Днипро -доставка из США в Украину, Россию и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.

1. DNIPRO Саша
    Offline DNIPRO Саша ШопоНафт Официальный представитель
    Благодарности:
    151
    Днипро - доставка из США в Украину и страны СНГ

Сайт компании http://dniprollc.com/

Тарифы Днипро для отправок в Украину:

Авиа (вне зависимости от региона доставки):

• посылки весом до 1кг - $8
    • посылки от 1 до 2кг - $11
    • посылки от 2 до 3кг - $16,50
    • посылки свыше 3кг - $5,50 за 1кг, вес округляется до 100 грамм в большую сторону.
    Вес всех посылок в одной депеше суммируется.

Частота отправок АВИА: вторник, четверг, пятница

Море:

• м. Киев - 3.00$ за 1кг. срок 4-6 недель
    • в другие регионы Украины - 3.50$ за 1кг. срок 4-6 недель

Ускоренное море (EXPEDITE):
    • м. Киев - 4.00$ за 1кг. срок 3-4 недели
    • в другие регионы Украины - 4.50$ за 1кг. срок 3-4 недели

Частота отправок МОРЕМ:
    2 отправки в неделю.

Все морские посылки весом до 3кг оплачиваются по минимальному тарифу 3кг.

Скидка 20% на первый инвойс для новых клиентов. После получения инвойса, вышлите его номер на dnipronj@gmail.com. Получите новый инвойс с учетом скидки.

Оплата через Paypal, комиссия 3,5%.

Цена указана для любого типа товара.
    Бесплатное хранение товара на складе - 3 месяца.
    Плата за входящие на обоих складах - отсутствует.
    Доставка по Украине - "Нова Пошта" за счет форварда.
    По г.Киев и г.Львов доставка осуществляется курьером на указанный вами адрес

Более подробные тарифы и условия для Украины можно получить на email, пишите на warehousenj@dniprollc.com, в теме укажите "тарифы".

Очень выгодные тарифы на пересылку в Россию и страны бывшего СНГ. Доставка посылок в Крым.

Адреса складов Днипро:
    Основной склад

Название компании: Dnipro LLC
    645 West 1st Avenue,
    Roselle, NJ 07203
    dni: ХХХХ-Х
    tel: 1-908-241-2190

Склад в безналоговом штате (все поступившие на этот склад треки будут отправлены в Украину с основного склада в NJ)
    Название компании: Dnipro LLC
    171 Edgemoor Road,
    Wilmington, DE 19809
    dni: ХХХХ-Х
    tel: 1-302-351-8293

Контакты Днипро:
    +1(908)2412190- телефон склада Днипро в США(Саша или Юра). Бесплатные звонки по США через Google Hangouts
    +38(03249)49922, +38(097)2194520(Андрей) - телефон склада Днипро в Червонограде
    (093)304 92 99, (067)443 33 20, (050)3582960 - телефоны склада Днипро в Киеве

Адрес склада в Киеве: Каунасская, 13

INFO@DNIPROLLC.COM Официальный e-mail компании
    dniprollcua@gmail.com вопросы, связанные по отправке посылок находящихся в Украине
    warehousenj@dniprollc.com Склад, вопросы по отправкам в Украину (Саша или Юрий)
    dniprorus@gmail.com вопросы по отправкам в СНГ и Крым (Ксения)
    dniproco@aol.com бухгалтер Татьяна
    slav@dniprollc.com заказ контейнеров, перевозка автомобилей и другой техники (Слава)

Все пожелания и замечания по работе с сайтом компании Dnipro LLC просим направлять на e-mail: sitedniprollc@gmail.com

FAQ Днипро:
    Отслеживание посылки
    Отслеживание посылки - как пользоваться?
    Адрес доставки
    Процесс оплаты, отслеживание и получение посылки в Украине
    Вариант уведомления бухгалтерии компании об оплаченном вами инвойсе
    Возврат товара продавцу
    Инструкция по работе с сайтом my.dniprollc.com
    Тема поиска потеряшек
    Если на склад на Ваше имя отправили посылку без номера для отслеживания
    Перенос трека из кабинета одного клиента в кабинет другому-2$
    Контакты ППМО Транс-Логистик-Сервис
    Скидка 20% на первый инвойс для новых клиентов
    Повний сервіс і Спрощений сервіс (10% OFF)
    1. Чи можна на Дніпро вивести кешбек?
    Відповідь:
    email для вывода dniproco@yahoo.com
    Оплачувати послуги компанії Дніпро за рахунок кешбеків можна. Після переведення кешбеку просто вишліть на e-mail дані з датою і сумою переведення. Ця сума буде зарахована вам в баланс на відправки

Вывод денег чеком для клиентов Dnipro

2. Что делать, если при отслеживании по США у курьерских служб статус трека "Доставлено", а в ЛК статус остается без изменения?

Ответ:
    Если на сайте перевозчика указано, что трекинг доставлен на склад Днипро в NJ, а в ЛК статус "На складе" не отображается, можете формировать данный трекинг на отправку, т.к. иногда статусы посылок могут оставаться без изменения (технический момент во время сканирования на складе)

3. Когда посылки, отправленные на склад в Delaware, получают статус "in stock"
    Ответ:
    Такие посылки получают статус "in stock" при получении их на склад в Нью Джерси.
    Груз забирают во вторник,среду,четверг и пятницу. Склад в DE работает с понедельника по пятницу с 8:30-17:00.
    Но статусы обновляются не всегда день-в-день, часто это происходит с опозданием.

4. В чем разница между морской отправкой Expedite и обычной морской отправкой?
    Відповідь:
    Різниця між швидким морем та звичайним полягає в тому, що швидке море оформляється і розвозиться в першу чергу, а лише після цього займаються звичайним морем.

5. Что делать, если ваша посылка задержана таможней?
    После того, как вам сообщат о задержании посылки, вы должны предоставить все требуемые документы.
    После предоставления всех документов и их проверки, вам будет отправлено письмо с расчетом суммы пошлины и реквизитами для оплаты.
    Оплачивать можно в любом банке.
    Квитанцию об оплате отправьте на электронную почту, с которой вам пришел расчет с реквизитами.

6. Можно ли перевозить витамины, БАДы, спортпитание?
    Можно, но максимум 2 кг в одной посылке.

7. Кого указывать в графе "Отправитель".
    Себя.

8. Когда выставляют инвойс на оплату доставки?
    Авиа - через 1-3 дня после отправления, море - через 7-10 после отправления

9. Почтовая служба не смогла доставить посылку, склад был закрыт (business closed). Что делать?
    Почта привезет повторно в рабочий день, вам делать ничего не нужно.

ВНИМАНИЕ!!!
    Уважаемые пользователи, данная тема предназначена для обсуждения форвардинговой компании Днипро и доставке товара, собранного и отправленного этой компанией.
    Если какие-то другие форварды используют Днипро, как перевозчика, то условия доставки и отслеживание/обсуждение посылок осуществляется в темах этих форвардов, а не в теме Днипро.
    Если нет темы вашего форварда, не стесняйтесь, создавайте новую.
    Не стоит писать сюда о посылках Босмикса, Одинпоста и других компаний, отправляющих Днипро - такие сообщения будут удалятся, а пользователям будут выписаны штрафы.

Последнее редактирование модератором: 2 Декабрь 2016 в 17:21
    denis12, killer bees, Anicha и 11 другим нравится это.
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Благодарности:
    4.239
    Elena
    Сегодня еще три авиа - места забрали со склада :przdn:

Жалко, что коробки не были обклеены стикерами "Хрупкое"...Хотя, все долетело отлично, американские и канадский продавцы на совесть упаковали модели самолетов из хрупкого древа. Только одну коробку, вероятно, наша доблестная C:-) решила порвать вскрыть, сломав жесткий картон аккурат над фюзеляжем самолета, и сломав перегородку в нем :'( Такое ощущение, что сидят там на досмотре бездельники -вредители: "Раз не удалось наложить пошлину, так дай гадость какую сделаю" >:D ну не могла никак продавиться коробка таким образом...:(

Зато "плюс" в том, что склад находится совсем недалеко от моего дома :good:

3. jdoe
    Offline jdoe ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Відправив дві посилки на Дніпро. Випадково зайшов в акаунт, а там одна вже у них, хоча на електронку не приходило нічого (як про це було сказано раніше):
    Комусь приходять листи про те, що та чи інша посилка уже на складі?

І ще одне: дві посилки стоять на Hold. В коментарях писав, щоб одразу відправили їх однією посилкою, але не думаю, що це подіє. Що робити, як друга посилка також опниться на складі? Писати листа (куди?) і чекати на інвойс?

4. Olabola
    Offline Olabola ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Мне сообщение не приходило, сама отслеживала по треку который дал магазин. Затем когда посылки пришли уточнила у Днипро, есть ли такие и условия отправки (консолидация) написала в комментариях и продублировала на почту. Писала на этот адрес: dnipronj@gmail.com
    Всегда отвечают.
    Т.е. Если Вы хотите отправить 2 посылки вместе, пишите в коммментариях каждой объединить с ...(трек номер посылки) Когда приходят на склад, меняете статус "Задержать" на "Отправить". Инвойс мне пришёл на след. день после отправки.

5. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Благодарности:
    123
    Сейчас на сайте Днипро посылка только получается ими - автоматически отмечается как полученная.
    Если они посылку получили, а Вы ее оформили после этого, то она светится как полученная сразу после сохранения(проверял).
    Сообщения об отправке на электронную почту последнее время не приходят(да и не сильно мне к примеру нужны).
    Если надо отправить несколько посылок: ставлю в одной из посылок Отправить с <трек номер> + <трек номер 2> +... cтатус SEND.
    В остальных также, но статус оставляю как hold.
    Ну и для надежности если вижу, что написал какую то фигню, которую сам с трудом могу понять - пишу письмо на вышеуказанный адрес с просьбой чтобы посмотрели что я там нагородил:)
    Проблем никогда не было.
    Программка на сайте у них постоянно обновляется, не скажу что самый удобный интерфейс, но главное: посылки едут:)

Мне шлют интаймом. Сказали, что так как в моем городе нет евроэкспресса - отправляют интаймом.
    Первый раз была доставка домой, потом я попросил, чтобы только на склад интайма(мне так удобнее).
    Предпочтение евроэкспрессу у них - потому как офис Евроэкспресса в Червонограде находится рядом с Днипром.

6. Nelsi
    Благодарности:
    4.239
    Elena
    jdoe, я отримую повідомлення на мейл, але не завжди. Останнім часом надходять.

alex1816,
    :D в каждой графе по посылкам есть кнопка Редактировать :v_seti: Правда, если уже нажали SEND - редактированию не подлежит. Тут спасение только одно- писать Саше и Руслану

7. alex1816
    Благодарности:
    123
    Проблем у меня не было.
    По поводу редактировать я в курсе.
    по поводу того, что нельзя редактировать после того как сохранил со статусом SEND - тоже в курсе(там написано).
    Было раз сохранил с доставкой авиа(надо было sea) - перенесли запись в архив(после просьбы моей в почте) и сказали набрать заново. Так и сделал.

8. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Благодарности:
    45
    Делюсь опытом,все таки сменила я экспедитора на Днипро-отправили уже 3 посылки и на настоящий момент очень и очень довольна! Приятно что сидят люди, которые моментально реагируют на сообщения по почте, можно быстро проконсультироваться. Собирают-отправляют тоже быстро, груз доходит за 2 недели, клиенты в радостном шоке. Пока все нравится :good:

9. Nelsi
    Благодарности:
    4.239
    Elena
    Правда, приятно? ;):good:

10. jdoe
    Offline jdoe ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Що означає колонка "Date delivered" в результатах пошуку серед відправлених посилок? В мене, чомусь, для двох посилок, які сьогодні перейшли в статус відправлених, в цьому полі стоїть "2-2-2013", тобто 2 лютого. Тоді я ще навіть не був зареєстрований в Дніпрі...
    І що корисного можна зробити з внутрішнім трековим номером Дніпра?

11. Nelsi
    Благодарности:
    4.239
    Elena
    У мене відображається дата доставки коректно.
    На рахунок внутрішнього трека Дніпра я нічого не змогла зробити з пошуком.
    Краще запитайте у менеджерів, як користуватись цим.
    Відстежувати трек посилок, які відправлені Дніпро, нажаль, можливості нема.

12. DNIPRO Саша
    Благодарности:
    151
    jdoe, "Date delivered" Дата доставки посилок на склад. Користі від нашого внутрішнього номера не дуже багато в звязку з тим що покищо нема можливості відслідкувати його на сайті, але всетаки вона є. По внутрішньому номеру посилки можна дізнатись її статус звязавшись з нами по телефону в україні чи сша,80324949922 склад в Червонограді +19082412190 склад в Roselle. Також по внутрішньому номеру можна зрозуміти вислана посилка авіа чи морем, які треки увійшли в пакунок якщо наприклад посилка була вислана без реєстрації на сайті, якої ваги була посилка ну і так далі.

13. jdoe
    Offline jdoe ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Але ж як може бути дата доставки на склад 2-2-2013, коли я зареєструвався на Дніпрі лише 12 числа цього місяця (а товар, який надійшов на склад, був куплений кількома днями пізніше)? Явно якась помилка...

14. alex1816
    Благодарности:
    123
    Я думаю, що тут точно механічна помилка. Рахуйте термін приблизно по треку транспортної компанії, і думаю проблем не буде.
    Ця помилка навряд чи затримає ваш вантаж.
    Я трошки розшифрував цей номер(не без допомоги працівників Дніпра), корисне є в ньому.
    Наприклад посилка морем:
    1.AAAAAA01N1009104
    Тут 1009 - номер контейнера в якому їде посилка (якщо дзвонити думаю достатньо запитати за цей контейнер і запитувати де він),
    104 - номер вашої посилки в цьому контейнері (якщо наприклад в цей контейнер попало ваших 7 посилок, то ця з них 4-а посилка).
    2. AAAAAA01N1009105х - якщо вкінці є х, то це expedite, а не sea.
    3. AAAAAA01N490101 - це авіа, тут 490 - номер борта, 101 номер вашого відправлення на цьому борту.
    Думаю приблизно так.
    Я думаю, що на сайті неважко буде зробити трекинг (на перший час показувати хоча б де знаходиться контейнер, борт - цього буде достатньо), і надіюсь що Дніпро це зробить в найближчий час.

Тут мабуть не дата не доставки посилки в Дніпро траспортною компанією ітп(UPS, fedex ітп). Можливо інша трошки дата, чи інший склад. Тому що зазвичай це дата коли посилка отримала трек номер. А так як в цьому номері є номер контейнера чи борту, то мабуть ця дата близька до дати погрузки(я не пишу відправки) в контейнер, літак і тп.
    Тут мене поправте.

15. Mandarinca
    Offline Mandarinca ШопоНафт
    Благодарности:
    8
    Так, вроде сделала свою первую отправку на Днипро. Сразу вопрос, я же правильно вставила номер отслеживания UPS, которой магазин будет слать посылку на Днепро? А то у меня там еще какие-то номера есть...Теперь нужно следом писать на е-мейл? и насчет страховки - нужно страховать или нет?

16. Olabola
    Offline Olabola ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Каждая посылка страхуется автоматом на 60у.е., даже если объединяете несколько в одну большую. Смотрите сами, если сумма каждой посылки меньше 60 у.е.- страховать дополнительно нет смысла.

17. Nelsi
    Благодарности:
    4.239
    Elena
    Лучше оформляйте отправку по факту прибытия посылки на склад. Перевозчика выбираете из списка. Номер указываете тот, который Вам присылает магазин.
    В соответствующей графе указываете стоимость посылки. Если стоимость посылки превышает 60 долларов, и Вы хотите ее застраховать, так же выбираете страховку в графе Insurance -> Yes / No . Дублировать на мейл - по Вашему желанию.

18. Nelsi
    Благодарности:
    4.239
    Elena
    DNIPRO Саша, Саша, пожалуйста, разъясните нам по поводу страхования консолидированных посылок.
    Все посылки, которые дороже 60 долларов - страхуются по желанию клиента из расчета 2,5% от указанной суммы страхования.
    Далее часто возникают вопросы:
    Страхуется общая сумма консолидированного груза или, в случае, если стоимость каждой посылки в консолидации не превышает 60 долларов, то страховка форварда включается автоматом на каждую посылку?
    Спасибо.

19. alex1816
    Благодарности:
    123
    Можна и раньше оформлять посылку. По факту прибытия ихняя система автоматически напишет на Вашей страничке, что посылка получена. (Если вдруг эта автоматика не сработает - можна в ручном режиме через почту уточнить).
    Или заполнить и поставить отправку в Hold, а как приедет - Send. Это уже как кому нравится.
    Днипро страхует свои отправки, а не те которые идут к ним.
    То есть если логически поразмыслить - они страхуют свою посылку на 60уев(или на сколько вы указали) незавивсимо от того из какого количества посылок из Амазона, ebay и тп вы их сложили.

20. Olabola
    Offline Olabola ШопоНафт
    Благодарности:
    0
    Была на форуме информация, что страхуется каждая вложенная посылка на 60 у.е.
    Хотелось бы конечно чтобы ответил DNIPRO Саша :)

21. DNIPRO Саша
    Благодарности:
    151
    Nelsi, alex1816, Olabola,
    Доброго дня всім!!!
    Стосовно страхування.
    Як вам вже відомо страхування посилок вартує 2,5% від вказаної вами вартості товару.
    Щодо консолідованих посилок, вартість вмістимого товару також сумується і страхівка нараховується від сумарної вартості товару.
    Посилки, вартість яких не перевищує 60$, страхуються також згідно вказаної вартості і бажання клієнта.
    Щодо автоматичного мінімального страхування , це не зовсім вірне судження, просто у випадку коли клієнт з якихось причин не вказує вартість товару, абож вказавши вартість не бажає страхувати груз, у страховому випадку він не може розраховувати на компенсацію більшу ніж 60$, і тільки в тому випадку якщо страховий випадок стався з вини працівникід компанії Дніпро.

Поделиться этой страницей