Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Youri Youri
    Offline Youri Youri Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.07.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юрий
    2 Selika:
    Здравствуйте. Не понятна причина задержки посылки к отправке из США.пользователь - pkg54344
    трек - 1Z4610XW0391953421

    Писал в поддержку, ответили, что товар запрещен к пересылке. Но я нигде не встречал ограничения на пересыл оборудования, связанного с релоадом гладкоствольных боеприпасов.
    Прошу проверить причину задержки.
     
  2. IvanShopogolik
    Offline IvanShopogolik ШопоНовичок
    Сообщения:
    48
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    17.07.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ivan
    Здравствуйте , много раз прочитывал данную инструкции но многое осталось не ясным , пользуюсь службой первый раз . Подскажите на каком этапе посылка 3861386101NU864101 . Можно ли ее забрать самовывозом в Киеве по какому адресу ??
     
  3. Selika
    Offline Selika ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    846
    Благодарности:
    614
    Регистрация:
    04.03.2015
    Откуда:
    США
    Имя:
    Юра
    Цю коробку сьогодні відправили Новою Поштою в Добропілля
    --- Добавлено, 17 Июль 2015 ---
    Все що звя'зане зі зброєю заборонено для відправки
     
    Последнее редактирование: 17 Июль 2015
  4. IvanShopogolik
    Offline IvanShopogolik ШопоНовичок
    Сообщения:
    48
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    17.07.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ivan
    Спасибо очень оперативно получилось.
     
  5. cka3o4nuk
    Offline cka3o4nuk Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.07.2015
    Откуда:
    Николаев Украина
    Имя:
    Максим
    извините а по каким номерам в украине можно уточнить сроки личных посылок ?
     
  6. voron
    Offline voron ШопоБолтун
    Сообщения:
    268
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.07.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Александр
    Google Hangouts бесплатно звонит по USA. iOS или свежий андроид.
     
  7. Nad
    Offline Nad ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.07.2015
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Надежда
    Вопрос к представителю Днипро.

    Доброго времени суток.

    Мой кабинет dni: 3823-1. В ответ на мой вопрос по поводу отправки в регионы посылок с рейсов 862 и 863, 15 июля представитель Днипро Selika написал, что до конца дня все посылки из рейсов 862 и 863 отправятся в регионы. Сегодня уже конец дня 17 июля, но я так и не получила посылку pkg53838, и в моем кабинете нет номера ТТН Новой почты на эту посылку. Посылка pkg54014 из рейса 862 была задержана таможней для уточнения стоимости. 16 июля со мной связался Николай со склада Днипро в Червонограде, и попросил предоставить документы, подтверждающие стоимость. Я ему отправила ссылку на выигранный лот на eBay, и скриншот оплаты через PayPal. Сегодня, 17 июля, в разговоре по телефону, Николай сказал мне, что у продавца в названии ноутбук Lenovo G50V, а в посылке Asus G50V. Я ему объяснила, что да, это либо опечатка, либо описка продавца на eBay, именно поэтому ноутбук и был куплен за сравнительно небольшие деньги. У производителя Lenovo не существует такой модели в принципе, она есть только у производителя Asus, и продавец ошибся в названии лота при выставлении его на торги. Доказательством ошибки являются фото лота, выложенные продавцом, которые можно увидеть по ссылке, предоставленной мной Николаю. Не смотря на то, что в названии фигурирует Lenovo, на фото лота видно, что это ноутбук Asus. Кроме этого, совпадает и трекномер посылки на скриншоте PayPal и трекномер на самой посылке. На что Николай мне ответил, что в понедельник он мне даст номер телефона таможни, и я сама буду им это объяснять. Я, конечно, могу им это объяснить и сама, но, на сколько я поняла, Николай занимается ИМЕННО работой с таможней. Вот мне и не понятно, почему ту работу, которую должен выполнять он, и которая входит в его обязанности, он перекладывает на плечи клиента, который в полном объеме уже оплатил компании Днипро за услуги по доставке данной посылки. Я ни в коем случае никого не пытаюсь обмануть для того, что бы сэкономить на доставке или растаможке, и если я покупаю лот, стоимость которого выше 150 евро, я это указываю в описании товара, яркий пример тому посылка pkg54249. Но, на мой взгляд, будет КАТЕГОРИЧЕСКИ неправильно платить таможне пошлину за посылку, вложение которой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит всего лишь 81 доллар!!! Если для проверки Вам нужны будут скриншоты PayPal или ссылка на лот, напишите мне, и я сразу же Вам их предоставлю.
     
  8. Youri Youri
    Offline Youri Youri Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.07.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юрий
    [QUOTE="Selika, post: 237618, member: 6328"
    --- Добавлено, 17 Июль 2015 ---

    Все що звя'зане зі зброєю заборонено для відправки[/QUOTE]

    Может ли моя посылка находиться на Вашем складе до того как я оправлю Вам адрес для ее дальнейшей пересылки по США моему другу?
    Как оплатить услуги Вашей компании по хранению посылки до дальнейшей пересылки?
     
  9. coffee
    Offline coffee ШопоФанат
    Сообщения:
    336
    Благодарности:
    129
    Регистрация:
    05.05.2015
    Откуда:
    Kyiv
    Позвольте высказать свое мнение по данной ситуации.

    С ваших слов вы совершенно правы, и если вы сами позвоните на таможню и заодно подготовите выписки из Paypal и т. д., у вас хорошие шансы убедить их, тем более, что цена вопроса не велика. Если Николай будет этим заниматься, "пацаны с таможни" могут его не правильно понять - чего, мол, ты жилы рвешь за лоха! А ему там работать. Если таможня захочет принципиально зацепиться за формальность, мол ", мы ж не против, но там написано Леново, а не Асус" то ваша ситуация может зайти в тупик. Николай на вашей стороне и не он оганизовал путаницу с названиями ноутбука, но с вашей помощью вы справитесь с этим быстрее.

    Мне уже приходилось предоставлять лично таможне сканы выписок и все проходило.
     
  10. Beauty31
    Offline Beauty31 ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    09.12.2013
    Откуда:
    Україна
    А 1289 отримували вже?
     
  11. Nad
    Offline Nad ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.07.2015
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Надежда
    Я совершено не против попробовать объяснить таможне, в чем вопрос. Но есть "специально обученый" для этого человек, и таможня об этом знает. Знает, что он "жилы рвет" не за себя, а выполняет свою работу. А "цена вопроса не велика" - они оценили ноутбук, давно снятый с производства в 220 долларов!!!!
     
  12. Paho
    Offline Paho ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    14.07.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Павел
    добрый день.
    Написали на почту, на всякий случай сюда продублирую.
    столкнулись сегодня с такой проблемой. должны были сегодня с amazon доставить три заказа. но видимо office Dnipro закрыт. теперь статус заказа на Amazon:

    An attempt was made to deliver your package, but the business was closed. Please look for a notice of attempted delivery for the next steps.
    Какие дальнейшие шаги?
     
  13. Nad
    Offline Nad ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.07.2015
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Надежда
    Не переживайте - они доставят в следующий рабочий день. это нормально.
     
  14. Nad
    Offline Nad ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.07.2015
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Надежда
    Я просто хочу сообщить ФК, что я буду ругаться с таможней и, в случае необходимости, уже подготовила письма на все телеканалы и новостные интерет-порталы! Я не согласна с данной ситуацией, и, если представители ФК будут просто абстрагироваться, это может привести к неожиданным последствиям!
     
  15. coffee
    Offline coffee ШопоФанат
    Сообщения:
    336
    Благодарности:
    129
    Регистрация:
    05.05.2015
    Откуда:
    Kyiv
    Nad, а что такое ФК?
     
  16. Beauty31
    Offline Beauty31 ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    09.12.2013
    Откуда:
    Україна
    Форвардингова Компанія
     
  17. serge300
    Offline serge300 ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    03.08.2014
    Откуда:
    kiev
    Имя:
    Сергей
    Ну так заплати молча $22 бакса и не ной тут.
     
    ALEKSEY и 6a6Hik нравится это.
  18. 6a6Hik
    Offline 6a6Hik ШопоФанат
    Сообщения:
    309
    Благодарности:
    74
    Регистрация:
    30.04.2014
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Maksim
    Все хотят халявы , не платить налоги , а как только прижмет - сразу начинают лить ахинею с телеканалами и новостными порталами
    Эх ... сколько я видел ''жалователей на телеканалы и новостные порталы " , что я уже давно должен был стать знаменитостью)

    Мне одному кажется, что вопросы с таможней решаются как минимум в телефонном порядке и в рабочее время? Никак , не на форуме - запугиваниям письмами на каналы)
     
    voron, Selika, ALEKSEY и 3 другим нравится это.
  19. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Сколько вы заплатили форварду за прохождение таможни без лишних вопросов?
    Обычно это стоит 10%
    Если вы это не оплачивали, то Николай не обязан доказывать таможне цену вашего ноута и его название.

    Надежда, я правильно понимаю, что ноут стоит меньше 150 евро? Если да, то форварду вы оплатили за упаковку, оформление документов для таможни и транспортировку.
    Вопросы, возникшие у таможни по поводу цены и названия ноута к Вам, а не ФК. Т.к. Днипро указали в доках то, что предоставили Вы.
    Соответственно, общаться с таможней необходимо Вам.
     
    Selika, N-A-T-A-L-K-A и Nelsi нравится это.
  20. vitalik99
    Offline vitalik99 ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    07.06.2015
    Откуда:
    Украина
    Доброга дня усім.
    В останніх двох інвойсах мені в графі duty стоїть сума в 10%, можливо хтось підкаже за що я їх оплачую?
    Розмитнення не замовляю.
    Пересилаю переважно телефони, десь тут проскакувало що на телефони треба платити 5% додаткового збору, а в мене чомусь тоді виходить 10%.
    Мій dnd: 3778-1
     
Поделиться этой страницей