Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. lamel
    Offline lamel ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.10.2012
    Со вчерашнего дня с 12 часов Днипро работает в нормальном режиме, мне даже отправили авиа 20 кг.
     
  2. Саня
    Offline Саня ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    10.11.2012
    А почему у меня не получаеться зарегистрироваться
    проблема такая ШТАТ я не могу выбрать Украинский
     
  3. elka_elka_1
    Offline elka_elka_1 ШопоБолтун
    Сообщения:
    197
    Благодарности:
    41
    Регистрация:
    14.11.2012
    ничего не выбирайте в этой графе.
    вполне может быть причина в браузере или в почте (у меня на mail.ru не захотела региться, а на gmail.com зарегилась без проблем)
     
  4. Santares
    Offline Santares ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.11.2012
    Так понимаю , что если им далеко ехать, то отпраляют интаймом ? А за пересылку Интаймом кто тогда платит ? И стархуют ли дополнительно при отправке Интаймом ?
     
  5. lamel
    Offline lamel ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.10.2012
    Santares,
    в основном по Украине доставляют Евроэкспрессом. За пересылку по Украине вы не платите, а за курьерскую доставку по адресу вы платите 15 у.е. при выставлении инвойса. Дополнительной страховки по Украине при пересылке украинскими службами я не видела, оценочная стоимость обычно 2000 грн
     
  6. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    подскажите есть ли разница отправлять бостмиксом через днипро или напрямую днипром?
     
  7. lamel
    Offline lamel ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.10.2012
    Ale4ka, я не знаю, я не отправляла через босмикс. Про Днипро могу рассказать, а вот про Босмикс нет
     
  8. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    мм. вы высчитывали среднюю плату за вес ?
    на бостмиксе у меня выходит от 8.5уе за кг до 9.5уе
     
  9. lamel
    Offline lamel ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.10.2012
    Ale4ka, до 9 у.е.за кг чистого веса.
    Я просто не поняла, Босмикс же отправляет через Днипро, значит стоимость должна быть такая же. Если же Босмикс берет какие-то дополнительные платежи - например, за консолидацию, за выкинутые коробки, за отправку посылки, тогда вероятно стоимость у них выше.
    Если же вы захотите перейти на Днипро, то предупреждаю вас, что интерфейс личного кабинета никакой и бардак там еще тот. Могут два раза прислать инвойс на одно и тоже отправление))) У меня просто завязались хорошие деловые отношения с одним человеком, поэтому мне удобно. Если какие-то проблемы - сразу пишу ему или звоню. Могу даже получить не оплаченную еще посылку)
    На большие регулярные отправления, более 50 кг в неделю, они дают скидку. Если много возите, то однозначно Днипро удобнее, во всяком случае быстрее точно.
     
  10. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    Вожу в том-то и дело, что не мало, в неделю около 40-50 кг выходит
    Просто в бостмиксе очень удобно, что все оперативно и быстро и не нужно добавлять треки в кабинет их они сами добавляют, но вот большой минус, можно собрать на отправку только 5 треков, а так как у меня отправок много , то или искать много получаталей нужно или уменьшить кол-во отправок, все пришло к тому, что у меня до 30-40 треков постоянно весит в кабинете и ждут очереди на отправку. Сейчас они предложили свои условия для оптового клиента, под их кастом фри, но выходит около 9.5уе за кг грязного веса , я думаю это дороговато..
     
  11. VicKiller
    Offline VicKiller Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.10.2012
    что то от меня все морозятся..этот Руслан и компания...уже месяц как пришли посылки на склад и тишина ... на имейлы не отвечают-( после моего 4 письма попросили трэк-номера..скинул...и опять неделя тишины( разочарован этой компанией. Нормальная компания - должна нормально работать. Всегда там где дешевле есть какой то гемор. Лучше доплатить пару долларов за тот кг и не трепать себе нервы. Сейчас пробую через Pesoto, посмотрим что там у них.
     
  12. ashra1717
    Offline ashra1717 ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.10.2012
    Что то мне это смешно.
    Про тишину - я могу написать три E-mail за один день.
    Если на отвечают звоню через скайп ( минута 0,02$ ). Таня на телефоне хорошо говорит по русски, Руслан - тоже.
    И всегда получаю ответы на свои вопросы.
    Да у них еще не все организовано. Да ураган все перемешал на 10 дней.
    Но скажите, через кого можно отправить по 7,5$ за кг?
    Кто не умеет общаться - в шапито.
     
  13. VicKiller
    Offline VicKiller Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.10.2012
    Кто такая Таня? которая бухгалтер? Она разве ответит на вопрос "Где мои посылки?" или она перенаправит к Русику или Сашику...
    7.5 вкусная цена, она мне тоже интересна.
    ладно, будем бороться.
    А смеяться не стоит - тут половина форума, не знают как там правильно регистрироваться, что писать и как вообще оно работает... Спасибо!
     
  14. ashra1717
    Offline ashra1717 ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.10.2012
    Таня - это девушка сидящая на телефоне +1-908-241-2190. По русски она разговаривает. Просите ее переключить на Сашу. Часовой пояс от Украины -7часов. Все мои инвойсы 7,5$ за кг. Страховка оплачивается отдельно - это везде так.
    В чем проблема?
    Звоните и разговаривайте, если Вам не отвечают на mail.
    P.S. по поводу регистрации - не надо использовать не понятныи емайлы ( тип маил.ру ) и все проблемы исчезают ( используйте бесплатный gmail.com, я использую bi.com.ua - еще ни где меня не подвел )
     
  15. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.05.2012
    Подскажите пожалуйста, кто нибудь за последнюю неделю связывался с днипром? я пишу им неделю, а мне никто не отвечает. не знаю вышла ли посылка. уже по всем срокам и прийти должна, а еще даже счет не получила((( не знаю уже что и думать. в скайпе Александру написала, тоже не отвечает. кому еще писать или звонить???(((
     
  16. ashra1717
    Offline ashra1717 ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.10.2012
    Сегодня можете не писать и не звонить. У них выходной - День благодарения.
     
  17. Yanulka
    Offline Yanulka ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    26.05.2012
    За сегодня я знаю. я всю неделю писала и на прошлой. никто не отвечает.
     
  18. Alek
    Offline Alek ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    23.11.2012
    А как Вы оплачивали доставку,что у Вас 1% комиссия? PayPal вроде как 4% берет?
     
  19. Alek
    Offline Alek ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    23.11.2012
    Подскажите, регистрироваться лучше на каком языке? Например если я выбрал русския язык, то на русском и заполнять свои данные ? И что писать в пункте компания? Повторять фамилию?
     
  20. ashra1717
    Offline ashra1717 ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.10.2012
    Alek,
    Когда Ваша посылка будет отправлена и получите инвойс. Позвоните в Червоноград - Вам дадут телефон в Киев кому Вы будете оплачивать. На карточку Приват Вы прибавите 1%.

    Я заполнил на всякий случай на английском языке. Хотя я уверен можно и на русском. Я все свои новые отправки пишу на русском. Все равно, если что Вы будете писать Саше на склад.

    Я написал - Home.
     
Поделиться этой страницей