BUDGET PARCEL - форвардинг из Испании, Италии, Великобритании, Польши, Германии, Финляднии, Ирландии

Тема в разделе "Европа", создана пользователем budgetparcel, 1 Февраль 2013.


  1. budgetparcel
    Offline budgetparcel ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    10.06.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виктор
    SHU BANNER.

    Компания «BUDGET PARCEL» (http://budget-parcel.com ), специализируется на доставке посылок и товаров из:

    Испании
    Великобритании
    Ирландии
    Польши
    Германии
    Финляндии
    Италии


    Предоставляем полное сопровождение процесса оформления и доставки, тем самым освобождая заказчика от лишних неудобств.

    Сроки доставки посылок составляют от 6 до 12 рабочих дней, с момента отправки товара из нашего склада.

    КОНТАКТЫ:


    Все вопросы, пожелания и жалобы просьба присылать на главный офис:
    E-mail - office@budget-parcel.com (Внимание!!! вся официальная переписка от лица компании BUDGET PARCEL ведется только с данного емайла)

    Skype - bpl_ireland (Великобритания и Ирландия); budgetparcel.spain (Испания);

    Тел/Viber:+353857859750 (Ирландия)

    Личный Кабинет:
    Для форвардинга : http://my.budget-parcel.co.uk
    Для выкупа: http://my.vivalamodas.com

    Наша группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/budgetparcel

    ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АДРЕСА
    Для получения адреса по всем странам, клиенту необходимо прислать на мэйл office@budget-parcel.com заявку с прикрепленной копией паспорта а также копией подписанного договора (https://www.facebook.com/groups/budgetparcel/files/)
     
    Последнее редактирование: 7 Март 2017
    #1
    Олечка и Лика нравится это.
  2. Velakitty
    Offline Velakitty ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    15.06.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Валерия
    пишу им каждый день в скайп, правда не просила позвонить их лично. Но уже перестали отвечать второй день, видимо я им уже надоела со своей посылкой...
     
  3. svetik_online
    Offline svetik_online ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    16.10.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Светлана
    Судя по указанной информации, Ваша посылка была передана на почтовое отдедение и дальше не отправлена. Связываться нужно с этим collect+. Заявку мне удалось запомнить - если что-то ответят, напишу Вам.
     
  4. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    Девочки, а как вам информация по поводу нового сайта по Англии, и нового адреса в Ирландии? Из Ирландии доставка будет занимать больше времени? А из магазинов Англии доставка в Ирландию платная, и сколько?
     
  5. budgetparcel
    Offline budgetparcel ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    10.06.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виктор
    Здраствуйте Таня. Поздравляем Вас и всех женщин с 8 Марта.
    Доставка из Ирландии дольше не будет. Машина выезжает каждую пятницу. Иногда ирландский груз приходил либо раньше чем английский, либо вместе с ним. Мы предполагаем, что доставка на первых этапах может быть дольше обычного на день - два, но это связано с реорганизационными вопросами.
    Мы открыли сразу два склада: один в Северной Ирландии (часть Королевства) соответственно доставка со всех крупных магазинов Великобритании считается как внутренняя.
    Второй склад в Республике Ирландия куда доставка из Англии может быть платной. Но большинство английских магазинов присутствуют на Ирландскон рынке. Например http://ie.nextdirect.com, tesco.ie и т.д. и есть возможность найти тотже товар, но только в евро. Любые вопросы пишите мне на office@budget-parcel.com Буду рад помочь разобраться.
     
  6. Lada
    Offline Lada ШопоНафт
    Сообщения:
    141
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    24.02.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лада
    Если есть уже регистрация у Вас по Испании, то новый кабинет по Польше автоматически активен? Адрес склада по Польше этот?
    Konopnica 97 A
    21-030 Motycz
    Polska
    Tel / Fax 00 48 888 175 413
     
  7. Olgao
    Offline Olgao ШопоЗнаток
    Сообщения:
    543
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    09.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    Хотела оплатить задолженность, в личном кабинете выбрала карту виза, внесла сумму оплаты и валюту, а дальше он перенес меня в форму, которая обнулила сумму и я не знаю, как дальше быть
     
  8. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Можете показать письмо о переезде?

    Видела одним глазом, из-за ненадобности не разобралась. И удалила случайно. Теперь не знаю что там было)
     
  9. molya
    Offline molya ШопоБолтун
    Сообщения:
    209
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    17.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Добрый день, подскажите, вы выкупали Мейсис через BP на склад Польши? Какая комиссия за выкуп склада? Если я правильно поняла, мы сами не можем выкупить укр. картой и отправить на форварда? :eh: Спасибо
     
  10. molya
    Offline molya ШопоБолтун
    Сообщения:
    209
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    17.10.2012
    Откуда:
    Киев
    еще, ткните пальцем, если есть где-то перечень сайтов с которых мы можем выкупать сами укр. картой (интересуют сайты Польши пока) и отправлять на форварда... И может есть перечень проблемных сайтов (не принимают наши карты и/или не шипят на форвардов). Или может кто ответит тут :confusion2: Интересуют такие как С&А, Wojcik, Bartek, sephora, mangooutlet, smyk, coccodrillo, topsecret... Заранее благодарна!)))
     
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Не совсем то, что вы ищите, но для подобных вопросов есть тема:
    Справочная. Европа: вопросы о магазинах, по которым нет темы на форуме
    В темах форвардов обсуждаются исключительно вопросы по работе с ними, а не особенности выкупа в магазинах.
     
  12. asalot
    Offline asalot Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.01.2013
    Здравствуйте
    подскажите какую опцию выбирать
    UK&IRELAND или UK (только выкуп) при регистрации посылки на виртуальный адрес по Англии
    спасибо
     
  13. katyachernovol
    Offline katyachernovol ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    15.10.2014
    Откуда:
    Украина, Запорожье
    Имя:
    Катерина
    Девочки, подскажите, хочу заказать товар из Польши, какой процент за выкуп берет компания и есть ли какой либо минимум, или просто считают по фактическому весу, не нашла на сайте.
     
  14. budgetparcel
    Offline budgetparcel ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    10.06.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виктор
    По вопросам выкупа в Польше пишите на скайп polmarket.org. Не стесняйтесь обращаться на прямую в нужное Вам подразделение компании.
    Удачных покупок и быстрой доставки.
     
  15. Ир4ик
    Offline Ир4ик ШопоБолтун
    Сообщения:
    184
    Благодарности:
    75
    Регистрация:
    07.07.2013
    Откуда:
    Черкассы
    А где адрес брать? Интересует Испания, зарегистрировалась, а адрес найти не могу,весь сайт облазила
     
  16. budgetparcel
    Offline budgetparcel ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    10.06.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виктор
    Здравствуйте.
    В Условиях сотрудничества по Испании написано, что мы не предоставляем услугу Виртуального адреса в этой стране. Выкупаем только сами. Поэтому нет и адреса. Выкуп под 0%. Подробности по скайпу budgetparcel.spain
     
  17. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    budgetparcel, подскажите ссылку для личного кабинета в Англии. Доставляла уже посылки, потом куда-то переехали, не вникла... Надо ли по новой регистрироваться?
     
  18. budgetparcel
    Offline budgetparcel ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    10.06.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виктор
  19. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    Девочки, не нашла другого места, чтобы написать, поэтому сюда. Вопрос по сайту бывшего баджета по США, который Вектор. Не могу уже несколько дней добиися ответа, как отправить посылку через них, но другому получателю. Вот помню, когда он был ещё Баджетом, то при регистрации посылки ты указывал другого получателя. Здесь также? Мне в Крым напрямую надо отправить сестре.
     
  20. barabashka
    Offline barabashka ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    25.07.2013
    Я наверное туплю, но прежде чем заказывать хочу выяснить что такое ?
    Это если посылка будет 2 кг 050 гр стоимость будет считаться за 3 кг или за фактический вес? И если в весе до 3 кг округляется до полного килограмма, как считается оплата в весе после 3 кг?
     
  21. budgetparcel
    Offline budgetparcel ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    10.06.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виктор
    Здравствуйте.
    Если Ваша посылка 2.05 то скорее всего посчитают как 2.0, даже часто 2.1 считают как два. Все мы люди все понимаем. Но если посылка будет 2.2, посчитают точно как 3.
     
Поделиться этой страницей