Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Natuti
    Offline Natuti ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    19.11.2015
    Откуда:
    Nikolaev
    Имя:
    Nata
    Отправлена, ваш номер для отслеживания три цифры после NU
     
  2. hichkok
    Offline hichkok ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    28.02.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Сергій
    Посылка отправлена.
    В данном случае - 5289528901NU955101
    Из номера следует - отправлено 955 бортом.
    Ориентировочно 04.02.2016 в Червонограде

    Номер для отслеживания полный (который указан в поле "Номер", раздел "Посылки")
     
    ДмитрийХарьков, Nelsi и Natuti нравится это.
  3. Bst.USER
    Offline Bst.USER ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    01.04.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    USER
    Скажите а кто это из вас/ваших сотрудников в Киеве по номеру +380 (50) 358 29 60 так лихо материт клиентов прямым текстом? Уверен что не только мне будет неприятно слушать как передавая трубку другому сотруднику, ваш коллега во весь голос заявляет "на поговори, а они уже заYEбали блYAдь, я уже одного сегодня на... послал..."
    Компания Днипро считает допустимым такое отношение к клиентам?
    Просто всему есть предел, мало того что днями могут возить посылку по Киеву и ее даже самому порой не удается забрать, так еще и материть начали? Последнее время все чаще вынужден ехать сам черти-куда забирать посылку за которую оплачена услуга курьерской доставки, но киевским сотрудникам явно наплевать как скоро клиент получит посылку, не глядя на указанные компанией сроки доставки.
    Пример - "• Киев - 7$ за кг. срок 5-10 дней" посылка отправлена из NYC 22 января 2016, прошло 11 дней сегодня, позвонил узнать где посылка - обматерили.
    Может пора навести порядок среди сотрудников в Киеве?
    Запись разговора отправил вам по электронной почте, чтобы развеять ваши сомнения.

    С уважением,
    Денис

    P.S. Не в пример киевским сотрудникам, ребята из Червонограда всегда отвечают вежливо, внятно, всегда все пояснят и все доходчиво расскажут, и делают это всегда четко, лаконично и вежливо! За что им большое спасибо!
     
    claim.second нравится это.
  4. mr.Dan
    Offline mr.Dan ШопоЗнаток
    Сообщения:
    930
    Благодарности:
    577
    Регистрация:
    13.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Даннил
    Насколько я понимаю, статус ready for packing формируется автоматически системой, если все треки, включенные в посылку с командой send имеют статус in stock :)
    Поэтому такой метод проверки тоже не очень точный
     
  5. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Хочу спросить, но только что бы не подумали - вопрос не в защиту данного сотрудника, не-а. (Если данный прецедент имеет место, то сотруднику по шапке надавать !) Вопрос, скорее, для перенятия опыта себе лично.
    Вы запись разговора всегда включаете, когда звоните на склад? (В ожидании компроматов или просто так? )
     
  6. Natuti
    Offline Natuti ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    19.11.2015
    Откуда:
    Nikolaev
    Имя:
    Nata
    Сколько нового я узнаю про Днипро в этой теме :) выходит,что пока посылка не придет, так и не будешь точно знать судьбу своих покупок :eh::waiting:

    Вопрос такой, а у Днипро 2 отправки морем в неделю или все же одна?
     
  7. Bst.USER
    Offline Bst.USER ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    01.04.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    USER
    В данной ситуации это был исключительно случай, стечение обстоятельств.
    Когда то была установлена программа для других целей, а потом забыта, оказалось она все это время писала все подряд...
    А вспомнил про нее после этого разговора.

    Простите, а какое это имеет отношение к вопросу о том что сотрудники компании не задумываясь просто матерят клиентов? Вам не кажется что вопрос в сложившейся ситуации не уместный? Вас бы порадовало когда выше озвученная цитата прозвучала вам в уши? Ответ очевиден...
     
    Последнее редактирование: 3 Февраль 2016
    ДмитрийХарьков и mr.Dan нравится это.
  8. Bst.USER
    Offline Bst.USER ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    01.04.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    USER
    Да что у ва в Киеве за беспредел творится???
    Только что снова звонил узнать где моя посылка которую должны были привезти еще вчера!
    Хам по выше указанному номеру не только заявляет что номер посылки не имеет отношения к компании Днипро, отказывается давать номер курьера, не отвечает ни на какие вопросы, говорит что занят и швыряет трубку.
    Что это за бардак?
    Тут же перезвонил в Червоноград - ребята сообщили что номер ваш, что посылка есть, что она уже в Киеве, что она у курьера и дали мне его номер.
    Так в чем проблема с этим неадекватным хамом который отвечает по номеру +38(050)3582960?
    Может руководству вашей компании стоит разобраться что это такое происходит?

    P.S. Переговорил с киевским курьером - все та же песня, посылку привезем завтра, и всем глубоко наплевать на то что компания Днипро указывает срок доставки 5-10 дней, и что уже прошло 11 дней, не беда - привезем на 12-й - клиенту же она нужна значит дождется и никуда не денется...
    Дорогие представители Днипро, если вы можете позволить себе содержать у себя на службе бездельников и хамов, то не указывайте сроки доставки 5-10 дней, пишите честно - от 10 дней и в зависимости от настроения и желания курьера.
    Еще пару лет назад у вас все работало идеально, посылки приходили в срок, без проблем, а теперь складывается впечатление что уплатив за ваши услуги клиент вам еще остается должен "по жизни"...
    Только что перезвонил курьер и уточнил мой адрес, сообщил что посылка есть точно, но привезет он ее не только завтра, но еще и во второй половине дня!
    Все это называется - безответственное отношение к собственной работе, а в простонародье - бардак.
    Еще раз убедился что рассчитывать на доставку авиа-посылки компанией Днипро хотя бы в максимально указанный срок нельзя!
    Крайне расстроен что ранее прекрасный сервис и прекрасная компания превращается в третьесортный сервис.
     
    Последнее редактирование: 3 Февраль 2016
  9. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    дабы избежать именно этого вопроса, я Вам заранее дала ответ
    Надеюсь, я ответила Вам исчерпывающе? Мне не хотелось бы так же слышать нецензурщину в ответ, если бы я позвонила по этому номеру уточнить о перемещении моего груза.
     
  10. Bst.USER
    Offline Bst.USER ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    01.04.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    USER
    да неуместны такие вопросы по моему пост написан конкретно по теме и в соответствующей теме, а вы начинаете спрашивать чем разговор записать... другой форумчанен мне в личку шлет вопросы - чем записать разговор... ну это оффтоп полный.
    есть гугл - пользоваться им элементарно = записать разговор android / записать разговор iOS и тд и тп... есть тематические форумы, например 4PDA - там это все расписано... и там тоже есть поиск...
    зачем тут спрашивать?
     
  11. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    разве я это спрашивала?...
    ну, смотрите, Вы оказались популярны , а сами обижаетесь ))
    Не серчайте! Честно, не знаю свою реакцию, сложись ситуация, как у Вас. Предположу, что заехала бы в гости на склад, (благо, совсем рядом), и поговорила бы в присутствии мужа, например. Или, скорее всего, предоставила бы эту дипломатическую миссию ему.
    Просто здесь, на форуме, по личной инициативе сотрудников Днипро вносится информация о работе компании в Штатах и Червонограде. Если имеется прямое отношение к кадровому вопросу в Киеве, то, возможно, начальство об этом инциденте узнает, а может, и нет...
     
  12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    @hichkok Їжачок, а зробіть будь ласка, на сайті dniprollc.com, в розділі "Посилки" трошки ширше стовпчик "Number", не відображаються останні дві цифри. :curtsey:
     
  13. Natuti
    Offline Natuti ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    19.11.2015
    Откуда:
    Nikolaev
    Имя:
    Nata
    на my.dnipro уже поменяли ширину столбцов, но теперь содержание слишком узкое стало :(
     
  14. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    У Вас с ПК или с телефона так отображаются ? У меня все так же, как и раньше, я именно этой версией сайта и пользуюсь
     
  15. Natuti
    Offline Natuti ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    19.11.2015
    Откуда:
    Nikolaev
    Имя:
    Nata
    У меня с ПК, вчера было нормально, а теперь очень растягиваются строки в высоту. И там еще появилась галочка для no track при добавлении трека. Вроде тоже обновление.
     
  16. hichkok
    Offline hichkok ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    28.02.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Сергій
    Виконано, перевірте чи добре.

    "no track" служит для добавления в систему безтрековой посылки (новое)

    Ширина столбцов не менялась, формируется с учетом данных в таблице.
    Пришлите, пожалуйста, скрин-шот на sitedniprollc@gmail.com
     
    Nelsi и ALEKSEY нравится это.
  17. Bst.USER
    Offline Bst.USER ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    01.04.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    USER
    Серчаю я исключительно на бардак и хамское отношение сотрудников в Киеве, заезжать к ним надоело, а особенно учитывая что при отправке оплачивается доставка до двери и в установленный срок, чего именно Киевские представители уже давно не делают. К ребятам из Червонограда претензий нет, наоборот одни благодарности - у них всегда есть вся информация, всегда все четко и вежливо и все вовремя, от них посылки в Киев прибывают в срок и времени всегда хватает их доставить, вот только никто не спешит это делать.
     
  18. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    Ребята, всем привет. Ткните меня пожалуйста, носом, где на сайте https://my.dniprollc.com/ можно отправить запрос на восстановление пароля.
     
  19. mr.Dan
    Offline mr.Dan ШопоЗнаток
    Сообщения:
    930
    Благодарности:
    577
    Регистрация:
    13.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Даннил
    Чи плануєте ви в нової версії зробити так, щоб у розділі "посилки" бачити їх зміст, а не тільки номера складових треків?
    Користуюсь старою верією сайта тільки тому, що там це є.
    Уявіть: в роботі кілька десятків посилок, кожна з декілька треків - дуже складно перевіряти які речі чекати.
     
    Natuti нравится это.
  20. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Наташ, там этого нет. Напиши @hichkok , думаю, Сергей поможет восстановить
     
Поделиться этой страницей