Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Zzzzz
    Offline Zzzzz ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    04.02.2014
    Откуда:
    украина
    Имя:
    и
    Mary_Mara,
    Звоните им на склад через скайп, там быстро проконсультируют и вопрос решат.
    У меня были похожие проблемы в начале работы, почту читают раз в неделю и отписываются не думаю. По телефону все отлично.

    у меня тоже груз неделю лишнюю лежал, теперь все ок :)
     
    Mary_Mara нравится это.
  2. юляя
    Offline юляя ШопоБолтун
    Сообщения:
    182
    Благодарности:
    75
    Регистрация:
    24.09.2013
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    юля
    добрый день. за 1163 не слышно?) спасибо
     
  3. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    1162 разослали по украине
     
    юляя и Nelsi нравится это.
  4. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Ребята, вот читаешь новичков, и думаешь, ДЛЯ КОГО создаются подобные темы на форумах? Вы, хоть, в старт-пост , что ли загляните?
    Понимаю, что сложно перелопатить 148 стр. темы, но, хотя бы первых пару и последних - это необходимо.
    Даже если не собран минимальный вес, а клиент дает команду Send -посылка отправляется. Оплата -согласно минимальному весу 3кг.
    Скорее всего вам дал ответ некомпетентный сотрудник о недоборе по весу и простое посылки после данной команды "отправить".
    По трекам без статуса в ЛК, но по статусу перевозчика "получен"....почему все ленятся пролистать хотя бы пару страниц назад? Расписано же и не раз. Получен складом, но не отмечен - консолидируем, отправляем, дублируем на e-mail консолидацию, указывая соответствующий вид отправки.
    По таким неотмеченным в ЛК трекам пишем администратору сайта, обязательно указывая перевозчика

    *************
    Нема слова "не зміг", є слово "не схотів" :cool:
     
    DNIPRO Саша, NataRa и Alioko нравится это.
  5. a_lexey
    Offline a_lexey ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    12.04.2013
    Вот все меня устраивает в работе с Днипро - кроме доставки по Киеву. :confused:
    Не знаю как в другие города, но левый берег - это капеццц.
    Посылка пришла еще в пятницу 23го - сегодня уже 27, никто даже не звонит по доставке!
    На правый берег уже давно доставили - с одного и того рейса - левый берег ждемсссс!:waiting:
    По америке посылка быстрее доезжает - чем доставка по Киеву :choo-choo:
     
  6. Элис
    Offline Элис ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    04.08.2013
    Ребята немного инфы, я запаниковала немного, и как новичок позвонила с вопросами что у них происходит!? Мне ответили что всё нормально, возможно проблемы с сайтом поэтому статус не меняется, Вообщем сказали не переживайте:) Днипро работает в обычном режиме!!!
     
    Nelsi, tat.kom и 6a6Hik нравится это.
  7. Gloprog
    Offline Gloprog ШопоНовичок
    Сообщения:
    43
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Илья
    Здравствуйте, про борт 1165(простое море) ничего не слышно?
     
  8. Beauty31
    Offline Beauty31 ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    09.12.2013
    Откуда:
    Україна
    Привіт. А море-Expedite Дніпро не відправляє зараз зовсім? На всі посилки, які я просила відправити Expedite, рахунки виставляються як за звичайне море (і в інвойсі стоїть 'shipping by sea'), і по терміну, як звичайним морем пливуть.
     
  9. Mary_Mara
    Offline Mary_Mara ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    22.03.2014
    Откуда:
    Украина.Одесса
    Имя:
    Татьяна
    Я как новичок на данном форуме тем и занималась что перечитывала не одну страницу темы.На данный момент письма которые отправляются как горохом об стену.На них просто не отвечают,зачем тогда давать почту в виде контакта??Сразу бы писали,в случае чего-звонить.На письма не отвечаем,а если отвечаем то возможно недействительную информацию даем.так как раньше посылки до 3 кг спокойно отправлялись,а сейчас застопорилась она,я и подумала что это норма когда получила ответ о недоборе.в скайп не смогу зайти еще около недели. еще неделю ждать пока товарищи на складе после звонка всеже соизволят отправить посылки?
     
  10. Zobow
    Offline Zobow ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    25.11.2013
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Александр
    тот же вопрос ?
     
  11. DNIPRO Саша
    Offline DNIPRO Саша ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    162
    Регистрация:
    25.08.2012
    Привіт форум!

    Про все вище написане!
    Проблеми справді маємо, сайт переїхав на новий сервер, цей переїзд був спровокований не одноразовими проблемами з роботою сайту і як вияснили наші програмісти проблема була саме в хостингу.
    Тепер все чудово і сайт працює нормально без збоїв, але не обійшлося без знаменитого АЛЕ
    Після переїзду сайту виникли не великі проблеми з оновленням статусів трек номерів
    Сподіваюсь вже найближчим часом ця проблема буде виправлена.
    В ситуації яка склалася зараз рекомендую всім користувачам нашої компанії відслідковувати статус треків по сайтах перевізників
    І якщо ви перевірили що всі ваші треки з консолідації готові до відправки напишіть коротко на мейл dnipronj@gmail.com наприклад "відправте pkg xxxxx"
    Це коротке повідомлення зпростить роботу нам і пришвидшить отримання посилки для вас.

    Mary_Mara, Мені шкода що вже з першою вашою відправкою виникли проблеми, але якщо ви уважно все перечитали

    то безумовно бачили моє повідомлення де я просив вказувати хочаб якусь інформацію про себе, абож писати в особисті повідомлення.
    При соєму величезному бажанні вам допомогти я не знаю хто такий чи така Mary_Mara, і жодного імейлу від Mary_Mara, я не знаходжу.
    Дайте хоч якісь данні про себе і я попробую вам допомогти

    Щодо посилок вага яких менше 3кг.
    Це правило є прописане в умовах і тарифах нашої компанії.
    ВСІ ПОСИЛКИ ВАГОЮ ДО 3КГ ОПЛАЧУЮТЬСЯ ЗА МІНІМАЛЬНИМ ТАРИФОМ 3КГ.
    Звичайно багато кому воно не довподоби

    Але це є правило

    Також на рахунок 3кг, так раніше такі посилки відправлялись без проблем, а після їх отримання ми получали море дзвінків по типу "не треба було відправляти я не просив(ла)" "ви не попередили" "я думав(ла) що навіть зі статусом SEND ви не відправите без 3кг" і так далі, і займалась бугалтерія цілий тиждень тим що перераховувала інвойси.
    Надалі щоб уникнути такого ми не відсилаємо посилки вагою менше 3кг без письмового підтвердження, а після налагодження роботи сайту відповідна позначка зявиться в кабінеті.
    Не хочу щоб все вище написане хтось прийняв як особисте, це просто інфо і розяснення ситуації.
    Також я не знімаю відповідальності з пакувальників за їхні проколи і звичайно що такі проколи будуть переглядатись і перерахлвуватись як і раніше, просто ми зараз хочемо максимально упростити і конкретизувати роботу через сайт, і тим самим вивільнити більше часу на решту запитань які сайт не вирішує.

    Сорі за великий пост.
    Сподіваюсь зрозуміло і інформативно.
    Всім успіхів в роботі!!!
     
    EAX, Элис, ALEKSEY и 10 другим нравится это.
  12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    DNIPRO Саша, Саша, дякую за інформаційний лист.
    Знову є питання стосовно доставки по Києву, роз"ясніть, будь ласка, ще раз: адресна доставка та її вартість. Дякую.
     
  13. bigdef
    Offline bigdef ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    21.04.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Роман
    Расскажите пожалуйста, при формировании посылки:

    Тип: Air
    Страховка: No - сколько стоит? какие последствия не страхования груза?
    Розтаможка: No - тут вообще не понятный пункт, в случае некоммерческого, личного груза, до 150 евро, разтамаживать ничего не нужно вроде. Груз проходит лишь таможенную очистку.
    Команда: Send
     
  14. Zzzzz
    Offline Zzzzz ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    04.02.2014
    Откуда:
    украина
    Имя:
    и
    Александр скажите пожалуйста сотрудникам чтобы принимали просьбу об этом по звонку на склад в США, пока на сайте опции нет, а то с письмами на почту это надолго растянется.

    И разберитесь пожалуйста с отправкой НовойПоштой в Харьков, потому что офис курьера для многих очень далеко и неудобно расположен(жалобы на отправку Курьером вместо НП- массовые)
     
    tat.kom нравится это.
  15. Beauty31
    Offline Beauty31 ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    09.12.2013
    Откуда:
    Україна
    Привіт. Ніхто не чув про 657 та 1165-Expedite? Дякую.
     
  16. ua213
    Offline ua213 ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    02.05.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    С такими вопросами лучьше звонить в Червоноград, а уже сдесь делится инфой о прибытии контейнера ИМХО.Так как никто кроме бога всех морей ниптуна не знает когда приплывеь тот или иной контейнер,как мне показалось)))
     
  17. ua213
    Offline ua213 ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    02.05.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виталий
    по поводу разтаможки вы все правельно поняли если груз до 150 евро разтлможка не требуется.Страховка также по желанию, про это кстате есть инфа в теме, пробегитесь по темке
    --- Добавлено, 29 Май 2014 ---
    1165 скорей всего на слудующей неделе, а может и завтра. Сегодня ждут 1163
     
    Beauty31 нравится это.
  18. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    +1
     
  19. bigdef
    Offline bigdef ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    21.04.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Роман
    собрал посылку из трех треков, поставил статус-Send-и тишина) когда ждать отправки? когда инвойсов?
     
  20. 6a6Hik
    Offline 6a6Hik ШопоФанат
    Сообщения:
    309
    Благодарности:
    74
    Регистрация:
    30.04.2014
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Maksim
    у меня тоже самое, Вы морем или авиа отправляли?я даже наа почту писал
     
Поделиться этой страницей