Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Olabola
    Offline Olabola ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.01.2013
    Т.е.? Если она пришла на склад, то она на складе. Если Вы изменили статус отправить, то она в пути к Вам) Отследить её во время пути в Украину нельзя.
     
  2. иbolikut
    Offline иbolikut ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.03.2013
    Последний ответ это то что я хотел услышать !
     
  3. jdoe
    Offline jdoe ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    23.01.2013
    А Дніпро має якісь габаритні обмеження на одну консолідовану посилку? Наприклад, не більше трьох пар взуття в оригінальних коробках, а решта піде новою посилкою.
     
  4. Mandarinca
    Offline Mandarinca ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    13.02.2013
    DNIPRO Саша,Я вибачаюсь, що знову турбую... :rolleyes:, але не знаю куди писати. Ще 13 березня проплатила висланий інвойс, послала скріншоти куди тільки можна :v_seti:, але майже кожного дня приходить лист с проханням оплатити інвойс :stars: Ви тут писали, що не відповідаєте за проплати, але і Тетяна, е-мейл якої Ви дали, теж не відповідає, а з тої адреси якраз всі листи з інвойсами і приходять. Кому мені написати, щоб пошукали мою оплату. А то я з 8 березня все чекаю і чекаю посілку, а її все немає, і немає :'(
     
  5. Olabola
    Offline Olabola ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.01.2013
    Вы на этот адрес отправляли? dniproco@aol.com
     
  6. Mandarinca
    Offline Mandarinca ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    13.02.2013
    Да, и на это в том числе. После того, как Саша сказал писать сюда- писала уже три раза, а в ответ опять инвойс приходит.
     
  7. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    По митниці - одна коробка. Почекаємо Дніпро. Може розкажуть: які в них є коробки :)
     
  8. Andrew_D
    Offline Andrew_D ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.03.2013
    Я в таких случаях писал тоже на этот адрес (dniproco@aol.com) и все проходило. В письме указывал номер инвойса, оплеченную сумму, дату и время транзакции и "Unique Transaction ID" paypal'a. Может оно из-за скринов не пропускает почту. Попробуйте только текстом написать.
     
  9. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    06.02.2013
    Подскажите, а когда отправляли письмо,ответ автоматом получали?
    Я всегда пишу в ответ на письмо с инвойсом
    the payment has been sent, transaction id... все гуд.
     
  10. Andrew_D
    Offline Andrew_D ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.03.2013
    И кстати, вы эти инвойсы посмотрите внимательно, там отметка "paid" не стоит? "Рисуночек" такой, а не в названии файла и не текстом. Потому как в ответ именно инвойс и приходит, но уже с отметкой внутри.
     
  11. Mandarinca
    Offline Mandarinca ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    13.02.2013
    Я первые разы писала в ответ на письмо с инвойсом. Ответа не было. Просто на следующий день приходило пись с просбой оплатить инвойс. Когда Саша сказал писать на тот е-мейл - я просто отправила письмо с номером инвойса и написала, что проплатила и скриншот прилагаю. Так вот, в последний раз пришло письмо Automatic Response : Dnipro LLC 645 W. 1st Ave. Roselle, NJ 07203 tel. 908-241-2190 fax 908-241-2174 и все :'(
     
  12. Mandarinca
    Offline Mandarinca ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    13.02.2013
    Нет, ничего там не стоит
     
  13. Andrew_D
    Offline Andrew_D ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.03.2013
    Автоматические ответы всегда приходят, это ничего не значит кроме того, что они доставлены. А прочли их или нет неизвестно как я понимаю. Пока будут приходить эти инвойсы, пишите еще на aol. Можете пометочку "важно" поставить, может так заметят. Ну или как вариант на скайп кинуть сообщение.
     
  14. Mandarinca
    Offline Mandarinca ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    13.02.2013
    Сейчас сделала точь в точь, как Вы...Посмотрим, что будет.
     
  15. jdoe
    Offline jdoe ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    23.01.2013
    Кілька хвилин тому мав телефонну розмову з дуже ввічливим співробітником складу в США. Мова - українська.

    Ну що ж, сам запитав, сам відповідаю: якщо є 3-4 коробки зі взуттям та бажання їх залишити, то з консолідацією проблем не буде (якщо не перевищено 300 євро).

    Стосовно комісії PayPal, яка не давала мені спокою. Я запитував про інвойси з окремою стрічкою для PayPal. Мені було сказано, що Дніпро не бере жодних додаткових комісій. Комісію бере сам PayPal, коли здійснюється переказ (це стандартно, там галочка є відповідна, що я беру це на себе) і все.

    Запитував про пришвидшене море. Сказали, що відправляють його двічі на тиждень. Авіа - ще частіше.

    Якось так...
     
  16. Andrew_D
    Offline Andrew_D ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.03.2013
    Буквально неделю назад делал проплату пайпалом, искал эту галочку с комиссией, так и не нашел.. Там есть разные "назначения" платежа, типа оплата за товары, услуги, просто переводы другим людям.. может от этого зависит. Я всегда выбирал оплата за услуги и никакого выбора по поводу комиссии никогда не было. Если в инвойсе указывалась комиссия - платил сумму сразу с комиссией, и с карты именно эта сумма и снималась.
     
  17. Mandarinca
    Offline Mandarinca ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    13.02.2013
    Там есть еще раздел: личные платежи ( или что-то типа такого) - вот там ставите галочку на вопрос: я оплачиваю комиссию. Я тоже сначала, как при оплате на Ebay платила, а потом пару раз в Китай переводила деньги, и мне объяснили как оплачивать с комиссией.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 Май 2014
  18. DNIPRO Саша
    Offline DNIPRO Саша ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    162
    Регистрация:
    25.08.2012
    Mandarinca,
    Який ваш імейл? Напишіть мені в особистих повідомленнях.
     
  19. Mandarinca
    Offline Mandarinca ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    13.02.2013
    Написала. Дякую.
     
  20. Olabola
    Offline Olabola ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.01.2013
    Посылки с борта 496 будут сегодня после 2-х сказали:)
     
Поделиться этой страницей