Детское ShopDisney.com - Disney для детей

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 18 Январь 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    shopDisney - это волшебный мир Уолта Диснея, воплощённый в почти живых игрушках, которые приносят радость и веру в существования волшебства ни одному поколению! Яркие и реалистичные мульт герои встречаются на каждом углу - от вилки до школьного ранца, от плюшевой игрушки до трека с гоночными машинам!
    [​IMG]
    Регистрация: нажимаем в верхнем правом углу Sign in or Sign up, дальше жмём Join us и заполняем поля с именем, фамилией, мейлом, паролем, выбираем День рождения и пол, страну и zip code (можно любой американский), жмём Sign up
    Оформление покупки: биллинг США, шиппинг форварда
    Возможность оплаты заказа gift-card: да
    Принимают украинские карты: да, но не всегда, пробуйте повторно вводить и использовать другие браузеры
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: от 4.95долл и в зависимости от количества и веса вещей, фришип от 75долл с кодом.
    Особенности: налог 7% на весь ассортимент (кроме Delawere и ещё парочки штатов)
    Купоны на скидку: рекламы акций приходят регулярно на почту. Код DMR15 ($15 off on Your Order of $100 or More!) действителен всегда.

    Служба поддержки: e-mail: Guest.Services@DisneyStore.com телефоны: +1-800-328-0368 (через скайп бесплатно), international line 001-407-541-5585 (платно)
    Социальные сети: facebook, twitter

    Наши отзывы и хвасты покупок с Disney
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 19 Август 2018
    #1
    emolya, Марина, _Инна_ и ещё 1-му нравится это.
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    попробуйте еще раз, уже 100% возможно
     
    Malamo нравится это.
  3. Malamo
    Offline Malamo ШопоНафт
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    24.11.2013
    Откуда:
    Ukraine
    человеку у которого в этом деле мало опыта - сложно поделится чем-то, согласитесь. хотя, еще раз говорю, если в моих силах помочь - с радостью.

    я , кажется , нигде не кричала "ах вы лентяи! почему не сделали то, то и это", но почему-то воспринято было именно так. посмотрите, я пришла сюда сказать "спасибо" искреннее, потому что для меня это было важно. поделилась конкретным результатом: что принялось, что изменилось. с порога я ни-че-го не требовала. печально.
    так же высказала свое наблюдение: его можно принять к сведению или проигнорировать просто. всем же захотелось зацепиться именно за него и высказать "ата-та".

    я немного связана с интернетом и компьютерами. я привыкла, когда четко и понятно. мне модератор четко и понятно сказал, что в разработке. все, вопрос для меня исчерпан. хотя, собственно это даже не требовало ответа.
    мне, в моей в работе всегда важно и интересно мнение людей. если примерно одинаковых мнений набирается определенное количество, то я задумываюсь над тем, что , возможно, это более правильно будет. неужели это так плохо? рассмотрите каждый мой пост именно в ключе доброжелательной, дружеской беседы:)
     
    Последнее редактирование: 12 Декабрь 2013
  4. Дюдюка
    Offline Дюдюка ШопоФанат
    Сообщения:
    345
    Благодарности:
    439
    Регистрация:
    23.07.2013
    Откуда:
    Вільна Країна
    Не соглашусь :)
    Обычно с бухты-барахты сюда не приходят, чаще идут те, кто уже попробовал вкус онлайн-шоппинга через посредника, а это, как минимум, опыт в вещах ;) на этом форуме есть раздел Хвасты, где даже новички будут очень даже полезны!

    вы не кричали, но "попросили в первый пост вынести более подробную информацию", хотя там вполне достаточно информации для самостоятельного заказа ;)

    вам просто предложили помочь сделать инструкцию, но вы отмахнулись и сослались на занятость, причем зачем-то добавив, что "людям за это не платят"..

    всё дело в ваших формулировках, видимо из-за этого ваше искреннее спасибо осталось не замеченым..
     
    Forsage нравится это.
  5. Malamo
    Offline Malamo ШопоНафт
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    24.11.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Дюдюка, хотите посмеяться?) я не отмахивалась. пост Forsage "и я не понимаю, неужели сложно создать..." был после поста модератора . я восприняла это на счет администрации и написала , что людям за это не платят же, все на добровольных началах .. :) иначе зачем бы я несколько раз повтрояла, что готова помогать
    я не то чтоб просила, я предложила. пусть не то слово употребила
    в общем, вернулись как всегда к тому , что каждый через монитор и призму восприятия, видит совсем не то , что имелось ввиду:rose:
    надеюсь, этот флуд удалят. и оставят только "спасибо")

    з.ы. по-поводу хвастов.. у меня фотика нет:( да и что я нового скажу опытным шопоголикам?:) да и пока не дошла туда, но благодарю за совет
     
    Последнее редактирование: 12 Декабрь 2013
  6. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ой, не хотела ввязываться в беседу.. но не сдержалась :)
    наверно да, это издержки виртуального общения, но выглядело это так - вы не успели прийти, как начали делать "замечания", вместо того, чтобы, например, предложить "а давайте в старт посте добавим вот это, уберем вот это, а еще я могу скрины сделать". или не прочитали, не поискали, а написали, что этого нет..
    Дюдюка все верно написала, мы любим новичков, которые приходяить не только взять, но и поделиться информацией, знаниями, размерами, замерами и т.д. и не обязательно "новичок" на этом форуме является новичком онлайн шопинга.
    а у вас априори позиция - я ничего не могу, не знаю, не сумею, но тем не менее уже что-то не так, чего-то нет и надо доделать.. кому-то.. но не вам
     
    N-A-T-A-L-K-A, _Инна_, Юлия Дем и 2 другим нравится это.
  7. Malamo
    Offline Malamo ШопоНафт
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    24.11.2013
    Откуда:
    Ukraine
    я вторую страницу пытаюсь донести, что у меня нет, позиции "моя хата с краю" и при этом еще обхаять :facepalm2:
    жуть

    и да, я посмотрела раздел хвастов. много тем "в зачатке" так что будет что написать наверно и мне
    прошу еще раз воспринять меня как добрую феечку, с которой просто не нашли сразу взаимопонимание :curtsey:
    девочки, мне интересно тут остаться и не только читателем. так что я не собиралась никого задеть и обидеть6) я вообще не конфликтный человек, но прямолинейный интроверт. все мы разыне)
     
  8. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Malamo, тогда давайте не будем спорить, а будем знакомиться, общаться, делиться ^-^ у нас есть чудесная болталка для того, чтобы просто поболтать :)
    и хвасты всегда привествуем и ждем ^-^
     
    Юлия Дем и Malamo нравится это.
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А можно я выскажу позицию команды форума? Разрешите? :)

    Замечание очень верное и мы примем его во внимание, обязательно. НО! Мы физически не может знать все обо всех магазинах, информация которую вы видите в других темах и в этой - собирается не только из нашего личного опыта, но первый пост формируется на опыте наших пользователей.
    Как говорится“Маємо те, що маємо”. Охватить все и сразу мы не можем, поскольку нас всего несколько человек, а магазинов и пользователей очень много. Поэтому я попрошу относится к этому моменту с пониманием.
    Хотите скрины - сделайте, мы с удовольствием разместим, поможем оформить и описать. Мы всегда рады помочь, модераторы стараются первые посты держать максимально в информационно-краткой форме - "Зашел, увидел, победил".
    Информационная база нашего ресурса зависит не только от Администрации, но и от самих пользователей(по большей части). И мы безгранично благодарны тем людям, которые делятся своим опытом и тратят свое время на это.

    Malamo, уверяю - вас никто не хотел обидеть или задеть, это действительно издержки он-лайн общения. И мое сообщение адресовано не только вам, но и другим пользователям, так сказать "крик души" :)
    Давайте дружить, мы хорошие, мягкие и пушистые. Честно! ^-^
     
    N-A-T-A-L-K-A, _Инна_, Юлия Дем и 4 другим нравится это.
  10. Romek
    Offline Romek ШопоНафт
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    04.11.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Марина-Роман
    Подскажите что такое D23 Membership? Я так понимаю это абонемент фан клуба Диснея на 1 год, а что он дает?
     
  11. Malamo
    Offline Malamo ШопоНафт
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    24.11.2013
    Откуда:
    Ukraine
    темки с немецкими купонами нет и про немецкий дисней тоже.. поэтому поделюсь тут .
    понимаю, что маловероятно, но вдруг кто-то покупает с disneystore.de . чтоб не пропадало "добро" (со сладостей немецких акция)

    купон на 5 евро скидки до 31.12.13 на рождественскую атрибутику 7X42HK3
     
  12. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Malamo, поиск и предложение кодов на скидки мы категорически не приветствуем в темах, для этого создан отдельный раздел "Экономим".
    Если по Германии нет темы - её можно создать, не стесняйтесь :)
     
  13. vipkrasavica
    Offline vipkrasavica ШопоНафт
    Сообщения:
    140
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    05.01.2013
    Деовчки, подскажите ... впервые заказала с диснея 2 игрушки дочке и уже как 2 дня спустя нет все трек номера(( зарегистрировалась как тут написано, за покупку присали спасибои номер заказа и вот все жду)) через кабинет проверяю, вроде все ок
    Order Number: 1225174450
    Guest Number: 28939140
    Placed: 12/11/2013
    Order Status: Active
    как долго обычно они шипят?
     
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    по разному, заявленные сроки Standard 8-10 business days, зависит от того, на каком складе находится заказанный товар
     
    vipkrasavica нравится это.
  15. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    кто-то уже писал тут, что до 12 дней. но я ждала на ЧП 2-3 дня. ближе к рождеству, наверное, дольше.
     
  16. vipkrasavica
    Offline vipkrasavica ШопоНафт
    Сообщения:
    140
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    05.01.2013
    вообщем пока все у меня ок? надо ждать?))
     
  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    именно! и лучше не нервничая, а спокойно ;)
     
    vipkrasavica нравится это.
  18. vipkrasavica
    Offline vipkrasavica ШопоНафт
    Сообщения:
    140
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    05.01.2013
    спасибо за поддержку))
     
  19. Romek
    Offline Romek ШопоНафт
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    04.11.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Марина-Роман
    Я вот тоже заказала, все как тут написано, главное что пришел номер ордера на почту, денежки сняли с карты, а конфирмейшен нет пока, жду, думаю все ок будет)))
     
  20. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    Девочки, подскажите что делать? Второй раз делаю заказ с диснея. Первый раз час пыталась проплатить то приватом, то дельтой. В итоге дельту принял и все ок. Сегодня сразу пытаюсь дельтой, ничего не выходит. Раз 5 попыталась провести платеж, в итоге выдал мне:
    "Мы не можем подтвердить информацию Вашей платежной карты. Чтобы обеспечить Вашу безопасность, заполните ваш заказ, связавшись Обслуживание гостей (800) 328-0368."
    Что делать? Это бесплатный телефон? Или как вообще поступить?
     
  21. SAbrina
    Offline SAbrina ШопоФанат
    Сообщения:
    358
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    26.12.2012
    Откуда:
    Киев, Троещина
    Имя:
    Света
    Попробуйте увеличить лимит на карте. Возможно Вы билинг не верный указали. У меня бывает, что автоматом бил адрес меняется на такой же как шип.
     
Поделиться этой страницей