Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.05.2012
    А Вы уверены, что в разных посылках отправили? Вы сверили трекниг номер отправки? они присылают на каждый ваш входящий пакет, что отправлен, т.е у меня были 6 пакетов к отправке, они прислали 6 писем, что номер пакета такой то отправлен в посылке №трекинг, а у всех этих пакетов один №трекинг, т.е. все в одной посылке, сравните ваши №трекинг от днипро.
     
    #61
  2. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    А я получила свою первую посылочку от Днипро! Огромное спасибо всем за консультации и помощь!

    С евроэкспрессом оказалось все вообще удобно - они прислали смс с номером декларации, мы заехали и забрали.

    Однозначно буду пользоваться еще, но я для себя решила, что только крупные заказы буду им отсылать. Я покупаю достаточно много и каждую неделю на Босмикс приходит порядка 15-20 треков, если их все оформлять на Днипро, это ж полдня потратить нужно, а вот если 5-6 то это еще терпимо. Ну и надо посмотреть как они все-таки упакуют посылки консолидированные.
     
    #62
  3. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Юль, поздравляю! Почем реально вышел вес?
     
    #63
  4. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Вот только что уже взвесила отдельно коробку и вещи. У меня получилось 9 дол/кг за чистый вес. По-моему очень даже и неплохо)
     
    #64
  5. qwerty95000
    Offline qwerty95000 ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    10.07.2012
    Всем доброго дня.
    Просветите начинающего. Решил зарегистрироваться на Днипро. Зашел в регистрационную форму, заполнил. Написали что все принято, а зайти не могу в свой аккаунт, пишет неправильный пароль или логин, деляю запрос - пишет на ваш адрес отправлен пароль, но на почту ни чего не приходит уже 3 день. Может это ловушка :) (шутка)
     
    #65
  6. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    А проверьте на каком языке регистрировались и на каком заходите (там есть возможность выбора языка интерфейса).
    Я зарегилась на русской версии и на английской не могу зайти, например.

    Кстати, хотела сказать, что мне звонили из Червонограда и сказали номер декларации, но это было на 4 дня позже, чем пришла смс с евроэкспресса, и я к тому времени посылку уже получила. Но все-таки звонят.
     
    #66
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    проверьте спам, возможно туда попадает письмо :)
     
    #67
  8. qwerty95000
    Offline qwerty95000 ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    10.07.2012
    Проверял, все чисто.
     
    #68
  9. qwerty95000
    Offline qwerty95000 ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    10.07.2012
    Что на русском, что на английском - не пускает пишет "Wrong Username or Password"

    А на запрос пароля
    "HANK YOU
    Your password is posted to your e-mail address . Please check your e-mail"

    Но нет ответа на почту.
     
    #69
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    попробуйте перерегестрироваться на другой e-mai.
    Я заметила, что все больше и больше ресурсов "нелюбят" наши почтовые сервисы( типа майл.ру, бигмир.нет и т.д.)
     
    #70
  11. qwerty95000
    Offline qwerty95000 ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    10.07.2012
    Да, спс, зарегистрировался на @gmail.com, все получилось.
     
    #71
  12. qwerty95000
    Offline qwerty95000 ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    10.07.2012
    1. Уважаемые ШОПОГУРУ,
    кто уже создавал отгрузки в Днипро, прошу для пользы дела разложить со скринами процесс.
    А то методом "тыка" как-то "тревожно". В теме "Босмикса" все разложено вплоть до самых тонкостей, а в этой ветке про Днипро как-то не информативно. А то планирую на этой неделе "закупиться", а правильно транспортировать не знаю как. (или Днипром или Босмиксом)
    2. Кто отправлял морем, какие реальные сроки у Днипра?
     
    #72
  13. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.05.2012
    Откуда:
    Украина, Ильичевск
    все 4 трекинг номера разные - по порядку идут...
     
    #73
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ой, девочки читаю-читаю и запуталась.
    Хочу попробовать Днипром отправить маленькую посылку.Чтоб произвести консолидацию нужно постараться, при этом стоимость за кг может быть и 7,5 и 9, при чем как считается одному Аллаху известно. Когда отправляется посылка тоже не понятно. Оплата производится в Украине?!
    Хочу попробовать на собственной шкуре чтоб написать инструкцию, помогите мне ^-^
    Кто-то отправлял посылки меньше минималки?
     
    #74
  15. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    И я послушаю...А то вроде написано что-то, но ясности это не внесло)))
     
    #75
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Узнала о маленьких посылках, минималка 3 кг, можно отправить и меньше, но стоимоть все равно будет как за 3 кг. Но тут не понятно, сколько в итоге за кг ???
     
    #76
  17. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.05.2012
    Девочки, ясности Вам и сам Днипро не внесет,такое впечатление, что они там сидят такие же как и мы тут, сами до конца не разберутся как работать. у меня уже несколько раз были неприятные ситуации, продолжаю работать только из-за стоимости 7,5дол за кг, да минимум у них 3кг. одно приятно, что все свои косяки они осознают и пытаются их сгладить.последнее, что мне начудили - отправили посылку весом 1,2кг, которую я даже не оформила на сайте, думала дождаться еще 2 и отправить консолидированной, и счет выставили как за 3кг(Это минимум у них),я накатала опять грозное письмо, на что они ответили, что их ошибка, перевыставили мне как за 2кг. в общем, одно расстройство от них. пока шлю на мист, у них выходит 8,5дол за 1кг, зато очень удобный интерфейс сайта
     
    #77
  18. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Я про консолидацию сказать не могу, отправила и получила пока только одну посылку. А еще пять треков едет ко мне, но не знаю каким кол-вом коробок, я на сайте оформляла 4 трека в одну посылку и 1 трек отдельно. Жду что приедет. Уже пришло 3 трека, так что коробок уже три точно будет.

    Они отправляют посылку, а через несколько дней присылают счет на почту.

    Стоимость 9 дол/кг это я посчитала сколько у меня вышел чистый вес без коробки. А в с коробкой всегда 7,5 дол/кг + 4% Пейпел.

    Сколько морем стоит они мне не ответили. Я хочу попробовать тяжелую посылку - одну, на большую сумму, отправить через них морем.

    Думаю, что тех кто покупает много, но на небольшие суммы, Днипро не самый удачный вариант. Удобно когда одна большая посылка, которую ни с чем консолидировать не нужно.

    Я так понимаю, что это транспортная компания, которая решила сама выполнять и посреднические услуги, но нанять персонал для консолидации, оформить сайт и написать инструкции они или не успели, или не собираются это делать...
     
    #78
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    ??? Итакк...я зарегестрировалась и сразу хочу сказать, что Yanulka и Azaliya - вы героини! Это же звиздец(простите), я думала в босмиксе интерфейс неудобный, но тут нужно выпить чтоб понять. Так я еще "удачно" попала когда сайт глючит :)) В общем я уже конспектирую и надеюсь на вашу помощь если что :)
     
    #79
  20. jinnkabas
    Offline jinnkabas ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.07.2012
    Yanulka, плиз, поделитесь контактами менеджера Днипра с которым Вы вели переписку при формировании и отправке посылок... вчера попытался консолидировать и отправить посылку используя метод "научного тыка", но никаких подтверждений или ответов так и не получил...
     
    #80
Поделиться этой страницей