Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Katya R
    Offline Katya R ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    23.11.2013
    Откуда:
    Нежин
    Имя:
    Катя
    я звонила им с такой же проблемой(три недели посылка со статусом готова к упаковке),тоже ничего толком не ответили,сказали что сообщат о проблеме ребятам.и все..в общем ждем и надеемся,что посылку когда-то таки отправят))
     
  2. voron
    Offline voron ШопоБолтун
    Сообщения:
    268
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.07.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Александр
    Надо видимо просить фиксировать такое и после отправки при получении инвойса за авиа требовать пересчитать как за море, за 3 недели и море бывает приезжает. Выбирать авиа-доставку и получать 3 недели отлеживания на складе вместо этого - мерзко. У меня нет других идей, как их отучить от этого. Поэтому я и стараюсь не использовать Днипро под авиа.
     
  3. gta80
    Offline gta80 ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    07.01.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Геннадий
    вопрос к киевлянам - можно кому-то добавить один трек в посылку авиа (4lbs, 45$, зайдет на склад через 2 дня)? Планировал везти с еще одним заказом с ибея, но там задерживают отправку.
     
  4. ttusya
    Offline ttusya ШопоНафт
    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    02.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Наталия
    я получила от них несколько авиа, вроде бы было все нормально, последняя посылка прям дней за 6 долетела.
    Я перешла на Днипро только из-за того, что можно хранить до 3 месяцев посылки. Мист тоже косячил. Нет идеальных форвардинговых компаний:)
    позвоню сегодня в бухгалтерию, попробую попросить чтобы пересчитали стоимость или как-то компенсировали задержку. Хотя, сомневаюсь...
     
  5. voron
    Offline voron ШопоБолтун
    Сообщения:
    268
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.07.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Александр
    Сегодня ночью всем моим авиа-pkg, и лежавшим с 19.11 с Send от 25.11 и приехавшим 02.12 с заранее проставленным Send поставили "отправлено" 764 -м рейсом(статус треков традиционно пустой для 29.11 и позже). Я подозреваю это в лучшем случае четверг, 04.12. Сегодня позвоню узнаю, когда именно.
    Надо искать :), потому что задержки авиа у меня с Днипро уже не косяки, а правило. Думал проблема в консолидациях, но нет.

    А вы не просите, а требуйте.
     
    Последнее редактирование: 3 Декабрь 2014
  6. Sumash
    Offline Sumash ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    04.11.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Владимир
    Возвращаюсь к вопросу о инвойсе. Когда присылают? После отправки или по прибытию? Письмо с деталями отправки я получил давно, а инвойса нет. Или это и был инвойс. И как все дозваниваются через хангаутс, сколько не звонил не берут трубку. Вообщем не понял я как с Днипром работать. В теории все хорошо, на практике... Личный кабинет как-бы и есть, но его нет. Команда "send"-я вас умоляю.
     
  7. gta80
    Offline gta80 ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    07.01.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Геннадий
    после отправки приходит письмо с данными по отгрузке, затем в тот же или на след день приходит инвойс. Через 3-4 дня после инвойса приходит посылка ( если авиа)
    Насчёт звонить - звоню с помощью скайпа, снимают за звонок 10-15 центов. С хенгаутс у меня не получается - через минуту перестают слышать абонента
     
  8. Nell
    Offline Nell ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    22.11.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Яна
    Добрый день,мне уже неудобно спрашивать,но сама я не могу сообразить как правильно.Есть покупка обувь с Амазонас 150 у.е и немножко одежды тоже на 150 у.е вместе отправлять перелимит по деньгам,по отдельности недобор по весу.разделить одежду не могу так как это пальто и шарф.Кинуть шарф к обуви по весу мало по стоимости -200 выйдет,тоже не подходит,пальто зависнет.как вы выходите из таких "деликатных" ситуаций
     
  9. voron
    Offline voron ШопоБолтун
    Сообщения:
    268
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.07.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Александр
    Формируйте отдельные pkg до 180$ каждая, но обязательно на разных получателей, и одновременно давайте команду Send. Тогда все pkg придут в одном инвойсе и оплата будет за общий вес. Получателей добавьте в кабинете, родственников/друзей. При большом круге знакомств можно на заметные суммы вести через таможню :)
     
    Последнее редактирование: 3 Декабрь 2014
    ALEKSEY и Nell нравится это.
  10. Nell
    Offline Nell ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    22.11.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Яна
    Огромное спасибо,получателей я сразу ввела несколько,о вот про одновременно нажать send и что это соединит pkg это бесценное!!!!ещё раз спасибо!!!
     
    ALEKSEY нравится это.
  11. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    звоните со скайпа через +(плюс обязательно) 1 - 908.......тогда звонки будут бесплатные.
    --- Добавлено, 3 Декабрь 2014 ---
    а так же не забудьте продублировать на почту в Днипро. Копируйте из ЛК отправляемые пекеджи с содержимым, Total, адресом получателя, вставляйте в тело письма, пишите, что оформили на отправку такие то пекеджи (авиа, море), что просите отправить ближайшим рейсом. ;)
     
    Harry_kisson, Nell и gta80 нравится это.
  12. gta80
    Offline gta80 ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    07.01.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Геннадий
    Посмотрел историю звонков - плюс есть ( привычка с моб телефона)
     
  13. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    и снимает?
    --- Добавлено, 3 Декабрь 2014 ---
    я не имею на скайп-счете средств и без проблем дозваниваюсь в Штаты....меня кредитует skype? ???
     
  14. gta80
    Offline gta80 ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    07.01.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Геннадий
    мммм, я не проверял после каждого звонка - но сумма на счёту по чуть-чуть уменьшается. Надо будет проконтролировать
     
  15. voron
    Offline voron ШопоБолтун
    Сообщения:
    268
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.07.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Александр
    pkg не соединятся. Они скорее всего попадут на 1 борт/рейс с разными номерами и в 1 инвойс. Если не попадут в 1 борт - позвоните в бухгалтерию и скажете пересчитать инвойс так как будто бы попали. У Днипра нет инструмента в кабинете для управления этим случаем, так что выбора нет. Хоть при выборе Send я и подтверждаю что pkg будет оплачен как 3кг даже если он меньше, но я твердо подразумеваю, что pkg будет отправлен не один, а все которые объективно можно отправить, и за суммарный вес всех pkg я и готов оплатить.
    Да, возможно какой-то необычный тип скайп-аккаунта. У всех остальных сообщение пополните счет :)
     
    Последнее редактирование: 3 Декабрь 2014
    Nell нравится это.
  16. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    ёрничаете? :eh:
    плюсик не забудьте ставить перед единицей, и будет и Вам счастье
     
  17. ttusya
    Offline ttusya ШопоНафт
    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    02.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Наталия
    посмотрела историю звонков вчерашних, да стоит + перед единицей, но не соединяло, тк на счету 2 цента всего. Поэтому я и спрашивала о бесплатном номере. У Миста, кстати, номер начинается +1800....
     
  18. Sumash
    Offline Sumash ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    04.11.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Владимир
    2 цента минута разговора.
    В общем позвонил и за 6 минут решил все вопросы. Выслали инвойс.
     
    Nelsi нравится это.
  19. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    я со скайпа в магазины звоню, вероятно, эти линии бесплатные. Поэтому, через плюс один срабатывает звонок.
    Честно, в Днипро с моб.телефона набираю, поэтому на стационарные форвардера таким образом не пробовала звонить.
     
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    voron нравится это.
Поделиться этой страницей