Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Selika
    Offline Selika ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    846
    Благодарности:
    614
    Регистрация:
    04.03.2015
    Откуда:
    США
    Имя:
    Юра
    Dmitri, можна але не більше ніж 2 кг в одній коробці
    --- Добавлено, 6 Апрель 2015 ---
    Pimky-elena, 812 був доставлений в Україну ще 17 березня
     
    Nelsi и Pimky-elena нравится это.
  2. Selika
    Offline Selika ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    846
    Благодарности:
    614
    Регистрация:
    04.03.2015
    Откуда:
    США
    Имя:
    Юра
    Arge, Сергей, приблизно 15 квітня
     
  3. Pimky-elena
    Offline Pimky-elena ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    29.12.2014
    Откуда:
    Украина Черкассы
    Имя:
    Елена
    Я прошу прощения, хотела спросить про 818 рейс. Вроде давно ж вылетел(
     
  4. Selika
    Offline Selika ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    846
    Благодарности:
    614
    Регистрация:
    04.03.2015
    Откуда:
    США
    Имя:
    Юра
    в п'ятницю вже був в Україні
     
    Pimky-elena нравится это.
  5. Pimky-elena
    Offline Pimky-elena ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    29.12.2014
    Откуда:
    Украина Черкассы
    Имя:
    Елена
    нужно звонить самой?не звонили до сих пор((
     
  6. Pimky-elena
    Offline Pimky-elena ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    29.12.2014
    Откуда:
    Украина Черкассы
    Имя:
    Елена
    Доброе утро! звонила в Червоноград. Сказали , что вы не подтвердили от меня оплату и по этому никто не звонит! Почему у меня в вами каждый раз проблема????? Оплатила сразу же как мне был выставлен счет!
    Это было еще 30 марта!!!
    Писала 3 письма что оплата произведена!
    копирую еще тут

    Amount you have sent: $70.64 USD
    Sent on: March 30, 2015
    Message in your payment email: Invoice 101879 от 30 марта 2015 id 318031

    когда будет порядок у вас?

    Сегодня надеюсь мою оплату подтвердят и отправят. Еще по Украине едет компанией с улиточной скоростью, быстрее из Америки летит! С таким успехом можно и морем у других компаний заказывать.
     
    Последнее редактирование: 7 Апрель 2015
  7. Dmitri
    Offline Dmitri ШопоНафт
    Сообщения:
    77
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    17.12.2013
    Откуда:
    Днепродзержинск
    Имя:
    Дмитрий
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно разделение посылки на 2 ( магазин объединил несколько заказов в одну посылку и вышел перебор по сумме ( около 300 долларов ) в произвольной форме?
     
  8. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Дмитрий, Вы можете разделять хоть на 10 посылок этот заказ, главное, в личном кабинете добавить получателей, что бы были адреса, которые ребята укажут на стикерах на коробках. А о деконсолидации обязательно указать в комментариях к пекеджу и, желательно, продублировать на мейл Саше (для надежности), что отправляете такой -то пекедж (вид отправки -авиа-море), просите деконсолидровать произвольно находящийся в данном пекедж груз на 2-3-4 места (дополнительные адреса просите выбрать произвольно из Вашего личного кабинета)..
     
    Dmitri нравится это.
  9. Pimky-elena
    Offline Pimky-elena ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    29.12.2014
    Откуда:
    Украина Черкассы
    Имя:
    Елена
    и желательно продублировать не один раз, а лучше позвонить! потому что когда я собирала 2 посылки на разные фамилии - этого ни кто не заметил.
     
    Dmitri нравится это.
  10. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Возможно. Раз Дмитрий впервые так деконсолидирует посылку, пускай для уверенности перезвонит.
    Мне достаточно в ЛК трекинги консолидировать в разные пекеджи на разных получателей, на которых ребята успешно оформляют мои едущие посылки. Или если есть в пекедже дорогостоящий трекинг (но мелкогабаритный), об этом обязательно указываю, ребята сами выбирают другого получателя, поэтому могу получить груз двумя-тремя местами.

    Выбирали получателей из ЛК или в письме писали адреса?
     
  11. Pimky-elena
    Offline Pimky-elena ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    29.12.2014
    Откуда:
    Украина Черкассы
    Имя:
    Елена
    Я выбирала получателей и в ЛК и отдельно писала письма, на которые никто не отвечал. Слава Богу две не маленькие посылки прошли таможню в одно время на одну мою фамилию.
     
  12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    можно, я еще раз уточню - В ЛК каждый пекедж был оформлен на разных получателей, но оба пекеджа ушли на Ваше имя?
    На дубли из ЛК ребята не отвечают
    Адреса тоже одинаковые были? Но ехали же двумя местами? Значит, на двух разных паллетах, которые в разный промежуток времени прошли через ТО
     
  13. Pimky-elena
    Offline Pimky-elena ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    29.12.2014
    Откуда:
    Украина Черкассы
    Имя:
    Елена
    На обеих коробках были мой адрес и моя фамилия. В личном кабинете нет. Когда такие посылки едут через компанию DHL ,например, заходят на таможню и общая сумма конечно попадает под декларирование, то я должна составлять документы на растаможивание груза. Либо я отправляю Мистом из Великобритании на один адрес, но тоже соблюдая ограничения пишу на каждую посылку разные ФИО. И они приходят на те фамилии , что я указала. Я так понимаю такая же система должна быть везде и именно по этому пишем другие фамилии получателей?

    А по поводу того, на что ребята отвечают... ПОЧТИ НИ НА ЧТО! Приятно удивлена, что тут появился их представитель и начал отвечать. Спасибо ему!
    Лично у меня с этой компанией в 90% негативный опыт работы. Вот и на сегодня очередная проблема. Было бы логично мне с ними попрощаться, но никак не соберу последнюю посылку.
    Возможно другим везет больше.
     
  14. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Pimky-elena, алгоритм работы ФК Штатов и Европы понятен. Я интересовалась конкретно тем моментом, который у Вас возник. В данном случае -ну что ж, лоханулись, да, и за это -минус. Вам повезло, что коробки были не в одной паллете, а в разных, и Вы не попали под растаможку.
    Меняйте форвардера. 90 % - это слишком много. Я , если бы у меня процентов 30% такого опыта возникло бы в процессе сотрудничества с ними за последние несколько лет, поменяла бы давно ;)
     
    Последнее редактирование: 7 Апрель 2015
    Pimky-elena нравится это.
  15. Квадрат
    Offline Квадрат ШопоБолтун
    Сообщения:
    215
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    15.10.2013
    Откуда:
    Поле Чудес
    Имя:
    Дмитрий
    +100500
    Когда-то, у меня была похожая ситуация с Мистом. У каждого свои недостатки :facepalm2:.
     
    Pimky-elena и Nelsi нравится это.
  16. Pimky-elena
    Offline Pimky-elena ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    29.12.2014
    Откуда:
    Украина Черкассы
    Имя:
    Елена

    Я из Америки заказываю где-то с ноября 2014 года, и они мой первый форвардер, по рекомендации причем. Все время хотелось верить, что вот точно это в последний раз. Ведь все люди и все ошибаемся. Но подходить безответственно к своей работе - это совсем другое. Да, буду менять. Дождусь когда приедут мои последние покупки и надеюсь будет хепи енд в сотрудничестве с этой компанией.
     
  17. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    не расстраивайтесь. Есть такое понятие, как "Не моё".... Хотя , у Днипро достаточно плюсов так же )
    Дабы ускорить этот процесс, можете договориться с кем-то из пользователей этой темки для объединения посылок, что бы быстрее набрать минимальный вес в 3 кг. Есть пользователи, у кого на складе лежит небольшой груз с малым весом, и платить пересылку, как за 3 кг. тоже нет смысла
     
    Последнее редактирование: 7 Апрель 2015
    Pimky-elena нравится это.
  18. Selika
    Offline Selika ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    846
    Благодарности:
    614
    Регистрация:
    04.03.2015
    Откуда:
    США
    Имя:
    Юра
    Шановні форумчани!!!
    Тут зараз іде дискусія стосовно отримувачів і як правильно це зробити. На даний момент з цим виникає багато проблем і хочеться розтавити все по поличкам. Отже якщо у вас посилка перевищує дозволену вартість для митниці то її можна розділити на кілька посилок і відправити одним бортом. По митним правилам на одного отримувача не може йти більше ніж одна посилка а отже логічно можна дати кілька отримувачів. Як це зробити? На даний момент мусимомо визнати що наш сайт далеко не ідеальний. Ми не бачимо додаткових отримувачів у ваших кабінетах. У цьому напрямку зараз ведеться активна робота щодо вдосконалення і в найблищому майбутньому ми надіємося що побачимо якісні зміни в цьому напрямку. Найправильнішим рішенням буде скинути нам на dnipronj@gmail.com список додаткових отримувачів який буде внесений в систему. Після цього система буде автоматично присвоювати вашим посилкам додаткових отримувачів і вам не потрібно буде кожен раз їх вказувати.
     
    ALEKSEY и Pimky-elena нравится это.
  19. Arge
    Offline Arge ШопоНафт
    Сообщения:
    74
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    22.08.2013
    Имя:
    Аркадий
    Кто знает когда ожидается 821 ?
     
  20. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Ви маєте на увазі, що цю графу, де ми додаємо отримувачів, не бачать хлопці?

    upload_2015-4-7_17-41-34.
    --- Добавлено, 7 Апрель 2015 ---
    :eh:
    Їжачок (@hichkok ) , привіт )
     
Поделиться этой страницей