Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Mandarinca
    Offline Mandarinca ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    13.02.2013
    Доброй ночи. Я здесь новичек, и заранее прошу прощение, если мои вопросы покажутся глупыми. Но проблема вот в чем - при оплате заказа через PayPal мне выдает следующее:
    К сожалению, PayPal не позволяет резидентам Украины для отправки покупки в Соединенные Штаты.
    У кого такое было? И что с этим делать? Услугами Днипро решила воспользоваться впервые. Вроде все правильно сделала - ввела адрес доставки Днипра. Вот хочу оплачивать...и не выходит. Помогите разобраться. Зарнее спасибо:)
     
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Mandarinca, Вам не в этой темке нужно задавать вопросы по работе с ПейПел. Вот туттыц Почитайте внимательно с первой страницы темку. Там очень много ответов на вопросы. Удачки!
     
  3. Olabola
    Offline Olabola ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.01.2013
    Получила наконец свою первую посылку ! Всё отлично, спасибо всем ребятам из Dnipro :good:
     
  4. DNIPRO Саша
    Offline DNIPRO Саша ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    162
    Регистрация:
    25.08.2012
    Раді допомогти! Дякуєм за співпрацю!!!
     
  5. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    Вопрос к представителю Днипро - а вы не планируете сотрудничать с другой курьерской службой в Украине - например Новая почта ? Это конечно прекрасно что посылка доставляется до дверей Евроэкспрессом , но в Одессе их курьер звонит когда он под дверьми , а не хотя бы за час или 2 . Плюс то что посылка может приехать в любой день , и опять же никто не звонит и не предупреждает . И приходится ловить и курьера , и посылку . А с новой почтой все предельно ясно - она пришла на отделение и там лежит . Правда вашим сотрудникам в Червонограде прибавится хлопот немного - позвонить адресату , и спросить на какое отделение доставить .
     
  6. Olabola
    Offline Olabola ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.01.2013
    Batarejkin, выше писали:
     
  7. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    понятно.попробую конечно. главное чтобы это передавалось потом в Червоноград.
     
  8. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    А вот что еще вспомнил - последние посылки шли из Червонограда по 6 дней . Это оочень много , как для курьерской службы. Новой почтой ну максимум 4 дня , а так 2-3 . Где они их мурыжат - непонятно.
     
  9. DNIPRO Саша
    Offline DNIPRO Саша ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    162
    Регистрация:
    25.08.2012
    Batarejkin, Покищо робота з іншим курєро в україні не планується. На рахунок надання їхніх послуг, я обовязково повідомлю керівництво, сподіваюсь два керівники дойдуть до спільного рішення.
     
  10. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    В плане информирования - у всех курьерских служб обычно утром отзвонились , и спросили - вам как - доставить или сами заберете. Да же тот же ЕМС так делает , хотя от них это не ожидаемо, потому что госконтора.
     
  11. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Оля, поздравляем!
     
  12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Batarejkin, я не доверила бы Новой почте свои грузы. Только страховать, однозначно....
     
  13. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    Ну можно и страховать. Я бы евроэкспрессу тоже не доверил . Просто за наши грузы у них с Днипро договоренность. Я думаю , что если бы они захотели , то уже свои руки бы туда засунули. А новая удобнее тем что ты можешь свой груз сам забрать в течении дня . В экспрессе если курьер с тобой разминулся -все, будешь его ловить потом .Даже если и на пять минут , он потом не вернется назад . Типа может в конце дня, или завтра . Да и с трекингом у них лажа . Так можно бы было позвонить на склад и сказать - оставьте , я сам заберу . А не зная где она и что , то вариант вообще не катит.
     
  14. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Batarejkin, ну почему же не можете самостоятельно со склада забирать в ЕЭ? А как же по желанию платная доставка посылок ? Ее же никто не навязывает. Крупногабарит - да. А маленькую посылочку, например, которую клиент может и сам со склада забрать, потому что доставка будет дороже самой посылки ( это условно), тоже будут везти курьером? да нет же....
    Если Вы в Киеве, то склад ЕЭ не сложно найти -правый берег -ул. Полярная, 20, ул.Казацкая, 22, так же возможно переадресовать посылку на левый берег Красногвардейская, 22, (м.Черниговская),
     
  15. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    Вы плохо читали . Как узнать когда посылка будет в евроэкспрессе в Одессе . Трекер на сайте у них очень не точен . Звонят с евроэкспресса , когда курьер стоит под дверью , а не заранее , спрашивая - вам ее привезти или сами заберете.
     
  16. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    вот мой предыдущий пост , из которого ясно чего я не очень доволен доставкой -
    16 Февраль 2013, 00:24:39 »
    Вопрос к представителю Днипро - а вы не планируете сотрудничать с другой курьерской службой в Украине - например Новая почта ? Это конечно прекрасно что посылка доставляется до дверей Евроэкспрессом , но в Одессе их курьер звонит когда он под дверьми , а не хотя бы за час или 2 . Плюс то что посылка может приехать в любой день , и опять же никто не звонит и не предупреждает . И приходится ловить и курьера , и посылку . А с новой почтой все предельно ясно - она пришла на отделение и там лежит . Правда вашим сотрудникам в Червонограде прибавится хлопот немного - позвонить адресату , и спросить на какое отделение доставить .
     
  17. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Batarejkin, На стр. 22 есть ответ и на Ваш вопрос.
    jdoe
    « Ответ #327: 13 Февраль 2013, 09:51:16 »
    Вчора я запитував про можливість доставки Новою Поштою. Так от, в Червонограді мені сказали, що це можливо :good:, просто потрібно це вказати (певно що в коментарях).

    так что все возможно,
     
  18. Batarejkin
    Offline Batarejkin ШопоФанат
    Сообщения:
    311
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    16.02.2013
    Ну я попробую попросить их выслать новой почтой . Посмотрим что из этого выйдет .
     
  19. jenny777
    Offline jenny777 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.11.2012
    Вижу из последних сообщений, что и мне придётся постараться не пропустить курьера (отправлено Torgstar-ом, но через Днипро).
     
  20. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Batarejkin, попробуйте. Потом расскажите, чем закончилась пересылка по просьбе.
     
Поделиться этой страницей