Днипро -доставка из США в Украину, Россию и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.

1. DNIPRO Саша
    Offline DNIPRO Саша ШопоНафт Официальный представитель
    Благодарности:
    151
    Днипро - доставка из США в Украину и страны СНГ

Сайт компании http://dniprollc.com/

Тарифы Днипро для отправок в Украину:

Авиа (вне зависимости от региона доставки):

• посылки весом до 1кг - $8
    • посылки от 1 до 2кг - $11
    • посылки от 2 до 3кг - $16,50
    • посылки свыше 3кг - $5,50 за 1кг, вес округляется до 100 грамм в большую сторону.
    Вес всех посылок в одной депеше суммируется.

Частота отправок АВИА: вторник, четверг, пятница

Море:

• м. Киев - 3.00$ за 1кг. срок 4-6 недель
    • в другие регионы Украины - 3.50$ за 1кг. срок 4-6 недель

Ускоренное море (EXPEDITE):
    • м. Киев - 4.00$ за 1кг. срок 3-4 недели
    • в другие регионы Украины - 4.50$ за 1кг. срок 3-4 недели

Частота отправок МОРЕМ:
    2 отправки в неделю.

Все морские посылки весом до 3кг оплачиваются по минимальному тарифу 3кг.

Скидка 20% на первый инвойс для новых клиентов. После получения инвойса, вышлите его номер на dnipronj@gmail.com. Получите новый инвойс с учетом скидки.

Оплата через Paypal, комиссия 3,5%.

Цена указана для любого типа товара.
    Бесплатное хранение товара на складе - 3 месяца.
    Плата за входящие на обоих складах - отсутствует.
    Доставка по Украине - "Нова Пошта" за счет форварда.
    По г.Киев и г.Львов доставка осуществляется курьером на указанный вами адрес

Более подробные тарифы и условия для Украины можно получить на email, пишите на warehousenj@dniprollc.com, в теме укажите "тарифы".

Очень выгодные тарифы на пересылку в Россию и страны бывшего СНГ. Доставка посылок в Крым.

Адреса складов Днипро:
    Основной склад

Название компании: Dnipro LLC
    645 West 1st Avenue,
    Roselle, NJ 07203
    dni: ХХХХ-Х
    tel: 1-908-241-2190

Склад в безналоговом штате (все поступившие на этот склад треки будут отправлены в Украину с основного склада в NJ)
    Название компании: Dnipro LLC
    171 Edgemoor Road,
    Wilmington, DE 19809
    dni: ХХХХ-Х
    tel: 1-302-351-8293

Контакты Днипро:
    +1(908)2412190- телефон склада Днипро в США(Саша или Юра). Бесплатные звонки по США через Google Hangouts
    +38(03249)49922, +38(097)2194520(Андрей) - телефон склада Днипро в Червонограде
    (093)304 92 99, (067)443 33 20, (050)3582960 - телефоны склада Днипро в Киеве

Адрес склада в Киеве: Каунасская, 13

INFO@DNIPROLLC.COM Официальный e-mail компании
    dniprollcua@gmail.com вопросы, связанные по отправке посылок находящихся в Украине
    warehousenj@dniprollc.com Склад, вопросы по отправкам в Украину (Саша или Юрий)
    dniprorus@gmail.com вопросы по отправкам в СНГ и Крым (Ксения)
    dniproco@aol.com бухгалтер Татьяна
    slav@dniprollc.com заказ контейнеров, перевозка автомобилей и другой техники (Слава)

Все пожелания и замечания по работе с сайтом компании Dnipro LLC просим направлять на e-mail: sitedniprollc@gmail.com

FAQ Днипро:
    Отслеживание посылки
    Отслеживание посылки - как пользоваться?
    Адрес доставки
    Процесс оплаты, отслеживание и получение посылки в Украине
    Вариант уведомления бухгалтерии компании об оплаченном вами инвойсе
    Возврат товара продавцу
    Инструкция по работе с сайтом my.dniprollc.com
    Тема поиска потеряшек
    Если на склад на Ваше имя отправили посылку без номера для отслеживания
    Перенос трека из кабинета одного клиента в кабинет другому-2$
    Контакты ППМО Транс-Логистик-Сервис
    Скидка 20% на первый инвойс для новых клиентов
    Повний сервіс і Спрощений сервіс (10% OFF)
    1. Чи можна на Дніпро вивести кешбек?
    Відповідь:
    email для вывода dniproco@yahoo.com
    Оплачувати послуги компанії Дніпро за рахунок кешбеків можна. Після переведення кешбеку просто вишліть на e-mail дані з датою і сумою переведення. Ця сума буде зарахована вам в баланс на відправки

Вывод денег чеком для клиентов Dnipro

2. Что делать, если при отслеживании по США у курьерских служб статус трека "Доставлено", а в ЛК статус остается без изменения?

Ответ:
    Если на сайте перевозчика указано, что трекинг доставлен на склад Днипро в NJ, а в ЛК статус "На складе" не отображается, можете формировать данный трекинг на отправку, т.к. иногда статусы посылок могут оставаться без изменения (технический момент во время сканирования на складе)

3. Когда посылки, отправленные на склад в Delaware, получают статус "in stock"
    Ответ:
    Такие посылки получают статус "in stock" при получении их на склад в Нью Джерси.
    Груз забирают во вторник,среду,четверг и пятницу. Склад в DE работает с понедельника по пятницу с 8:30-17:00.
    Но статусы обновляются не всегда день-в-день, часто это происходит с опозданием.

4. В чем разница между морской отправкой Expedite и обычной морской отправкой?
    Відповідь:
    Різниця між швидким морем та звичайним полягає в тому, що швидке море оформляється і розвозиться в першу чергу, а лише після цього займаються звичайним морем.

5. Что делать, если ваша посылка задержана таможней?
    После того, как вам сообщат о задержании посылки, вы должны предоставить все требуемые документы.
    После предоставления всех документов и их проверки, вам будет отправлено письмо с расчетом суммы пошлины и реквизитами для оплаты.
    Оплачивать можно в любом банке.
    Квитанцию об оплате отправьте на электронную почту, с которой вам пришел расчет с реквизитами.

6. Можно ли перевозить витамины, БАДы, спортпитание?
    Можно, но максимум 2 кг в одной посылке.

7. Кого указывать в графе "Отправитель".
    Себя.

8. Когда выставляют инвойс на оплату доставки?
    Авиа - через 1-3 дня после отправления, море - через 7-10 после отправления

9. Почтовая служба не смогла доставить посылку, склад был закрыт (business closed). Что делать?
    Почта привезет повторно в рабочий день, вам делать ничего не нужно.

ВНИМАНИЕ!!!
    Уважаемые пользователи, данная тема предназначена для обсуждения форвардинговой компании Днипро и доставке товара, собранного и отправленного этой компанией.
    Если какие-то другие форварды используют Днипро, как перевозчика, то условия доставки и отслеживание/обсуждение посылок осуществляется в темах этих форвардов, а не в теме Днипро.
    Если нет темы вашего форварда, не стесняйтесь, создавайте новую.
    Не стоит писать сюда о посылках Босмикса, Одинпоста и других компаний, отправляющих Днипро - такие сообщения будут удалятся, а пользователям будут выписаны штрафы.

Последнее редактирование модератором: 2 Декабрь 2016 в 17:21
    denis12, killer bees, Anicha и 11 другим нравится это.
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Благодарности:
    4.239
    Elena
    В Червоноград не звонили уточнить сроки прибытия контейнера?

3. Harry_kisson
    Offline Harry_kisson ШопоНовичок
    Благодарности:
    4
    Игорь
    Только что позвонил, оказывается мою отправили в 1216, то есть позже... уже нашлась...

4. Pampon
    Offline Pampon ШопоФанат
    Благодарности:
    239
    Ольга
    Звонила сегодня в Червоноград уточнить за свое море 1217 сегодня получают,стоит на таможне. А за море 1214 сказали, что отправили на прошлой неделе еще.

5. ALEKSEY
    Offline ALEKSEY ШопоБолтун
    Благодарности:
    160
    ALEKSEY
    Всем привет. Сегодня звонил в червоноград сказали море 1218 уже в Киеве частично.

6. gta80
    Offline gta80 ШопоНафт
    Благодарности:
    20
    Геннадий
    как правильно в таком случае писать в комментариях - чтобы разделили посылку на несколько получателей или отправили одну с несколькими получателями? Не хотелось бы платить за два минимальных веса

7. voron
    Offline voron ШопоБолтун
    Благодарности:
    86
    Александр
    Не писать в комментариях.
    Я стараюсь разделять на этапе формирования посылок в магазинах, благо фришип обычно меньше таможенного лимита. Хотя крайний раз амазон склеил мои разделенные посылки в 1 трек, я написал email на dnipronj, чтобы из одной посылки достали часть и засунули в другую. Надеюсь, сделали.
    формируйте pkg из треков так чтобы стоимость pkg не превышала таможенный лимит. Стоимости входящих в pkg треков суммируются в том числе и для этого
    Давайте команду send одновременно и для тех pkg, которые несколько дней "провалялись" на складе. Этот момент не продуман в интерфейсе кабинета. Учитывая что у Днипра любые консолидации бесплатны, делают они их иногда небыстро, у меня пару раз не хватало терпения и я переформировывал консолидированные авиа-посылки в морские. Быстро уходит однотрековая посылка, для которой заранее Send выставлен, а с авиа-консолидациями можно по срокам задержаться нормально. Если же вы одновременно для посылок из имеющихся на складе треков дали команду Send, а Днипро по какой-то причине отправил их разными рейсами и посчитал 2 "минималки" - как получите хотя бы 1 инвойс и осознаете проблему - пишите и звоните в бухгалтерию, вам сделают перерасчет. А писать заранее на email склада о том что вот эти pkg нужно отправлять только вместе чтобы набрать 3кг - у меня приводит как раз к задержкам авиа-отправки вида недели и более, после чего я расформировываю такие pkg и формирую новые морские и потом через недели полторы еще раза 2-3 звоню, чтобы их таки отправили.

Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2014
    gta80 и alex1816 нравится это.
  8. Sumash
    Offline Sumash ШопоНовичок
    Благодарности:
    1
    Владимир
    Добрый вечер.
    Первый раз оплачиваю. В "шапке" нашел информацию, что для оплаты должно прийти два сообщения: "с деталями отправки, второе с инвойсом". Пришло только одно "Details for Air shipments". Сумма, вес, все указано. Куда кому платить?

9. voron
    Offline voron ШопоБолтун
    Благодарности:
    86
    Александр
    Ждите письма "Invoice 12345 from Dnipro LLC", сумма может поменяться.

10. Sumash
    Offline Sumash ШопоНовичок
    Благодарности:
    1
    Владимир
    Ясно, буду ждать. Спасибо!

11. tsupryk
    Offline tsupryk ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Надіслав листа з проханням поміняти службу з kurier.ua на нову пошту. Звоню в Червоноград - сказали що відправили службою Postman. Звоню в Postman - вони не в курсі.

12. sasha-rivne
    Offline sasha-rivne ШопоНафт
    Благодарности:
    1
    Александр
    Кто в курсе о 758 , когда возможна доставка

13. t77
    Offline t77 ШопоНовичок
    Благодарности:
    1
    Елена

такая же ситуация.

Почему игнорируют Новую Почту. Они посылки доставляют за 1-2 дня, другие компании только дня 3 обрабатывают свои сопли.

Часто выходит так, что по Украине посылка идет столько же как и до Украины с таможней.

14. Sherstiuk1986
    Offline Sherstiuk1986 ШопоНовичок
    Благодарности:
    1
    Валера
    Ребят, подскажите, как быть.?Собирал посылку на meest us. Но случайно ушла по адресу на Днипро. Можно как-то сделать переадресацию?

15. voron
    Offline voron ШопоБолтун
    Благодарности:
    86
    Александр
    Потому что дорого. Я крайний раз забирал у Курьера посылку Sierra, на квитанции 24 грн. На калькуляторе НП она выходит 83 грн или больше, к сожалению точных размеров коробки не сохранилось, но и по запоменным размерам сумма от НП впечатляет. Объемный вес у НП дорогой.
    "Курьер" из Червонограда в Харьков доставляет посылки двое суток. Например отправленный утром/днем в среду груз в пятницу поздно вечером появляется в трекинге как приехавший в 3 часа дня и забирается мной в СБ. Такие же сроки будут и у НП.

16. Nell
    Offline Nell ШопоНовичок
    Благодарности:
    6
    Яна
    Добрый день, скажите а как определить улетела посылочка или нет,я вот ее многострадальную собрала,поставила статус Send 24.11.14 и вот каждый день смотрю на нее, думаю полетела она или нет,никаких изменений(

voron нравится это.
  17. Pampon
    Offline Pampon ШопоФанат
    Благодарности:
    239
    Ольга
    Здравствуйте. Подскажите срочно, пожалуйста! Если я закажу игрушки на Тойсрусе, 4 конструктора, и еще одну коробочку, Днипро как вес считает, если море 3,5 дол за кг, или объемным как-то? Очень надо. А то я с девченками скооперировалась на покупку, и чтобы я не пролетела с весом.

18. voron
    Offline voron ШопоБолтун
    Благодарности:
    86
    Александр
    У Днипро отсутствует объемный вес, если конечно не воздух везете.

19. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Благодарности:
    4.239
    Elena
    За Ваш счет курьером любой ТК перешлют на Мист
    Да формируйте уже на Днипро минимальный вес 3 кг. и отправляйте через них.

20. t77
    Offline t77 ШопоНовичок
    Благодарности:
    1
    Елена

цена ведь моя забота, раз я об этом прошу. Мне курьером раньше чем за 4-5 дней еще не приходила. Склад Курьера находит у нас почти за пределами города, второй склад тоже (только в другой стороне + туда транспортировка день). Доставка на дом 45 грн и...ждите, повезет доставят за день, два к вечеру. Ехать на склад 25 км в одну сторону. Новая почта находится в соседнем доме. вышла и забрала.

Посылки у меня до 3 кг, размер небольшой.

Исходя из моих личных критериев, для меня идеальный вариант НП, очень просила несколько раз доставлять новой почтой. Сейчас жду Постман, но тоже долго и неудобно

Думаю, что некоторым людям, заказывающим мелкие посылки, имеющим по близости НП - это значительно удобнее. Разумеется, что для крупных посылок другие службы доставки намного выгоднее по цене.

21. voron
    Offline voron ШопоБолтун
    Благодарности:
    86
    Александр
    То есть вы оговариваете что хотите получать все посылки на НП с оплатой получателем, а вам все равно не отправляют? Мне самому "Курьер" не удобен, НП в пешей доступности.

Возите суб-перевозчиками, они более клиенто-ориентированы. К тому же, как я знаю, не киевские авиа-посылки Днипро из Борисполя едут в Червоноград и только там уже рассылаются по Украине.
    Днипро не гибкий, но дешевый, с безналоговым складом и бесплатной консолидацией(привет компании с корабликом на баннере), без инвойсов на электронику и требования отдельной посылки с полной оплатой как 3кг (привет ЮЭ)

Поделиться этой страницей