Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Olenka
    Offline Olenka ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    17.11.2013
    Откуда:
    Lviv
    Имя:
    Olenka
    ого....а що страховка в таких випадках? і взагалі як штати ту ситуацію планують розрулювати?
    я зараз відправила теж недешеві девайси і от думаю - позаряться чи ні?
     
  2. SPS
    Offline SPS ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    06.01.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александр
    Наконец то, что то прояснилось. На письмо отправленное в понедельник, никто не отреагировал. Сегодня после созвона стало изместно - борт 611. Где он кто знает?
     
  3. crash
    Offline crash ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Василь
    Все буде добре, не переживайте :) Бувають нюанси звичайно, але по відношенню до кількості посилок то досить рідко. І судячи з мого досвіду і відзивів клієнтів тут на форумі Дніпро завжди старається вирішити питання на користь клієнта
     
    Olenka и Speede23 нравится это.
  4. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    борт 611 может прибыть как в нынешний четверг, так и на следующей неделе. Бывает, что 2-3 борта прибывают в одном рейсе
     
  5. LadyKsu
    Offline LadyKsu ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Kharkov
    Имя:
    Oksana
    Василь, добрый день. У меня тоже сегодня пришла вскрытая посыль с моря 1124. Это уже вторая. По первой вскрытой до сих пор не могу добиться от Евроэкспресса компенсациии((( Вы к кому обращаетесь в Днипро по данному вопросу в бухгалтерию или к Руслану (Саше) и что необходимо приложить фоты, претензии, инвойсы....? Поделитесь опытом, плиз, спасибо)
     
  6. crash
    Offline crash ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Василь
    Якщо підтверджений факт що це сталося з вини євроекспреса, то вам треба розбиратись з ними, писати претензію і т.д. але при цьому просіть і в Червонограді і в США щоб посприяли, оскільки в них договір з ними. В мене була ситуація коли повністю пропала посилка і там було без варіантів що це Євроекспрес, вирішення питання тягнулось 2 місяці але результат був успішний, євроеспрес все компенсував, доречі претензію 2 рази писав.
    Зараз дзвоніть Руслану в США, скидайте опис проблеми (з фото, треками, ссилками на інтернет магазин з ціною). Він взагалі-то цим він не займається але перенаправить куди треба, скоріше всього в бухгалтерію.

    П.С. Моя вчорашня пропажа зі вскритою посилкою вчора і вирішилась - бухгалтерія нарахувала кредит на послуги. Ще раз дякую Руслану і бухгалтеру Тетяні
     
    Olenka, LadyKsu и Nelsi нравится это.
  7. pilot
    Offline pilot ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    26.06.2013
    Здравствуйте, произошла интерестная ситуация, было все как обычно, написал трек номера попросил сконсолидировать и отправить. В посылке 5 пар кроссовок + майка , пришол инвойс, оплатил. Забирать поехал брат, забрал... В посылке станки для бритья и ноутбук. Самое интерестное что наклейка с моим именем, адресом, номер посылки мой. Написал в Нью Джерси мол что делать, они сказали отвезти обратно на склад. Отвез. (на улице -20 сегодня) А что с моей посылкой, где она, что мне дальше делать, никто ничего не отвечает. В ответ мне прислали все данные по моей старой посылке, которую я забрал уже и там не мое. 606 борт может у кого то было чтото такое? Просто пишешь им а они тебе цифры и трек номера из твоего инвойса шлют, толку мне от них...
     
  8. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    pilot, к сожалению, это уже вина упаковщиков, что перепутали стикеры на посылках. Остается надеяться, что найдется порядочный получатель и Ваша посылка попадет к Вам.
     
    pilot и Maltael нравится это.
  9. pilot
    Offline pilot ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    26.06.2013
    интерестная ситуация... самое обидное что не понятно что делать... А кто упаковывает посылки вообще? хочется понять кто виноват
     
  10. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    ну как -что делать? Звонить в Днипро в Штаты. Просить разыскать Вашу посылку, если она не находится на складе Днипро или не поступит в Червоноград от добропорядочного гражданина нашей страны, то ждать компенсации в виде услуг на пересылку Ваших посылок на сумму содержимого утерянной посылки + оплаты за вес той, которую получили и отправили в Ч-град.
    Для этого прилагаете скрины товара и цен с магазина или торговой площадки, где совершались покупки, скрины с РР с оплатами по данным покупкам. Инвойс по этому грузу и скрин оплаты по инвойсу. Отсылаете все это добро на мейл Руслану. И :eh:
    --- Добавлено, 30 Январь 2014 ---
    Разве это уже изменит суть? Вы же не предъявите прямого обвинения, не зная, откуда ноги растут. А наши предположения и догадки - они только предположения и догадки. Как происходит процесс упаковки на самом деле - мы не знаем.
    Лучше предоставим разбирательства внутри самой компании ;)
     
    Последнее редактирование: 30 Январь 2014
    crash, Olenka и pilot нравится это.
  11. pilot
    Offline pilot ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    26.06.2013
    Спасибо за ответы, звонил Руслану) сказал будет выяснять. Очень все подробно расписали) спасибо)
     
    ALEKSEY нравится это.
  12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    pilot, Удачи Вам! Пускай посылочка найдется и по назначению попадет O:-)
     
    ALEKSEY нравится это.
  13. LadyKsu
    Offline LadyKsu ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Kharkov
    Имя:
    Oksana
    А как же это подтвердить, догадываюсь что по вине евроэкспресса, только где? в Червонограде, по дороге, в Харькове??? Вряд-ли на таможне, после выхода... И еще менее вероятно, что до прохождения таможни...:stars:
    --- Добавлено, 30 Январь 2014 ---
    Поздравляю, буду надеяться на благополучный исход и моего "дела":eh:
     
    crash нравится это.
  14. Sherstiuk1986
    Offline Sherstiuk1986 ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Украина, Никополь
    Имя:
    Валера
    Добрый вечер. Помогите пожалуйста с таким вопросом. Кто-то сталкивался с доставкой одинаковых, недорогих вещей. я хочу заказать шарнир на голеностоп. стоит копейки, 15 долларов.. хочу на всю команду взять десяток.. не будет ли проблем на границе, мол оптовая партия и т.д. ???? или если разделять на отдельные посылки, то по сколько можно? какое количество.
    Заранее спасибо за ответы.
     
  15. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Мотокоманда? :)

    По весу примерно сколько один шарнир завесит, будут ли в упаковке или без?
    Исходите из расчета, что бы не оплачивать за воздух, минимальный вес посылки от 3 кг. Рассчитайте количество в одну посылку. Скажем, в одной посылке весом 3 кг. и более отправится 4-5 шарниров.
    Варинат1. Можете отправить одним рейсом или одним контейнером, но разными местами на разных адресатов, которых Вы можете добавить в адресах у себя в ЛК (для это обязательно указываете деконсолидацию посылки, а еще лучше, потом дублируйте указания в ЛК еще и почтой).
    Вариант2. Можно отправить 1 посылкой морем.
    Но лучше, все-таки, разбить на несколько с минимальным весом.
    У таможенных органов оптовая партия -понятие под настроение проверяющего сотрудника :) поэтому лучше угодить, не навязывая количество 10 шт в одной коробке :)
     
  16. Sherstiuk1986
    Offline Sherstiuk1986 ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Украина, Никополь
    Имя:
    Валера
    Они маленькие... Размером с 2-х литровую бутылку газировки. Весом 100 грамм каждый. Если вдруг воздухом 10 штук на таможне заметят?? Сразу конфискуют? или цену выставят за легализацию?
     
  17. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    ну чего ж сразу цену за легализацию? Есть необлагаемый налогами и пошлиной минимум для ввоза - 300 евро на одного получателя от одного отправителя. 10*15 = никак не дотягивают до 300 евро.
    Тыц

    Можете посылку до минималки по весу добить вещами или какими-нибудь приятными покупками себе, семье. Можете отправить все шарниры вместе одной коробкой, просто оплатите за вес, как за минимум:
    - море 4,5 долл * 3 кг + Bank fee,
    - авиа 7,5 долл *3 + bank fee. Авиа в среднем выйдет Вам где-то в 7,76 - 7,8 долл за 1 кг. брутто (вместе с коробкой, в которой полетит Ваша покупка).
    Думаю, что к 10 комплектам на таможне никто не будет иметь интереса. Это мое субъективное мнение, но никак не команда к действию. Принимаете решение только Вы.
     
  18. Axionivan
    Offline Axionivan ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ivan
    Как часто они отправляют посылки морем из NJ?
     
  19. юляя
    Offline юляя ШопоБолтун
    Сообщения:
    182
    Благодарности:
    75
    Регистрация:
    24.09.2013
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    юля
    привет всем) подскаж, плз, а входящие треки на делавер бесплатные еще или уже чо-то стоят? спасибо. у меня было беспл, но подружка грт, что 1 долл
     
    ALEKSEY нравится это.
  20. Kiwi
    Offline Kiwi ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    25.10.2013
    Откуда:
    Львів
    Привіт! Хочу оплатити свою першу посилку через Дніпро. Сума в інвойсі 33 дол. В PayPal я оплачую це як за товари і послуги чи пересилка коштів сім"ї чи друзям? І яку суму?
     
Поделиться этой страницей