Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. voron
    Offline voron ШопоБолтун
    Сообщения:
    268
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.07.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Александр
    сумма по весу и в зависимости от вида пересылки авиа/море + страховка, если последнюю укажете. Да, да, телефоны на вес :)
    До 3гк веса будете платить как за 3кг, количество не влияет. Этот форвард, насколько я знаю, единственный, кто не берет "мзду" за дорогие посылки.
     
  2. KOrnelius
    Offline KOrnelius Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    29.01.2015
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Serg
    у кого-то были проблемы с таможней в случае с авиа?
     
  3. BazzTex
    Offline BazzTex ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Сектор М
    Имя:
    Дмитрий
    KOrnelius, Это не проблемы, насчитали, оспорил, неоспорил оплатил. Звонишь в Червоноград Миколе. Если Микола на больничном... просишь телефон брокера, если память не изменяет ТрансЛогистик Сервис. там спрашиваешь Григория и с ним решаешь
     
  4. KOrnelius
    Offline KOrnelius Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    29.01.2015
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Serg
    а чаще оспаривается или доплачивается?
     
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Смотря какая ситуация.
    Что конкретно вас интересует?
     
  6. BazzTex
    Offline BazzTex ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Сектор М
    Имя:
    Дмитрий
    793 сегодня Червоноград
     
  7. GeloN
    Offline GeloN ШопоНафт
    Сообщения:
    81
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    14.04.2013
    Откуда:
    Houston, UA
    .. телефоны на вес понятно .. вопрос в другом, приходят все посылки на одного человека, я так понимаю в один кабинет, значит на складе имеем 10 посылок примерно граничной беспошлинной стоимости (⩽ €150) .. в кабинете мы рассортировываем их на 10 лиц знакомой наружности - по одной посылке на лицо .. в итоге имеем 10 посылок по 1 кг у каждой свой номер pkg и походу разные фамилии получателей ..

    .. консолидация как проходит понятно, там все просто - в один кабинет на одного получателя приходят посылки, мы собираем их в один большой pkg, с учетом граничной беспошлинной стоимости (⩽ €150) и отправляем... и получаем ..

    .. возвращаясь к наши баранам, имеем процесс обратный консолидации - все 10 посылок, пришедших на склад на одно лицо, нужно раскидать на разных 10 человек, но из одного кабинета .. на складе в момент отправки на каждую из 10 посылок "заклеивают" своего получателя, я надеюсь :) .. вопрос теперь об оплате, за каждого надо платить или за все вместе ? :) .. за каждого - уж как-то больно шикарно ..

    .. в теории - по приходу получаем инвойс на оплату 10 кг веса по тарифу авиа/море и после оплаты получаем на складе все 10 посылок на владельца кабинета ..

    .. з.ы. .. есть в это чЯте "живые" получатели, кто может подтвердить ход моих мыслей ? :) ..
     
    ALEKSEY нравится это.
  8. BazzTex
    Offline BazzTex ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Сектор М
    Имя:
    Дмитрий
    GeloN, все у всех по разному. Я например в итоге долгих общений с Днипро и по телефону и в отправке писем в неизвестность пришел к.... "отправьте пожалуйста PKG " все само разбивается по получателям. Мой друг каждый раз пишет подробную инструкцию, дублирует ее в коменты на сайте и в почту. Те кто возят МАЛЫЕ объемы... неоднократно видел как попадают на о,5 кг оплачиваемые как за 3 кг. Пытайтесь
     
  9. GeloN
    Offline GeloN ШопоНафт
    Сообщения:
    81
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    14.04.2013
    Откуда:
    Houston, UA
    .. т.е. вы все-таки консолидируете все вошедшие треки в один большой пэкэдж, а потом рисуете письмом/в телефонном режиме кому, чего и на кого все это отправить, я правильно вас понял ? .. в таком случаем вроде да, не должно быть путаницы с количеством посылок, ибо пэкэдж один, значит посчитают общий вес, вопрос только в том, чтоб они его раскидали на получателей по стоимости ..

    .. по каментам, я тоже ставлю на холд до прибытия крайней на отправку, не только при оформлении, но и в каменты пишу, чтоб "руками не трогали" без моего согласия :) ..
     
  10. BazzTex
    Offline BazzTex ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Сектор М
    Имя:
    Дмитрий
    GeloN, Консолидирую в один большой пакадж. У меня все посылки от 100 до 200 долларов. Если когда заказываю что то мелкое... обычно его сами кидают к какому нить месту в нагрузку. Посылку оформляю раз в неделю.. как набаолось 10-15 трек номеров. и сразу в отправку. Сегодня с утра... добавил треки, собрал в посылку, нажал отправить... Написал письмо
     
  11. 6a6Hik
    Offline 6a6Hik ШопоФанат
    Сообщения:
    309
    Благодарности:
    74
    Регистрация:
    30.04.2014
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Maksim
    Ребят, как добавляют на сайт без трековую посылку? я на почту пишу , на все вопросы отвечают - кроме этого. А время диспута на ебее все ближе - ближе , и я даже не знаю или она прибыла к ним на склад.

    ps//// Кто знает уже отправляют посылки из США?т.к там плохие погодные условия были пару дней и ничего не летало.
     
    Последнее редактирование: 30 Январь 2015
  12. skretch
    Offline skretch ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    29.01.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Дима
    Отправляют,все летает.
     
  13. margoshaaa
    Offline margoshaaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    283
    Благодарности:
    143
    Регистрация:
    04.05.2013
    Откуда:
    Запорожье
    792 кто то уже получил?
     
  14. skretch
    Offline skretch ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    29.01.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Дима
    В какие дни вылетает самолет?Во вт видел,а еще?
     
  15. voron
    Offline voron ШопоБолтун
    Сообщения:
    268
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.07.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Александр
    Сегодня жду трека курьера-теперь-стар-экспресс.
    ВТ и ЧВ, инфо из расписания рейсов суб-перевозчика.
     
  16. Alexinzer
    Offline Alexinzer Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    28.01.2015
    Откуда:
    Russia
    Имя:
    alexandr
    Неделю прошу что-бы трек pkg40332 отправили и тишина...
     
  17. Katya R
    Offline Katya R ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    23.11.2013
    Откуда:
    Нежин
    Имя:
    Катя
    звоните,я так тоже долго просила письмами на почту-не отправляли долго,потом позвонила-и сразу отправили))
     
  18. Baby S
    Offline Baby S ШопоНафт
    Сообщения:
    143
    Благодарности:
    81
    Регистрация:
    21.01.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Марина
    Добрый день! По номеру отслеживания мои заказы поступили на склад 30.01, но до сих пор у себя в кабинете их не вижу! Это нормальное явление? У меня первые заказы с этой службой...
     
  19. Alexinzer
    Offline Alexinzer Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    28.01.2015
    Откуда:
    Russia
    Имя:
    alexandr
    Немогу я с России позвонить.
    --- Добавлено, 2 Февраль 2015 ---
    Люди добрые, помогите с отправкой посылки pkg40332, кто на связи со складом. Очень прошу, пожалуста...
     
  20. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    А какую Вы выбрали отправку? Авиа,или море? По авиа не подскажу,не отправляла. А если отправка море,то может пройти и 3-4 недели,как поставите на отправку,и тишина,а потом отправят(собирают контейнер). А бывает,поставишь посылку на отправку,а она бац,и уже со статусом шиппед. И доходит долгое море,бывает за 2-3 недели,но,бывает,и 8 недель проходит,тут уже как повезет.
    --- Добавлено, 2 Февраль 2015 ---
    Здравствуйте. Это нормальное явление,если по ном.отслеживания Ваши треки уже на складе,можете оформлять посылку на отправку. Я уже посылку давно получила с неотмеченными треками,а в личном кабинете до сих пор нет отметки на складе.
     
Поделиться этой страницей