Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    mapki, :(
    случаются разные ситуации даже в авторитетных компаниях. Груз проходит несколько этапов погрузки-доставки-выгрузки из Штатов в Европу, из Европы трансфер в Украину, пока доберется до места назначения. И, к сожалению, не на всех этапах есть возможность отследить передвижение конкретной посылки.
    Отпишитесь, пожалуйста, как решился вопрос.
     
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Друзья, интересует такой вопрос.
    У кого готовится на ближайшую отправку авиа посылка? У меня груз есть приблизительно на 0,8-0,9 кг., кто-то может принять к себе? (вес обязательно оплатится - как будет удобно, при встрече, либо на карту). Буду крайне признательна :confusion2:
     
    ALEKSEY нравится это.
  3. Speede23
    Offline Speede23 ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    04.11.2013
    Откуда:
    Украина, Черновцы
    Имя:
    Игорь
    Nelsi, я думаю вас только ребята с Киева интересуют, если что то готовлю отправку на етой неделе)
     
    Nelsi нравится это.
  4. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Игорь, меня интересуют все ребята :) Т.к. что по Киеву кататься на встречу, что пересылку с другого региона оплатить - будет одинаково ))
     
  5. BoSS2009
    Offline BoSS2009 ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    21.01.2013
    в мене таке бувало і сума така сама 360) зарахували на баланс шоб розраховуватись за вагу
     
  6. Cooler
    Offline Cooler ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.02.2014
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Cooler
    Рассказываю про свой чудесный опыт. Получил только что посылку.
    Предыстория. Посылку получал почти 2 недели, позвонил, сказали в четверг подвезут, в пятницу звоню, говорят, посылка уехала в другой город по ошибке, в понедельник подвезут, в понедельник звоню, человек болел, поэтому во вторник подвезут.

    Привезли, я как раз шел с магазина с сумками, передали посылку, она была вскрыта, в посылке был телефон, айфон 5, так как на улице я не особо проверил, прихожу домой, беру в руки это...капец, это фейк, очень хорошо сделанный под айфон.

    Девушка в плач, это был ей подарок, которого уже месяц ждала.

    Сразу же звоню человеку, мне говорят, это вам в штатах подложили. Я говорю, мне сестра телефон отослала, какой в штатах, что вы мелите, у нее есть айфон, почему посылка вскрыта была?? Ну мы это ошиблись, не туда завезли. Разбирайтесь сами, это не мы. Это там вам кто-то подложил.

    Я даже не расписывался нигде, мне он сказал, кто-то уже расписался.
    Я как порядочный человек, просто не думал, что так подло могут кидать и не докапывался до каждой мелочи.
    Спасибо вам за прекрасный подарок!!! Когда это дерьмо уже закончится и все будут порядочно выполнять свою работу, а не воровать и кидать людей на каждом шагу?

    ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??
    Ненавижу этих воров!! :'(
     
  7. Cooler
    Offline Cooler ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.02.2014
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Cooler
    Добавлю: телефон был залочен под айклауд сестры, его не смогут использовать, если вор читает это, верните телефон, я готов заплатить!
     
  8. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    Вор уже разлочил его и радуется. Если есть какие-то бумаги, которые содержат имеи-код и могут доказать, что он ваш(инструкция, паспорт, гарантийка хоть какая, может у сестры) - напишите заявление в милицию.
    В зависимости от того, какие бумажки есть - придумайте как красивее написать заявление.

    Телефон - это не стиральная машина - он в эфире может бывать.
    И будет вам счастье. Ищут такие вещи.
    И кстати пробить бы этот фейк тоже.
    То есть на каком номере был, на какие номера звонил???
    Милиция пробьет все номера, а вы киньте все номера киньте телефонов в ДНИПРО - попросите пробить по их клиентам, может всплывет.
    Не забывайте номера по гуглу пробивать, и если всплывет - по обстановке.

    В общем надо думать, думать, думать и делать.
     
  9. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    какому человеку?

    удивительно! Меня все знают на складе, но я расписываюсь при получении посылок, когда осуществляется адресная доставка.

    все-таки, кто Вас кинул, конкретнее? А то одни слова, эмоции, и более никакого конструктива.
    Вы специально пришли на форум рассказать об этом?
    Обычно, клиенты в первую очередь пытаются разобраться со складом, представительством, звонят (пишут) в Штаты. А Вы сразу сюда и- давай писать простыни....
    простите, но мне кажется, что Вы тут так...зашли абы зайти
     
  10. Cooler
    Offline Cooler ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.02.2014
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Cooler
    Вы не поняли, его нельзя разблокировать, если айфон под учетку заблокирован, это кирпич навсегда, его только на запчасти.
    Есть коробка с имей, но его никто не сможет включить, поэтому и найти его нельзя будет.
    Фейк, это просто муляж, он не включается, это не телефон вообще, просто очень качественный, даже весом такой же, я его не достал из коробки на улице, сверху посмотрел просто, у меня тоже айфон, поэтому я знаю, как он выглядит, а когда дома достал из коробки, то увидел, что боковые кнопки пластик, разьем питания пластик и он не включается, т.е. если невнимательно смотреть, то не заметите разницы, на таких как я эта схема и рассчитана, наивные порядочные люди, не будут в каждую щель заглядывать и проверять все. Я как чувствовал, что не спроста "он куда-то отправлялся", водитель кстати соврал, когда передавал коробку, сказал, что сам вскрыл и проверил наличие, а когда по телефону говорил, то сказал, что другой человек вскрывал, которому по ошибке мою коробку доставили. Вполне возможно, что он замешан в этой схеме, но я не утверждаю это!
     
    Последнее редактирование: 18 Март 2014
  11. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    Действительно с двумя сообщениями все выглядит как титушка пишет.
    Я ничего плохого сказать не хочу, но для начала сделать как минимум то что Нелси говорит...
     
    Nelsi нравится это.
  12. Cooler
    Offline Cooler ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.02.2014
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Cooler
    Моб 096-597-30-86, имя Сергей (я его так записал).


    Я первый раз пользуюсь Днипро, я не знал нужно расписывать или нет, я спросил, нужно? Мне сказали, не беспокойтесь, там уже расписались.


    Если бы знал, уже бы пошел в милицию. Думаю, что это сделали у нас, а не в штатах. Там бы просто украли и все.

    Нет, я нашел информацию про Днипро здесь, сделал все по инструкции с этого сайта, оплату, переписку по имейлам и т.д. То, что у меня 2 сообщения, не значит, что я бот, который репутацию пытается испортить компании. Могу сделать все фотографии посылки, коробки, фейка и т.д.
    Вы думаете, мне нечего делать и тут писать оды!? Да, эмоции зашкаливают, мне обидно, жалко денег, времени и нервов.


    Уже написал им на имейл, буду звонить в штаты, когда они начнут работать. Телефон склада в Киеве сейчас не работает
     
  13. Cooler
    Offline Cooler ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.02.2014
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Cooler
    Мне перезвонили, будут новости, сообщу. Но факт, проверяйте все от и до!
     
  14. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    Ну я один раз часы получал за 100уев и то проверил, а айфон за n00уев не проверить ......
     
  15. hichkok
    Offline hichkok ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    28.02.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Сергій
    в обязательном порядке!
    в Вашей посылке шло used locked cellphone (Вы так указали) и cables -3 стоимостью 370
    посылка шла из NEW YORK?
    номер лота или ссылку в магазине (если покупалось)
    чем больше информации - тем легче будет отыскать...
     
  16. hichkok
    Offline hichkok ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    28.02.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Сергій
    кому интересно... 628 борт заехал на территорию в Червонограде
     
    NataRa и Nelsi нравится это.
  17. Cooler
    Offline Cooler ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.02.2014
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Cooler
    Все верно, с Нью-Йорк, родственник поставил учетку, немного программ и заблокировал телефон по моей просьбе, чтоб смысла его красть не было и отправил на ваш склад.

    Фотографии отправил и сопутствующую информацию тоже. Простите за эмоциональность в первом сообщении, для меня это стресс, для вас это тоже проблемы, я это понимаю. Хотелось бы найти виновника и вернуть телефон, ведь он и дальше будет промышлять, если не найти, и вам портить репутацию и для клиентов создавать много хлопот.

    Пс. кабели на месте, кроме подмены телефона, ничего не пропало.
     
  18. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    які страшенні слова в "...":afro:
    В любой ТК, где бы ни было, обязательно есть ТТН или акт приема-передачи, либо аналогичный ему документ. Он требует подписи получателя.
    Ничего плохоuj не хочу сказать в адрес экспедитора, но
    этого категорически нельзя делать со стороны представителя форвардера, а получателю - принимать такой груз, за который кто-то расписался, тем более, без проверки содержимого. Работа на доверии тоже порой может оказаться в ущерб.

    боты здесь отображаются иначе ;)
    а засланные гонцы появляются периодически. И, конечно же, Ваше эмоциональное воззвание не осталось незамеченным.
    Телефон киевского склада работает. Я общалась сегодня в обед. Наберите еще раз, бывает иногда вне доступа.

    Ждем. Удачно решить вопрос
    --- Добавлено, 18 Март 2014 ---
    Сережа, а 629 будет в четверг?
     
    Последнее редактирование: 18 Март 2014
  19. hichkok
    Offline hichkok ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    28.02.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Сергій
    Да, ожидается в четверг.
     
    Nelsi нравится это.
  20. DNIPRO Саша
    Offline DNIPRO Саша ШопоНафт Официальный представитель
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    162
    Регистрация:
    25.08.2012
    Всі привіт!!!
    Перш за все хочу ппросити Cooler, написати ще один мейл на dnipronj@gmail.com з деталями які оговорювалися вище:
    Фото
    Інвойс
    Посилання на eBay...
    і все інше

    Перший мейл я знайшов і перечитав, але нажаль там так як і на форумі одні емоції, а вони нажаль не допоможуть нам в вирішенні проблеми.
    Після отримання другого імейла з деталями, обіцяю обговорити данну ситуацію з директором і попробувати знайти вирішення проблеми.
     
Поделиться этой страницей