склад, у меня еще самолет висит но гдето дня 4 только и 3 моря уже с 03.04.2013 причина их неотправки мне не известна. хочу узнать еще по поводу одного трекинг номера пришел ли он вообще в Россел но мне ничего не отвечают !
    СПАСИБО !
     
  16. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    06.02.2013
    Продолжаем в личке.
    ----------------------------------------
    P/S Саша Вы мне уже приплачивать должны;)
     
  17. Olabola
    Offline Olabola ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.01.2013
    С праздниками всех! :)
    Поделитесь, 1031 ускоренное море ещё никто не получил?
     
  18. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    06.02.2013
    И Вас с праздниками, никто не получил и не мог получить. к примеру 510 борт вышел с таможни 30.04, но поскольку курьерские службы отдыхают, все осталось на складе Днипро, и уедет к нам только 7.05.
     
  19. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    06.02.2013
    борт 510 сегодня отправили, завтра Киев, после завтра(не знаю как будут работать курьерские службы 9 мая)регионы
    борт 511 сегодня выходит с таможни
    ускоренное море 1031 сегодня выходит с таможни

    не факт что все обработается-но это максимум 1 день задержки.
     
  20. Olabola
    Offline Olabola ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.01.2013
    А сколько по времени примерно будет идти в Киев?
    Уже 4 недели жду... :-[
    Avia forever :)
     
Поделиться этой страницей