Днипро -доставка из США в Украину, Россию и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.

1. DNIPRO Саша
    Offline DNIPRO Саша ШопоНафт Официальный представитель
    Благодарности:
    152
    Днипро - доставка из США в Украину и страны СНГ

Сайт компании http://dniprollc.com/

Тарифы Днипро для отправок в Украину:

Авиа (вне зависимости от региона доставки):

• посылки весом до 1кг - $8
    • посылки от 1 до 2кг - $11
    • посылки от 2 до 3кг - $16,50
    • посылки свыше 3кг - $5,50 за 1кг, вес округляется до 100 грамм в большую сторону.
    Вес всех посылок в одной депеше суммируется.

Частота отправок АВИА: вторник, четверг, пятница

Море:

• м. Киев - 3.00$ за 1кг. срок 4-6 недель
    • в другие регионы Украины - 3.50$ за 1кг. срок 4-6 недель

Ускоренное море (EXPEDITE):
    • м. Киев - 4.00$ за 1кг. срок 3-4 недели
    • в другие регионы Украины - 4.50$ за 1кг. срок 3-4 недели

Частота отправок МОРЕМ:
    2 отправки в неделю.

Все морские посылки весом до 3кг оплачиваются по минимальному тарифу 3кг.

Скидка 20% на первый инвойс для новых клиентов. После получения инвойса, вышлите его номер на dnipronj@gmail.com. Получите новый инвойс с учетом скидки.

Оплата через Paypal, комиссия 3,5%.

Цена указана для любого типа товара.
    Бесплатное хранение товара на складе - 3 месяца.
    Плата за входящие на обоих складах - отсутствует.
    Доставка по Украине - "Нова Пошта" за счет форварда.
    По г.Киев и г.Львов доставка осуществляется курьером на указанный вами адрес

Более подробные тарифы и условия для Украины можно получить на email, пишите на warehousenj@dniprollc.com, в теме укажите "тарифы".

Очень выгодные тарифы на пересылку в Россию и страны бывшего СНГ. Доставка посылок в Крым.

Адреса складов Днипро:
    Основной склад

Название компании: Dnipro LLC
    645 West 1st Avenue,
    Roselle, NJ 07203
    dni: ХХХХ-Х
    tel: 1-908-241-2190

Склад в безналоговом штате (все поступившие на этот склад треки будут отправлены в Украину с основного склада в NJ)
    Название компании: Dnipro LLC
    171 Edgemoor Road,
    Wilmington, DE 19809
    dni: ХХХХ-Х
    tel: 1-302-351-8293

Контакты Днипро:
    +1(908)2412190- телефон склада Днипро в США(Саша или Юра). Бесплатные звонки по США через Google Hangouts
    +38(03249)49922, +38(097)2194520(Андрей) - телефон склада Днипро в Червонограде
    (093)304 92 99, (067)443 33 20, (050)3582960 - телефоны склада Днипро в Киеве

Адрес склада в Киеве: Каунасская, 13

INFO@DNIPROLLC.COM Официальный e-mail компании
    dniprollcua@gmail.com вопросы, связанные по отправке посылок находящихся в Украине
    warehousenj@dniprollc.com Склад, вопросы по отправкам в Украину (Саша или Юрий)
    dniprorus@gmail.com вопросы по отправкам в СНГ и Крым (Ксения)
    dniproco@aol.com бухгалтер Татьяна
    slav@dniprollc.com заказ контейнеров, перевозка автомобилей и другой техники (Слава)

Все пожелания и замечания по работе с сайтом компании Dnipro LLC просим направлять на e-mail: sitedniprollc@gmail.com

FAQ Днипро:
    Отслеживание посылки
    Отслеживание посылки - как пользоваться?
    Адрес доставки
    Процесс оплаты, отслеживание и получение посылки в Украине
    Вариант уведомления бухгалтерии компании об оплаченном вами инвойсе
    Возврат товара продавцу
    Инструкция по работе с сайтом my.dniprollc.com
    Тема поиска потеряшек
    Если на склад на Ваше имя отправили посылку без номера для отслеживания
    Перенос трека из кабинета одного клиента в кабинет другому-2$
    Контакты ППМО Транс-Логистик-Сервис
    Скидка 20% на первый инвойс для новых клиентов
    Повний сервіс і Спрощений сервіс (10% OFF)
    1. Чи можна на Дніпро вивести кешбек?
    Відповідь:
    email для вывода dniproco@yahoo.com
    Оплачувати послуги компанії Дніпро за рахунок кешбеків можна. Після переведення кешбеку просто вишліть на e-mail дані з датою і сумою переведення. Ця сума буде зарахована вам в баланс на відправки

Вывод чеком на Dnipro (скрин)
    Вывод денег чеком для клиентов Dnipro

2. Что делать, если при отслеживании по США у курьерских служб статус трека "Доставлено", а в ЛК статус остается без изменения?

Ответ:
    Если на сайте перевозчика указано, что трекинг доставлен на склад Днипро в NJ, а в ЛК статус "На складе" не отображается, можете формировать данный трекинг на отправку, т.к. иногда статусы посылок могут оставаться без изменения (технический момент во время сканирования на складе)

3. Когда посылки, отправленные на склад в Delaware, получают статус "in stock"
    Ответ:
    Такие посылки получают статус "in stock" при получении их на склад в Нью Джерси.
    Груз забирают во вторник,среду,четверг и пятницу. Склад в DE работает с понедельника по пятницу с 8:30-17:00.
    Но статусы обновляются не всегда день-в-день, часто это происходит с опозданием.

4. В чем разница между морской отправкой Expedite и обычной морской отправкой?
    Відповідь:
    Різниця між швидким морем та звичайним полягає в тому, що швидке море оформляється і розвозиться в першу чергу, а лише після цього займаються звичайним морем.

5. Что делать, если ваша посылка задержана таможней?
    После того, как вам сообщат о задержании посылки, вы должны предоставить все требуемые документы.
    После предоставления всех документов и их проверки, вам будет отправлено письмо с расчетом суммы пошлины и реквизитами для оплаты.
    Оплачивать можно в любом банке.
    Квитанцию об оплате отправьте на электронную почту, с которой вам пришел расчет с реквизитами.

6. Можно ли перевозить витамины, БАДы, спортпитание?
    Можно, но максимум 2 кг в одной посылке.

7. Кого указывать в графе "Отправитель".
    Себя.

8. Когда выставляют инвойс на оплату доставки?
    Авиа - через 1-3 дня после отправления, море - через 7-10 после отправления

9. Почтовая служба не смогла доставить посылку, склад был закрыт (business closed). Что делать?
    Почта привезет повторно в рабочий день, вам делать ничего не нужно.

ВНИМАНИЕ!!!
    Уважаемые пользователи, данная тема предназначена для обсуждения форвардинговой компании Днипро и доставке товара, собранного и отправленного этой компанией.
    Если какие-то другие форварды используют Днипро, как перевозчика, то условия доставки и отслеживание/обсуждение посылок осуществляется в темах этих форвардов, а не в теме Днипро.
    Если нет темы вашего форварда, не стесняйтесь, создавайте новую.
    Не стоит писать сюда о посылках Босмикса, Одинпоста и других компаний, отправляющих Днипро - такие сообщения будут удалятся, а пользователям будут выписаны штрафы.

Последнее редактирование модератором: 4 Декабрь 2016 в 20:02
    alex423227, denis12, killer bees и 12 другим нравится это.
  2. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Благодарности:
    1
    я сначала дождалась пока все три посылки прибудут на Днипро, а потом уже оформляла заказ на отправку, очень печально с потеряшками конечно, желаю чтоб нашлась Ваша посылочка как можно скорее.

3. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Благодарности:
    2
    JULIЯ, Спасибо большое! буду надеяться, что скоро найдется) теперь и я буду дожидаться когда все посылки придут и оформлять. Как думаете они должны возместить стоимость посылки, если не найдут? там и сумма то небольшая 40дол, но все же это их вина. напишу бухгалтеру Татьяне, может, она быстрее поможет.

4. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Благодарности:
    1
    если их вина то наверное должны, хотя очень сомнительно что будут...

5. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Благодарности:
    33
    Подскажите, а какой службой Днипро доставляет по Украине? Евроэкспресс? Мне тоже отправили посылку без оплаты, написали, что на следующей неделе будет в Украине, а где и как? С доставкой на дом или нет?

6. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Благодарности:
    2
    Azaliya, доставляют евроэкспрессом, но не на дом, надо ехать самим к ним на склад или договариваться о доставке напрямую с вашим отделением(я так делаю), когда посылочка зайдет на украину, Вам позвонят с Червонограда и продиктуют номер декларации, а счет Вам скоро выставят))

7. Azaliya
    Благодарности:
    33
    О, ну замечательно! Как раз с босмикса задерживается посылка, я их тогда сразу обе и заберу, повезло, что евроэкспресс совсем недалеко от нас. Теперь с нетерпением ожидаю сумму к оплате)

Заказала Холлистер на адрес знакомого, а он выслала на Днипро. Посредники обычно покупают Холли под 30% и кто-то писал, что через знакомых выходит то же самое, но по моим подсчетам выходит гораздо дешевле, но пока сумму от Днипра не получу и не взвешу сколько чистого веса, точно, конечно, сказать не получится.

8. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Благодарности:
    2
    Много уже посылок через днипро отправила, они даже в счете выставляют 7,5дол за 1кг, причем независимо консолидированная посылка или просто одна.

9. Azaliya
    Благодарности:
    33
    А в аккаунте не видно, какие посылки приехали? И поиск работает только на те посылки, которые уже оформлены на отправку?
    Мне пока на сайте вообще ничего не понятно, только письмами с ними общалась...

а за консолидацию сколько берут? 1 дол/кг?

10. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Благодарности:
    2
    Azaliya, сколько отправляла посылки, хоть консолидированные хоть одной, всегда в счете тариф 7,5 и 4% за пейпал и все!
    да аккаунт у них очень неудобный, как я поняла, если вы хотите отправить консолидированную посылку, регистрируйте у них на сайте трекинги только когда уже нужно отправлять, т.е. принцип не такой как на босмиксе и мисте. как я поняла, посылки приходят и хранятся у них, а когда надо отправлять, только потом оформляешь к отправке. а пришла или нет можно просмотрев трекинг номер у компании-перевозчика в америке, хотя тоже не факт, у меня же одна посылка потерялась на складе днипра а по трекингу доставлено. в общем работа с ними запутанная, но заманивают тарифами, надо им все время писать, чтоб улучшали работу интерфейса сайта))

11. Azaliya
    Благодарности:
    33
    Yanulka, спасибо тебе огроменное за то, что сама разобралась и другим помогаешь! Я бы сама не рискнула с ними начать работать! :-* :-*

P.S. А не спрашивала, какой тариф на морские посылки и есть ли ограничения по весу?

12. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Благодарности:
    2
    Azaliya, да не за что)) обращайтесь, чем смогу тем помогу))
    Это то, что мне написали Днипро:

Расценки на пересылку в Украину

Морская пересылка: $ 0.89 за фунт, плюс $ 15 от пачки за доставку до адресата, доставка за 5-6 недель.
    Ускоренная морская доставка: $ 1.29 за фунт, плюс $ 15 от пачки за доставку до адресата, 3-4 недели продолжительность пересылки.

Воздушная пересылка: $ 2.89 за фунт, плюс $ 15 за доставку от пачки, пересылка длится 7-10 рабочих дней. Если товар превышает стоимость $250, нужно доплачивать %10 от стоимости по инвойсу на таможенные расходы.

13. Azaliya
    Благодарности:
    33
    Оплатила свою первую посылку Днипром. Но все равно мне непонятна схема рассчетов, то что они пишут 2,89 за фунт + 15 + консолидация - это дороже, чем они берут по факту. Или 15 - это в случае доставки на дом? Но тогда тоже не сходится. Я конечно рада что выходит дешевле даже чем считала, но хотелось бы иметь возможность рассчитать стоимость отправки посылки самостоятельно. Потому что если сегодня они не взяли 15 дол за доставку, а завтра возьмут, то это совершенно другая сумма получается.
    Написала им письмо с вопросом, и по морской отправке тоже спросила, какая сумма будет в инвойсе.

И еще вопрос - после оплаты у меня в аккаунте нигде не отображается, что оплата прошла?

14. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Благодарности:
    2
    мне тоже непонятна)) у меня всегда в счете указано 7,5дол за 1кг независимо от веса,что очень радует. оплата в аккаунте не отображается, но у вас же есть подтверждение с пейпала. днипро как то прислал повторный счет, который я уже оплачивала, я им просто скинула имэил с подтверждением от пейпала и все. а когда оплачиваю по пейпалу, всегда в теме платежа указываю номер инвойса и от какого числа.
    Я никогда не писала им по какой схеме они выставляют счета, меня все устраивает.
    К стати, расскажу как решился вопрос с потеряшкой - отправила шипинг информацию Днипро с данными о стоимости посылки от магазина и мне на эту сумму дали кредит на их услуги, 40дол кредита, последний счет на 31,2 прислали с отметкой оплачено, остальное надеюсь вычтут со следующего счета. в общем такое решение порадовало, посмотрим как дальше разрешиться, правда товар этот уже на 10баксов подорожал((( но подожду может опять скинут)))

15. Azaliya
    Благодарности:
    33
    Девочки, а номер декларации евроэкспресса как вы узнаете? Доставки на дом нет, а как узнать, что посылки уже приехала? Звонить и по фамилии спрашивать или они сами звонят?

16. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Благодарности:
    2
    они сами звонят, но можете и Вы позвонить и спрашивать надо по номеру, который Вам дал днипро в письме об отправке посылки.

17. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Благодарности:
    1
    девочки, скажите может было у кого такое - формировала посылку из 4-х уже прибывших - а они все четыре отправили отдельно в один день - не попаду ли я на таможню?

18. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Благодарности:
    1
    мне всегда курьер звонит предварительно спрашивает или буду я дома через час-полтора и к подъезду подвозит посылочки

19. Azaliya
    Благодарности:
    33
    а сумма превышает 300 евро?

20. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Благодарности:
    1
    да нет
    счет выставили как обычно 7,5 долл за кг, наверное всё хорошо, интересно, в Червонограде мои 4 объединят в 1 или так и придут по отдельности?

21. Azaliya
    Благодарности:
    33

наверное им так легче, не тратить силы за консолидацию..

но тут минус есть - нам приходится оплачивать вес каждой коробки, а не одной большой...

я отправила на Днипро 5 посылок, наверное пока не буду больше, подожду в каком виде эти приедут.

И обязательно потом отпишитесь как ты их получишь - 4 коробки или одну и выкинули они упаковки.

А я наверное в комментариях напишу чтобы коробки выкинули.

Поделиться этой страницей