BUDGET PARCEL - форвардинг из Испании, Италии, Великобритании, Польши, Германии, Финляднии, Ирландии

Тема в разделе "Европа", создана пользователем budgetparcel, 1 Февраль 2013.


  1. budgetparcel
    Offline budgetparcel ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    10.06.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виктор
    SHU BANNER.

    Компания «BUDGET PARCEL» (http://budget-parcel.com ), специализируется на доставке посылок и товаров из:

    Испании
    Великобритании
    Ирландии
    Польши
    Германии
    Финляндии
    Италии


    Предоставляем полное сопровождение процесса оформления и доставки, тем самым освобождая заказчика от лишних неудобств.

    Сроки доставки посылок составляют от 6 до 12 рабочих дней, с момента отправки товара из нашего склада.

    КОНТАКТЫ:


    Все вопросы, пожелания и жалобы просьба присылать на главный офис:
    E-mail - office@budget-parcel.com (Внимание!!! вся официальная переписка от лица компании BUDGET PARCEL ведется только с данного емайла)

    Skype - bpl_ireland (Великобритания и Ирландия); budgetparcel.spain (Испания);

    Тел/Viber:+353857859750 (Ирландия)

    Личный Кабинет:
    Для форвардинга : http://my.budget-parcel.co.uk
    Для выкупа: http://my.vivalamodas.com

    Наша группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/budgetparcel

    ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АДРЕСА
    Для получения адреса по всем странам, клиенту необходимо прислать на мэйл office@budget-parcel.com заявку с прикрепленной копией паспорта а также копией подписанного договора (https://www.facebook.com/groups/budgetparcel/files/)
     
    Последнее редактирование: 7 Март 2017
    #1
    Олечка и Лика нравится это.
  2. Капелька яда
    Offline Капелька яда ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    92
    Регистрация:
    20.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Алёна
    и меня очень интересует! завтра утром в скайпе спрошу, если никто не уточнял сегодня))
     
  3. asalot
    Offline asalot Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.01.2013
    добрый день
    проясните пожалуйста ситуацию с посылками 080... из Америки, почему они до сих пор не зашли на таможню? и когда они туда прийдут?
    спасибо
     
  4. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    наконец-то сегодня на Новую почту пришла моя посылка из США (075), 2 месяца я ждала... Сначала не отправляли потому что счет не был оплачен, хотя до этого всегда отправляли, просто потом задерживали на складе Украины. В общем очень я недавольна... Больше работать с ними не буду, хотя Англия и Германия работают очень хорошо, особено Англия
     
  5. Капелька яда
    Offline Капелька яда ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    92
    Регистрация:
    20.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Алёна
    это Авиа было?? я вот тоже не понимаю их политику, когда они не отправляют пока долг не закрыт! уже когда то ругалась за это...Я понимаю что им надо платить счета. Но обьясняла и свою логику, посредники такие люди, у которых сегодня на карту пусто, а завтра пару тысяч! а отправки у них раз в неделю, а не каждый день! и из за этого получаются большие задержки и никаому такие доставки не нужны...Лучше бы как экспресс делали - отправили с Америки и оно ждет в Украине все, оплатили и выслали сразу! тем более мы сами понимаем что нам быстро все надо, никто за тот груз не забудет! но вот в последнее мне и с долгом приносили посылки, за что им огромное спаисбо :)
     
  6. Nadinn
    Offline Nadinn ШопоФанат
    Сообщения:
    476
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Черновцы
    у меня не было долга, но вот посылку 075 я получила только 21.11, а на отправку треки открыла 03.10. Вот и сейчас след.посылки тоже задерживаются и долга тоже нет
     
  7. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    У меня закрадывается подозрение, что посылки отправляются морем... но может я не права. Да Экспресс именно так и делает, я сейчас с ними стала работать. А раньше и здесь так было, а в этом раз придумали такую вот отмазку по-моему, тем более, что я такая не одна...
    --- Добавлено, 25 Ноябрь 2014 ---
    У меня посылка с Амазона пришла в середине сентября, сначала по каким-то причинам она не попала в посылку с остальными треками, потом оказалось ее не отправляли так как мин. веса не было, хотя статус на отправку стоял, потом не было оплаты, а потом идет и идет и идет, и все таможня виновата... Как объяснить все клиентам, если тебе самой толком никто ничего сказать не может, хорошо, терпеливые они у меня, никто ни от чего не отказался
     
  8. Капелька яда
    Offline Капелька яда ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    92
    Регистрация:
    20.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Алёна
    Сегодняшние новости!!!! Нет слов, одни эмоции...

    [14:32:48] Budget Parcel: Добрый день.
    Посылки от 13.11 были возвращены в Германию и отправлены в Украину повторно вчера.И будут на границе через 10-14 дней.
    Новая отправка с Германии будет 01.12 ближайшая.На прошлой и этой неделе отправки небыло.
     
  9. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    Это капец, меня сегодня тоже этим обрадовали... Что за фигня с ними творится???
     
  10. Капелька яда
    Offline Капелька яда ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    92
    Регистрация:
    20.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Алёна
    я так поняла что те кто сейчас отделился с Англией этих кинули, договоренностей на таможне нет, вот и получается ерунда(((
     
  11. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    Все возможно...
     
  12. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки
    Здравствуйте! Хочу попросить совета, что делать, может подскажите, кто сталкивался с таким.
    Приобрела я 2 товара на ибее один на 30 фунтов (набор духов) он шел с треком и второй 10 фунтов (просто духи) без трека.
    Но речь будет идти только про трек. Вот ссылка на то, что он доставлен на Баджет https://www.royalmail.com/track-your-item?trackNumber=kr718799850gb но они говорят, что они не получили и надо в неопознанных посмотреть...
    В общем я пишу им, что Вы получили же, у меня доказательство есть. А они не реагируют уже наверно с неделю.
    В гневе написала на наш украинский Баджет, а они написали, что это не их проблема и я должна решать все с британским Баджетом (который меня ин игнорирует)
    Вот что делать?
    30 фунтов подарить им или броться, но как? Подозреваю, что там где дели мой трек, там и безтрек, всего на 40 фунтов. Обидно. Всегда нормально все было, один раз мою посылочку потеряли, но нашли....
     
  13. udo
    Offline udo ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    29.10.2012
    Откуда:
    Севастополь
    Имя:
    Дмитрий
    Конечно надо бороться !
     
    Ринами нравится это.
  14. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    Я с Ебея уже очень много посылок получала у них, и только одна была с треком, остальные без. Они все сами добавляли в ЛК и при этом все было доставлено мне. Вы им попробуйте на скайп позвонить, они берут трубку, там Таня и Мария работают. В общем оставлять все конечно же так нельзя. А по поводу украинского Баджета, у меня когда-то тоже была небольшая проблема с посылкой, и Англия какое-то время не отвечали, но из украинского по моей просьбе им передали мое сообщение, в тот же день со мной связались. Просто вы в укр. офис напишите и попросите, чтобы помогли...
     
    Ринами нравится это.
  15. Капелька яда
    Offline Капелька яда ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    92
    Регистрация:
    20.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Алёна
    есть новости по Германии?
     
  16. LinaG
    Offline LinaG ШопоФанат
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    572
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Полтава
    сегодня должны были готовить отправку...
     
  17. Капелька яда
    Offline Капелька яда ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    92
    Регистрация:
    20.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Алёна
    ой, извините не уточнила)))) я имела ввиду может кто знает что с теми посылками которые возвращались в германию и повторно отправлялись...У меня там почти 20 кг сладостей, боюсь представить что с ними после стольких путешествий(((((
     
  18. LinaG
    Offline LinaG ШопоФанат
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    572
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Полтава
    я пока только отправку жду.......
     
  19. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки
    Спасибо...Писала в укр офис, ничего не помогло.
    Тоже с ибея постоянно безтреки заказывала, мои посылки тоже вносили сами в кабинет, а тут вот так получилось. Видела, они новых сотрудников на склад набирали... Может какой-то не чистый на руку попался..Обидно до слез, это был подарок для моей мамы ...
     
  20. Ринами
    Offline Ринами ШопоНафт
    Сообщения:
    125
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев, Теремки
    Ура! Нашли мой трек:joy:
     
  21. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    Мне сказали, что отправили еще в понедельник, правда в ЛК еще ничего не добавлено
     
Поделиться этой страницей