Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    в чем тогда ускорение первой посылки?
    --- Добавлено, 20 Август 2014 ---
    имхо нет смысла переплчивать за море, так никакой реальной ускоренности нет
     
  2. Zobow
    Offline Zobow ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    25.11.2013
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Александр
    11
    1185 получил в Киеве 11-08-14
     
  3. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Ускорение? посылка от 24.07 отправлена ускоренным море - сроки доставки ускоренного море указаны в старт-посте этой темы. Или в Вашем понимании "ускорение" моря -это доставка в сроки, как авиа-посылки? не понимаю Вашего вопроса.


    На выбор каждого клиента предоставлены варианты доставки и соответствующие тарифы. Хотите сэкономить 3 долл на минимальном весе, отправляйте обычным море, только если пройдет 5-6 недель в ожидании посылки SEA - набирайтесь терпения ;)
     
  4. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    они все(обычное море и ускоренное) идут в среднем 5 недель(считаю с доставкой на восточную Украину), иногда дольше, иногда быстрее, но в среднем так.. зачем платить за ускоренное если оно с вероятность в 95% придет с той же скоростью что и обычное?
    --- Добавлено, 20 Август 2014 ---
    и вопрос не в официальной инфе в старт посте где выложены максимальные сроки.. а в том чтоб осветить реальные сроки, чтоб новому клиенту днипро было легче выбрать наиболее выгодный тариф..а Вы так нервничаете каждый раз.. и всех посылаете в старт-пост,как будто официальная инфа это единственный аргумент который может быть.. take it easy
     
  5. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Старт-пост редактировался представителем форвардера, поэтому туда всех новичков и несведущих и будут направлять, и не важно, официальная это инфа или нет.
    По поводу моря за 5 недель, я свое ускоренное получаю за 4. Иногда даже за 3.
    Упаси Боже мне нервничать, да в диалоге с Вами, да еще и каждый раз! Если Вам больше нечего написать в мой адрес, то лучше прислушивайтесь к советам тех, кто не первый год работает с компанией. Если у Вас есть полезная информация касательно работы данного форвардера, то делитесь ею, т.к. демагогию разводить может каждый...
     
  6. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    в точку!

    что и делала, но видимо мой опыт работы неочень полезен, только Ваш опыт полезнее всех остальных
     
  7. Irma*
    Offline Irma* ШопоНафт
    Сообщения:
    92
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    31.03.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ирина
    Подскажите, пожалуйста, как заказать деконсолидацию посылки?
    Указать в примечании к посылке? и какую стоимость указывать при внесении трекинга - реальную или уже заниженную?
    Спасибо заранее!
     
  8. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    Лучше этот вопрос решить в телефонном режиме. Примечания к посылке - это скорее всего для Вас
     
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Девочки, одно же дело делаем, че вы?

    Вы, как никто другой, должны знать, что у всех компаний периодически включается "турбо режим", "режим скоростных оленей", "режим телепортации" и т.д. Бывает, что и авиа получают через 3 дня после отправки, а море через 2 недели. Вы обе правы, но говорите на разных языках. Не ссорьтесь:rose:

    По поводу стар-поста, его действительно редактировал представитель ФК и сроки, которые указывает любая компания они, как правило, максимальные.
     
  10. Peli
    Offline Peli ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Запоріжжя
    Посылки со склада в Делавэре потом перевозят в Нью Джерси?
    Можно ли объединить в одну коробку посылки доставленные на разные склады?
     
  11. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Ваша форма преподношения личного опыта категорична до нельзя. :eh:
    Ну, вот смотрите, пытаюсь донести Вам, что нельзя столь уверенно писать (даже исходя из личной практики), что обычное море и ускоренное будут ходить одинаково, Вы же настаиваете на своем. Да, пока что нам везет со сроками доставки обычного моря, и за это большущее спасибо форвардеру! Но, поймите, если придет сейчас в темку новичок, или орг, решивший сменить форвардера, которые, как правило, читают (а может и, вообще, не читают)только последние 2-3 странички темки, и станут отправлять морские посылки видом отправлений Sea с целю экономии и в ожидании их прибытия за 4-5 недель, а тут, вдруг, сроки Sea увеличатся почти вдвое, согласно заявленным срокам до 8 недель, представьте их реакцию, их возмущения, их попандос перед клиентами (я про оргов).
    Конечно, если я отправляю мотор весом 100 кг., я выберу вариант обычного моря, сэкономлю 100 долл. на весе, и возможно, получу посылку через месяц, но последний опыт показал, что срок доставки этого мотора был как раз до 7 недель.
    Так что, пока отправляем обычным море за 3,5 д/кг и получаем в сроки до 4-5 недель, отлично! Но на это постоянно рассчитывать не стоит.
    И вообще, сейчас ссориться и ругаться нельзя :flirts:
    --- Добавлено, 21 Август 2014 ---
    да, все посылки с Делавера везутся в Нью Джерси.
    Объединять можно, не забудьте трекинг внести в личный кабинет
     
    Peli нравится это.
  12. MarFa
    Offline MarFa ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    42
    Регистрация:
    16.06.2014
    Откуда:
    Украина,Одесса
    Имя:
    Светлана
    Добрый день ,получила первую свою посылку довольна ... очень быстро меня собрали 15.08 оплатила .. 19.08 мне уже позвонили и сказали номер посылки
     
    Nelsi нравится это.
  13. Катеринка_07
    Offline Катеринка_07 Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.08.2014
    Откуда:
    украина
    Имя:
    Катя
    Привіт усім! Щоб поділитися проблемою у комунікації я вимушена була тут зареєструватися.


    Поясніть, будь ласка, чому ви не відповідаєте на поставлені питання??? Чому так виходить? Я написала листа цитата ( тільки замаскувала реальну адресу пошти):

    От кого:*****<*****.*****@mail.ru>
    Кому:dniproco <dniproco@aol.com>

    16 августа, 22:03
    1 файл

    Добрий день, якщо ви не можете відправити це 9405509699939119053228 ADVANCED COMBAT HELMET в Україну то надішліть продавцю назад шлем. Ось адреса.

    Allen Luna
    156 Winstead Drive
    Westampton, NJ 08060

    Повідомте, будь ласка, про відправлення. У файлі надаю лейбу для повернення!!!


    Потім знов нагадала:
    От кого:******<****.*****@mail.ru>
    Кому:Dnipro LLC <dnipronj@gmail.com>

    19 августа, 12:47
    ПРОШУ ВІДПРАВИТИ ПОСИЛКИ



    Добрий день. Прошу не затягувати з поверненням 9405509699939119053228 адже я чекаю на повернення грошей від продавця, сума не маленька. Лейбу на повернення відправляла вам у листі раніше.


    Дякую!


    Мені приходить нагадування з Ібей сьогодні цитата:

    Hi ******,

    You started a return on Aug 16, 2014, for ADVANCED COMBAT HELMET , ACH SIZE MEDIUM, but it doesn't look like you've shipped the item yet. Print the shipping label and ship the item so you can claim your refund. If you don't ship by Aug 25, 2014, you may not receive a refund.



    Ціна шлему 140 доларів. Я купувала його, щоб передати солдатам в АТО.


    Якщо ваші працівники досі не надіслали його то мені не компенсують 140 дол. + був шип на цю річ майже 8 дол. Сьогодні такими грошима не розкидуються.




    Дайте відповідь хоч тут.
    --- Добавлено, 21 Август 2014 ---
    В ідеалі допоможіть вплинути на те, щоб річ повернули!! Я буду безмежно вдячна!
     
  14. Katya R
    Offline Katya R ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    23.11.2013
    Откуда:
    Нежин
    Имя:
    Катя
    Мне кажется,что перед покупкой такой вещи нужно было заранее уточнить-не будет ли проблем с ее пересылкой,но теперь думаю Вам нужно звонить и выяснять все в телефонном режиме,так будет быстрее и надежнее)
     
    Nelsi нравится это.
  15. Катеринка_07
    Offline Катеринка_07 Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.08.2014
    Откуда:
    украина
    Имя:
    Катя
    Питання зовсім не у забороненості, це я "проковтнула". Питання у комунікації з перевізником. Паралельно я замовила інший шлем, але вирішила скористатися іншим перевізником. Чому в них ( можу написати хто саме, можу не рекламувати...мені різниці нема) проблем нема з відповідями. В них роботи не менше, це я точно знаю. Вони надіслали повернення значно швидше, я звернулася один раз і на наступний день заявка була опрацьована та відправлена. Ось чому я "кричу" про допомогу.
    --- Добавлено, 21 Август 2014 ---
    DNIPRO Саша,


    Дуже хочу побачити відповідь від представника компанії. А ще краще сприяння у вирішенні питання.
     
  16. Werewolf
    Offline Werewolf ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.08.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Владимир
    Ребята, а скажите, оба моря отслеживаются?
     
  17. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    в смысле по трекинг номеру, который присваивает Днипро Вашим посылкам? Не отслеживаются ни оба моря, ни авиа. Море может отслеживаться, например, если будете перевозить какую-нибудь мото/авто технику, Вам тогда дадут номер рейса судна.
     
  18. Werewolf
    Offline Werewolf ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.08.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Владимир
    Тогда как же понять, что посылка уже достигла Украины и находится там-то там-то? Я просто сравниваю с Мистом, у которого тоже есть море и авиа. Там посылка трекается буквально на всех этапах обработки.
    --- Добавлено, 22 Август 2014 ---
    Ибо в чём тогда прикол трекинг-номера, по которому нельзя трекать?
     
  19. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    прикол - в недостатке этой опции у Днипро.
    Вот так и ориентируемся на примерные сроки доставок с момента отправки из Штатов и получения инвойсов
     
  20. Werewolf
    Offline Werewolf ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.08.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Владимир
    Тогда вопрос - где-нибудь отображается, что посылка ушла из США и пришла в Украину? Ну хотя бы это.
     
Поделиться этой страницей