Детское ShopDisney.com - Disney для детей

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 18 Январь 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    shopDisney - это волшебный мир Уолта Диснея, воплощённый в почти живых игрушках, которые приносят радость и веру в существования волшебства ни одному поколению! Яркие и реалистичные мульт герои встречаются на каждом углу - от вилки до школьного ранца, от плюшевой игрушки до трека с гоночными машинам!
    [​IMG]
    Регистрация: нажимаем в верхнем правом углу Sign in or Sign up, дальше жмём Join us и заполняем поля с именем, фамилией, мейлом, паролем, выбираем День рождения и пол, страну и zip code (можно любой американский), жмём Sign up
    Оформление покупки: биллинг США, шиппинг форварда
    Возможность оплаты заказа gift-card: да
    Принимают украинские карты: да, но не всегда, пробуйте повторно вводить и использовать другие браузеры
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: от 4.95долл и в зависимости от количества и веса вещей, фришип от 75долл с кодом.
    Особенности: налог 7% на весь ассортимент (кроме Delawere и ещё парочки штатов)
    Купоны на скидку: рекламы акций приходят регулярно на почту. Код DMR15 ($15 off on Your Order of $100 or More!) действителен всегда.

    Служба поддержки: e-mail: Guest.Services@DisneyStore.com телефоны: +1-800-328-0368 (через скайп бесплатно), international line 001-407-541-5585 (платно)
    Социальные сети: facebook, twitter

    Наши отзывы и хвасты покупок с Disney
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 19 Август 2018
    #1
    emolya, Марина, _Инна_ и ещё 1-му нравится это.
  2. madlen
    Offline madlen ШопоБолтун
    Сообщения:
    160
    Благодарности:
    145
    Регистрация:
    05.03.2014
    Откуда:
    Воркута
    Имя:
    Елена
    Да, уверена.У меня деньги именно сняли с моего счета.Я уже дождусь, когда моя посылка прибудет на склад, а потом уже буду выяснять.А то еще не известно, что придет.Вдруг они забудут положить пару игрушек ;DЕсли бы я еще с английским хорошо дружила, я бы им каждый день писала, а так .....
     
  3. madlen
    Offline madlen ШопоБолтун
    Сообщения:
    160
    Благодарности:
    145
    Регистрация:
    05.03.2014
    Откуда:
    Воркута
    Имя:
    Елена
    Девочки! Посылку свою с Диснея я уже давно получила,все хорошо.Но вчера приходит мне письмо, что на мой склад поступил заказ с Диснея.Я больше ничего не заказывала, попросила, что бы на складе сфотографировали мне товар этой посылки. И о чудо........ пришел такой же товар, который я уже получила. Что мне делать? Это какой то волшебный магазин, кто у них там работает??? Что мне делать? Написать письмо Диснею, что они мне один и тот же заказ 2 раза отправили? А как мне им тогда его отправлять? Я за свои деньги этого делать не хочу. Посоветуйте - как лучше поступить?
    --- Добавлено, 16 Май 2014 ---
    Девочки! Посылку свою с Диснея я уже давно получила,все хорошо.Но вчера приходит мне письмо, что на мой склад поступил заказ с Диснея.Я больше ничего не заказывала, попросила, что бы на складе сфотографировали мне товар этой посылки. И о чудо........ пришел такой же товар, который я уже получила. Что мне делать? Это какой то волшебный магазин, кто у них там работает??? Что мне делать? Написать письмо Диснею, что они мне один и тот же заказ 2 раза отправили? А как мне им тогда его отправлять? Я за свои деньги этого делать не хочу. Посоветуйте - как лучше поступить?
     
  4. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Поступайте как считаете нужным :) Можете написать им и попросить наклейку на бесплатный возврат (но за услугу форварда по возврату вы всё равно оплатить должны будете - это они не смогут компенсировать) или забрать товар себе.

    Вообще у них такое иногда бывает...
     
  5. madlen
    Offline madlen ШопоБолтун
    Сообщения:
    160
    Благодарности:
    145
    Регистрация:
    05.03.2014
    Откуда:
    Воркута
    Имя:
    Елена
    Так я боюсь - если оставить себе, не спохватятся они потом и не снимут с моей карты деньги? Или внесут меня в черный список и я не смогу больше у них заказы осуществлять.Или были такие случаи уже- и все складывалось хорошо,в пользу заказчика?
     
  6. queen_of_dark
    Offline queen_of_dark ШопоБолтун
    Сообщения:
    194
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    28.02.2014
    Откуда:
    Черкассы
    Имя:
    Валентина
    У меня была такая ситуация с другим магазином - положили несколько позиций на сумму почти 10 фунтов лишний товар - тоже продублированы были некоторые позиции. Я оставила себе и по сей день уже почти 8 мес а наверное и больше прошло и никто не просил ничего вернуть и деньги не исчезли с карты. Заказы делала после этого и все приходило отлично.

    Так что тут как вы уже захотите, но я бы оставила себе :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
  8. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    Девчонки все уже увидели обновленную коллекцию АНИМАТОРОВ, теперь все с маленькими друзьями - что радует :slobber:ну надеюсь и качество будет на высоте, а то многим эта коллекция не очень понравилась, говорят прежние качественние были [​IMG]
     

    Вложения:

    Ann, Юлия Дем, Zozulia и ещё 1-му нравится это.
  9. Zozulia
    Offline Zozulia ШопоФанат
    Сообщения:
    493
    Благодарности:
    479
    Регистрация:
    16.09.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Світлана
    Схоже, що так. Волосся страшненько виглядає (у Меріди особливо), платтячка недобросовісно пошиті (може я занадто прискіплива :g oops:, але у попередніх одежинки на фото виглядали краще (вживу не бачила/не щупала)).
    Крістоф, правда, поза конкуренцією. :good:
     
  10. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    Девочки никто не замечал, что Дисней последнее время 1долл дополнительно блочит? я сначала подумала за персонализацию ( заказывала полотенечко для доци с именем), ан нет вчера снова заблочил 1долл и потом сумму заказа , одежды в заказе вообще нет. не понятно что это, он теперь как Картерс раньше???
     
  11. Businka
    Offline Businka ШопоБолтун
    Сообщения:
    275
    Благодарности:
    57
    Регистрация:
    07.11.2012
    Откуда:
    Ukraine
    Девушки, я за советом.
    Дисней не принимает гривневую карту Visa ПриватБанка.
    Биллинг реальный, страна Польша.
    Ввожу данные карты, выдает: We're sorry. The card number you provided is invalid. Please try re-entering the card number from your payment card or contact us at 1-800-328-0612 for assistance.
    В чем может быть проблема?
     
  12. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    927
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Попробуйте правильно ввести номер карты - они пишут , что дело в этом
     
    Businka нравится это.
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    От правильности ввода номера карты до размера лимита и достаточного наличия денежных средств на карте.
     
  14. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    у меня за последний заказ сняли 84,99 вместо 85 ???
     
  15. lenmarinel
    Offline lenmarinel ШопоБолтун
    Сообщения:
    181
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    21.03.2013
    Добрый день! Подскажите пожалуйста ....2 кода нельзя ввести....40% и фришипп от 75???
     
  16. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Можно, почему вы не попробуете?
     
    Alioko нравится это.
  17. lenmarinel
    Offline lenmarinel ШопоБолтун
    Сообщения:
    181
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    21.03.2013
    Та в том то и дело, что пробовала и не раз ....пишет не применима для моей корзины.....хотя после применения куппона на 40% корзина на 77$.....что я делаю не так? Подскажите пожалуйста?
     
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    проверьте, может после применения кода в эти 77 входит и шип? если его отнять, то до 75 будет не хватать :)
     
    Miralissa_ua и lenmarinel нравится это.
  19. lenmarinel
    Offline lenmarinel ШопоБолтун
    Сообщения:
    181
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    21.03.2013
    Спасибо за помощь!!! Вы были правы))) А еще не подскажите код DMR15 не работает с доп 40% по акции.....получается или тот или тот.....???
     
  20. dieva
    Offline dieva ШопоЗнаток
    Сообщения:
    726
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.10.2013
    Откуда:
    Артемовск
    Имя:
    Olga
    lenmarinel, работает,только после применения -40 должна быть корзина на 100 дол
     
    lenmarinel нравится это.
  21. lenmarinel
    Offline lenmarinel ШопоБолтун
    Сообщения:
    181
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    21.03.2013
    У меня корзина на 150 после применения на 40....но ввожу на 15 и выбивает 40% а остается 15(((((
     
Поделиться этой страницей