Детское ShopDisney.com - Disney для детей

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 18 Январь 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    shopDisney - это волшебный мир Уолта Диснея, воплощённый в почти живых игрушках, которые приносят радость и веру в существования волшебства ни одному поколению! Яркие и реалистичные мульт герои встречаются на каждом углу - от вилки до школьного ранца, от плюшевой игрушки до трека с гоночными машинам!
    [​IMG]
    Регистрация: нажимаем в верхнем правом углу Sign in or Sign up, дальше жмём Join us и заполняем поля с именем, фамилией, мейлом, паролем, выбираем День рождения и пол, страну и zip code (можно любой американский), жмём Sign up
    Оформление покупки: биллинг США, шиппинг форварда
    Возможность оплаты заказа gift-card: да
    Принимают украинские карты: да, но не всегда, пробуйте повторно вводить и использовать другие браузеры
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: от 4.95долл и в зависимости от количества и веса вещей, фришип от 75долл с кодом.
    Особенности: налог 7% на весь ассортимент (кроме Delawere и ещё парочки штатов)
    Купоны на скидку: рекламы акций приходят регулярно на почту. Код DMR15 ($15 off on Your Order of $100 or More!) действителен всегда.

    Служба поддержки: e-mail: Guest.Services@DisneyStore.com телефоны: +1-800-328-0368 (через скайп бесплатно), international line 001-407-541-5585 (платно)
    Социальные сети: facebook, twitter

    Наши отзывы и хвасты покупок с Disney
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 19 Август 2018
    #1
    emolya, Марина, _Инна_ и ещё 1-му нравится это.
  2. Miralissa_ua
    Offline Miralissa_ua ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.249
    Благодарности:
    554
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Dariya, тут только в службу поддержки писать еще раз, что не получили вы трек и теперь в растерянности, что подарки не пришли вовремя ну и т.д. Можно к ним сразу с этим позвонить.
    У меня один раз было, что посылка не отслеживалась на протяжении дней 10-ти, я им написала и тут же к заказу добавили это же количество товара без доплат. И за день до прибытия нового заказа, пришел на склад старый)) Связывалась потом еще раз с саппортом, оформили возврат одной из посылок. Т.е. они достаточно лояльны в таких ситуациях. Пробуйте) Удачи!
     
    Dariya нравится это.
  3. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    А что Дисней вам говорит, а если потом посылка найдеться и приеедет на склад ЮЭ, вам еще прийдеться её возвращать в магазин обратно... Я думаю вам нужно инициировать поиск посылки, через Дисней и возможно самим подать притензию на сайте почты, но тогда вам нужен номер трека.
     
    Последнее редактирование: 10 Декабрь 2015
    Dariya нравится это.
  4. Miralissa_ua
    Offline Miralissa_ua ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.249
    Благодарности:
    554
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Возврат бесплатный, есть наклеечка на инвойсе. Поэтому проблем с возвратом не будет, если что.
     
    Dariya нравится это.
  5. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Это я знаю, но это лишнее время и нервы, зная как у ЮЭ обычно всё это происходит...
     
    Dariya нравится это.
  6. Miralissa_ua
    Offline Miralissa_ua ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.249
    Благодарности:
    554
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    У меня нормально все было))) 2 раза возврат делала, все ок) А время, да)
     
    Dariya нравится это.
  7. Dariya
    Offline Dariya ШопоНафт
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    05.04.2013
    Откуда:
    Харьков, Одесская
    А Вы ЮЭ пользуетесь, за такой форсмажорный возврат они брали 5$?
    --- Добавлено, 12 Декабрь 2015 ---
    Ох общалась сегодня по телефону с поддержкой, меня таки поняли, что часть заказа не пришла. Адрес почты когда говорила на @ зависла, вот как её на английском назвать? Подвисла и сказала собачка ))) тут как раз дочка прибежала и сразу сотня дел. Попрощалась и решила позже позвонить, не уверена, что Дисней виноват. Как-то так :(
    --- Добавлено, 12 Декабрь 2015 ---
    Ох общалась сегодня по телефону с поддержкой, меня таки поняли, что часть заказа не пришла. Адрес почты когда говорила на @ зависла, вот как её на английском назвать? Подвисла и сказала собачка ))) тут как раз дочка прибежала и сразу сотня дел. Попрощалась и решила позже позвонить, не уверена, что Дисней виноват. Как-то так :(
     
  8. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    Собачка правильно Эт (at)

    Не расстраивайтесь, звоните ещё. Думаю все решится в Вашу пользу
     
    Dariya нравится это.
  9. Miralissa_ua
    Offline Miralissa_ua ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.249
    Благодарности:
    554
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Да, ЮЭ. Так как наклейка на возврат есть на инвойсе, то со стороны ЮЭ возврат был бесплатным.

    Ну, тут вины Диснея нет, это вина перевозчика, но при этом именно Дисней должны разобраться где посылка, которую они отправили. Кроме того, у вас еще и номера нет.
    Мой совет - звоните после 23-х, когда вас никто отвлекать не будет. Я по 15-20 минут с ними болтала каждый раз, когда звонила.
    Кстати, этот вопрос можно и по e-mail решить тоже, так как данные никакие свои называть вам при этом не нужно, кроме как номер заказа и свой номер клиента на сайте Дисней.
     
    Gdalinka нравится это.
  10. Dariya
    Offline Dariya ШопоНафт
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    05.04.2013
    Откуда:
    Харьков, Одесская
    Спасибо! С ЮЭ понятно, но вот Дисней меня реально бесит уже! Я им уже 8 писем накатала и такое впечатление, что предыдущую переписку они вообще не читают.
    Я уже не знаю как им корректно написать, чтобы все таки получить потерянную часть заказа. Я уже и номер трека у них выпросила и узнала, что на неверные не мой совершенно чужой адрес была доставлена посылка, но вот с ответом будут ли они искать посылку или вышлют повторно просто морозятся.
    Я им даже звонила, меня вроде поняли, что посылка на мой склад не пришла, но вот то, что её доставили на совершенно другой адрес я выясняла сама.
    --- Добавлено, 17 Декабрь 2015 ---
    Спасибо!
    Очень на это надеюсь, но вот когда... Тут же ж типа на ёлку игрушки и под ёлку подарки, а они не мычат не телятся. (Тут должен быть злой, очень злой смайл)
     
  11. Dariya
    Offline Dariya ШопоНафт
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    05.04.2013
    Откуда:
    Харьков, Одесская
    Я в глубокой печали (((
    С 8го декабря общаюсь с Диснеем, посылка была доставлена на не мой адрес. Повторно мой заказ мне не высылаю и вообще не пишут предпринимают они что-либо для поиска посылки.
    Спрашиваю когда заказ будет доставлен мне, не отвечают, последние два ответа такие
    Disney Guest,



    At your earliest convenience please contact us at 1-800-328-0368 so we may assist you.



    Thanks,
    Jedi Master Darren

    The DisneyStore.com Team

    Я уже начинаю терять надежду, что вообще получу этот заказ
     
  12. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Позвоните в ЮЭ, уних есть менеждер по поиску потеряшек по США, он не всегда на метсте, но есть. Они хотя бы смогут выяснить что с вашей посылкой. Может и найти даже помогут.
     
  13. Dariya
    Offline Dariya ШопоНафт
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    05.04.2013
    Откуда:
    Харьков, Одесская
    Уже сама в чате UPS узнала, что прислали на другой адрес, там тоже видимо склад, на котором любят под левыми никами расписываться.
    Сегодня наконец-то написали, что вышлют недостающие позиции, а за отсутствующие пообещали онлайн гифт дать. Вроде неплохо решается))))
    Только с гифтом не понятно, то ли пришлют на email, то ли по почте.
     
    Последнее редактирование: 19 Декабрь 2015
    Anicha нравится это.
  14. paparazzi32
    Offline paparazzi32 ШопоГуру
    Сообщения:
    7.542
    Благодарности:
    4.482
    Регистрация:
    10.06.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Инна
  15. Нюся
    Offline Нюся ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    388
    Регистрация:
    13.12.2012
    Откуда:
    Днепр
    N-A-T-A-L-K-A, Марина и paparazzi32 нравится это.
  16. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    Как долго отгружает дисней? покупку совершила еще 15-го числа. Оплата с пайпла. На пайпле было снятие и тут же возврат. На почту пришло письмо "спасибо за заказ..." и все. Ни отмены, ни отгрузки. Ждать?
    P.S. У меня пошла черная полоса какая-то. ЧП заблокировали, крейзи тоже. Теперь дисней. Я в расстройстве...
     
  17. LELENA
    Offline LELENA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    250
    Регистрация:
    04.03.2013
    Задайте вопрос службе поддержки. Отвечают быстро.
     
  18. Flower
    Offline Flower ШопоЗнаток
    Сообщения:
    932
    Благодарности:
    239
    Регистрация:
    09.11.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Я подозреваю что заказ не прошел. Если был возврат
     
  19. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Вы указывали шиппинг форварда?
     
  20. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    Конечно. На сайте висит мой заказ с правильным шипингом форварда. Статус: active
    --- Добавлено, 18 Февраль 2016 ---
    Ну что за горюшко ((
     
  21. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    Пришло письмо от Диснея!!!

    Dear Disney Guest, We are currently preparing your package for shipment and are unable to make any changes to your order. We apologize for the inconvenience.
     
Поделиться этой страницей