[Отзывы] buycostumes.com

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Smesharik, 19 Июль 2014.


  1. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта buycostumes.com
    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазине делимся в соответствующей теме каталога - как купить на buycostumes.com


    Я начну :)
    Набрела я как-то на этот магазин с чудесную распродажу, когда костюмы стоили порядка 5-10 у.е. Как я поняла, то такие распродажи бывают на сайте пару раз в год.
    За такую цену, я не ожидала от костюмов чего-то такого, более думала, что будет это все в стиле алиэкспресса, когда красивое фото с мускулами, а приходит плоская тряпочка. Но вышло совсем по-другому. Костюмы очень порадовали качеством, яркостью цветов и оригинальностью, да за такие деньги :amf:.
    Феечка - костюм заявлен в размере 4Т, я реально не знаю какие объемы груди и талии у 4-х летних или около того девочек, но на вид очень маленькое платюшко. В растянутом виде резинка на талии (полуобъем) не более 28 см, полуобъем груди 28 см. Очень красивые крылья, да и платье очень милое O:-). На платье и крыльях по цветочку, все в блесточках.
    DSCN4548.
    Робот - брала в двух размерах: на малыша 3-4, и на постарше ребенка 10-12 лет. Классные костюмы с мускулами. Ткань не очень плотная, возможно пойдут при активной носке затяжки. Отличаются большой и маленький костюм тем, что в маленькой на голову одевается шапочка-маска, а во в взрослом - это пластмассовая маска.
    Копия DSCN4549. Копия DSCN4552.
    Какой-то чудик из Зеленого фонаря (это мне так подсказали) - ну такое себе чудовисько :afro:.
    На груди костюм уплотненный, на штанах внизу резиночки, чтобы одеть свою одувку, а сверху типа прикрыть костюмом. Маска пластмассовая.
    Копия DSCN4550.
    Ведьмочка - очень яркий костюм, ткань плотная, в комплекте колпак.
    Копия DSCN4551.
    Еще был Терминатор - маска виниловая, страшная, в смысле не плохая, а реально для страшилок :)
     
    #1
    Нюся, demetra, Викуся и 5 другим нравится это.
  2. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    А вот и наша первая покупочка на этом сайте:)
    аж за 5,97у.е. (полная цена 39,99)
    Рост ребенка на фото 133см
    Размер взяли 10-12, по полу платье не тащится, еще сантиметров 5 до пола.
    Очень сыпятся блестки, но об этом в отзывах я читала перед покупкой.

    http://www.buycostumes.com/p/805415...cj_sid=iibqncnxuw00ywrj0001q&cj_affid=2470763

    IMG_20151218_141620. IMG_20151218_141634. IMG_20151218_141643.
     
    #2
    Косс, N-A-T-A-L-K-A, Anicha и 6 другим нравится это.
  3. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    У нас тоже платье Эльзы, только другая модель.

    [​IMG]
    Нашего размера не было, поэтому взяла больший, М(7-8). На рост 107 см было велико, конечно, но наличие швейной машинки решает такие проблемы. :)
    Качество на троечку, один раз надеть можно. Сама принцесса довольна, а это главное!

    [​IMG]
     
    #3
    N-A-T-A-L-K-A, au01, Anicha и 4 другим нравится это.
Поделиться этой страницей