Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. loner
    Offline loner ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    03.06.2014
    Откуда:
    Киев
    Относительно этого рейса на складе в Киеве сообщили, что раньше четверга посылки выдавать не будут.
    Хотя инвойс пришел еще в субботу.
     
  2. Lera_sun
    Offline Lera_sun ШопоБолтун
    Сообщения:
    272
    Благодарности:
    181
    Регистрация:
    18.03.2013
    Откуда:
    Винницкая обл.
    Имя:
    Лариса
    Я сегодня 1169 уже забрала :dancing:
     
  3. BoSS2009
    Offline BoSS2009 ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    21.01.2013
    Мені взагалі інвойс по 668 ще не приходив(
     
  4. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    это похоже на накладку, звоните в США 1-908-241-2190, уточните у бухгалтера Татьяны
     
  5. Ednaz
    Offline Ednaz ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    10.06.2014
    Откуда:
    Днепродзержинск
    Имя:
    Эдуард
    Да уж, интересно получается. Вы уже забрали, а мне сказали, что 1169 ожидают прибытие на четверг.
     
  6. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    бывает так, что разбивают посылки на две отправки. Т.е. трек -номер присвоен одного контейнера или борта, а отправили следующим за ним. Поэтому и получаются такие "накладки", что одни клиенты забрали свои посылки, другие еще ожидают.
    Ваша посылка шла напрямую с Днипро ( с Нью Джерси) или товарищ отправил через агента Днипро в каком-то другом штате? Иногда агенсткие посылки задерживаются (на полнедели- недельку), хотя имеют одинаковые трек-номера, которые уже разосланы в регионы и получены клиентами
     
    Ednaz нравится это.
  7. Bass63
    Offline Bass63 ШопоНафт
    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    03.03.2014
    Откуда:
    Киев
    В этот раз мне категорически не везет с Днипро. Посылку не отправляли 5 дней. Я написал пять писем на почту - глухо. В итоге звонил в NJ на склад, пока дозвонился - уже вроде отправили.

    Сегодня получаю детали по отправке. В них указаны восемь трекингов, хотя в посылке было девять!!!! Одного нет! Причем самого дорогого, ради которого все и затевалось - подарок жене на годовщину свадьбы. Что делать??? У кого ты были такие ситуации - просто забыли вписать трекинг, а по факту он есть в посылке?

    Мало того, детали пришли на е-мейл со старого аккаунта. Я первый регистрировал на жену - и посылки приходили без указания квартиры, хотя в адресе она была. Я менял адреса, вбивал по разному, писал письма - все пофигу. В итоге завел себе новый аккаунт на ДРУГОЙ ЕМЕЙЛ (свой), но детали посылки прислали на СТАРЫЙ емейл жены.

    Уже голова пухнет!

    Криво _ВСЁ_ - работа с трекингами (не указывают что получили, приходится смотреть на сайте USPS), отправка посылки (не отправляют по 5 дней), рассылка детализации груза (не на тот е-мейл), сама работа с адресами (старый адрес так и не смог исправить, на письма не реагируют), а теперь еще и непонятно где один, самый важный товар :((((

    Трындец какой-то!
     
  8. Katya R
    Offline Katya R ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    23.11.2013
    Откуда:
    Нежин
    Имя:
    Катя
    по поводу недостающего трек-номера:у меня такое было,в деталях 7,а должно быть 8.но ничего,все пришло,все на месте))в кабинете он же стоит отправлен?
     
    Bass63 нравится это.
  9. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    Bass63, да согласна, в плане работы с Днипро особо сравнивать не могу, работаю с ними недавно, но судя по форуму раньше они оперативнее работали, хотя бы постоянная поддержка клиентов была. сейчас жто поддержка время от времени, а накладки есть :(


    я бы позвонила им в США, поругалась немного, если завтык есть с их стороны(т.е. терк лежит у них на складе), мне кажется, честно было б чтоб они отправили этот трек авиа за свой счет
     
    Bass63 нравится это.
  10. Bass63
    Offline Bass63 ШопоНафт
    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    03.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Сам трек - статус "на складе" и добавлен в посылку. Посылка стоит отправленная. Будем надеяться, что просто в деталях накосячили.
     
  11. викуля
    Offline викуля ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    14.04.2014
    Откуда:
    украина
    подскажите пожалуйста , заполняю адресс отправки посылки и не пойму что писать в 1-й графе название ( ф.и.о. графы ниже) есть а первая строка для чего предназначена?
     
  12. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    викуля, название? можете указать "домашний" или "рабочий" или "основной". Я указавыла название отделения новой почты
     
    викуля нравится это.
  13. викуля
    Offline викуля ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    14.04.2014
    Откуда:
    украина
    спасибо
     
  14. slava24
    Offline slava24 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    29.12.2013
    Откуда:
    Украина, Запорожье
    Имя:
    Вячеслав
    Доброго времени суток.

    Вопрос: сколько сформированная посылка обычно лежит на складе? Посылка оформлена на отправку 16 числа, статус посылки "Готова к упаковке" уже 3 дня. На сколько я знаю, у Днипро 2-4 рейса в неделю, посылка сформирована в понедельник, уже четверг, а посылка не отправлена. Это моя первая посылка, может я делаю что-то не так? Фото прилагается.
    dnipro.
     
  15. Ednaz
    Offline Ednaz ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    10.06.2014
    Откуда:
    Днепродзержинск
    Имя:
    Эдуард
    Привезли мне домой посылку 1169 море. Спасибо всем, кто отвечал.
     
  16. 6a6Hik
    Offline 6a6Hik ШопоФанат
    Сообщения:
    309
    Благодарности:
    74
    Регистрация:
    30.04.2014
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Maksim
    Ребята, а по Киеву морскоие посылки , компания *курьер* развозит/самовывоз ? сколько досавка по Киеву стоит, и на какой именно склад в Киеве приходит товар? спасибо
     
  17. Kaidano
    Offline Kaidano ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    12.12.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Здравствуйте!
    Как-то пропустил, что теперь 200 баксов лимит по таможне :( Заказал несколько единиц, и самая дорогая 190 баксов как раз и самая тяжелая, килограмма три, а остальные - полкило вместе взятые, и баксов на 50. Делить на две посылки - попадаю на доставку ... С Днипро это вообще имеет значение? Или надо как-то инвойсы доставать и декларировать цену меньше?

    Спасибо
     
  18. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    недавно в теме представитель Днипро писал, что посылки весом менее 3кг. в статусе Отправить, отправляться не будут, пока не доберется минимальный вес, т.к. были прецеденты по поводу таких отправок. Т.е. клиент САМ ставит статус "отправить" на посылку небольшим весом, склад отправлял, а клиент потом возмущается, "почему отправили, если посылка весила менее 3 кг.?" Т.е. за свои же оплошности винили склад. Поэтому было принято решение без дополнительной команды клиенты не отправлять.
    Я так думаю, что Вам необходимо написать на почту Саше, попросить отправть ближайшим авиа ( у Вас же авиа отправка или море?) указать, что в посылке, и прокомментировать, что посылка не добирает до минимального веса, но Вы просите эту посылку отправить (все-равно заплатите , как за минималку -3 кг)

    Если это запчасти, отправляйте на купу все, пока таможня их не трогала.
    В комментариях к отправке укажите, что бы убрали инвойсы с посылки.
    Но. если таможня стопорнет посылку на досмотр, придется доказывать реальную стоимость :)
     
    Последнее редактирование: 19 Июнь 2014
    slava24 нравится это.
  19. loner
    Offline loner ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    03.06.2014
    Откуда:
    Киев
    Через Днипро заказывал около десятка посылок - все авиа, кроме одной.
    И всегда доставка была бесплатной.
    Негативный момент - курьер не всегда звонит заранее, поэтому лучше уточнить на складе в Киеве кто будет развозить посылки по вашему району и получив его номер позвонить самостоятельно, чтобы согласовать время доставки.
    Киевский склад находится на Каунасской 13. Это в районе Ленинградской площади. На территории какого-то АТП или вроде этого.
    Чтобы забрать посылку самостоятельно нужно звонить заранее и предупреждать, чтобы курьер не забирал ее на доставку.
    Деньги за доставку по Киеву при самовывозе не возвращают. Не знаю, какая сумма в тарифе заложена на оплату курьера, но наверное скидка была бы не лишней. Слышал, что можно заранее писать в США, чтобы вычли эту стоимость, но сам так пока не делал.

    Вот такой мой небольшой опыт по получению посылок в Киеве.
     
    ALEKSEY и 6a6Hik нравится это.
  20. 6a6Hik
    Offline 6a6Hik ШопоФанат
    Сообщения:
    309
    Благодарности:
    74
    Регистрация:
    30.04.2014
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Maksim
    о супер , спасибо за такой развернутый ответ, так стоимость доставки до двери в Киеве не нужно дополнительно оплачивать? в теме(инструкция) вот что написано *Посылку можно забрать самостоятельно, можно договориться с курьерской службой о доставке(за отдельную плату)*
     
Поделиться этой страницей