Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.05.2012
    0% наверное только на одежду и обувь, а аксессуары с налогом, вот и сережки с Корса мне вышли с налогом)))
     
    #21
  2. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.05.2012
    olga seleznova, а Вы работаете с Босмиксом? тоже думаю попробывать с ними, т.к. много магазинов не принимающих наши карты. сколько у них выходит доставка за 1кг? Вы довольны их работой?
     
    #22
  3. olga seleznova
    Offline olga seleznova ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.03.2012
    Нет, я думаю к ним прийти.Работаю с другой канторой по 10 за кг, но товар не описываю,боксы не собираю,короче , отправляю на них не задумываясь о сумме товара в посылке, приходит товар 10-15 дней.Но хочу уменьшить расходы по доставке.
     
    #23
  4. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.05.2012
    Напишите потом Ваши отзывы, я тоже думаю к ним перейти, если доставка такая как у миста и днипра, так еще и за 5% сами покупают, хотя 10дол минимум надо все равно заплатить. но все же надо попробывать)
     
    #24
  5. akuvaaa
    Offline akuvaaa ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    20.02.2012
    А с какой конторой Вы работаете?
     
    #25
  6. olga seleznova
    Offline olga seleznova ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.03.2012
    E-import
     
    #26
  7. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Это у вас все-все расходы укладываются в 10 дол/кг? Тогда смысл от них переходить, если тем более и

     
    #27
  8. olga seleznova
    Offline olga seleznova ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.03.2012
    Ну как нет смысла? Если в босмиксе ст-сть кг=6,4 дол +консол. 10 дол за всю посылку, при весе 20 кг выходит до 7 дол за кг -или я не так все поняла?
     
    #28
  9. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина

    интересно было бы, если бы Вы поделились опытом , что там и как :):) :)
     
    #29
  10. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Только в отдельной темке, пожалуйста.
     
    #30
  11. akuvaaa
    Offline akuvaaa ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    20.02.2012
    Раньше была возможность оплаты в Украине, но я ее не застала. Отправила на них посылки, доставили довольно быстро, но когда дело дошло до оплаты, выяснилось, что "мы приняли решение принимать оплату в штатах". На мои уговоры оплатить хотя бы то, что отправлено раньше, в Украине, не пошли.
    Мне не понравился такой подход- как хочу, так и кручу, заявлено одно, по итогу другое.
    Доставляют довольно быстро.
    Вообще ничего не консолидируют- как им поступило, так и отправляют. Из-за коробок вес выходит дороговато, вернее, дорого вообще)))). А потом таскать еще весь этот картон на мусорку)))
     
    #31
  12. dona.209
    Offline dona.209 ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    21.06.2012
    Значит, как я поняла, в Днипре не формируют одну посылку из нескольких. То есть если с магазина мой заказ прийдет тремя частями, значит в Днипре мне придется платить за 3 посылки?
     
    #32
  13. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.05.2012
    Откуда:
    Украина, Ильичевск
    формируют, у меня были три посылки, сформировали в одну и пишут что отправят сегодня, посылку формировала вчера через сайт, не очень удобно, но можно приноровиться

    ах да ещё узнала - посылки могут храниться у них до 1 месяца
     
    #33
  14. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Пришла моя первая посылочка на Днипро. Заполнила форму на отправку. Подскажите, в какие сроки обычно выставляют счет на оплату и по каким дням высылают посылки?
     
    #34
  15. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.05.2012
    Откуда:
    Украина, Ильичевск
    мне тоже интересно с оплатой - звонила вчера в Червоноград, оказывается инвойс могут выставить после прибытия посылки на Украину, так что ждем-с...
     
    #35
  16. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Я не поняла - Вы посылку еще не оплачивали? А как узнали, что она отправлена? Я уже 2 дня назад сделала заявку на отправку и пока тишина...
     
    #36
  17. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.05.2012
    Откуда:
    Украина, Ильичевск
    мне пришло письмо с датой отправки и с номером посылки, когда звонила в Червоноград они по номеру проверяли, сказали что да - отправлена.
    Инвойс так всё ещё и не прислали. :-\

    писала запрос на инвойс на электронку Dniproco@AOL.com
    инвойс пришел, сумма очень порадовала - всего 31,20 у.е.(в том числе 1,2 у.е. процент пей пел) за посылку скомпонованную из 3-х весом в 4,5 кг,кстати в инвойсе указано 4 кг :)
     
    #37
  18. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Юлечка, еще раз уточню, то есть посылку отправили, а ты ее не оплатила еще?
     
    #38
  19. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.05.2012
    Откуда:
    Украина, Ильичевск
    ну да, меня тоже очень удивило что такое вообще может быть.
     
    #39
  20. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.05.2012
    JULIЯ, а подскажите как Вы оформляете запрос на консолидацию из нескольких посылок? я по опыту работы с Мистом при получении трекинг номера от перевозчика, оформляю на Днипро и указываю в примечаниях, чтоб одну эту не отправляли, а ждали еще другие посылки (но трекингов у меня еще нет, т.к. заказывать еще планирую, а отправлять одну эту посылку не хочу), в итоге несмотря на мои комментарии он отправили одну, и при чем не один раз, я им писала просила, чтоб сначала согласовывали, все по барабану. может, я неправильно понимаю саму процедуру оформления? может не надо сразу оформлять посылки у них на сайте, т.е. пришла одна посылка и пусть себе лежит пока не насобираются несколько, а только потом формировать и указывать в примечаниях какие именно трекинги отправлять? безумно неудобно так работать, но тариф 7,5дол за 1кг конечно заманивает, да и приходит быстро, только сейчас перестали делать доставку на дом((( и еще у меня случилась неприятность - они потеряли одну мою посылку, по трекингу дошла к ним, причем под роспись, а у них нет, пишу Руслану, а он уже мне несколько дней не отвечает, как думаете кому еще написать, а тут как раз посылка другая вышла и счет выставили, не буду оплачивать пока не решу вопрос с потеряшкой, к тому же и доставка меньше чем стоимость потеренной посылки(((
     
    #40
Поделиться этой страницей