Детское ShopDisney.com - Disney для детей

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 18 Январь 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    shopDisney - это волшебный мир Уолта Диснея, воплощённый в почти живых игрушках, которые приносят радость и веру в существования волшебства ни одному поколению! Яркие и реалистичные мульт герои встречаются на каждом углу - от вилки до школьного ранца, от плюшевой игрушки до трека с гоночными машинам!
    [​IMG]
    Регистрация: нажимаем в верхнем правом углу Sign in or Sign up, дальше жмём Join us и заполняем поля с именем, фамилией, мейлом, паролем, выбираем День рождения и пол, страну и zip code (можно любой американский), жмём Sign up
    Оформление покупки: биллинг США, шиппинг форварда
    Возможность оплаты заказа gift-card: да
    Принимают украинские карты: да, но не всегда, пробуйте повторно вводить и использовать другие браузеры
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: от 4.95долл и в зависимости от количества и веса вещей, фришип от 75долл с кодом.
    Особенности: налог 7% на весь ассортимент (кроме Delawere и ещё парочки штатов)
    Купоны на скидку: рекламы акций приходят регулярно на почту. Код DMR15 ($15 off on Your Order of $100 or More!) действителен всегда.

    Служба поддержки: e-mail: Guest.Services@DisneyStore.com телефоны: +1-800-328-0368 (через скайп бесплатно), international line 001-407-541-5585 (платно)
    Социальные сети: facebook, twitter

    Наши отзывы и хвасты покупок с Disney
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 19 Август 2018
    #1
    emolya, Марина, _Инна_ и ещё 1-му нравится это.
  2. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    спасибо за ответ. А можно все же подробней про резидентов? Я так понимаю, что это как обычная банковская карта платежная? Ее может открыть только американец? Ложит туда деньги и расплачивается с нее на сайте?
     
  3. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    а вот тут можете ознакомиться
     
  4. Marina_Bay
    Offline Marina_Bay ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    16.11.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Пишу новости.
    написала Диснею один раз с вопросом, что с посылкой, получила отписку.
    Сегодня написала второй раз уже с настоятельной просьбой разобраться, ГДЕ посылка: в пути на ЮПС или на ЮПС, и там задержка с отправкой?
    На что получила ответ

    Thank you for your email and the chance to help! I am so sorry to hear about the problems you have had with your order and apologize for any inconvenience this may have caused. It seems as though your second package is lost. Upon further review of your order, I am able to send no charge replacements for items 412631039029, 465514719624, 460705221450, and 460704778603. Unfortunately, item 428261749047 - Cinderella Costume for Girls is sold out. I have issued a $30 online gift card with which to replace the Cinderella costume. Please allow 2-3 business to receive your online gift card. If this does not resolve your concern or if you have additional questions or concerns, please feel free to contact us at (800) 328-0368. I was pleased to assist you today and hope that you will continue to shop with us at DisneyStore.com.

    Посылка утеряна
    Заказ из утерянных позиций собирается заново, вместо той позиции, которой уже нет в наличии, пришлют гифт-карту... Так что, проверяйте свои треки, девочки, и не стесняйтесь писать и спрашивать, если что-то настораживает.
    Всем беспроблемных покупок!!!;)
     
    Светланка нравится это.
  5. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Marina_Bay, а вдруг Ваша посылочка где-то появится у форвардера уже? Будет Вам сюрприз перед НГ )) ;)
     
  6. Marina_Bay
    Offline Marina_Bay ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    16.11.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    ой, я вообще против сюрпризов))))))) они мне стоят нервов)))))))
     
  7. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Marina_Bay, вы не переживайте, они вам вышлют повторно заказ из наличия (но не удивляйтесь, если ваш старый заказ засветится вскоре у форварда, есть подозрение, что так и будет)
     
    Marina_Bay и Nelsi нравится это.
  8. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Вы что? ^-^ наоборот, не переживая, представьте себе, что может так случиться, что трекнется первая посылка, придет на форвардера )) а за ней и вторая )
     
    Юлия Дем и Marina_Bay нравится это.
  9. Marina_Bay
    Offline Marina_Bay ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    16.11.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Спасибо Вам, девочки дорогие, я трек из кабинета не удаляю, а вдруг)))
    Очень хочется, чтобы все выслали поскорее, а то я оченно понервничала, и скорее всего эти позиции приедут уже после НГ... Эх...
     
  10. Malamo
    Offline Malamo ШопоНафт
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    24.11.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Девчонки, спасибо Вам огромное!

    Не было времени полностью тему читать вчера, а она большая. На первых страницах написано , что приватом никак - я в панике искала, переживала:) Ребенок дергает, читать спокойно не возможно.
    Поэтому позвольте попросить в первый пост вынести более подробную информацию. Время прошло, новый опыт появился тут:)


    А по заказу у меня, вроде бы, все отлично: ордер на почту сразу пришел, приватовскую виртуалку без вопросов(пока) принял магазин, писем не писала, деньги снялись(или заблокировались). Order Status: Active
    Надеюсь, не будет неприятных сюрпризов.

    А! Через какое-то время в ордере на сайте поменяли адрес. Теперь и в Delivery, и в Рayment вписаны координаты форварда.

    Всем приятных покупок!
     
    Последнее редактирование: 12 Декабрь 2013
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    а что в первом посте не так?
     
  12. Malamo
    Offline Malamo ШопоНафт
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    24.11.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Все так:) Просто тут на некоторые магазины есть очень обширные описания, скрины прям, а тут скромненько.
    Я бы дописала хотя бы то, что надо попробовать карту вбить повторно и что приват-таки принимает(через раз как и другие, но все же). А то люди пугаются первых страниц и начинают переспрашивать. Хотя это лишь мое имхо.

    Кстати, код DMRDEC не прошел. Или я что-то не так делала. Не только на заказ по акционным куклам, но и на друге вещи.
     
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    руки не дошли еще... Москва не сразу строилась ;)

    лучше бы они дочитывали до конца, прежде чем пугаться :)
     
    Anicha нравится это.
  14. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    вот и я не понимаю, неужели сложно сесть, сделать скрины, инструкцию для всех магазинов :-\ :cool:
     
    Anicha, Юлия Дем и Alioko нравится это.
  15. Malamo
    Offline Malamo ШопоНафт
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    24.11.2013
    Откуда:
    Ukraine
    не, ну сложно- не сложно.. но людям, я подозреваю, за это не платят..)
    я к скринам равнодушна, а вот подробное описание сразу, в первом посте люблю
    в принципе, можно было бы попросить у форумчан сделать скрины все равно покупают же. если в этом загвоздка
     
  16. Дюдюка
    Offline Дюдюка ШопоФанат
    Сообщения:
    345
    Благодарности:
    439
    Регистрация:
    23.07.2013
    Откуда:
    Вільна Країна
    Malamo, а вы сделали скрины во время покупки? Видите же, что нет инструкции, предложите ваши скрины Администрации ^-^

    Ну или хотя бы инструкцию, без скринов, как любите, я думаю, что админы против не будут и вынесут ссылку на вашу инструкцию в первый пост :)
     
    N-A-T-A-L-K-A, Nelsi, Anicha и 3 другим нравится это.
  17. Malamo
    Offline Malamo ШопоНафт
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    24.11.2013
    Откуда:
    Ukraine
    нет не сделала:p мне не до того было.
    но сымитировать покупку или купить всегда можно.

    вообще-то я не критикую. и высказала предложение так сказать. если оно будет поддержано - буду рада.
    я начинающий в этом деле, возможно, не все сделаю правильно. за то искренне и с душой всегда рада буду помочь:)

    а вообще у меня пока нет возможности отправлять ЛС.
    это вообще отдельная песня. не нашла по этому поводу никаких правил. во-первых, я не заметила сначала где искать эту самю переписку. во-вторых, не вижу информации с какого статуса появится эта возможность .
    я просто тут налетами, между основной работой, так и выходит.. кусками(
     
  18. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Malamo, уже можете писать лс (от 5 сообщений на форуме появляется такая возможность)
     
  19. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    а сами правила форума изучали? ;)

    4.8 Пользователи с количество сообщений меньше 5 не имеют возможность:
    • создавать личные переписки;
    • участвовать в голосованиях;
    • оставлять сообщения в профиле;
    • вставлять в подпись ссылки и картинки
     
    Forsage нравится это.
  20. Malamo
    Offline Malamo ШопоНафт
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    24.11.2013
    Откуда:
    Ukraine
    девочки, нет не досконально изучала. повторюсь, я набегами тут. правила просматривала так же бегло... именно ища эту инфу кстати
    но, кстати, до сих пор нет возможности писать в личку . страницу обновляла.

    ладно, похоже, я как-то не так высказываюсь или что... нарушаю атмосферу и флудом занимаюсь :(
    на самом деле даже близко плохого ничего не имела ввиду. высказала мнение и виденье ситуации. иногда, бывает полезным.
    а вообще, что это я ? на форуме там где я постоянно - тоже новичков не любят. тем более которые пришли и сразу что-то требуют:eh: молчу
     
  21. Дюдюка
    Offline Дюдюка ШопоФанат
    Сообщения:
    345
    Благодарности:
    439
    Регистрация:
    23.07.2013
    Откуда:
    Вільна Країна
    ну вот, сами не внимательны и с порога "нигде не нашла"

    тут любят новичков, особенно тех, кто внимательно изучает предоставленную информацию, а если он еще приходит делится новой информацией, так его в сто крат больше любят!

    а не любят именно тех, кто приходит на все готовенькое, ничего не изучает, ничем не делится, а ему еще и "масла в каше маловато"
     
    N-A-T-A-L-K-A, Nelsi и Forsage нравится это.
Поделиться этой страницей