Днипро -доставка из США в Украину, Россию и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.

1. DNIPRO Саша
    Offline DNIPRO Саша ШопоНафт Официальный представитель
    Благодарности:
    152
    Днипро - доставка из США в Украину и страны СНГ

Сайт компании http://dniprollc.com/

Тарифы Днипро для отправок в Украину:

Авиа (вне зависимости от региона доставки):

• посылки весом до 1кг - $8
    • посылки от 1 до 2кг - $11
    • посылки от 2 до 3кг - $16,50
    • посылки свыше 3кг - $5,50 за 1кг, вес округляется до 100 грамм в большую сторону.
    Вес всех посылок в одной депеше суммируется.

Частота отправок АВИА: вторник, четверг, пятница

Море:

• м. Киев - 3.00$ за 1кг. срок 4-6 недель
    • в другие регионы Украины - 3.50$ за 1кг. срок 4-6 недель

Ускоренное море (EXPEDITE):
    • м. Киев - 4.00$ за 1кг. срок 3-4 недели
    • в другие регионы Украины - 4.50$ за 1кг. срок 3-4 недели

Частота отправок МОРЕМ:
    2 отправки в неделю.

Все морские посылки весом до 3кг оплачиваются по минимальному тарифу 3кг.

Скидка 20% на первый инвойс для новых клиентов. После получения инвойса, вышлите его номер на dnipronj@gmail.com. Получите новый инвойс с учетом скидки.

Оплата через Paypal, комиссия 3,5%.

Цена указана для любого типа товара.
    Бесплатное хранение товара на складе - 3 месяца.
    Плата за входящие на обоих складах - отсутствует.
    Доставка по Украине - "Нова Пошта" за счет форварда.
    По г.Киев и г.Львов доставка осуществляется курьером на указанный вами адрес

Более подробные тарифы и условия для Украины можно получить на email, пишите на warehousenj@dniprollc.com, в теме укажите "тарифы".

Очень выгодные тарифы на пересылку в Россию и страны бывшего СНГ. Доставка посылок в Крым.

Адреса складов Днипро:
    Основной склад

Название компании: Dnipro LLC
    645 West 1st Avenue,
    Roselle, NJ 07203
    dni: ХХХХ-Х
    tel: 1-908-241-2190

Склад в безналоговом штате (все поступившие на этот склад треки будут отправлены в Украину с основного склада в NJ)
    Название компании: Dnipro LLC
    171 Edgemoor Road,
    Wilmington, DE 19809
    dni: ХХХХ-Х
    tel: 1-302-351-8293

Контакты Днипро:
    +1(908)2412190- телефон склада Днипро в США(Саша или Юра). Бесплатные звонки по США через Google Hangouts
    +38(03249)49922, +38(097)2194520(Андрей) - телефон склада Днипро в Червонограде
    (093)304 92 99, (067)443 33 20, (050)3582960 - телефоны склада Днипро в Киеве

Адрес склада в Киеве: Каунасская, 13

INFO@DNIPROLLC.COM Официальный e-mail компании
    dniprollcua@gmail.com вопросы, связанные по отправке посылок находящихся в Украине
    warehousenj@dniprollc.com Склад, вопросы по отправкам в Украину (Саша или Юрий)
    dniprorus@gmail.com вопросы по отправкам в СНГ и Крым (Ксения)
    dniproco@aol.com бухгалтер Татьяна
    slav@dniprollc.com заказ контейнеров, перевозка автомобилей и другой техники (Слава)

Все пожелания и замечания по работе с сайтом компании Dnipro LLC просим направлять на e-mail: sitedniprollc@gmail.com

FAQ Днипро:
    Отслеживание посылки
    Отслеживание посылки - как пользоваться?
    Адрес доставки
    Процесс оплаты, отслеживание и получение посылки в Украине
    Вариант уведомления бухгалтерии компании об оплаченном вами инвойсе
    Возврат товара продавцу
    Инструкция по работе с сайтом my.dniprollc.com
    Тема поиска потеряшек
    Если на склад на Ваше имя отправили посылку без номера для отслеживания
    Перенос трека из кабинета одного клиента в кабинет другому-2$
    Контакты ППМО Транс-Логистик-Сервис
    Скидка 20% на первый инвойс для новых клиентов
    Повний сервіс і Спрощений сервіс (10% OFF)
    1. Чи можна на Дніпро вивести кешбек?
    Відповідь:
    email для вывода dniproco@yahoo.com
    Оплачувати послуги компанії Дніпро за рахунок кешбеків можна. Після переведення кешбеку просто вишліть на e-mail дані з датою і сумою переведення. Ця сума буде зарахована вам в баланс на відправки

Вывод чеком на Dnipro (скрин)
    Вывод денег чеком для клиентов Dnipro

2. Что делать, если при отслеживании по США у курьерских служб статус трека "Доставлено", а в ЛК статус остается без изменения?

Ответ:
    Если на сайте перевозчика указано, что трекинг доставлен на склад Днипро в NJ, а в ЛК статус "На складе" не отображается, можете формировать данный трекинг на отправку, т.к. иногда статусы посылок могут оставаться без изменения (технический момент во время сканирования на складе)

3. Когда посылки, отправленные на склад в Delaware, получают статус "in stock"
    Ответ:
    Такие посылки получают статус "in stock" при получении их на склад в Нью Джерси.
    Груз забирают во вторник,среду,четверг и пятницу. Склад в DE работает с понедельника по пятницу с 8:30-17:00.
    Но статусы обновляются не всегда день-в-день, часто это происходит с опозданием.

4. В чем разница между морской отправкой Expedite и обычной морской отправкой?
    Відповідь:
    Різниця між швидким морем та звичайним полягає в тому, що швидке море оформляється і розвозиться в першу чергу, а лише після цього займаються звичайним морем.

5. Что делать, если ваша посылка задержана таможней?
    После того, как вам сообщат о задержании посылки, вы должны предоставить все требуемые документы.
    После предоставления всех документов и их проверки, вам будет отправлено письмо с расчетом суммы пошлины и реквизитами для оплаты.
    Оплачивать можно в любом банке.
    Квитанцию об оплате отправьте на электронную почту, с которой вам пришел расчет с реквизитами.

6. Можно ли перевозить витамины, БАДы, спортпитание?
    Можно, но максимум 2 кг в одной посылке.

7. Кого указывать в графе "Отправитель".
    Себя.

8. Когда выставляют инвойс на оплату доставки?
    Авиа - через 1-3 дня после отправления, море - через 7-10 после отправления

9. Почтовая служба не смогла доставить посылку, склад был закрыт (business closed). Что делать?
    Почта привезет повторно в рабочий день, вам делать ничего не нужно.

ВНИМАНИЕ!!!
    Уважаемые пользователи, данная тема предназначена для обсуждения форвардинговой компании Днипро и доставке товара, собранного и отправленного этой компанией.
    Если какие-то другие форварды используют Днипро, как перевозчика, то условия доставки и отслеживание/обсуждение посылок осуществляется в темах этих форвардов, а не в теме Днипро.
    Если нет темы вашего форварда, не стесняйтесь, создавайте новую.
    Не стоит писать сюда о посылках Босмикса, Одинпоста и других компаний, отправляющих Днипро - такие сообщения будут удалятся, а пользователям будут выписаны штрафы.

Последнее редактирование модератором: 4 Декабрь 2016 в 20:02
    alex423227, denis12, killer bees и 12 другим нравится это.
  2. Mandarinca
    Offline Mandarinca ШопоНафт
    Благодарности:
    8
    Так процесс ускорять уже не надо - посылку мне отдадут....на Каунасской...когда я туда, неизвестно когда попаду. Т.е. то, что оплата есть, они теперь знают...Меня другое возмущает - почему мне никто не сообщил где моя посылка; почему она там лежит уже неизвестно сколько; почему никто не реагирует на письма....одни сплошные почему! А насчет терпения....Так, у нас - коренных шопоголиков :D терпение уже просто в крови - одно сплошное терпение :good:

3. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Благодарности:
    4.241
    Elena
    Каунасская рядом со мной.
    Я, вообще, сомневаюсь, что посылки приходят на Полярную. Их доставляют сразу на Каунасскую. По поводу того, что посылка лежит в Киеве 2 недели на складе, уточните на Каунаской - почему не сообщили, когда груз прибыл. Конечно, посылок приходит много (например, сегодня склад забит у ребят), сразу в один день всех не обзвонишь, но этот момент надо выяснить и понимать для себя, как действовать дальше.

4. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Благодарности:
    45
    Mandarinca, Прочитала сообщение и по моему тут недопонимание с ВАшей стороны, посему Вы думаете что кто то будет Вас искать? Ваш груз-Ваша забота.
    Просто Вы понадеялись, а если б задали вопрос как действовать мы бы все помогли.
    Получая детали полета у Вас есть номер посылки и номер борта на котором она летит. Через 4-5 дне после вылета лично я всегда звоню на склад в пункт пропуска в Червонограде(тел есть в начале темы) и интересуюсь-прилетел борт такой то? Прошел таможню? Если да, то знаю что через сутки посылка на складе.
    Звоню сама в евроэкспресс и договариваюсь о доставке и все!!
    Почему Вы думаете что работники склада будут обзванивать сотни людей чьи грузы у них лежат? У них тогда не будет времени на еду и сон!
    Есть 2 чудесные фразы
    1. Спасение утопающих дело рук самих утопающих!
    2. Не родись красивой а родись активной!

И еще замечу, Днипро высылает посылки БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, а такого я вообще нигде не встречала!
    Причем в сообщении Вы вините всех кроме себя и еще говорите о компенсации, все безответственные, а Вы? Вы спрашиваете в чем Ваша вина?
    Отправляете впервые, а Вы узнали как проходит процесс перехода-выдачи?
    Т.е. Вы ничего не выяснили и "надули губки" потому что Вас никто не известил.
    А почему Вас должны были искать??

5. Mandarinca
    Благодарности:
    8
    Я спрашивала, возможна ли доставка на дом, как здесь писали, ребята сказали, что это, когда с Америки стоит пометка и Евроэкспресс доставляет, тогда доставка есть, а когда к ним попала посылка, то только самовывоз. Получается, что уже невостребованные посылки к ним попадают. Потому что я и про Полярную спрашивала: мол чего не туда? Они тоже сослались на Евроэкспресс.

6. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Благодарности:
    123
    А что такое Полярная или Каунасская? А то я в своей деревне слышал только об Малоарнаутской (мне о ней Остап Бедер лично рассказывал) :)
    Это склады Евроэкспресса? Просто немного не понял что да как.
    У меня была похожая ситуация. Несколько звонков, несколько дней и нашлась моя посылка - отправили ко мне.
    Все прошло спокойно без паники, и понадобилась она именно в тот день как приехала (а не 3-4дня раньше как ожидалось).
    Поэтому я даже не разволновался и не принял к вниманию.
    Все что не происходит - происходит к лучшему:)

Согласен. Этот факт очень радует.

А вообще не ругайтесь :rolleyes:

7. Lady M
    Благодарности:
    45
    Alex, да Боже упаси, я то не ругаюсь, просто в сообщении Mandarinca достаточно жестко говорит о том, что все вокруг виноваты, бедная Таня вообще получила ни за что ни про что целый ушат негатива(безответственная, раззула глаза..)..
    Ну зачем обвинять и обижать людей, если сама то ничего не выяснила?
    Задала вопрос по оплате-ей тут же написали, помогли.

8. Nelsi
    Благодарности:
    4.241
    Elena
    На Полярную посылки не едут. Машина, прибывая из Ч-града, разгружается на Каунасской. Вас должны были уведомить изначально, дав, в обязательном порядке контакты сотрудника(ов) склада Днипро в Киеве.
    Можете, как вариант, созвониться со складом на Каунасской (если у Вас нет телефона, черканите мне в ЛС, я напишу Вам), и договориться о доставке на склад ЕЭ на Полярную.

9. Olabola
    Offline Olabola ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Это название улиц в г.Киеве :)
    На ул. Каунасская находится склад Днипро, точно знаю, всегда там сама забираю.

10. Nelsi
    Благодарности:
    4.241
    Elena
    Они самые. На Каунасской склад Днипро. Официально склада ЕЭ по этому адресу нет.

Миротворец Александр :)
    Здесь никто не ругается, все мило ведут диалог :v_seti:

11. Andrew_D
    Offline Andrew_D ШопоНовичок
    Благодарности:
    1
    Ну очень не согласен.
    У меня тоже пару раз были подобные ситуации, когда оплату я проводил буквально сразу после получения инвойса, но она "не учитывалась", груз приходил на склад в мой город и, теоретически, мог бы валятся там сколь угодно долго, если бы я не начинал самостоятельно разбираться, потом бы еще и хранение оплачивал!
    Так что если посылка прибывает, а оплаты "типа" нет, то действительно было бы не плохо получать письмо/смс/звонок с "напоминанием" о том что надо оплатить (хотя в данных случаях все было уже оплачено).
    Днипро мог бы принципиально не звонить в таких ситуациях, в 2х случаях:
    1. если бы система работала вообще без ошибок (что согласитесь не достижимо в принципе)
    2. или если в системе присутствует самоконтроль (например "типа" нет оплаты, перепроверили, а на самом деле оплата была)
    Тогда да, можно клиенту не звонить, т.к. проблема решается без его участия.
    То что вы советуете, звонить и узнавать самим, вообще говоря, не правильно, не логично. Представьте если все клиенты начнут звонить и выяснять пришла ли посылка. Склад встанет, будет только на звонки отвечать, хотя это не его обязанности и ошибки идут не из-за работы склада, а, в данном случае, или по вине непосредственно бухгалтера (ну или не вине, может просто работы очень много вот и появляются ошибки, тогда надо или в большей степени автоматизировать процесс, или еще людей нанимать), или плохо налаженной связи между бухгалтером и складом.
    Например, судя по сообщениям здесь, многие звонят, узнают пришел ли борт "№ххх или нет. Если бы эта информация появлялась на сайте, заметьте всего лишь № борта, это лишь несколько циферок в неделю на сайте написать! а сколько бы это экономило времени ребятам в Червонограде, чтобы их не дергали с бесконечными звонками. Простейшее решение. И тогда все бы понимали, что если нет смс/звонка с треком евроэкспресса, значит нужно позвонить, спросить в чем загвоздка, можнт проплату не заметили. Но это были бы единичные звонки!
    В общем) С практической точки зрения, действительно "спасение утопающих..." Если по времени посылка должна бы уже быть, а не звонят, то звонить самим, хотя этим мы лишь грузим всю систему.

12. Mandarinca
    Благодарности:
    8
    Страница 33 этой темы. Я не "понадеялась", а именно задала вопрос, как действовать. Вы, кстати, тоже пытались помочь. Как и другим форумчанам, спасибо Вам за это. Но не помогло.
    Ключевое слово "всегда". Вы сколько получили посылок: 10, 20? А первый раз Вы тоже так здорово владели информацией, чтобы интересоваться бортом? Прежде, чем куда-то совать свой нос, мама учила меня читать инструкцию ;D Что, я собственно, всегда и делаю. Прочитав с первой по последнюю страницы на форуме шопоголиков, меня любезно перенаправили сюда - здесь я тоже прочитала все страницы этой темы, поэтому :
    - потому что это написано здесь:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3191021#post3191021В: 6. В Харьков доставляет наш курьер, когда посылка будет в Харькове вам позвонят и Вы сможете решить вопрос касательно где забрать посылку или доставка ее к вам на адрес.
    и здесь: Цитата: Azaliya от 05 Июль 2012, 00:35:19

Есть еще ряд упоминаний о том, что по приходу посылки на Украину, вам звонят и об этом сообщают.
    Планируя работать с какой-либо компанией, я меньше всего рассчитываю "утопать". Хочется работать спокойно и так, как это оговорено в правилах.
    По поводу активности...Я достаточно активно писала на е-мейлы и в личные сообщения. Естественно, в тех пределах, которые отличили бы мою активность от параноидальной истерики, мешающей работать не только сотрудникам Днипра, но и модераторам этого форума.
    И это просто прекрасно - молодцы ребята!
    Читайте выше: да, я узнала, списывалась несколько раз с Сашей - он обещал помогать и говорить где и что я делаю не так. За что ему огромное спасибо.
    Ну, "про губки" это Вы загнули - я ничего не надувала. Мне кажется, что я достаточно ясно, без ошибок, в легко читаемой форме изложила, что мне не понравилось.
    Я не считаю, что меня должны были искать. Мне должны были позвонить, когда посылка прибудет в Украину. Разницу почувствовали? Мне не позвонили и задержали выдачу посылки потому, что бухгалтер Татьяна не разобралась с моей проплатой, не отвечала на мои многочисленные письма, не дала мне возможности подтвердить свою проплату в срок. Это вызвало череду всех остальных неудобств. Итак, где я
    ? На предложение Саши лично передать скрин проплаты и все мои данные Татьяне, мне нужно было стучать кулаками и не переставая звонить по всем телефонам с криками: "Где моя посылка"? Вся загвоздк была именно в том, что нет проплаты. Поэтому, интересоваться самой посылкой как-то глупо, если я за нее ( по мнению бухгалтерии) не заплатила.
    Я не критикую и ни кого не хочу обидеть. Я просто написала, что вот сложилась такая ситуация...поэтому интересует ответ представителя Днипро. Его комментарии. Вот и все.

13. Mandarinca
    Благодарности:
    8
    Нет, мне никто ничего подобного не говорил. Контакты не давали. Но в личку добрые люди телефон скинули :good: и именно со складом на Каунасской я сегодня и разговаривала. Я спросила, какие еще есть варианты, кроме самовывоза - сказали никаких. Ну, если б они хоть до 19.00 работали или в субботу, хоть часок - тогда другое дело, а так... вот как вовремя рабочего дня вырваться. Они, если честно, когда услышали мой номер посылки сами немного ошалели - говорят, что давненько такой борт приходил....Но моя посылка значилась, как неоплаченная. Наверное, поэтому мне никто и не звонил...

14. Lady M
    Благодарности:
    45
    Andrew_D, судя по всему, Вы не очень знакомы с тем как работают подобные компании. У них поток, конвейер, несколько десятков инвойсов в день, 4 раза в неделю только авиа отправки, о каком контроле, звонке, смс Вы говорите? Сами себе противоречите, надо нанять еще десятка 2 людей которые будут "контролировать", либо они "захлебнутся"
    Обновлять инфо на сайте тоже никак-есть разница во времени, когда борт ХХХ прилетел у них еще или уже ночь, пока обновят посылки будут уже на месте.
    И в сообщении своем я не даю советов как кому себя вести. Я просто говорю как можно, а делать так или нет-личное дело каждого.
    Просто не красиво когда людей обижают резкими словами(при этом не разобравшись вообще в процессе
    Я просто пытаюсь объяснить что позиция ВОТ Я И МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ не верна, и люди должны это понимать.

15. alex1816
    Благодарности:
    123
    В принципе все по своему правы, но на счет трекинга согласен с Andrew_D: не так уж трудно выставлять информацию по номеру борта(контейнера), ну а если уже это будет сделано, то любому более менее разбирающемуся программисту отпарсить(разобрать) трек номер и найти в нем номер борта(контейнера) не составит труда. Вот и весь трекинг :)

Из всей этой полемики вывод получился один - камень в огород программиста или ......
    Немного там работы, а вот всем остальным было бы намного проще и работникам и клиентам, и тогда зачем мне куда-то звонить если я вместо звонка могу нажать три кнопки, и зачем работникам Днипро мне отвечать если я у них ничего спрашивать не буду:)

16. Lady M
    Благодарности:
    45
    Mandarinca, На стр 33 вы спросили по оплате, и на Ваш вопрос тут же все откликнулись. Если б Вы спросили:"Ребята а как ко мне доедет посылка, где ее искать и как все проходит?" Вам бы тоже ответили.
    Касательно лично моего первого раза-на меня нельзя ориентироваться,потому что профессионал в сфере перевозок-знаю что и как спросить, чтоб потом не выпутываться.
    Но была бы я любителем, перед тем как доверить кому либо свой груз-детально бы расспросила как отправляют, где таможня, кто забирает по каким дням, где искать если что и т.д.
    И все таки по моему мнению, Вам следует отредактировать свое сообщение и убрать лишние эмоцоинальные высказывания в адрес Тани-потому что как по моему мнению так она вообще не заслужила.
    Прислушаетесь или нет-Ваше дело.

17. Andrew_D
    Благодарности:
    1
    Ну вообще-то склад в Червонограде именно обзванивает (или шлет смс, как я понял, хотя мне только звонят) и сообщает номера евроэкспрессовских посылок) Так что эту работу они уже делают.

И номера бортов могут они же на сайт и писать (а не америка), дать доступ на сайт думаю не представляет труда. Даже и на сайт не обязательно, "тупо" страничку в ЖЖ сделать и писать там номера прибывших бортов. 5 минут в день займет. А вместо этого они часами отвечают на звонки таких людей как вы и я, которые КАЖДЫЙ раз звонят и спрашивают, пришел ли борт!) ИМХО это логичнее и сэкономило бы кучу времени.

18. alex1816
    Благодарности:
    123
    Девченки, не ругайтесь(с этого толку нет), а давайте вместе с мальчишками лучше программиста забодаем (с этого толк будет) :)
    Полностью поддерживаю.

19. Andrew_D
    Благодарности:
    1
    Эта информация должна быть, по хорошему, на сайте, а не искаться на форуме. Ведь идет речь не о каких-то сложных случаях. Просто на сайте ВООБЩЕ нет информации ни по ценам, ни по процедурам оформления, ни о процессе доставки. Если следовать вашей логике, то вообще сайт сделать по минимуму, а остальное на форумах спрашивать. Или по аналогии с обычными магазинами, можно не указывать, например, состав пищевой продукции, а потом, когда вы не дай бог отравитесь, вам скажут, ну а чего же вы не почитали форумы, не опросили других потребителей) Согласитесь, не очень правильно.
    Сайт в информационном плане скуден, оправдывать это не стоит, стоит побуждать "владельцев" его улучшать, хоть и через общение здесь, на форуме.
    Не буду говорить за других, но в моем случае оплата была произведена, но склад об этом не знал. Если за это отвечает Татьяна, то вина её, если не она, то не её, тут и обсуждать нечего. Но если оплата проведена, и не "учтена" где-то там, то это уж точно не вина клиента. Лично я всегда буквально в течении часа оплачивал после получения инвойса, куда уж лучше)

20. Lady M
    Благодарности:
    45
    Склад в Червонограде вообще работает отлично. Только смски Вы хотели получать если нет оплаты. От кого? От бухгалтера?
    А по поводу достать программиста.. Ребята, Вы думаете что я и многие другие не общались с ним? Есть на мой взгляд более важные моменты в работе сайта, с программистом переписываемся и он обещает все поменять достаточно скоро.
    А на сегодня вижу только один выход. У кого есть ближайшая посылка, давайте звонить в Червоноград и на форуме писать.
    Борт такой то прилетел.
    Вот лично я знаю что 498 будет завтра а 499 в четверг. С утра позвоню и напишу.

21. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.686
    Поддержу мнения ребят. Девочки не заходите туда откуда выбраться будет тяжело, не ссоритесь!

Поделиться этой страницей