Днипро -доставка из США в Украину, Россию и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.

1. DNIPRO Саша
    Offline DNIPRO Саша ШопоНафт Официальный представитель
    Благодарности:
    151
    Днипро - доставка из США в Украину и страны СНГ

Сайт компании http://dniprollc.com/

Тарифы Днипро для отправок в Украину:

Авиа (вне зависимости от региона доставки):

• посылки весом до 1кг - $8
    • посылки от 1 до 2кг - $11
    • посылки от 2 до 3кг - $16,50
    • посылки свыше 3кг - $5,50 за 1кг, вес округляется до 100 грамм в большую сторону.
    Вес всех посылок в одной депеше суммируется.

Частота отправок АВИА: вторник, четверг, пятница

Море:

• м. Киев - 3.00$ за 1кг. срок 4-6 недель
    • в другие регионы Украины - 3.50$ за 1кг. срок 4-6 недель

Ускоренное море (EXPEDITE):
    • м. Киев - 4.00$ за 1кг. срок 3-4 недели
    • в другие регионы Украины - 4.50$ за 1кг. срок 3-4 недели

Частота отправок МОРЕМ:
    2 отправки в неделю.

Все морские посылки весом до 3кг оплачиваются по минимальному тарифу 3кг.

Скидка 20% на первый инвойс для новых клиентов. После получения инвойса, вышлите его номер на dnipronj@gmail.com. Получите новый инвойс с учетом скидки.

Оплата через Paypal, комиссия 3,5%.

Цена указана для любого типа товара.
    Бесплатное хранение товара на складе - 3 месяца.
    Плата за входящие на обоих складах - отсутствует.
    Доставка по Украине - "Нова Пошта" за счет форварда.
    По г.Киев и г.Львов доставка осуществляется курьером на указанный вами адрес

Более подробные тарифы и условия для Украины можно получить на email, пишите на warehousenj@dniprollc.com, в теме укажите "тарифы".

Очень выгодные тарифы на пересылку в Россию и страны бывшего СНГ. Доставка посылок в Крым.

Адреса складов Днипро:
    Основной склад

Название компании: Dnipro LLC
    645 West 1st Avenue,
    Roselle, NJ 07203
    dni: ХХХХ-Х
    tel: 1-908-241-2190

Склад в безналоговом штате (все поступившие на этот склад треки будут отправлены в Украину с основного склада в NJ)
    Название компании: Dnipro LLC
    171 Edgemoor Road,
    Wilmington, DE 19809
    dni: ХХХХ-Х
    tel: 1-302-351-8293

Контакты Днипро:
    +1(908)2412190- телефон склада Днипро в США(Саша или Юра). Бесплатные звонки по США через Google Hangouts
    +38(03249)49922, +38(097)2194520(Андрей) - телефон склада Днипро в Червонограде
    (093)304 92 99, (067)443 33 20, (050)3582960 - телефоны склада Днипро в Киеве

Адрес склада в Киеве: Каунасская, 13

INFO@DNIPROLLC.COM Официальный e-mail компании
    dniprollcua@gmail.com вопросы, связанные по отправке посылок находящихся в Украине
    warehousenj@dniprollc.com Склад, вопросы по отправкам в Украину (Саша или Юрий)
    dniprorus@gmail.com вопросы по отправкам в СНГ и Крым (Ксения)
    dniproco@aol.com бухгалтер Татьяна
    slav@dniprollc.com заказ контейнеров, перевозка автомобилей и другой техники (Слава)

Все пожелания и замечания по работе с сайтом компании Dnipro LLC просим направлять на e-mail: sitedniprollc@gmail.com

FAQ Днипро:
    Отслеживание посылки
    Отслеживание посылки - как пользоваться?
    Адрес доставки
    Процесс оплаты, отслеживание и получение посылки в Украине
    Вариант уведомления бухгалтерии компании об оплаченном вами инвойсе
    Возврат товара продавцу
    Инструкция по работе с сайтом my.dniprollc.com
    Тема поиска потеряшек
    Если на склад на Ваше имя отправили посылку без номера для отслеживания
    Перенос трека из кабинета одного клиента в кабинет другому-2$
    Контакты ППМО Транс-Логистик-Сервис
    Скидка 20% на первый инвойс для новых клиентов
    Повний сервіс і Спрощений сервіс (10% OFF)
    1. Чи можна на Дніпро вивести кешбек?
    Відповідь:
    email для вывода dniproco@yahoo.com
    Оплачувати послуги компанії Дніпро за рахунок кешбеків можна. Після переведення кешбеку просто вишліть на e-mail дані з датою і сумою переведення. Ця сума буде зарахована вам в баланс на відправки

Вывод денег чеком для клиентов Dnipro

2. Что делать, если при отслеживании по США у курьерских служб статус трека "Доставлено", а в ЛК статус остается без изменения?

Ответ:
    Если на сайте перевозчика указано, что трекинг доставлен на склад Днипро в NJ, а в ЛК статус "На складе" не отображается, можете формировать данный трекинг на отправку, т.к. иногда статусы посылок могут оставаться без изменения (технический момент во время сканирования на складе)

3. Когда посылки, отправленные на склад в Delaware, получают статус "in stock"
    Ответ:
    Такие посылки получают статус "in stock" при получении их на склад в Нью Джерси.
    Груз забирают во вторник,среду,четверг и пятницу. Склад в DE работает с понедельника по пятницу с 8:30-17:00.
    Но статусы обновляются не всегда день-в-день, часто это происходит с опозданием.

4. В чем разница между морской отправкой Expedite и обычной морской отправкой?
    Відповідь:
    Різниця між швидким морем та звичайним полягає в тому, що швидке море оформляється і розвозиться в першу чергу, а лише після цього займаються звичайним морем.

5. Что делать, если ваша посылка задержана таможней?
    После того, как вам сообщат о задержании посылки, вы должны предоставить все требуемые документы.
    После предоставления всех документов и их проверки, вам будет отправлено письмо с расчетом суммы пошлины и реквизитами для оплаты.
    Оплачивать можно в любом банке.
    Квитанцию об оплате отправьте на электронную почту, с которой вам пришел расчет с реквизитами.

6. Можно ли перевозить витамины, БАДы, спортпитание?
    Можно, но максимум 2 кг в одной посылке.

7. Кого указывать в графе "Отправитель".
    Себя.

8. Когда выставляют инвойс на оплату доставки?
    Авиа - через 1-3 дня после отправления, море - через 7-10 после отправления

9. Почтовая служба не смогла доставить посылку, склад был закрыт (business closed). Что делать?
    Почта привезет повторно в рабочий день, вам делать ничего не нужно.

ВНИМАНИЕ!!!
    Уважаемые пользователи, данная тема предназначена для обсуждения форвардинговой компании Днипро и доставке товара, собранного и отправленного этой компанией.
    Если какие-то другие форварды используют Днипро, как перевозчика, то условия доставки и отслеживание/обсуждение посылок осуществляется в темах этих форвардов, а не в теме Днипро.
    Если нет темы вашего форварда, не стесняйтесь, создавайте новую.
    Не стоит писать сюда о посылках Босмикса, Одинпоста и других компаний, отправляющих Днипро - такие сообщения будут удалятся, а пользователям будут выписаны штрафы.

Последнее редактирование модератором: 2 Декабрь 2016 в 17:21
    denis12, killer bees, Anicha и 11 другим нравится это.
  2. Zzzzz
    Offline Zzzzz ШопоНафт
    Благодарности:
    11
    и
    Mary_Mara,
    Звоните им на склад через скайп, там быстро проконсультируют и вопрос решат.
    У меня были похожие проблемы в начале работы, почту читают раз в неделю и отписываются не думаю. По телефону все отлично.

у меня тоже груз неделю лишнюю лежал, теперь все ок :)

Mary_Mara нравится это.
  3. юляя
    Offline юляя ШопоБолтун
    Благодарности:
    74
    юля
    добрый день. за 1163 не слышно?) спасибо

4. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Благодарности:
    150
    Таня
    1162 разослали по украине

юляя и Nelsi нравится это.
  5. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Благодарности:
    4.237
    Elena
    Ребята, вот читаешь новичков, и думаешь, ДЛЯ КОГО создаются подобные темы на форумах? Вы, хоть, в старт-пост , что ли загляните?
    Понимаю, что сложно перелопатить 148 стр. темы, но, хотя бы первых пару и последних - это необходимо.
    Даже если не собран минимальный вес, а клиент дает команду Send -посылка отправляется. Оплата -согласно минимальному весу 3кг.
    Скорее всего вам дал ответ некомпетентный сотрудник о недоборе по весу и простое посылки после данной команды "отправить".
    По трекам без статуса в ЛК, но по статусу перевозчика "получен"....почему все ленятся пролистать хотя бы пару страниц назад? Расписано же и не раз. Получен складом, но не отмечен - консолидируем, отправляем, дублируем на e-mail консолидацию, указывая соответствующий вид отправки.
    По таким неотмеченным в ЛК трекам пишем администратору сайта, обязательно указывая перевозчика

Нема слова "не зміг", є слово "не схотів" :cool:

DNIPRO Саша, NataRa и Alioko нравится это.
  6. a_lexey
    Offline a_lexey ШопоНовичок
    Благодарности:
    2
    Вот все меня устраивает в работе с Днипро - кроме доставки по Киеву. :confused:
    Не знаю как в другие города, но левый берег - это капеццц.
    Посылка пришла еще в пятницу 23го - сегодня уже 27, никто даже не звонит по доставке!
    На правый берег уже давно доставили - с одного и того рейса - левый берег ждемсссс!:waiting:
    По америке посылка быстрее доезжает - чем доставка по Киеву :choo-choo:

7. Элис
    Offline Элис ШопоНафт
    Благодарности:
    17
    Ребята немного инфы, я запаниковала немного, и как новичок позвонила с вопросами что у них происходит!? Мне ответили что всё нормально, возможно проблемы с сайтом поэтому статус не меняется, Вообщем сказали не переживайте:) Днипро работает в обычном режиме!!!

Nelsi, tat.kom и 6a6Hik нравится это.
  8. Gloprog
    Offline Gloprog ШопоНафт
    Благодарности:
    6
    Илья
    Здравствуйте, про борт 1165(простое море) ничего не слышно?

9. Beauty31
    Offline Beauty31 ШопоНафт
    Благодарности:
    11
    Привіт. А море-Expedite Дніпро не відправляє зараз зовсім? На всі посилки, які я просила відправити Expedite, рахунки виставляються як за звичайне море (і в інвойсі стоїть 'shipping by sea'), і по терміну, як звичайним морем пливуть.

10. Mary_Mara
    Offline Mary_Mara ШопоНовичок
    Благодарности:
    13
    Татьяна
    Я как новичок на данном форуме тем и занималась что перечитывала не одну страницу темы.На данный момент письма которые отправляются как горохом об стену.На них просто не отвечают,зачем тогда давать почту в виде контакта??Сразу бы писали,в случае чего-звонить.На письма не отвечаем,а если отвечаем то возможно недействительную информацию даем.так как раньше посылки до 3 кг спокойно отправлялись,а сейчас застопорилась она,я и подумала что это норма когда получила ответ о недоборе.в скайп не смогу зайти еще около недели. еще неделю ждать пока товарищи на складе после звонка всеже соизволят отправить посылки?

11. Zobow
    Offline Zobow ШопоНовичок
    Благодарности:
    6
    Александр
    тот же вопрос ?

12. DNIPRO Саша
    Offline DNIPRO Саша ШопоНафт Официальный представитель
    Благодарности:
    151
    Привіт форум!

Про все вище написане!
    Проблеми справді маємо, сайт переїхав на новий сервер, цей переїзд був спровокований не одноразовими проблемами з роботою сайту і як вияснили наші програмісти проблема була саме в хостингу.
    Тепер все чудово і сайт працює нормально без збоїв, але не обійшлося без знаменитого АЛЕ
    Після переїзду сайту виникли не великі проблеми з оновленням статусів трек номерів
    Сподіваюсь вже найближчим часом ця проблема буде виправлена.
    В ситуації яка склалася зараз рекомендую всім користувачам нашої компанії відслідковувати статус треків по сайтах перевізників
    І якщо ви перевірили що всі ваші треки з консолідації готові до відправки напишіть коротко на мейл dnipronj@gmail.com наприклад "відправте pkg xxxxx"
    Це коротке повідомлення зпростить роботу нам і пришвидшить отримання посилки для вас.

Mary_Mara, Мені шкода що вже з першою вашою відправкою виникли проблеми, але якщо ви уважно все перечитали

то безумовно бачили моє повідомлення де я просив вказувати хочаб якусь інформацію про себе, абож писати в особисті повідомлення.
    При соєму величезному бажанні вам допомогти я не знаю хто такий чи така Mary_Mara, і жодного імейлу від Mary_Mara, я не знаходжу.
    Дайте хоч якісь данні про себе і я попробую вам допомогти

Щодо посилок вага яких менше 3кг.
    Це правило є прописане в умовах і тарифах нашої компанії.
    ВСІ ПОСИЛКИ ВАГОЮ ДО 3КГ ОПЛАЧУЮТЬСЯ ЗА МІНІМАЛЬНИМ ТАРИФОМ 3КГ.
    Звичайно багато кому воно не довподоби

Але це є правило

Також на рахунок 3кг, так раніше такі посилки відправлялись без проблем, а після їх отримання ми получали море дзвінків по типу "не треба було відправляти я не просив(ла)" "ви не попередили" "я думав(ла) що навіть зі статусом SEND ви не відправите без 3кг" і так далі, і займалась бугалтерія цілий тиждень тим що перераховувала інвойси.
    Надалі щоб уникнути такого ми не відсилаємо посилки вагою менше 3кг без письмового підтвердження, а після налагодження роботи сайту відповідна позначка зявиться в кабінеті.
    Не хочу щоб все вище написане хтось прийняв як особисте, це просто інфо і розяснення ситуації.
    Також я не знімаю відповідальності з пакувальників за їхні проколи і звичайно що такі проколи будуть переглядатись і перерахлвуватись як і раніше, просто ми зараз хочемо максимально упростити і конкретизувати роботу через сайт, і тим самим вивільнити більше часу на решту запитань які сайт не вирішує.

Сорі за великий пост.
    Сподіваюсь зрозуміло і інформативно.
    Всім успіхів в роботі!!!

EAX, Элис, ALEKSEY и 10 другим нравится это.
  13. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Благодарности:
    4.237
    Elena
    DNIPRO Саша, Саша, дякую за інформаційний лист.
    Знову є питання стосовно доставки по Києву, роз"ясніть, будь ласка, ще раз: адресна доставка та її вартість. Дякую.

14. bigdef
    Offline bigdef ШопоНовичок
    Благодарности:
    3
    Роман
    Расскажите пожалуйста, при формировании посылки:

Тип: Air
    Страховка: No - сколько стоит? какие последствия не страхования груза?
    Розтаможка: No - тут вообще не понятный пункт, в случае некоммерческого, личного груза, до 150 евро, разтамаживать ничего не нужно вроде. Груз проходит лишь таможенную очистку.
    Команда: Send

15. Zzzzz
    Offline Zzzzz ШопоНафт
    Благодарности:
    11
    и
    Александр скажите пожалуйста сотрудникам чтобы принимали просьбу об этом по звонку на склад в США, пока на сайте опции нет, а то с письмами на почту это надолго растянется.

И разберитесь пожалуйста с отправкой НовойПоштой в Харьков, потому что офис курьера для многих очень далеко и неудобно расположен(жалобы на отправку Курьером вместо НП- массовые)

tat.kom нравится это.
  16. Beauty31
    Offline Beauty31 ШопоНафт
    Благодарности:
    11
    Привіт. Ніхто не чув про 657 та 1165-Expedite? Дякую.

17. ua213
    Offline ua213 ШопоНовичок
    Благодарности:
    6
    Виталий
    С такими вопросами лучьше звонить в Червоноград, а уже сдесь делится инфой о прибытии контейнера ИМХО.Так как никто кроме бога всех морей ниптуна не знает когда приплывеь тот или иной контейнер,как мне показалось)))

18. ua213
    Offline ua213 ШопоНовичок
    Благодарности:
    6
    Виталий
    по поводу разтаможки вы все правельно поняли если груз до 150 евро разтлможка не требуется.Страховка также по желанию, про это кстате есть инфа в теме, пробегитесь по темке
    --- Добавлено, 29 Май 2014 ---
    1165 скорей всего на слудующей неделе, а может и завтра. Сегодня ждут 1163

Beauty31 нравится это.
  19. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Благодарности:
    150
    Таня
    +1

20. bigdef
    Offline bigdef ШопоНовичок
    Благодарности:
    3
    Роман
    собрал посылку из трех треков, поставил статус-Send-и тишина) когда ждать отправки? когда инвойсов?

21. 6a6Hik
    Offline 6a6Hik ШопоБолтун
    Благодарности:
    69
    Maksim
    у меня тоже самое, Вы морем или авиа отправляли?я даже наа почту писал

Поделиться этой страницей